16,751

Re: Говорилка

Kirill Sh. :

да я часов в 7 загрузил её. на инферно на нашем сервере, пинг прыгал от 15-130. изменял графон, на низких лаги только больше стали. сейчас кстати всё нормально

скорее дело в обновлении от вальв

Я не флудер, просто мне есть что сказать!

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓
doFrag.ru #PUB CSGO

16,752

А кто отвечает за баны и админов?

— Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. | Ошо
— Если уж заблуждаться, пусть это будет по велению сердца. | Джордж Гордон Байрон
— Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя: эта суровость необходима каждому, кто восходит на горы. | Фридрих Ницше

16,753

mat_queue_mode 2 в параметры загрузки ставим и игра начинает работаать в мульти-кор режиме. помогает не всем, проверять перед использованием.

Собираю http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_add.gif

16,754

BlackHunter :

mat_queue_mode 2 в параметры загрузки ставим и игра начинает работаать в мульти-кор режиме. помогает не всем, проверять перед использованием.

Я бы уточнил, в файле video.cfg, не знаю влияет это на ФПС, но меня пускают на сервера со значением "0 - -2", правда сейчас играю с "0", другие просто выкидывает ещё на моменте загрузки, либо даёт поиграть 1-2 мир, и то, даст 2 новый и nuke, не даёт поиграть даже минуту - игра тупо закрывается без причин.

— Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. | Ошо
— Если уж заблуждаться, пусть это будет по велению сердца. | Джордж Гордон Байрон
— Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя: эта суровость необходима каждому, кто восходит на горы. | Фридрих Ницше

16,755

BlackHunter :

так это же в настройках видео выставляется? Не обязательно в конфиг втыкать

Что дает 2 я так не понял)

"mat_queue_mode" и многоядерный режим
Способ для CS:GO и для доты
CS:GO
В ксго дает огромный буст. Отталкивайтесь от своего ноутбука - прописываем в консоли "mat_queue_mode "0"" если у вас 1-2 ядра, если же 4, спокойно ставим "-1" вместо "0". Буст фпса обеспечен. Если не уверены, какой параметр поможет, потестируйте так: прописываем в консоли, во время игры "net_graph 1", а после ставим сначала "mat_queue_mode "0"", а потом "mat_queue_mode "-1"" и смотрим на фпс.

-1 это понятно, без ограничений.

*попробовал несколько вариантов. Самое норм у меня на МИНУС 1 (-1)

Я не флудер, просто мне есть что сказать!

Голосуем за сервер.
↓↓↓↓↓
doFrag.ru #PUB CSGO

16,756

Пока не буду прописывать, всё пока что устраивает, но буду знать

16,757

Кто порталом заправляет, как раньше, Хаос и Лень?

SPOILER Show

Без каких-либо намеков и тп говорю