16,551

Re: Говорилка

Ты не любишь литературу? ad

FanLilyAllen пишет:

Мой рек так и остался 255 ((((

Мой рек уже 258.4 уже  bc

Отредактировано Destroit (01-09-2017 00:02)

— Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. | Ошо
— Если уж заблуждаться, пусть это будет по велению сердца. | Джордж Гордон Байрон
— Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя: эта суровость необходима каждому, кто восходит на горы. | Фридрих Ницше

16,552

Destroit пишет:
Low m/ пишет:

Видимо твой большой мозг не позволяет тебе понять, что не так в твоих предложениях.

А ты смешная. Тебе прямо сказали "укажи на косяки", а ты как баба плачишь дальше о своём...
Дальше будешь кукарекать в том же стиле - лесом иди.

Купи себе букварь и ударь себя им по лицу,столько лет,ума нет

16,553

Убери лучше в сполер

SPOILER Show

Music

16,554

#BB RIP?  bc

Здаровчики  ab
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759125.gif
27/08/2014 ad 

16,555

Да, им никто не занимается.

— Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. | Ошо
— Если уж заблуждаться, пусть это будет по велению сердца. | Джордж Гордон Байрон
— Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя: эта суровость необходима каждому, кто восходит на горы. | Фридрих Ницше

16,556

Destroit пишет:

Да, им никто не занимается.

Админов нету или что там не так?
Если только онлайна особо нету

Здаровчики  ab
27/08/2014 ad 

16,557

А ты там играл? Если очень надо, могу включить, но на мой взгляд безперспективно его так держать.

16,558

Если кто-то хочет заниматься ими, то тогда можно включить. А так, нету смысла.

16,559

YodL пишет:

А ты там играл? Если очень надо, могу включить, но на мой взгляд безперспективно его так держать.

конечно играл, просто не всегда народ там)
да ладно не включай там всё равно 6 тел максимум набирается) не то время уже  bc

Здаровчики  ab
27/08/2014 ad 

16,560

kl * mr.q пишет:

да ладно не включай там всё равно 6 тел максимум набирается) не то время уже  bc

тут ты прав)

16,561

Зайка, я еще тут.  bc