16,351

Re: Говорилка

Morb пишет:

Как то ходил в кино в 3д
Не удивило особо.
Теперь только 2д

дак вооот, по сути никакой фичи нету, тупо переплата. в некоторых кинотеатрах надо ещё очки покупать отдельно, чтобы, типа, твои были. но н@хуя они мне, если дома нету возможности их использовать? тупой маркетинговый ход facepalm

Ладно, убрал

16,352

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:
Morb пишет:

Как то ходил в кино в 3д
Не удивило особо.
Теперь только 2д

дак вооот, по сути никакой фичи нету, тупо переплата. в некоторых кинотеатрах надо ещё очки покупать отдельно, чтобы, типа, твои были. но н@хуя они мне, если дома нету возможности их использовать? тупой маркетинговый ход facepalm

Кстати, не знаю как давно, но появилась такая херня: помимо 2д и 3д ещё 3D imax и 3D 4DX. Понятия не имею в чём разница (но цена больше bg , на 4dx даже в 3 раза больше, чем 3д). Мб кто-то слышал?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

16,353

Re: Говорилка

По мне дак красивое название и заман людей, лучше по-старинке ходить на 2д и не париться)

Ладно, убрал

16,354

Re: Говорилка

MiF пишет:
Kirill Sh. пишет:
Morb пишет:

Как то ходил в кино в 3д
Не удивило особо.
Теперь только 2д

дак вооот, по сути никакой фичи нету, тупо переплата. в некоторых кинотеатрах надо ещё очки покупать отдельно, чтобы, типа, твои были. но н@хуя они мне, если дома нету возможности их использовать? тупой маркетинговый ход facepalm

Кстати, не знаю как давно, но появилась такая херня: помимо 2д и 3д ещё 3D imax и 3D 4DX. Понятия не имею в чём разница (но цена больше bg , на 4dx даже в 3 раза больше, чем 3д). Мб кто-то слышал?

Imax 3d это вещь. Огромные колонки, супер объёмный звук и огромный экран - действительно вещь. Хожу уютуда по утрам, чтоб билет стоил 300, а не 500 и больше af

16,355

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Внешняя ссылка

af

16,356

Re: Говорилка

MiF пишет:

Вопрос тем, кто ходил на форсаж 8 в кино: Стоит ли идти?  ab

Да, говорят ахуенный )
Тоже на днях пойду )

Что стало с твоей мечтой ?

16,357

Re: Говорилка

Ало народ, че у вас там "типо главный одмен" такой не адекват. Чет зашел на пустыню, с ником "управляющий пустыней 0/18" с челом, затем играли, прилетел гаг на 5 минут, за то что админ крысит, ну я ему и сказал в войс чат, что админ крысит сидит. Сижу в гаге играю дальше, одмин снимает гаг меняет ник, снова дает гаг уже на 10 минут. А от прошлого как уже прошло 3 минуты. В админ чат спрашиваю причины - молчит. Ну я и свалил с пустыни.

Die Die Die My Darling! :>

16,358

Re: Говорилка

F1rewall пишет:

Ало народ, че у вас там "типо главный одмен" такой не адекват. Чет зашел на пустыню, с ником "управляющий пустыней 0/18" с челом, затем играли, прилетел гаг на 5 минут, за то что админ крысит, ну я ему и сказал в войс чат, что админ крысит сидит. Сижу в гаге играю дальше, одмин снимает гаг меняет ник, снова дает гаг уже на 10 минут. А от прошлого как уже прошло 3 минуты. В админ чат спрашиваю причины - молчит. Ну я и свалил с пустыни.

Вот ирод бездушный, на кол его, грешника! Совсем стыд потерял, негодник...

16,359

Re: Говорилка

Destroit пишет:
F1rewall пишет:

Ало народ, че у вас там "типо главный одмен" такой не адекват. Чет зашел на пустыню, с ником "управляющий пустыней 0/18" с челом, затем играли, прилетел гаг на 5 минут, за то что админ крысит, ну я ему и сказал в войс чат, что админ крысит сидит. Сижу в гаге играю дальше, одмин снимает гаг меняет ник, снова дает гаг уже на 10 минут. А от прошлого как уже прошло 3 минуты. В админ чат спрашиваю причины - молчит. Ну я и свалил с пустыни.

Вот ирод бездушный, на кол его, грешника! Совсем стыд потерял, негодник...

о5 зашел на пустыню после написания поста, не матерился не оскорблял -

ADMIN: change nick of ynpavJiyauwuu' nycTblHeu' 0/18 to "ChangeNick"
* ynpavJiyauwuu' nycTblHeu' 0/18 changed name to ChangeNick
:   "ChangeNick"  5 .
за что гаг на 5 мин сного - хз Одмен какой то у вас не одекатный. Демо прилагается, где необоснованная смена ника и гаг без причины.
http://dofrag.ru/upload/6997

Отредактировано F1rewall (22-04-2017 21:56)

Die Die Die My Darling! :>

16,360

Re: Говорилка

Поступило от Destroit
Сегодня 19:42
Прими лучше к сведению, что ты бесполезный модер и свали с этого поста.

Я могу тебя отправить туда откуда ты вылез и весь портал обрадуется  aj

16,361

Re: Говорилка

Audio пишет:

Поступило от Destroit
Сегодня 19:42
Прими лучше к сведению, что ты бесполезный модер и свали с этого поста.

Я могу тебя отправить туда откуда ты вылез и весь портал обрадуется  aj

Лучше залезь туда откуда ты приперся, бесполезный модер.
Даже Замес и Блоха не такие бесполезные, хотя с какой стороны посмотреть. Но во всяком случае у них активность есть и какие-то действия исполняют.

Ну давай отправляй, а потом следом когда YodL вернется-улетишь и ты.  aj

16,362

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Ну давай отправляй, а потом следом когда YodL вернется-улетишь и ты

Это навряд ли)) Только не потей глазками, ребёнок)

16,363

Re: Говорилка

Audio пишет:
Destroit пишет:

Ну давай отправляй, а потом следом когда YodL вернется-улетишь и ты

Это навряд ли)) Только не потей глазками, ребёнок)

Конфликтный малый, много на себя берет)))

_______________________

Управляющий пустыней - HNS#ALL 0/18

Die Die Die My Darling! :>

16,364

Re: Говорилка

Ахахаха

16,365

Re: Говорилка

А самое забавное, то ты Аудио зря на него грубишь. Наряду с последними событиями, по просьбе обезьяны был снят с должности "ахель". Вот допустим взять, то факт, то когда он числился в красных - ничего не происходило на общем фоне. Взглянем с другой стороны, его убрали из списка красны из-за красных слез обезьяны - и о5 же ничего не произошло на общем фоне, за исключением того, что он просто был убран из списка красных. Возникает вопрос, причем тут обезьяна и ахел. Ответ очень прост, обидочка злость, внутреннее умиротворение и желание хоть как то скрасить свою злость, путем маленькой победы в этом жестоком мире. Переносимся в 2011 год, заходим на самую последнюю страницу тем обезьяны и видим сообщения акселя в сторону обезьяны. Воот и раскрыта тайна, почему эта макака так слезно добивалась, что бы его не было в списке. Суть басни такова, Аудио, аккуратнее - он записывает в блокнот!

_______________________

Управляющий пустыней - HNS#ALL 0/18

Отредактировано F1rewall (23-04-2017 16:56)

Die Die Die My Darling! :>

16,366

Re: Говорилка

F1rewall пишет:

А самое забавное, то ты Аудио зря на него грубишь. Наряду с последними событиями, по просьбе обезьяны был снят с должности "ахель". Вот допустим взять, то факт, то когда он числился в красных - ничего не происходило на общем фоне. Взглянем с другой стороны, его убрали из списка красны из-за красных слез обезьяны - и о5 же ничего не произошло на общем фоне, за исключением того, что он просто был убран из списка красных. Возникает вопрос, причем тут обезьяна и ахел. Ответ очень прост, обидочка злость, внутреннее умиротворение и желание хоть как то скрасить свою злость, путем маленькой победы в этом жестоком мире. Переносимся в 2011 год, заходим на самую последнюю страницу тем обезьяны и видим сообщения акселя в сторону обезьяны. Воот и раскрыта тайна, почему эта макака так слезно добивалась, что бы его не было в списке. Суть басни такова, Аудио, аккуратнее - он записывает в блокнот!

_______________________

Управляющий пустыней - HNS#ALL 0/18

Ахахаха, к причинам снятия обратись к YodL, он Главный, он и пояснит за что тот был снят. А не выдумывай как обычно сказки свои.

И да, на сервере было 7/18 людей, не особо долго, но никак не "Управляющий пустошью 0/18".

Аудио пишет:

Есть кнопка сообщить модератору) Не стоит неактуальные темы на главную поднимать.
п.с. Я ведь могу это и за флуд принять, ну это на будущее

Толку от этой кнопки, если с ней была подана заявка на репорт на эту тему http://dofrag.ru/topic/21226/dofragru-aimhs-only/
Которая является неактуальной и есть другая от него же заявка, на которую дали ответ и более того, он являлся админом.
facepalm

Отредактировано Destroit (23-04-2017 18:01)

16,367

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Которая является неактуальной и есть другая от него же заявка, на которую дали ответ и более того, он являлся админом.

Там несколько тем от разных авторов

16,368

Re: Говорилка

Я тебе про случай с "Сообщить модератору", которая ничего не дала, а лишь подтвердила что она в данном случае с вами бесполезна. Куда более эффективнее апнуть тему с инфой о онлайне автора и неактуальность темы.
Вместо этого проще ваньку валять, угрожать баном, который ты конечно же не дал и не дашь. Ведь понимаешь последствия, что модерка твоя весит итак на волоске от бесполезности твоей персоны тут обитания. YodL потом пришёл бы и разбанил мне профиль, а с тебя снял модерку. К чему эти бесполезные угрозы, в то время как везде идут нарушения, а замечание получаю только я один? При этом, я ничего не нарушил даже.

16,369

Re: Говорилка

скандалы интриги расследования, не читал ... Всем приф gl

16,370

Re: Говорилка

Как захожу на форум, так сразу голова болит. Угадайте почему?

Ладно, убрал

16,371

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:

Как захожу на форум, так сразу голова болит. Угадайте почему?

Нубы шалят.  bc

16,372

Re: Говорилка

Дак да, тебя не хватает, чтобы обстановку разрядил)

Ладно, убрал

16,373

Re: Говорилка

bc

16,374

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Я тебе про случай с "Сообщить модератору", которая ничего не дала, а лишь подтвердила что она в данном случае с вами бесполезна. Куда более эффективнее апнуть тему с инфой о онлайне автора и неактуальность темы.
Вместо этого проще ваньку валять, угрожать баном, который ты конечно же не дал и не дашь. Ведь понимаешь последствия, что модерка твоя весит итак на волоске от бесполезности твоей персоны тут обитания. YodL потом пришёл бы и разбанил мне профиль, а с тебя снял модерку. К чему эти бесполезные угрозы, в то время как везде идут нарушения, а замечание получаю только я один? При этом, я ничего не нарушил даже.

Не потей, дитё

16,375

Re: Говорилка

Потею? Умнее или логичнее ничего не смог придумать для ответа? ТОП МОДЕРАТОР  af