26

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

jkl'ка пишет:

А я верю в макаронного бога морбита

а я верю в то что это всё быссмысленные разговоры, и я пошел спать

27

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Ekaterina пишет:

Вот тут не скажи. Буддисты спокойно относятся к любому вероисповеданию, т.е. христианин вполне может прийти в буддистский храм. Однако наша славная РПЦ не признаёт этого категорически, все эти перерождения, нирваны и т.п.

Про что ты вообще толкуешь? Про батюшек, которые катаются на иномарках?)

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

28

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

И что за стори такая про Альберта? Вряд ли Альберт был верующим. И с теми "физиками", что общался не похоже, что они верят в бога.

29

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

itsover9000 пишет:
Ekaterina пишет:

Вот тут не скажи. Буддисты спокойно относятся к любому вероисповеданию, т.е. христианин вполне может прийти в буддистский храм. Однако наша славная РПЦ не признаёт этого категорически, все эти перерождения, нирваны и т.п.

Про что ты вообще толкуешь? Про батюшек, которые катаются на иномарках?)

дя, запуталась, мы же про бога, а не про церковь. Вообще я спать. Бог (вселенский разум) есть, наверное, а религия любая, все эти институты церкви — говнище полное.

30

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

c0r0na* пишет:

xaxaxax  af ну смотри, рождение противоположность смерти , но так как нету другого значения у слова "смерть" , то оно так же может быть противоположностью жизни, почему нет.

Ну елки палки, как ты будешь употреблять слово "смерть", например, в разговоре о человеке, который давно умер? Максимум, что ты скажешь, что его настигла смерть, т.е. он жил, а потом умер.
Зачем придумывать еще какие-то значения к смерти? Это так же, как и говорить, что на кровати можно не только спать, а еще и летать.
Отсутствие жизни, ну это и есть ее отсутствие.

31

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

koko. пишет:
c0r0na* пишет:

xaxaxax  af ну смотри, рождение противоположность смерти , но так как нету другого значения у слова "смерть" , то оно так же может быть противоположностью жизни, почему нет.

Ну елки палки, как ты будешь употреблять слово "смерть", например, в разговоре о человеке, который давно умер? Максимум, что ты скажешь, что его настигла смерть, т.е. он жил, а потом умер.
Зачем придумывать еще какие-то значения к смерти? Это так же, как и говорить, что на кровать можно не только спать, а еще и летать.
Отсутствие жизни, ну это и есть ее отсутствие.

Не кипятись  af :Д , хрен переубедишь же , хаха, жизнь. Отсутствие её порождает смерть - случившийся факт, феномен. Жизнь, тоже феномен , к нему же и относится все-таки и "рождаемость". Они как пищевая цепочка "рождаемость-жизнь-смерть"... а пример ты плохой привёл  af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

32

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

c0r0na* пишет:

Они как пищевая цепочка "рождаемость-жизнь-смерть"

Ну. Только после смерти идет отсутствие.
Например, много в каких документах и т.п. указывают причину смерти, т.е. причину остановки блаблабла, что заставило прекратить работу блаблабла, но не пытаются понять, почему жизнь у человека отсутствует, потому что и так понятно.
Ну или персонаж, кстати, с косой который. Она приходит еще к живым людям и забирает их с собой, ей мертвые нафиг не нужны.


Ну пример про кровать глуповатый, ну что пришло в голову, то и написал. ab

33

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Хочу спросить. На сколько стар этот источник? Решил проверить, а там аж 6-ти летней давности информация эта.
Если оно доказано, то официально ли это или же просто учёный решил поделиться своим мнением?

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

34

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

wAzzER пишет:

Хочу спросить. На сколько стар этот источник? Решил проверить, а там аж 6-ти летней давности информация эта.
Если оно доказано, то официально ли это или же просто учёный решил поделиться своим мнением?

Я не знаю, я в вк увидел это. Сюда кинул ради болтовни и т.д.


В статейке написано про другого ученого, который лауреатом Темплтоновской премии.

35

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

koko. пишет:

Сюда кинул ради постов и т.д.  al

Так будет првельней  aj

Я верю в бога и с рождения.

36

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Ничего нового в первом посту не увидел

37

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

А как появился Бог?

38

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Heisenberg пишет:

А как появился Бог?

Умрешь узнаешь.

39

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Heisenberg пишет:

А как появился Бог?

Как появились люди?

40

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

А почему вы отвечаете вопгосом на вопгос?

41

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

_DzImA_ пишет:
Heisenberg пишет:

А как появился Бог?

Как появились люди?

В результате эволюции! А земля в результате большого взрыва.

42

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

L.O.C. пишет:
_DzImA_ пишет:
Heisenberg пишет:

А как появился Бог?

Как появились люди?

В результате эволюции! А земля в результате большого взрыва.

Тогда у меня встречный вопрос. А откуда взрыв взялся?

43

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Heisenberg пишет:

А как появился Бог?

Так же как Гум умер.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

44

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Heisenberg пишет:

А как появился Бог?

Он был и есть всегда.

45

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

BlackHunter пишет:
Heisenberg пишет:

А как появился Бог?

Он был и есть всегда.

а ты его видел?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

46

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

c0r0na* пишет:

а ты его видел?

А вы можете доказать, что его не существует? Наука сейчас на той стадии, когда все строится на теориях.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

47

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Тогда скажи мне, откуда образовалась вселенная? Откуда образовались люди? Откуда зародилась жизнь? Докажи, что его не существует

48

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

А есть ли инопланетяне? Веруют ли они в Бога? ab

49

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Я бы не исключал их существование. Галактик много

50

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

koko. пишет:

А есть ли инопланетяне? Веруют ли они в Бога? ab

Инопланетяне есть, а по поводу того есть ли у них понятия бог или всевышний, это уже интересно.
И от них можно было бы найти сотни ответов, над которыми ломает мозг весь мир.
Однако ты вроде бы норм чел коко, хз почему я тебе раньше выносил мозг, благо твой пукан остудился и из за этого я понял это всё что щас пишу  super_smilies062

Отредактировано HNSBuHT (23-10-2013 11:37)