26

Re: [AIM]

defender пишет:
Axel xXx пишет:

Дд никогда не помогает, если играешь с хорошим соперником

Согласен.
По теме: еще раз против введения дд/бхоп запрета

уберааайте егооо  bc

27

Re: [AIM]

jkl'ка пишет:

Я вот согласен с коко, учитесь стрелять, у всех разный уровень игры.

А когда-то сами были за , чтобы запретить бхоп+дд на АВП картах, такие перемены смотрю  af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

28

Re: [AIM]

MalinKa пишет:
dom!No пишет:
MalinKa пишет:

Мне вот хотелось бы,чтобы на данном сервере,невозможно было крутить часто колесо,прыгать,блочить и.т.д
Один раз прыгнул или присел и все!
что думаете вы по этому поводу?

Раздражает,когда играешь,а некоторые отдельные личности начинают заниматься фигней....прыгать,крутить и бегать по всей карте facepalm

Один балуется,а остальные бегают за ним стадом и не могут попасть!

Очень тяжело играть с некоторыми игроками,с тем же маузером!!те,кто играет на аиме,меня поймут aj

А в чем проблема?Делай так же ,вот и всё aj


а я вот не хочу делать так же!!я хочу,чтобы все были равны!!!!!

Все и так равны ,далее уровень игры и не более.

mundus vult decipi.

29

Re: [AIM]

суть АИМа - тренировка стрельбы, с помощью ХС ее лучше и быстрее можно оттренировать и потом бегать на пабликах и отвешивать.
дд и бхоп на паблике проблемой не будет, убъешь в тело, да и никто особо прыгать не будет, не поможет это там. Так что тренировка "попадать в голову приседающим мальчикам" не нужна, можно и отключить подобные штуки.

30

Re: [AIM]

c0r0na* пишет:

А когда-то сами были за

Я никогда не был за, я всегда колесо кручу.

YodL пишет:

суть АИМа - тренировка стрельбы, с помощью ХС ее лучше и быстрее можно оттренировать и потом бегать на пабликах и отвешивать.
дд и бхоп на паблике проблемой не будет, убъешь в тело, да и никто особо прыгать не будет, не поможет это там. Так что тренировка "попадать в голову приседающим мальчикам" не нужна, можно и отключить подобные штуки.

Ну и разбежится куча народу. Там крутящих намного больше чем некрутящих.

Отредактировано (15-10-2013 21:18)

31

Re: [AIM]

koko. пишет:

Ну и разбежится куча народу. Там крутящих намного больше чем некрутящих.

Я за то, чтобы убрать приседание. Прыжки необходимы, имхо. Спаун-джампы там, и так далее.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

32

Re: [AIM]

За.

33

Re: [AIM]

koko. пишет:
c0r0na* пишет:

А когда-то сами были за

Я никогда не был за, я всегда колесо кручу.

YodL пишет:

суть АИМа - тренировка стрельбы, с помощью ХС ее лучше и быстрее можно оттренировать и потом бегать на пабликах и отвешивать.
дд и бхоп на паблике проблемой не будет, убъешь в тело, да и никто особо прыгать не будет, не поможет это там. Так что тренировка "попадать в голову приседающим мальчикам" не нужна, можно и отключить подобные штуки.

Ну и разбежится куча народу. Там крутящих намного больше чем некрутящих.

Никто и никуда не разбежится. Люди всегда адаптируются. Играл несколько раз, сам подкручивал иногда, но когда прям просто крутят и крутят, и крутят, то играть намного труднее против таких. Так что я за.

34

Re: [AIM]

MalinKa пишет:

Очень тяжело играть с некоторыми игроками,с тем же маузером!!те,кто играет на аиме,меня поймут aj

За.

P.S маузером и его "последователями"  facepalm

35

Re: [AIM]

Против, игра есть игра, в которой надо убивать и выживать.
Ты говоришь что тебя это бесит, а вот сделают всё так как ты хочешь то их это начнет бесить, и они начнуть выходить с сервера, намек на то что не надо быть единоличницей понят ?

Отредактировано HNSBuHT (15-10-2013 22:12)

36

Re: [AIM]

Love Lily Allen пишет:

Против, игра есть игра, в которой надо убивать и выживать.
Ты говоришь что тебя это бесит, а вот сделают всё так как ты хочешь то их это начнет бесить, и они начнуть выходить с сервера, намек на то что не надо быть единоличницей понят ?


а ты почитай все посты!!!

не заметил,что все отписавшиеся админы сервера со мной согласны?

37

Re: [AIM]

MalinKa пишет:
Love Lily Allen пишет:

Против, игра есть игра, в которой надо убивать и выживать.
Ты говоришь что тебя это бесит, а вот сделают всё так как ты хочешь то их это начнет бесить, и они начнуть выходить с сервера, намек на то что не надо быть единоличницей понят ?


а ты почитай все посты!!!

не заметил,что все отписавшиеся админы сервера со мной согласны?

Мне пофиг на остальных и на тебя в том числе.
Я высказал своё мнение по этому поводу, что в прощем не кто это мне не запрещает, пусть даже оно ничего не решит.

Отредактировано HNSBuHT (15-10-2013 22:20)

38

Re: [AIM]

На awpмапах - особо крутящих и нету ,а на таких ,как aim_map и т.д и т.п. - таких убить не трудно.

mundus vult decipi.

39

Re: [AIM]

Love Lily Allen пишет:
MalinKa пишет:
Love Lily Allen пишет:

Против, игра есть игра, в которой надо убивать и выживать.
Ты говоришь что тебя это бесит, а вот сделают всё так как ты хочешь то их это начнет бесить, и они начнуть выходить с сервера, намек на то что не надо быть единоличницей понят ?


а ты почитай все посты!!!

не заметил,что все отписавшиеся админы сервера со мной согласны?

Мне пофиг на остальных и на тебя в том числе.
Я высказал своё мнение по этому поводу, что в прощем не кто это мне не запрещает, пусть даже оно ничего не решит.


Поверь,мне до тебя тоже нет никакого дела.Ты поставил в конце знак "?" я и ответила.

40

Re: [AIM]

Love Lily Allen пишет:

Против, игра есть игра, в которой надо убивать и выживать.
Ты говоришь что тебя это бесит, а вот сделают всё так как ты хочешь то их это начнет бесить, и они начнуть выходить с сервера, намек на то что не надо быть единоличницей понят ?

Игра остается игрой, убивай и выживай, но речь не об игре, а о баге который разработчики упустили... И Малинка не единоличница много людей жаловались по поводу ДД, но топик создать так и не удосужились. И даже если ты против мог бы хотя бы указать причину твоего несогласия.

41

Re: [AIM]

MalinKa пишет:
Love Lily Allen пишет:
MalinKa пишет:

а ты почитай все посты!!!

не заметил,что все отписавшиеся админы сервера со мной согласны?

Мне пофиг на остальных и на тебя в том числе.
Я высказал своё мнение по этому поводу, что в прощем не кто это мне не запрещает, пусть даже оно ничего не решит.


Поверь,мне до тебя тоже нет никакого дела.Ты поставил в конце знак "?" я и ответила.

Ты поставила знак вопроса и ответил я, в чем проблема ?
Я тебе еще ничего такого не сказал для того чтоб ты начала тут оправдываться
Так что можешь сделать глубокий вдох выдох и раслабится.

Met0ri пишет:
Love Lily Allen пишет:

Против, игра есть игра, в которой надо убивать и выживать.
Ты говоришь что тебя это бесит, а вот сделают всё так как ты хочешь то их это начнет бесить, и они начнуть выходить с сервера, намек на то что не надо быть единоличницей понят ?

Игра остается игрой, убивай и выживай, но речь не об игре, а о баге который разработчики упустили... И Малинка не единоличница много людей жаловались по поводу ДД, но топик создать так и не удосужились. И даже если ты против мог бы хотя бы указать причину твоего несогласия.

Причина то что я тоже делаю дд и бхоп, тока на другом сервере.
И всех там все устраивает, и онлайн хороший.
И не хочу чтоб из за кого то мог тут упасть онлайн.

Отредактировано HNSBuHT (15-10-2013 22:32)

42

Re: [AIM]

Love Lily Allen пишет:
MalinKa пишет:
Love Lily Allen пишет:

Мне пофиг на остальных и на тебя в том числе.
Я высказал своё мнение по этому поводу, что в прощем не кто это мне не запрещает, пусть даже оно ничего не решит.


Поверь,мне до тебя тоже нет никакого дела.Ты поставил в конце знак "?" я и ответила.

Ты поставила знак вопроса и ответил я, в чем проблема ?
Я тебе еще ничего такого не сказал для того чтоб ты начала тут оправдываться
Так что можешь сделать глубокий вдох выдох и раслабится.

Met0ri пишет:
Love Lily Allen пишет:

Против, игра есть игра, в которой надо убивать и выживать.
Ты говоришь что тебя это бесит, а вот сделают всё так как ты хочешь то их это начнет бесить, и они начнуть выходить с сервера, намек на то что не надо быть единоличницей понят ?

Игра остается игрой, убивай и выживай, но речь не об игре, а о баге который разработчики упустили... И Малинка не единоличница много людей жаловались по поводу ДД, но топик создать так и не удосужились. И даже если ты против мог бы хотя бы указать причину твоего несогласия.

Причина то что я тоже делаю дд и бхоп, тока на другом сервере.
И всех там все устраивает, и онлайн хороший.
И не хочу чтоб из за кого то падал онлайн.


ты глубоко ошибаешься на счет моего состояния.

43

Re: [AIM]

Love Lily Allen пишет:

Причина то что я тоже делаю дд и бхоп, тока на другом сервере.
И всех там все устраивает, и онлайн хороший.
И не хочу чтоб из за кого то падал онлайн.

Так никто не запрещает тебе его делать на других серверах)). Ты совершенно не по теме пишешь... речь идет о сервере Aim(only HS). На онли хс модах бхоп и дд совершенно не нужны)

44

Re: [AIM]

Met0ri пишет:
Love Lily Allen пишет:

Причина то что я тоже делаю дд и бхоп, тока на другом сервере.
И всех там все устраивает, и онлайн хороший.
И не хочу чтоб из за кого то падал онлайн.

Так никто не запрещает тебе его делать на других серверах)). Ты совершенно не по теме пишешь... речь идет о сервере Aim(only HS). На онли хс модах бхоп и дд совершенно не нужны)

я по поводу онлайна беспокоюсь.
Ну попробуйте тогда уговорите гл(а), поставьте для тэста дня на 3 посмотрите на онлайн  aj

Отредактировано HNSBuHT (15-10-2013 22:42)

45

Re: [AIM]

Я больше чем уверен, что онлайн останется тем же.

46

Re: [AIM]

Все равно. Это ущемление прав. ad

47

Re: [AIM]

Проблемы с терпением и не можешь попасть? Разве это проблема того, кто прыгает?) Насчёт хорошего игрока согласен. Хорошо играющий игрок не будет испытывать прям сказочных проблем. Да, будет нелегко, но долго эти прыжки бы не продолжались)

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

48

Re: [AIM]

Со всем уважением к Алиночке, выскажусь против запрета...
То, что кто-то прыгает, и на пару секунд останавливается стрельнуть это дело техники...
Если бы ты умела грамматно всё это делать, чтобы выжить, ты бы тоже так делала...
каждый играет на своём уровне возможностей уж извините...
P.s. помню годик назад вообще админы бушевали, за ножик на аим серве) а тут уже и колёсеры не нравятся)

Отредактировано Trampampywka0 (16-10-2013 02:29)

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

49

Re: [AIM]

Да, порой напрягает когда какой-то рак начинает крутить это бедное колесо и ты по нему не можешь попасть , а потом он ещё же и убивает чудным образом , согласен, немного напрягает. Но посмотри с другой стороны, когда ты научишься попадать по таким оленям самой же интересней станет. А так это бред, мало ли что с сервером не дай бог случится , ты же не будешь на каждом последующем сервере просить убрать дд, правильно? Набирайся скилла aj

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

50

Re: [AIM]

неет, ну Малиночка, игра есть игра , вам лишь бы стрелять по стоячим мишеням, а вот теперь учитесь стрелять в движущиеся , спасибо.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad