15,801

Re: Говорилка

Не нужны все эти награды,пожалуйста прошу вас сделайте ёпт твою на леву нормальный античит,и на hns тоже.Одни читеры играют,а из-за них мне ещё админку снимают.
Как по мне дран сервер уже не в моде.Лучше запилить сервер boost 100a,будет по больше народу.Сейчас буст сервер только два 10аа это хнссру и денжероус,всё больше нету.

15,802

Re: Говорилка

Foma, во-первых, сняли тебя за маленький онлайн или левые баны (что скорее всего). Во-вторых, что сейчас с античитом - хз, но и тестировать не хочу, но более менее читы он вроде как блокирует. В-третьих, как тебе вообще читеру дали админку играя на флоппи с бхопом? В-четвертых, ты вряд ли шаришь в читах, чтобы разбираться кто "с" а кто "без" играя с софтом. В-пятых, я тут никто.
YodL, где твой "Главный Админ" на портале и в частности ХНС? Он отвечает за всех будущих админов ХНС серверов по бесплатной основе. Это в его обязанности входит проверять всех игроков на админку. Я тебе говорил как-то, мол с какого перепугу у нас читерам дают бесплатные админки, или ты обиделся и по этому не обратил внимание?  af
Конечно, проще взять это чудо "ГА" чем выдать нормальному челеловеку админку... facepalm

Отредактировано Destroit (15-09-2016 18:05)

15,803

Re: Говорилка

defender пишет:

В-пятых, я тут никто.

Ну прям в глаза бросилось

Что стало с твоей мечтой ?

15,804

Re: Говорилка

defender пишет:

Foma, во-первых, сняли тебя за маленький онлайн или левые баны (что скорее всего). Во-вторых, что сейчас с античитом - хз, но и тестировать не хочу, но более менее читы он вроде как блокирует. В-третьих, как тебе вообще читеру дали админку играя на флоппи с бхопом? В-четвертых, ты вряд ли шаришь в читах, чтобы разбираться кто "с" а кто "без" играя с софтом. В-пятых, я тут никто.
YodL, где твой "Главный Админ" на портале и в частности ХНС? Он отвечает за всех будущих админов ХНС серверов по бесплатной основе. Это в его обязанности входит проверять всех игроков на админку. Я тебе говорил как-то, мол с какого перепугу у нас читерам дают бесплатные админки, или ты обиделся и по этому не обратил внимание?  af
Конечно, проще взять это чудо "ГА" чем выдать нормальному челеловеку админку... facepalm

Дядя ты что на умате ? С какого момента ты будешь мне приписывать баны которых у меня даже нету ? Тебе показать мой бхоп? умник.
Ты говоришь что я читер ? За последнии 6 лет покажи мне,что я пользовался читами,хоть один бан там где будет мой steam id
Обоснуй мне,почему я не смогу разобраться кто читер а кто нет? Ты даже меня не знаешь а уже базаришь полный бред,который пишут дети в 14-15 лет,просто чтобы повыпендриваться.
Если я написал что античит плохой,значит он реально плохой,он что единственное делает так это пишет что игрок играет с kzh.
Левые баны есть для вас,я всегда баню за оскорбление или за читы.и если я забанил игрока например не на 5 минут,а на 2 часа за оск,значит я его знаю,и знаю то, что он не успокоится.
И такой вопрос,ты называешь меня чудом"ГА",а сам меня даже и не знаешь,откуда у тебя такая информация ? Что я,Кто я,за человек.
По тебе сразу видно твой интелект,на уровне развития ребёнка,

Отредактировано Foma (19-09-2016 17:25)

15,805

Re: Говорилка

Это не твой бан? Который был выдан навсегда изначально.
Я его видел в своё время, когда недоадмины флоппи твой бхоп редко замечали, ибо онлайн у каждого на тот момент был равен 20-60 минутам в сутки. Редкие индивидумы достигали 2х-3х часов (в основном спеке).
Мне не нужно искать и показывать твои баны за читы, я говорю то что видел в своё время от тебя.
Или например этот, гаг нынче не в моде? Не нравится человек что говорит - /mute (персонально отключает воюс-чат для данного юзера) и всё, проблема решена.

Foma пишет:

И такой вопрос,ты называешь меня чудом"ГА",а сам меня даже и не знаешь,откуда у тебя такая информация ? Что я,Кто я,за человек.
По тебе сразу видно твой интелект,на уровне развития ребёнка,

Твоё развитие это и есть - ребенок. Если ты читать посты не умеешь - не мои проблемы.

Отредактировано (19-09-2016 17:34)

15,806

Re: Говорилка

defender пишет:

Это не твой бан? Который был выдан навсегда изначально.
Я его видел в своё время, когда недоадмины флоппи твой бхоп редко замечали, ибо онлайн у каждого на тот момент был равен 20-60 минутам в сутки. Редкие индивидумы достигали 2х-3х часов (в основном спеке).
Мне не нужно искать и показывать твои баны за читы, я говорю то что видел в своё время от тебя.
Или например этот, гаг нынче не в моде? Не нравится человек что говорит - /mute (персонально отключает воюс-чат для данного юзера) и всё, проблема решена.

Foma пишет:

И такой вопрос,ты называешь меня чудом"ГА",а сам меня даже и не знаешь,откуда у тебя такая информация ? Что я,Кто я,за человек.
По тебе сразу видно твой интелект,на уровне развития ребёнка,

Твоё развитие это и есть - ребенок. Если ты читать посты не умеешь - не мои проблемы.

Боже какой же ты даунито,я тебе пишу что тебя не знаю,а ты мне мне пишешь, что я с бхопом был,друг мой я никогда  с бхопом не играл.А если тебе что то там приснилось то это уже твои проблемы,и да красиво стрелку перевёл,ведь в твоём возрасте додуматься что то своё придумать,будет очень сложно ведь у детей в таком возрасте очень слабо развит интелект.А то что я банил,я тебе уже писал в теме выше,что я знаю кто это такие и знаю что они будут продолжать дальше,а то что я навсегда забанил,это обьясняет то ,что он неадекватный человек,которому пох*й дашь ты бан или нет,он разбанится и будет дальше продолжать.И вообще кто ты такой чтобы меня унижать там,говорит что я с чем то играю ,хотя это не так,кто ты блять такой ? глав администратор по hns ? или может ты глава проекта Yodl ? Кто ты блять такой,я даже твоего ника не знаю nonamer. аа,прости ты не nonamer,я вспомнил ты тот тип который заходил на сервер и кричал что ебать всех мамок,и тебе ещё помоему лет 15-16.Вообщем я помню что ты меня сильно кумарил потому что был не адекватный.

Отредактировано Foma (20-09-2016 11:44)

15,807

Re: Говорилка

Foma пишет:

Боже какой же ты даунито,я тебе пишу что тебя не знаю,а ты мне мне пишешь, что я с бхопом был,друг мой я никогда  с бхопом не играл.А если тебе что то там приснилось то это уже твои проблемы,и да красиво стрелку перевёл,ведь в твоём возрасте додуматься что то своё придумать,будет очень сложно ведь у детей в таком возрасте очень слабо развит интелект.А то что я банил,я тебе уже писал в теме выше,что я знаю кто это такие и знаю что они будут продолжать дальше,а то что я навсегда забанил,это обьясняет то ,что он неадекватный человек,которому пох*й дашь ты бан или нет,он разбанится и будет дальше продолжать.И вообще кто ты такой чтобы меня унижать там,говорит что я с чем то играю ,хотя это не так,кто ты блять такой ? глав администратор по hns ? или может ты глава проекта Yodl ? Кто ты блять такой,я даже твоего ника не знаю nonamer. аа,прости ты не nonamer,я вспомнил ты тот тип который заходил на сервер и кричал что ебать всех мамок,и тебе ещё помоему лет 15-16.Вообщем я помню что ты меня сильно кумарил потому что был не адекватный

Типичный балабол из стадо дегенератов дофраг.ру.
Как ты меня можешь знать, если играл раз в пятилетку на флоппи? Я тебя запомнил именно из-за бхоп твоего.
Мало кого и что ты знаешь. Ты перед тем как админку получить читал правила? Узнавал у админов за что можно банить или нельзя? Я отвечу за тебя - нет. Ты не имел право банить игрока за МАТ навсегда. А тем более левые отмазки сейчас придумывать.
Я тот кто таких как ты на завтрак с говном жрет и не морщится, дабы исключить таких додиков иметь права которые они не достойны иметь (сюда же идет балабол фире и его подсосники).
Нет. Я про мамок никогда такое не говорил, ты типичная школота которая кидается стрелками что сам скорее всего делает.

15,808

Re: Говорилка

Фпс в меню кски 5-10 как норм поставить
и черные полосы убрать, подскажите  bc

15,809

Re: Говорилка

Наконец то выписали, после перелома ребра))

15,810

Re: Говорилка

Неудачно передернул затвор?

15,811

Re: Говорилка

Audio пишет:

Наконец то выписали, после перелома ребра))

Чё натворил-то

Ладно, убрал

15,812

Re: Говорилка

Audio пишет:

Наконец то выписали, после перелома ребра))

Пойду поищу фотку с битой, как никак в тему ведь

15,813

Re: Говорилка

Кто-нить заболел (помимо меня) на радость осени?   ct

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

15,814

Re: Говорилка

@BL пишет:

Фпс в меню кски 5-10 как норм поставить
и черные полосы убрать, подскажите  bc

ну

15,815

Re: Говорилка

Парень с матами разошёлся

Ладно, убрал

15,816

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:

Парень с матами разошёлся

хватит подлизывать кому попало , парень , успокойся.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

15,817

Re: Говорилка

OWNED! пишет:

хватит подлизывать кому попало , парень , успокойся.

Хватит куйню нести, парень, успокойся

Ладно, убрал

15,818

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:

Хватит куйню нести, парень, успокойся

я спокоен , а ты видимо напряжен , чорт.

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

15,819

Re: Говорилка

Концовка убила  fuuu_cv
http://dofrag.ru/topic/21170/ot-nthfloopy-blochit/

15,820

Re: Говорилка

го хоккей смотреть

15,821

Re: Говорилка

hi-jack пишет:

го хоккей смотреть

Прости, сегодня мы за дефендером-аля-дауном наблюдаем  af

15,822

Re: Говорилка

что с кз сервером?

15,823

Re: Говорилка

Ну вот и все. Недолго песенка играла. Деф в бане.

15,824

Re: Говорилка

Рилли?

Ладно, убрал

15,825

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:

Рилли?

Дыа