16,126

Re: Говорилка

Sam пишет:

http://dofrag.ru/page/4/27165
Вот этот товарищ мне писал в скайп. Попросил его разбанить по-братски (он не мой брат). Я его направил на форум, сказал чтобы он написал заявку по форме и скинул запись с сервера на что он мне настрочил много очень неприятных слов и высказываний. Так что я думаю он действительно неадекватен.

Ха, понятно!  af
С начала он блочил игроков и реконекты делал (в перемешу с change team), когда я его наказал, начал по дефолту писать бред и ерунду.
Когда он зашёл на сервер, спросил "кто админ" и прямой ответ от меня он не получил, начал проверять меня не админ ли я часом и специально заблочил меня. После чего у него пукан загорелся.
Далее я по кд начал ему слей давать, когда начинался новый раунд (чтоб не повадно было делать блоки), после 2го слея он начал бомбить и говорить в воюс чат, мол я обиженный, пи*ор, опущенный, чмо и тд... Я дал гаг, чтобы самому не слушать эти сказки, так и другим. После дал ангаг и спросил "успокоился", на что пошло очередное говно, ну и финальный блок от него. После он еще сказал там про мать что-то (если память уже не изменяет) и оффнулся от наказаний, после чего был пойман и забанен.
Так-что думаю "сказки от еклера, фире" и подобных личностей просто клевета в мою сторону, что я просто так выдаю баны...

16,127

Re: Говорилка

http://dofrag.ru/page/4/27111


Все понятно с этими кзшниками

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

16,128

Re: Говорилка

YodL пишет:

alias click1 "sv_gravity 1;cl_gg 1;bind F click2"
alias click2 "sv_gravity 2;cl_gg 2;bind F click1"
bind F click1

Запарился искать это сообщение, его нужно "попытаться" изменить для работы. Суть:
Нужно задать последовательность действий. При нажатие скажем кнопки "f" срабатывает бинд/скирпт и идут действия.
Которые при нажатие на ф должен каждый раз срабатывать бинд/скрипт с последовательностью фраз в чате. Пример.
- "ищите хороший сервер для игры, тогда попали по адресу!"
Далее идёт скажем сводка на туже букву при повторном нажатие через 0,5-1 секунду новое сообщение по типу:
- "хороший онлайн и адекватные игроки"
- "хорошо настроенный сервер и минимальные лаги"
Ну дальше в таком же духе. Можно или даже нужно с использованием команд amx_tsay.
Кто подскажет, как это реализовать?

16,129

Re: Говорилка

Пацаны, как вам онлайн на пабе?  bc

16,130

Re: Говорилка

defender пишет:

Пацаны, как вам онлайн на пабе?  bc

А что там ?
Ты онлайн поднял ?

Отредактировано HNSBuHT (18-01-2017 03:01)

16,131

Re: Говорилка

FanLilyAllen пишет:

Ты онлайн поднял ?

#PUB
cs.dofrag.ru:27015
cs map: de_dust2_2x2
de_dust2_2x2
(16/18)

Было дело, ну а Йодл сказал мол типа такого эффекта можно достичь тестовым-бесплатным методом. Что-то я за это время ни разу не видел кучу онлайна по тестовым методам...

Бабки кидал, чтобы проверить кое-что по его серверу и онлайн был.

16,132

Re: Говорилка

defender пишет:
FanLilyAllen пишет:

Ты онлайн поднял ?

#PUB
cs.dofrag.ru:27015
cs map: de_dust2_2x2
de_dust2_2x2
(16/18)

Было дело.

Красавчик  bo

16,133

Re: Говорилка

||| Причина: Strafe Macro Detected

Отличный сервер с античитом, банит просто так  facepalm

16,134

Re: Говорилка

поставьте на сервера мод fight club

Чтоб бёрдмана можно было ушатывать руками и ногами))

16,135

Re: Говорилка

defender пишет:

бёрдман - это вообще американский режисер, что молотишь - не понятно.

Ну ты точно дурачок ) покажи мне режиссера бёрдмана ))

16,136

Re: Говорилка

Вот вам весело то

16,137

Re: Говорилка

Audio пишет:

Вот вам весело то

Да погоди! Бёрдман втирает мне тут - что есть режиссер с фамилией бёрдман

16,138

Re: Говорилка

Алкаш заливающий, надеюсь скоро поймешь кое-что...

16,139

Re: Говорилка

defender пишет:

Алкаш заливающий, надеюсь скоро поймешь кое-что...

Что ты везде с темы то съезжаешь)) Уже миллион твоих фраз было СКОРО поймешь..

Кроме очередных фейлов твоих, ничего не произошло) Я смотрю у тебя только один аргумент и то смутный) - алкаш. И все! ))

Где режиссер то?

Аууу... Человек с мозгом канарейки..

Господа ) Кто желает? Продам адрес дефендера + телефон.

Адрес полный.


Кокошкин, так ведь?)) В модерской твои данные уже висят. Жаль у тебя нет доступа в тот раздел ;(

Отредактировано Morbit (21-01-2017 22:38)

16,140

Re: Говорилка

Гг))) Морб барыга))

Что стало с твоей мечтой ?

16,141

Re: Говорилка

Morb пишет:
defender пишет:

Алкаш заливающий, надеюсь скоро поймешь кое-что...

Что ты везде с темы то съезжаешь)) Уже миллион твоих фраз было СКОРО поймешь..

Кроме очередных фейлов твоих, ничего не произошло) Я смотрю у тебя только один аргумент и то смутный) - алкаш. И все! ))

Где режиссер то?

Аууу... Человек с мозгом канарейки..

Господа ) Кто желает? Продам адрес дефендера + телефон.

Адрес полный.


Кокошкин, так ведь?)) В модерской твои данные уже висят. Жаль у тебя нет доступа в тот раздел ;(


Только его возраст интересен, до сих пор сомневаюсь, он просто даун или же в силу своих лет пока ещё такой аут

16,142

Re: Говорилка

Щас бы слиться из-за того, что в 20+ с чем-то лет, не понять как устранить баг 10 летней давности... Называть меня дауном и аутистом, хотя являешься, получается, таким же...

16,143

Re: Говорилка

defender пишет:

Щас бы слиться из-за того, что в 20+ с чем-то лет, не понять как устранить баг 10 летней давности... Называть меня дауном и аутистом, хотя являешься, получается, таким же...

Радует, что ты уже признал себя дауном и аутистом, заставляю тебя прогрессировать, когда-нибудь ты даже шлак перестанешь сюда писать)

16,144

Re: Говорилка

Господи, да что с амёбой разговаривать...  facepalm

16,145

Re: Говорилка

harf0L пишет:

Запретите дефендеру доступ хотя бы в эту темы
По теме поставьте 1 флэшку 1 смок, хп реген убрать, если еще не сделано это, конечно

Раз сам харфол просит, так и быть, не буду больше ничего писать, чтобы не получать высер от других.
Слушаюсь и повинуюсь!

16,146

Re: Говорилка

Барф не клоун, Барф авторитетный тролль.

А ты только сливаешься.

Иди спи. Ты себя не раз уже показал.

16,147

Re: Говорилка

defender пишет:
Morb пишет:

Ты иди давай дальше... Просил за пидора пояснить?) Поясню. При встрече. Или ты в нору?

Ты же на форуме балаболишь про пидора, вот и поясняй тут, или заднею уже сдаешь?
Причем тут встреча и пояснение, тут поясняй за свой тухлый базар.

Что у тебя с русским языком ?

16,148

Re: Говорилка

Да зачем вы всерьез воспринимаете этого дауна, надо вообще запретить ему писать в таких темах, чел на полном серьезе пишет про аирфлэш на рэише, не выпускайте этого преступника за пределы флупика, пусть дамажит себе на травку и думает, что он "не такой как все", скилловик и лучше всех разбирается в механике игры

Как вообще можно с тебя не ржать, тут дело не в стаде, каждое твоё предложение вызывает истерический смех, ты просишь "пояснить за пидора" на форуме, но при этом у тебя 0 фоток ВК и в друзьях одни мужики, как это так?))
Очевидно, имхо, что с девушками в инете ты не контачишь, а из дома вряд ли ты выходил за последнее время, пояснил тебе?
Да и тебе же предлагал садамаза встретиться в теме про нсте, а ты слился, почему ты продолжаешь открывать рот в его сторону?

Жду очередной твой высер без смысла и кудахтанье на тему стада, от личности, играющей на флупике и подписанной на *смешные картиночки* ВК
Я вот мониторю форум и самый фан в том, что ты пишешь идентичные сообщения в каждой теме, даже где они и близко не к месту и абсолютно в каждой теме тебя кормят говном, при чем разные люди, прям любитель отведать фекалий

16,149

Re: Говорилка

Как относится форум к ВК?
Это ровно сильно тоже самое утверждать, что ты тупой баран и не можешь посмотреть демку в которой баг, который устраняется очень легко.
Значит по твоей логике, ты тупой баран?

Какая разница сколько у меня фоток в ВК и кто там находится? Ты допустим в курсе, что эта страничка у меня была использована для приложения ВК? Кому какая разница, кто там с тобой играет и какая там фотка? На неё никто не смотрит.

Прости, харфол, мне пришлось ответить баранам, что они бараны...

16,150

Re: Говорилка

defender пишет:

Как относится форум к ВК?

Это к тебе относится, а ты уже к форуму.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже