16,776

Re: Говорилка

Вот даже сейчас ты пишешь,что люди,которые нормально с тобой общались,изменили о тебе мнение после общения с кем то,а может они изменили мнение пообщавшись с тобой и видя ситуацию с другой стороны ?)
Да делай сколько угодно выводов,вообще роли никакой не играет это

16,777

Re: Говорилка

хорош уже Сашкины басни обсуждать. давайте о чём-нибудь другом поговорим?
как дела, друже?

Ладно, убрал

16,778

Re: Говорилка

muposhA пишет:

Вот даже сейчас ты пишешь,что люди,которые нормально с тобой общались,изменили о тебе мнение после общения с кем то,а может они изменили мнение пообщавшись с тобой и видя ситуацию с другой стороны ?)

Хорошо. Взять допустим ХНС АЛЛ сервер. Юра назначил куратором. Я начал развивать. Когда я ушёл на ХНС АЛЛ, и из редко лишь заглядывал на другие сервера, то почему различные личности (не будем говорить кто), заходили на сервер, ныли там что-то, получали муты и баны, и бежали жаловаться на форум?

Я не спорю, что моё поведение и стремление - уникальное "  bc  " Но какое вам дела до этого? Что вы вечно суете свои клювы ко мне? Базару нету, когда я был куратором ХНС АЛЛ, но был также и админом флоппи и кз, и довольно часто на КЗ тестировал что-то, делал и тп, и были замечания адекватные и уместные, то я прислушивался.

Знаешь, у людей бывает настроение "одно" завтра "другое". Пояснил? Или не дошло?

16,779

Re: Говорилка

Как это какое дело нам,мы тут находимся и играем ,поэтому и обсуждаем все вместе

16,780

Re: Говорилка

Ты, морбит, может Low, или Кирилл, играли на ХНС АЛЛ, когда я был куратором?

16,781

Re: Говорилка

В хнс не играю давно из-за мыши. Ей уже больше 5 лет. Уже не так чётко движения проходят

Ладно, убрал

16,782

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Ты, морбит, может Low, или Кирилл, играли на ХНС АЛЛ, когда я был куратором?

Нет,я лично там не играл,но когда ты выносил к огласу свои правила,этого было достаточно именно для меня,по этому я уже делал выводы

Отредактировано muposhA (24-01-2018 21:32)

16,783

Re: Говорилка

Не смог дочитать стену текста. Глаза начали плавиться от такого количества ошибок. Ну нахер.

.

16,784

Re: Говорилка

muposhA пишет:

Нет,я лично там не играл,но когда ты выносил к огласу свои правила,этого было достаточно именно для меня,по этому я уже делал выводы

Любой здравомыслящий и адекватный человек проанализирует весь цикл, а не возьмет один фрагмент и по нему будет судить.
Это в стиле:

<< Я в России увидел человека гуляющего пьяным по столице - Русские алкоголики. >>

16,785

Re: Говорилка

Destroit пишет:
muposhA пишет:

Нет,я лично там не играл,но когда ты выносил к огласу свои правила,этого было достаточно именно для меня,по этому я уже делал выводы

Любой здравомыслящий и адекватный человек проанализирует весь цикл, а не возьмет один фрагмент и по нему будет судить.
Это в стиле:

<< Я в России увидел человека гуляющего пьяным по столице - Русские алкоголики. >>

Что то твой цикл не приносил никакого результата. Пример ты привёл конченный и неподходящий.
А суть в том,что если человек отвечающий за сервер,делает неадекватные правила ,то давать ему делать что то дальше нет смысла вот и все

16,786

Re: Говорилка

Цитата это весьма даже подходящая от людей, которые так думают о нас. ad

muposhA пишет:

Что то твой цикл не приносил никакого результата.

Ты вот не читал начальный диалог после "отказа" Юры? Видимо нет. В противном случае у меня слов нет...

muposhA пишет:

А суть в том,что если человек отвечающий за сервер,делает неадекватные правила ,то давать ему делать что то дальше нет смысла вот и все

Это к тексту выше тоже.

Если не поймешь о чём я тебе второй или третий раз пытаюсь донести простыми словами, попробую как-нибудь иначе...  aj (без сарказма)

SPOILER Show

У меня такое чувство, что ты не улавливаешь суть каких-либо посылов от меня ранее/сейчас.

16,787

Re: Говорилка

Сколько людей столько и мнений ,я думаю,что ты не понимаешь ,что тебе пытаются донести и я и другие люди раннее,изначально самый главный текст был написан выше ,самые первые слова ,с чего начался наш диалог

16,788

Re: Говорилка

muposhA пишет:

Ёдл,дай забань его уже ...

Если я правильно понял, то наш диалог начался с этого. Если не прав - ссылку на пост скинь. ab

Ну а если ты про Йодла говорил, мол, у него личная жизнь должна быть и она в приоритете у него чем виртуальная, так я на это отвечал - знаю.  aj Но посыл всея действий в другом, о чём я уже толковал.

Отредактировано (24-01-2018 23:28)

16,789

Re: Говорилка

Если бы он хотел дать тебе права и ему нужна была именно твоя помощь,ты бы уже был здесь царём,а так-такого нет,значит он не хочет твоей помощи

muposhA пишет:
Destroit пишет:

Правда - глаза режит тебе и подобным?)

Правда в чем?
Ты же выше писал,что ничего не меняется,так зачем ты из раза в раз приходишь и начинаешь все абсолютно тоже самое ? Тебя жизнь ничему не учит ?
Ты задаёшь вопрос выше, какой смысл тебе ждать ответа в стиле отказано,так не жди его ,не пиши и не проси ничего,тебе не хотят тут что либо доверять ,а когда доверяли,все было как то не очень и смазано . Ты постоянно приходишь снова и пишешь просто почти все одинаковое ,один и тот же посыл и получаешь в ответ одни и те же слова,зачем ты вообще сюда пишешь всем,что ты там с ним в личке пообщался ,ну всем похрен то,что ты говоришь и что думаешь вообще
Ну неужели ты так этого и не понял ,хочешь какие то права ,так создай свой сервер,сайт и будь там Богом,все в твоих руках будет,никто мешать не будет,ты же все знаешь,все умеешь,так в чем проблема то?
Это все Едла и как он хочет так и будет,нехуй ныть и лезть постоянно в одно и тоже и жаловаться всем и писать какой якобы он плохой,что тебе ничего не даёт *цветочек*.


Виноват,со 2 моего Сообщения

Отредактировано (24-01-2018 23:37)

16,790

Re: Говорилка

muposhA пишет:

Если бы он хотел дать тебе права и ему нужна была именно твоя помощь,ты бы уже был здесь царём,а так-такого нет,значит он не хочет твоей помощи

Тебе сказать по правде или соврать, что он говорил про это всё?

muposhA пишет:

Виноват,со 2 моего Сообщения

Часть ответа тут:

16,791

Re: Говорилка

Destroit пишет:
muposhA пишет:

Если бы он хотел дать тебе права и ему нужна была именно твоя помощь,ты бы уже был здесь царём,а так-такого нет,значит он не хочет твоей помощи

Тебе сказать по правде или соврать, что он говорил про это всё?

muposhA пишет:

Виноват,со 2 моего Сообщения

Часть ответа тут:

Давай по правде

16,792

Re: Говорилка

Пишу с планшета уже, по этому дословно не получится, а вкратце...
Как-то раз перед моим крайнем уходе (по причине штрафника), с ним была беседа. Тема беседы была про портал и его содержания. Не буду расписывать различные нюансы и тд. Основное - это защита с явной агрессией в сторону своего детище, и соответственно вас. Но, он прекрасно понимает, что вы в 99% своего здесь прибывания ничего ему не дадите; практически ничем ему не поможете;  но и губить вас он не хочет. Однако и мне особо не может отказать, потому что, если у него память хорошо работает, то помнит, что я довольно много работы делал за него; за модеров; за админов. В итоге у нас нейтрал.

16,793

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Пишу с планшета уже, по этому дословно не получится, а вкратце...
Как-то раз перед моим крайнем уходе (по причине штрафника), с ним была беседа. Тема беседы была про портал и его содержания. Не буду расписывать различные нюансы и тд. Основное - это защита с явной агрессией в сторону своего детище, и соответственно вас. Но, он прекрасно понимает, что вы в 99% своего здесь прибывания ничего ему не дадите; практически ничем ему не поможете;  но и губить вас он не хочет. Однако и мне особо не может отказать, потому что, если у него память хорошо работает, то помнит, что я довольно много работы делал за него; за модеров; за админов. В итоге у нас нейтрал.

Ну видишь в любом случае последнее слово останется за Ёдлом,как бы мы с тобой тут не веди диалог,не доказывали свою точку зрения,все решать все равно ему )

16,794

Re: Говорилка

Очевидное говоришь за кем последнее слово на портале.
Смысл всея действий в другом.
К примеру. Берём хнс алл сервер,  где я был куратором. Кому я мешаю? У меня были частично свои правила, своя атмосфера, даже некоторые постоянные игроки. Да, многим такой жанр не нравился, но и была обратная сторона медали. Но Юра хотел всё контролировать, ограничивать, и тем самым сам отталкивал больше от себя. И что в итоге? Правила остались прежнии, настройки тоже, а с этими настройками людей стало чуть больше по моим наблюдениям. А теперь вопрос. Почему происходит так а не наоборот? Ведь многие тут писали и говорили, что у меня ничего не получится. А теперь представте, что было если я дальше был куратором там? Не задавались вопросом?
YodL вряд ли им займется сам, ведь за 5-6 лет этого не произошло, следовательно и дальше ничего не изменится.
Так почему не сделать так, как видит куратор сервера и хоть раз не мешать ему мне (ну или другим)? Я ещё на посту куратора хотел изменить и подкорректировать правила и мосферу, но не снял себя права, по большей части из-за отношения Юра ко мне и серверу где я был куратором.

И ещё, в рамках адекватных просьб от куратора сервера если он не запрещал бы это, то у портала было бы куда большлюдей на форуме и серверах, да и общение на форуме было на порядок выше.

16,795

Re: Говорилка

Дак вернуть тебе права куратора АЛЛ сервера и всё. Если дела пойдут в гору, то можно и на другие перспективы идти. А так ты просишь всё и вся. Зачем тебе права на флоппи. если так там админов и аренды дох*я? На кз, ладно, можно, зная то, что там админов меньше.

Ладно, убрал

16,796

Re: Говорилка

У Юры может другая картина происходящего видна. У него планы по хнс алл серверу, которыми он прекрывается (делаю выводы по картинке для себя). Ну или его всё устраивает и он боится перемен.
На флоппи, там играю и права нужны больше для контроля сервера наказывая нарушителей, когда я играю... Кз, больше для смены карты (при АФК игроков). Это всё для чего нужна мне админка на этих серверах, с данной политикой Юры.

Куратор хнс алл - таким каким я хочу сделать, Юра не даст права и будет снова ограничивать во многом или отказывать. В таком случае мне нету смысла наступать на те же грабли.

16,797

Re: Говорилка

А как на флуппи админку траил включить?

16,798

Re: Говорилка

/trail

Consol - amx_trail '"nick цвет (или рандом) 1-8(тип траила)"

Отредактировано (25-01-2018 16:47)

16,799

Re: Говорилка

Low \m/, я просто всех пожалел. За сутки, почти, никто так и не понял посыла моего первого поста.

SPOILER Show

Там было зашифровано слово "Чист."

Хотел меня унизить постом-выскочкой, да сам унижен был.  af

16,800

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Low \m/, я просто всех пожалел. За сутки, почти, никто так и не понял посыла моего первого поста.

SPOILER Show

Там было зашифровано слово "Чист."

Хотел меня унизить постом-выскочкой, да сам унижен был.  af

Ты че дурак?

.