26

Re: помогите решить проблему!

элементарного?

И не вижу я тут поста,где глаыный админ отписался,что разрешает играть тебе с таким ником!

Отредактировано (19-11-2013 17:27)

27

Re: помогите решить проблему!

MalinKa пишет:

элементарного?

И не вижу я тут поста,где глаыный админ отписался,что разрешает играть тебе с таким ником!

в лс

28

Re: помогите решить проблему!

скинь сюда.

29

Re: помогите решить проблему!

MalinKa пишет:

скинь сюда.

А что такого если он тебе в лс это напишет ?

Отредактировано HNSBuHT (19-11-2013 18:39)

30

Re: помогите решить проблему!

Love Lily Allen пишет:
MalinKa пишет:

скинь сюда.

А что такого если он тебе в лс это напишет ?

он имеет в виду не мне в лс,а то, что ему в лс написал ёдл.

31

Re: помогите решить проблему!

Ну так была у него заявка на админку.
Ему ёдл админку дал, в чем проблемы?

http://steamsignature.com/profile/english/76561198080583799.png

_________________________________________________________________________________________________

32

Re: помогите решить проблему!

У него админка выдана на этот ник

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

33

Re: помогите решить проблему!

ну ты чо моросишь Malinka??? Админ главный принял мою заявку, и дал разрешение контролировать сервер gg, с этим же ником! если б были претензии по поводу смены ника, нет бы мне админку!!!

34

Re: помогите решить проблему!

jkl'ка пишет:

У него админка выдана на этот ник

кстати да, если бы были претензии к нику-не дали бы админку, или попросили б поменять bc

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

35

Re: помогите решить проблему!

То бишь мне уже не надо доказывать свою позицию винни ?
Ну и хорошо, мне как раз было лень  bc
Малинка: если разрешают, то просто смирись, больше времени поиграть будет  aj

36

Re: помогите решить проблему!

Ухх какие баталии здесь творятся) . Я согласен с обеими сторонами. Но раз админку он получил на этот ник, то имеет полное право указывать его на данном сервере. А по поводу матов: мат красив только в словесной форме и то не каждый, а за контекстный мат нужно наказывать

37

Re: помогите решить проблему!

xyebuhka пишет:

да все все равно нравится тебе или нет, главный админ дал мне добро играть с этим ником! не нормальная, потому что не понимаешь элементарного! и в ранге мне верни ник обратно! ChangeName себе забери!!!

Когда я тебе добро на это давал? Малинка со мной на эту тему общалась, ты только написал что бы я тему твою глянул.
И общайся повежливее, тем более с девушками aj
На счет ника я пока думаю, вроде как бы все правы.

38

Re: помогите решить проблему!

YodL пишет:

На счет ника я пока думаю, вроде как бы все правы.

то есть и да и нет? bc

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

39

Re: помогите решить проблему!

Ну вообще это мат, в любом случае и не важно в какой форме. И, получается, мат от админа (кто помнит, как свипер соника послал, сколько шума было). Почти то же самое

40

Re: помогите решить проблему!

xyebuhka пишет:

Здравствуйте, играю на сервере около 6месяцев, до этого играл на другом сервере тоже на гангейме, под ником XyeBUHKA, так как сервер полетел, я был вынужден найти другой сервер gg, нашел Ваш, где я не мог не радоваться, все нравится на сервере, удобно играть, не так давно админ гг дал возможность стать мне админом, оставил заявку, где мне одобрили, спасибо большое, НО!!!, есть у Вас  админ которому не нравится мой ник, меняет мне ник в самой игре, не пускает на сервер, выкидывает с сервера. а вчера я узнал кто это делает, Malinka.

бестолку, тут всем пофиг)

YODLER VS VYTALYAS

41

Re: помогите решить проблему!

DeathAdder пишет:
xyebuhka пишет:

Здравствуйте, играю на сервере около 6месяцев, до этого играл на другом сервере тоже на гангейме, под ником XyeBUHKA, так как сервер полетел, я был вынужден найти другой сервер gg, нашел Ваш, где я не мог не радоваться, все нравится на сервере, удобно играть, не так давно админ гг дал возможность стать мне админом, оставил заявку, где мне одобрили, спасибо большое, НО!!!, есть у Вас  админ которому не нравится мой ник, меняет мне ник в самой игре, не пускает на сервер, выкидывает с сервера. а вчера я узнал кто это делает, Malinka.

бестолку, тут всем пофиг)

вижу

YodL пишет:
xyebuhka пишет:

да все все равно нравится тебе или нет, главный админ дал мне добро играть с этим ником! не нормальная, потому что не понимаешь элементарного! и в ранге мне верни ник обратно! ChangeName себе забери!!!

Когда я тебе добро на это давал? Малинка со мной на эту тему общалась, ты только написал что бы я тему твою глянул.
И общайся повежливее, тем более с девушками aj
На счет ника я пока думаю, вроде как бы все правы.

так Вы даете мне право играть с этим ником дальше?

Отредактировано xyebuhka (20-11-2013 13:38)

42

Re: помогите решить проблему!

xyebuhka пишет:
DeathAdder пишет:
xyebuhka пишет:

Здравствуйте, играю на сервере около 6месяцев, до этого играл на другом сервере тоже на гангейме, под ником XyeBUHKA, так как сервер полетел, я был вынужден найти другой сервер gg, нашел Ваш, где я не мог не радоваться, все нравится на сервере, удобно играть, не так давно админ гг дал возможность стать мне админом, оставил заявку, где мне одобрили, спасибо большое, НО!!!, есть у Вас  админ которому не нравится мой ник, меняет мне ник в самой игре, не пускает на сервер, выкидывает с сервера. а вчера я узнал кто это делает, Malinka.

бестолку, тут всем пофиг)

вижу

YodL пишет:
xyebuhka пишет:

да все все равно нравится тебе или нет, главный админ дал мне добро играть с этим ником! не нормальная, потому что не понимаешь элементарного! и в ранге мне верни ник обратно! ChangeName себе забери!!!

Когда я тебе добро на это давал? Малинка со мной на эту тему общалась, ты только написал что бы я тему твою глянул.
И общайся повежливее, тем более с девушками aj
На счет ника я пока думаю, вроде как бы все правы.

так Вы даете мне право играть с этим ником дальше?

если админ на сервер и он не даст тебе играть с этим ником, измени любую букву и все)

YODLER VS VYTALYAS

43

Re: помогите решить проблему!

Добавил голосование  bc

44

Re: помогите решить проблему!

КОнечно да, т.к. тема что нельзя материться на сервере это бред, но нельзя ник, который не понравился ядовитой ягодке, это уже бред

YODLER VS VYTALYAS

45

Re: помогите решить проблему!

Почему на форуме тогда ник не исправляете?)
По мне так, если это провокация со стороны школьника, который назвался так исключительно ради того, чтобы поспорить, то нужно менять.
Если же перед нами взрослый и адекватный человек, то не вижу смысла что-либо трогать. Тогда уж изначально надо было ставить такие условия при получении админки, а заявку же одобрили, безо всяких претензий.

MalinKa пишет:

за!!!

только ник,я думаю,надо поменять aj

- не считается, звучит как совет/рекомендация, а не руководство к действию.
Малинка, постоянно меняя ник,  сражается с ветряными мельницами, честное слово)

46

Re: помогите решить проблему!

ладно,хорошо!

вот он играет под ником Хуёвинка,игроки матерятся,он должен дать им гаг,не понимают -бан.

думаешь нормально будет?админ с  ником хуёвинка наказывает игроков за маты?

47

Re: помогите решить проблему!

Ну нравится ему этот ник, он никого не оскорбляет им, он же не матерится так то, в чем проблема?

Отредактировано Ibiza (21-11-2013 18:06)

48

Re: помогите решить проблему!

Ekaterina пишет:

Почему на форуме тогда ник не исправляете?)
По мне так, если это провокация со стороны школьника, который назвался так исключительно ради того, чтобы поспорить, то нужно менять.
Если же перед нами взрослый и адекватный человек, то не вижу смысла что-либо трогать. Тогда уж изначально надо было ставить такие условия при получении админки, а заявку же одобрили, безо всяких претензий.

MalinKa пишет:

за!!!

только ник,я думаю,надо поменять aj

- не считается, звучит как совет/рекомендация, а не руководство к действию.
Малинка, постоянно меняя ник,  сражается с ветряными мельницами, честное слово)

Спасибо Кать, озвучила мои мысли.

49

Re: помогите решить проблему!

значит,если я буду играть под ником ху*ня будет нормально?никого же не оскорляю...

50

Re: помогите решить проблему!

Нет
Но если бы был ник хуевинка то можно было бы.
Но к большому сожалению, этот ник занет другим админом ((