14,601

Re: Говорилка

FanLilyAllen пишет:

Воу воу малыш что за негатив, ты это, чебурек то свой остуди, подстилка красавчика на тачке


Винт я понимаю твой негатив, за то что я пытаюсь отстоять друга. Мы с Андреем прекрасно понимаем что у тебя нет друзей, и ты посредством смеха пытаешься защититься от нас. Сейчас объясню. Хочу сказать сразу что в этом нет твоей вины, ты просто стал жертвой социальной ямы. Вот смотри, с теми с кем ты учился ты не можешь разговаривать на своем уровне, по одной простой причине: твой интеллект на много меньше, чем у них. Допустим у тебя было 2 лучших друга. Назовем одного Сергей, другого Иван. Так вот, Сергей допустим теперь работает инженером, а Иван занимается менеджментом. И ты как охранник не можешь быть на равных среди этих людей. Вот сидите вы в баре и тут Сергей говорит: "Я занимаюсь новым проектом, после того как выполню, получу повышение и наше предприятие получит новое оборудование." А Иван говорит: "Я заключил контракт с Японской фирмой, летал в Токио." А ты что скажешь ? "Я поставил новый рекорд в енгри бердс", "На прошлой недели я охранял аптеку, а сейчас уже склад","Во вчерашней смене я подкинул дубинку и она прокрутилась в воздухе 23 раза" Так что вы общайтесь все меньше и меньше, а потом и вообще прекращаете. Но вместо этих друзей приходят другие, такие же охранники и жертвы социальной ямы как и ты. С ними ты уже не чувствуешь себя идиотом, поскольку они все идиоты, то есть твой уровень. Это и сказывается на твоей личной жизни, если у тебя и была постоянная девушка, то она свалит, поскольку у твоих новых друзей, девушки под стать своим парням, глупые и никчёмные, другими словами биомасса под утиль. Она не хочет быть в этой компании и уйдет. И в лучшем случае у тебя будут одноразовые на ночь, или такая же глупая, как я и писал выше. Так что твои друзья даже не в состоянии включить "компутер" что бы зайти сюда и помогать тебе, "взрослому состоявшемуся человеку" тролить нас с Андреем. Так что ты пытаешься нас высмеять, типо мы идиоты, что так не надо делать, а сам хотел что бы твой друг зашел и помог тебе... но у тебя их нет ad

SPOILER Show

Я тоже красавичк и у меня есть тачка

14,602

Re: Говорилка

XDDD аналитик 90 лвл ag  ag  ag

14,603

Re: Говорилка

Боже винт да у тебя проблемы, ты все на свою певицу дрочишь. Вообщем в екатернбурге ( ты вроде оттуда) есть психологический центр вроде личность называется, так вот и у эндрю вроде как там знакомый зам глав врача (предвижу твой вопрос, откуда у него там знакомые, мы хачи, у нас везде есть знакомые, тем более у андрея в медицине), если извинишься, то тебя могут бесплатно проверить. Да смилуется господь над твоей больной душой

14,604

Re: Говорилка

Дамир, знаешь что я скажу ?
- не читал  ad честно.

14,605

Re: Говорилка

D@mir пишет:

Боже винт да у тебя проблемы, ты все на свою певицу дрочишь. Вообщем в екатернбурге ( ты вроде оттуда) есть психологический центр вроде личность называется, так вот и у эндрю вроде как там знакомый зам глав врача (предвижу твой вопрос, откуда у него там знакомые, мы хачи, у нас везде есть знакомые, тем более у андрея в медицине), если извинишься, то тебя могут бесплатно проверить. Да смилуется господь над твоей больной душой

Я тебе сто раз говорил: не личность, а персона. И не зам, а глав уже. Пугачева Л. Г.

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

14,606

Re: Говорилка

@ndrew пишет:

Я тебе сто раз говорил: не личность, а персона. И не зам, а глав уже. Пугачева Л. Г.


омг я что должен всех твоих знакомых помнить по всем городам, то что город помню и на том скажи спасибо

14,607

Re: Говорилка

D@mir пишет:
FanLilyAllen пишет:

Воу воу малыш что за негатив, ты это, чебурек то свой остуди, подстилка красавчика на тачке


Винт я понимаю твой негатив, за то что я пытаюсь отстоять друга. Мы с Андреем прекрасно понимаем что у тебя нет друзей, и ты посредством смеха пытаешься защититься от нас. Сейчас объясню. Хочу сказать сразу что в этом нет твоей вины, ты просто стал жертвой социальной ямы. Вот смотри, с теми с кем ты учился ты не можешь разговаривать на своем уровне, по одной простой причине: твой интеллект на много меньше, чем у них. Допустим у тебя было 2 лучших друга. Назовем одного Сергей, другого Иван. Так вот, Сергей допустим теперь работает инженером, а Иван занимается менеджментом. И ты как охранник не можешь быть на равных среди этих людей. Вот сидите вы в баре и тут Сергей говорит: "Я занимаюсь новым проектом, после того как выполню, получу повышение и наше предприятие получит новое оборудование." А Иван говорит: "Я заключил контракт с Японской фирмой, летал в Токио." А ты что скажешь ? "Я поставил новый рекорд в енгри бердс", "На прошлой недели я охранял аптеку, а сейчас уже склад","Во вчерашней смене я подкинул дубинку и она прокрутилась в воздухе 23 раза" Так что вы общайтесь все меньше и меньше, а потом и вообще прекращаете. Но вместо этих друзей приходят другие, такие же охранники и жертвы социальной ямы как и ты. С ними ты уже не чувствуешь себя идиотом, поскольку они все идиоты, то есть твой уровень. Это и сказывается на твоей личной жизни, если у тебя и была постоянная девушка, то она свалит, поскольку у твоих новых друзей, девушки под стать своим парням, глупые и никчёмные, другими словами биомасса под утиль. Она не хочет быть в этой компании и уйдет. И в лучшем случае у тебя будут одноразовые на ночь, или такая же глупая, как я и писал выше. Так что твои друзья даже не в состоянии включить "компутер" что бы зайти сюда и помогать тебе, "взрослому состоявшемуся человеку" тролить нас с Андреем. Так что ты пытаешься нас высмеять, типо мы идиоты, что так не надо делать, а сам хотел что бы твой друг зашел и помог тебе... но у тебя их нет ad

SPOILER Show

Я тоже красавичк и у меня есть тачка

Оу, все таки заинтриговал ты меня плотностью написанного, ну и сделал вывод с этого, даж могу озвучить fuuu_hfu67a
Ты прост слишком зациклинный на чем либо, будь проще и тогда может быть, появятся новые знакомые, новое общение, и тебе Андрюша станет не инетересен  fuuu_du
Круто да стрелку метнул ? fuuu_du

Пока есть свободное время могу с вами пообщаться, валяйте )

Отредактировано (13-12-2015 18:30)

14,608

Re: Говорилка

ну во опять, все шутки винт

14,609

Re: Говорилка

FanLilyAllen пишет:
D@mir пишет:
FanLilyAllen пишет:

Воу воу малыш что за негатив, ты это, чебурек то свой остуди, подстилка красавчика на тачке


Винт я понимаю твой негатив, за то что я пытаюсь отстоять друга. Мы с Андреем прекрасно понимаем что у тебя нет друзей, и ты посредством смеха пытаешься защититься от нас. Сейчас объясню. Хочу сказать сразу что в этом нет твоей вины, ты просто стал жертвой социальной ямы. Вот смотри, с теми с кем ты учился ты не можешь разговаривать на своем уровне, по одной простой причине: твой интеллект на много меньше, чем у них. Допустим у тебя было 2 лучших друга. Назовем одного Сергей, другого Иван. Так вот, Сергей допустим теперь работает инженером, а Иван занимается менеджментом. И ты как охранник не можешь быть на равных среди этих людей. Вот сидите вы в баре и тут Сергей говорит: "Я занимаюсь новым проектом, после того как выполню, получу повышение и наше предприятие получит новое оборудование." А Иван говорит: "Я заключил контракт с Японской фирмой, летал в Токио." А ты что скажешь ? "Я поставил новый рекорд в енгри бердс", "На прошлой недели я охранял аптеку, а сейчас уже склад","Во вчерашней смене я подкинул дубинку и она прокрутилась в воздухе 23 раза" Так что вы общайтесь все меньше и меньше, а потом и вообще прекращаете. Но вместо этих друзей приходят другие, такие же охранники и жертвы социальной ямы как и ты. С ними ты уже не чувствуешь себя идиотом, поскольку они все идиоты, то есть твой уровень. Это и сказывается на твоей личной жизни, если у тебя и была постоянная девушка, то она свалит, поскольку у твоих новых друзей, девушки под стать своим парням, глупые и никчёмные, другими словами биомасса под утиль. Она не хочет быть в этой компании и уйдет. И в лучшем случае у тебя будут одноразовые на ночь, или такая же глупая, как я и писал выше. Так что твои друзья даже не в состоянии включить "компутер" что бы зайти сюда и помогать тебе, "взрослому состоявшемуся человеку" тролить нас с Андреем. Так что ты пытаешься нас высмеять, типо мы идиоты, что так не надо делать, а сам хотел что бы твой друг зашел и помог тебе... но у тебя их нет ad

SPOILER Show

Я тоже красавичк и у меня есть тачка

Оу, все таки заинтриговал ты меня плотностью написанного, ну и сделал вывод с этого, даж могу озвучить fuuu_hfu67a
Ты прост слишком зациклинный на чем либо, будь проще и тогда может быть, появятся новые знакомые, новое общение, и тебе Андрюша станет не инетересен  fuuu_du
Круто да стрелку метнул ? fuuu_du

Пока есть свободное время могу с вами пообщаться, валяйте )

Свободное время? Мама за хлебом чтоль ушла? И раз время есть, то иди лучше волосы свои сальные помой, наконец.

Отредактировано @ndrew (13-12-2015 19:58)

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

14,610

Re: Говорилка

Эндрю с Дамиром жеско давят на Винта bc
Пока что счет: 1-о

Что стало с твоей мечтой ?

14,611

Re: Говорилка

D@mir пишет:
Asking Alexandria пишет:

Эндрю с Дамиром жеско давят на Винта bc
Пока что счет: 1-о


ну ты из нас монстров то не делай, там не один винт, еще мираж на подсосе бегает, 2 на 2 играем

Вообще не понимаю о чем вы, какие то соревнования тут устраиваете :-/

@ndrew пишет:

Свободное время? Мама за хлебом чтоль ушла? И раз время есть, то иди лучше волосы свои сальные помой, наконец.

Ага
Родители не причем
Ш-Шизик  bc



D@mir пишет:

ну во опять, все шутки винт

Тебе показалось, я сурьёзен как никогда :-/

Отредактировано (13-12-2015 21:36)

14,612

Re: Говорилка

FanLilyAllen пишет:
D@mir пишет:
Asking Alexandria пишет:

Эндрю с Дамиром жеско давят на Винта bc
Пока что счет: 1-о


ну ты из нас монстров то не делай, там не один винт, еще мираж на подсосе бегает, 2 на 2 играем

Вообще не понимаю о чем вы, какие то соревнования тут устраиваете :-/

@ndrew пишет:

Свободное время? Мама за хлебом чтоль ушла? И раз время есть, то иди лучше волосы свои сальные помой, наконец.

Ага
Родители не причем
Ш-Шизик  bc



D@mir пишет:

ну во опять, все шутки винт

Тебе показалось, я сурьёзен как никогда :-/

Пхаха, что и требовалось доказать. Тролль недоделанный. Ты ни троллить не умеешь, ни общаться нормально, ни шутить, даже адекватный аргумент привести не можешь. Только и можешь что тупость написать и считать себя богом троллинга. Ахаха

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

14,613

Re: Говорилка

Эй, Дамирка, герой интернетный, сходи в жопу, будь добр. Если ты себя пытаешься крутым выставить, то это не значит, что тебя таким и увидят, поэтому оскорблять никого не нужно.

14,614

Re: Говорилка

Mirage пишет:

Если ты себя пытаешься крутым выставить, то это не значит, что тебя таким и увидят

Это к Энрю больше относится  fuuu_cw

14,615

Re: Говорилка

Mirage пишет:

Эй, Дамирка, герой интернетный, сходи в жопу, будь добр. Если ты себя пытаешься крутым выставить, то это не значит, что тебя таким и увидят, поэтому оскорблять никого не нужно.


Я тебя плохо помню, но что я могу сказать о тебе, основываясь на том что увидел за время моего возвращения. Ты пытался шутить надомной, подкалывать, выставлять себя умнее меня, и все это было исподтишка (на подсосе), пока весь мой талант троллинга был сконцентрирован на других, но как только я пошутил про тебя, ты сразу обиделся, раскукарекался, даже расстроился, и возможно пока я это пишу твоя мама пытается тебя достать из петли, обиженного на весь мир, с подожженными штанами в области жопы. Что я хочу сказать: коли ты п.зди.ь на кого то, будь готов к возвраточке.
Бери пример с Винта, про него около 20 строчек, а ему пох. про тебя 3 слова у тебя очко дымиться. Тяжело будет в жизни. Тебе нахомят бабки в очереди, а ты уже бежишь к маме жаловаться

14,616

Re: Говорилка

Вот ты сейчас основываясь на чем это пишешь?
Под какими наркотическими веществами ты находишься? Или это клиническое уже у тебя?
С чего ты взял, что мне не пох? Я спокоен, потому что мудакам надо долбить одно и то же, чтоб они начали хотябы что-то подозревать, что они делают не так.
Я надеюсь, что ты после этого хоть что-то начнешь подозревать, в чем ты не прав.
Доброй ночи.

14,617

Re: Говорилка

Mirage пишет:

Вот ты сейчас основываясь на чем это пишешь?.

Яж вроде писал причину ну... Прост он слишком зацикленный, + в большей части в дело вступает его воображаемость, парню просто надо быть немного проче ))
Да даже и щас думает что то что он писал, было про меня fuuu_cw

14,618

Re: Говорилка

А дамир всё таки подснял винта своим постом ad

P.s. очень хорошо дамир и эндрю ,что ваши родители были в состоянии вам помочь ,я рад за вас ,правда.Просто есть одна простая штука - не все себе это могут позволить aj А в том ,что вы не нищеебы ,опять таки скажите спасибо маме с папой(не затирайте даже про то ,как вы сами заработали и никто не помогал).Я чего встрял в разговор ,так зачем тогда затрагивать социальный статус?)Лично у вас - его ещё нет ,пока что.Винт может и не самый смышленый парень ,но он хоть что-то делает и свои пару копеек имеет ,чем уже может гордится.Любая работа не зазорная ,это раз и он не бухает ,а крутится как умеет ,это два.
P.s.s. А напомните ка мне ребятки ,разве вам общины не помогают?)Вроде как помогают и всё такое(у меня самого есть осеты в крови ,я понимаю о чем толкую).
P.s.s.s. Позорно высмеивать человека из-за социального неравенства и определять его сугубо банкнотами ,не по-людски как-то.

Отредактировано dom!No (14-12-2015 11:32)

mundus vult decipi.

14,619

Re: Говорилка

dom!No пишет:

Позорно высмеивать человека из-за социального не равенство и определять его сугубо банкнотами ,не по-людски как-то.

Но шуткой то остроумной хочется и себя пощекотать и "брата" своего.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

14,620

Re: Говорилка

dom!No пишет:

А дамир всё таки подснял винта своим постом ad

P.s. очень хорошо дамир и эндрю ,что ваши родители были в состоянии вам помочь ,я рад за вас ,правда.Просто есть одна простая штука - не все себе это могут позволить aj А в том ,что вы не нищеебы ,опять таки скажите спасибо маме с папой(не затирайте даже про то ,как вы сами заработали и никто не помогал).Я чего встрял в разговор ,так зачем тогда затрагивать социальный статус?)Лично у вас - его ещё нет ,пока что.Винт может и не самый смышленый парень ,но он хоть что-то делает и свои пару копеек имеет ,чем уже может гордится.Любая работа не зазорная ,это раз и он не бухает ,а крутится как умеет ,это два.
P.s.s. А напомните ка мне ребятки ,разве вам общины не помогают?)Вроде как помогают и всё такое(у меня самого есть осеты в крови ,я понимаю о чем толкую).
P.s.s.s. Позорно высмеивать человека из-за социального неравенства и определять его сугубо банкнотами ,не по-людски как-то.

Домино, при всём моём уважении к тебе, приведу тебя немного в курс дела, а именно: даже если они сказали что я ничеброд и я промолчал по этому поводу, это не значит же что они 100% говорят правду  af
Сказали, пофиг мне, похвастались тут своими знакомыми, тоже пофиг, сами же только смех навевают на себя  af
Лично скажу домино за себя, я живу и жил всегда в достатке, Даже работая в охране я имел то что я хотел, щас получаю 35-50к и разницы в своей жизни я не почувствовал, меня не баловали, но я одеваюсь как я хочу и всё такое, меня устраивает моя жизнь ))

dom!No пишет:

А дамир всё таки подснял винта своим постом

Тем что я не обращаю своё внимание на шизанутое поведение ?  ad

Отредактировано HNSBuHT (14-12-2015 12:17)

14,621

Re: Говорилка

Винт ,я не имел ввиду тебя когда говорил о бедных людях.Я высказал свое мнение в общих чертах.

mundus vult decipi.

14,622

Re: Говорилка

@ndrew пишет:
Mirage пишет:

Ушел дефендер, появился эндрю?

Я тебя знать не знаю, так что губки в трубочку и в сторону моей персоны рот не открывать пожалуйста

На место дефендера в самый раз  af

dom!No пишет:

Винт ,я не имел ввиду тебя когда говорил о бедных людях.Я высказал свое мнение в общих чертах.

Аааа )))
Ну и это тоже понятно же, простая банальчина которая не требует обьяснений, эти ебланьтики выросли уже такими, это уже не остановить и в их головы подобное не вбить  bc

Отредактировано HNSBuHT (14-12-2015 12:22)

14,623

Re: Говорилка

До 25 лет, говорят, можно, Винт. Возможно, с помощью карательной психиатрии

14,624

Re: Говорилка

Бес, какие общины? Ты о чем? Мне и Дамиру никакие общины не помогают, так как мы в них не состоим и родители то же. Да у нас есть не русские корни, но воспитываемся мы в Русских семьях, по русским традициям. И родились мы то же в России. А на счёт достатка и авто. Я и не отрицаю что мне подарили авто, но оно у меня есть, в отличие от многих форумчан. И достаток, чтобы ты знал я то же имею свой, не родительский, а свой.

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

14,625

Re: Говорилка

@ndrew пишет:

Я и не отрицаю что мне подарили авто, но оно у меня есть, в отличие от многих форумчан.

Пффф, у меня тоже есть машина, и почему то я не хвастаюсь тут им, говоря что у кого то нету машины, что за детские понтульки ты тут устраиваешь ?  fuuu_cw

Отредактировано HNSBuHT (14-12-2015 12:48)