76

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

BlackHunter пишет:

Тогда скажи мне, откуда образовалась вселенная? Откуда образовались люди? Откуда зародилась жизнь? Докажи, что его не существует

Всё началось с большого взрыва...  bc Далее , обезьяна отшпилила другую обезьяну и появился человечешка  bc
Жизнь зародилась благодаря атмосфере  aj
а доказывать , что он существует, будут тебе "церковно-зависимые" .

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

77

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Проблема в том, что немногие вдавались в религию с головой, другие же абсолютно не понимают, что есть Бог. Размытые понятия с садика и мешают в него верить.

Отредактировано itsover (23-10-2013 17:29)

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

78

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

А откуда появилась обезьяна?)

79

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

c0r0na* пишет:
BlackHunter пишет:

Тогда скажи мне, откуда образовалась вселенная? Откуда образовались люди? Откуда зародилась жизнь? Докажи, что его не существует

Всё началось с большого взрыва...  bc Далее , обезьяна отшпилила другую обезьяну и появился человечешка  bc
Жизнь зародилась благодаря атмосфере  aj
а доказывать , что он существует, будут тебе "церковно-зависимые" .

А откуда взрыв взялся? откуда? Вы все говорите: вся зародилось с взрыва. Откуда он взялся? Не мог же он из ничего зародиться. Это и не может доказать наука. А религия может)

_DzImA_ пишет:

А откуда появилась обезьяна?)

Из взрыва наверное ao

Отредактировано (23-10-2013 17:37)

80

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

BlackHunter пишет:

А откуда взрыв взялся? откуда? Вы все говорите: вся зародилось с взрыва. Откуда он взялся? Не мог же он из ничего зародиться. Это и не может доказать наука. А религия может)

Ну во-первых взрыв мог произойти,когда звезда дошла своего пика, то бишь стала "белым карликом" ... Второе - могли две галактики столкнуться , две звезды , к чему больше всего и уверенны учёные. Ну и что же религия может сказать? Что какой-то пресмыкающийся взял и создал? А потом какой-то сын его , из десятой кости на пенисе , распят был... Бред имхо.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

81

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

c0r0na* пишет:
koko. пишет:

Отсутствие и остановка

Остановка? То есть , через какое-то энное время жизнь вернётся?)

да,жизнь вернется в тело. в виде червей aj

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

82

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Ясненько fuuu_cm

83

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

c0r0na* пишет:
BlackHunter пишет:

А откуда взрыв взялся? откуда? Вы все говорите: вся зародилось с взрыва. Откуда он взялся? Не мог же он из ничего зародиться. Это и не может доказать наука. А религия может)

Ну во-первых взрыв мог произойти,когда звезда дошла своего пика, то бишь стала "белым карликом" ... Второе - могли две галактики столкнуться , две звезды , к чему больше всего и уверенны учёные. Ну и что же религия может сказать? Что какой-то пресмыкающийся взял и создал? А потом какой-то сын его , из десятой кости на пенисе , распят был... Бред имхо.

А откуда эти галактики взялись? И звезды?
А у религии все просто - вера)

84

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Интересно, кто победит? ab

Короне все равно ничего не докажешь. ad

Отредактировано (23-10-2013 17:59)

85

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

BlackHunter пишет:

Почему вы отвергаете существование Бога?

А зачем верить в него? Я так не не хочу думать, что я пешка бога и есть какой-то мужик, который сотворил вснх нас.

86

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

L.O.C. пишет:

А зачем верить в него? Я так не не хочу думать, что я пешка бога и есть какой-то мужик, который сотворил вснх нас.

Ну много причин верить в него. Во первых, люди без веры бы сошли с ума, на свете царил бы ужас. Да бывают религиозные войны, но без самой религии, войн было бы намного больше. Во вторых, есть понятие, как загробная жизнь. Намного легче жить, если знаешь, что тебя ждет после смерти.

87

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Да бред это все, с короной согласен на 100%, без веры никто бы не сошел с ума. Без религии бы войн было больше, почему? Ведь на одну причину меньше становится, загробная жизнь - фантазия, просто утешаете себя, что есть что-то потом, подтверждений опять же никаких, только вера. Наука, со временем, расставится все точки над и. Да и кто знает, мб и сейчас уже может, да религии не позволяют это сделать.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

88

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

koko. пишет:

Интересно, кто победит? ab

Короне все равно ничего не докажешь. ad

Я никому ничего не хочу доказать. Я просто пытаюсь понять, почему вы за основу берете все эти научные гипотезы. Ведь они не доказаны, да и откуда мог взяться взрыв? Из ниоткуда? Из газов? Из звёзд? Тогда они откуда?

89

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

c0r0na* пишет:
BlackHunter пишет:

Тогда скажи мне, откуда образовалась вселенная? Откуда образовались люди? Откуда зародилась жизнь? Докажи, что его не существует

Всё началось с большого взрыва...  bc Далее , обезьяна отшпилила другую обезьяну и появился человечешка  bc
Жизнь зародилась благодаря атмосфере  aj
а доказывать , что он существует, будут тебе "церковно-зависимые" .

Чушь про обезьяну. Полная, при чем. Почему когда человек "шпилит" человека, не появляется сверхсущество? Или что-то ещё? Все произойти могло по пути эволюции. Медленно, но верно. И жизнь зародилась не только из-за атмосферы. Не будь воды - можно прощаться с живым. Нет "пищи" для первых видов - можно опять же прощаться. Нет света и тепла - опять же забываем. И много-много факторов. Писать об этом толку нет. Доказать, что кто-то существует или нет - толку также нету. Есть ваш бог или нет, не важно. Если докажут, то что дальше? Ну есть и есть. Ладно. Вам легче станет, что ваши "жалкие жизни" управляются силой сверху? Что религия сделала за две тысячи лет? А что до этих двух тысяч лет? Никаких изменений. Она стоит на месте. А Земля крутится. А вот наука далеко зашла и никогда не стояла на месте. Так что я лучше буду верить в науку со всеми её огромными познаниями, чем в книгу и невидимого бога.

BlackHunter пишет:

Я никому ничего не хочу доказать. Я просто пытаюсь понять, почему вы за основу берете все эти научные гипотезы. Ведь они не доказаны, да и откуда мог взяться взрыв? Из ниоткуда? Из газов? Из звёзд? Тогда они откуда?

Из ниоткуда. Из пустоты. Бам и он взялся. А откуда ваш бог? Откуда он взялся? Не знаете?

Отредактировано (23-10-2013 18:19)

90

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

jkl'ка пишет:

Да бред это все, с короной согласен на 100%, без веры никто бы не сошел с ума. Без религии бы войн было больше, почему? Ведь на одну причину меньше становится, загробная жизнь - фантазия, просто утешаете себя, что есть что-то потом, подтверждений опять же никаких, только вера. Наука, со временем, расставится все точки над и. Да и кто знает, мб и сейчас уже может, да религии не позволяют это сделать.

Я не пытаюсь никого убедить в существовании Бога. Я не знаю есть ли он, нет ли его.
Хорошо, почему войн было бы больше? Ну человеку свойственно создавать для себя какие-нибудь святые идеалы, правила, ограничения (10 заповедей библии, например). Человек придерживает им, ибо он понимает, что жизнь после смерти неопознанная. Он верит в то, что если он будет жить по этим заповедям, то попадет в Рай. Согласен, что человек себя этим тешит, но для самоуспокоения.

koko. пишет:

Намного легче жить, если знаешь, что тебя ждет после смерти.

jkl'ка пишет:

Наука, со временем, расставится все точки над и. Да и кто знает, мб и сейчас уже может, да религии не позволяют это сделать.

Ну может когда-нибудь и расставит, но у них даже и теорий нет, а у религии есть вера.

Отредактировано (23-10-2013 18:26)

91

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

itsover9000 пишет:
c0r0na* пишет:

а ты его видел?

А вы можете доказать, что его не существует? Наука сейчас на той стадии, когда все строится на теориях.

Зачем доказывать, что его не существует? Докажи мне, что он СУЩЕСТВУЕТ, тогда я поверю в него.

Религия делает из людей быдло.

Отредактировано (23-10-2013 18:32)

92

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Heisenberg пишет:

Религия делает из людей быдло.

Разве? Например?

93

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Они не пытаются ни в чем разбираться.
Тупо говорят "Это воля божья"

94

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Я не буду никому доказывать. Вы мне не объяснили, откуда все взялось. Наука этого не может объяснить, а у религии хотябы есть вера. А корона вообще макоронина ad

95

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Heisenberg пишет:

Они не пытаются ни в чем разбираться.
Тупо говорят "Это воля божья"

Не аргумент. Не все так говорят.

96

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Не было бы религии, никто бы не говорил

97

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

koko. пишет:
Heisenberg пишет:

Они не пытаются ни в чем разбираться.
Тупо говорят "Это воля божья"

Не аргумент. Не все так говорят.

Все так говорят. Ваша вера и есть эта " воля божья". Вера есть у всех. Только верить нужно в существующих людей, а не невидимок.

98

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Подожди, если мы чего-то не видим, значит этого нет?

99

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Heisenberg пишет:

Не было бы религии, никто бы не говорил

Ну хорошо. А в чем вообще проблема? Даже если и говорят, то таким хочется верить в лучшее, чтоб не искать несправедливости и т.д.

L.O.C. пишет:

Все так говорят. Ваша вера и есть эта " воля божья". Вера есть у всех. Только верить нужно в существующих людей, а не невидимок.

Ну в чем тогда плюс? Можно верить и в Путина тогда. Если уж верить в человека, то лучше в себя.

100

Re: Атеист доказал, что Бог есть.

Ладно... Всё... Пацаны, узбагойтесь... Эти учёные сами не понимают, что несут.
Доказательств существования Б-га нет, так что тут бессмысленно спорить.
В какой-то степени эта вера придаёт человеку определённую силу, уверенность в себе... Это даже хорошо... Но есть и такие, кто помешан на этом, например, террористы... Отсюда как раз можно сделать вывод, что религия - это зло. Люди убивают сами себя и этого не замечают. Вот умрёшь и узнаешь есть Бог или нет, сейчас тебе это не нужно.