17,076

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Кеморово,кто что слышал про вчерашний инцидент?

а еще Мавроди вчера умер

17,077

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Бан одного из админов
Причина    mamyebalgovorit
Ахаххааххахахаххааххаа

Кто чем мается ?)) bc
Сегодня вечером буду катать на hnsушке в 22 по екб, славливаемся  fuuu_ct

Ахаха, это ты про меня, этот чел попросил его забанить, ибо он устал играть сказал. Если начнутся вопросы , пруфы имеются

Отредактировано anevsty (26-03-2018 14:37)

Дебилизм в сторону

17,078

Re: Говорилка

Morbit пишет:
Destroit пишет:

Кеморово,кто что слышал про вчерашний инцидент?

а еще Мавроди вчера умер

Кемерово. Торговый комплекс ''зимняя вишня''. Загугли.
Скорбим.

17,079

Re: Говорилка

Destroit пишет:
Morbit пишет:
Destroit пишет:

Кеморово,кто что слышал про вчерашний инцидент?

а еще Мавроди вчера умер

Кемерово. Торговый комплекс ''зимняя вишня''. Загугли.
Скорбим.

А где я сказал что не в курсе?
Я подметил что Мавроди тоже умер. Загугли.

17,080

Re: Говорилка

100 погибших, жесть... Говорят, людям даже не выбраться было. А ведь там ещё и животные были

Ладно, убрал

17,081

Re: Говорилка

Kirill Sh. пишет:

100 погибших, жесть... Говорят, людям даже не выбраться было. А ведь там ещё и животные были

Да потому что в РФ всегда так.
Пока что то не случится, не будут заморачиваться по той же ТБ.

17,082

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Кеморово,кто что слышал про вчерашний инцидент?

Пиздец у нас...

Был там за час до пожара...
Знакомый с сыном до сих пор не нашлись...
Знакомый МЧСник сказал, что трупов около двухсот, СМИ говорят 64 человека. Ясен хрен не будут разглашать об этих сотнях людей... 16 часов пожар тушили, вчера в 4 вечера загорелось, сегодня в 10 утра потушили, потом возгорание на минут 15 снова началось ближе к обеду, потушили... Мчсник сказал, что там просто люди выстрелил.. Премьера мультика была, вахтерши закрыли дверь кинотеатра , был полный зал детей, закрыли за тем, чтобы не выбегали, когда начался пожар, двери не открыли, сгорели заживо и два кинотеатра провалились с 4 до 3 этажа... Зоопарк выгорел, около 200 животных...
Траур у нас в общем..

Отредактировано (26-03-2018 14:46)

Что стало с твоей мечтой ?

17,083

Re: Говорилка

Вот это новость...
Когда же чиновники и ответственные начнут не ради бабок что-то делать, а ради людей?
То что СМИ уменьшают жертвы и тп это давно известно. Но вот почему чоп решили не включать оповещение а отключили из-за денег, вот это жесть. Люди там миллионами зарабатываю в верхушки этих комплексов, а им всё мало. И страдать должны опять же люди, невиновные.

17,084

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Вот это новость...
Когда же чиновники и ответственные начнут не ради бабок что-то делать, а ради людей?
То что СМИ уменьшают жертвы и тп это давно известно. Но вот почему чоп решили не включать оповещение а отключили из-за денег, вот это жесть. Люди там миллионами зарабатываю в верхушки этих комплексов, а им всё мало. И страдать должны опять же люди, невиновные.

потому что всем срать на ТБ, вот когда долбанет тогда шевелятся.

А так ежегодные пожарные проверки - просто в карман дал и все. У вас всё отлично
Потому что дешевле на лапу дать, чем исправлять всё.

17,085

Re: Говорилка

Россия, ухли...

Что стало с твоей мечтой ?

17,086

Re: Говорилка

Да во всех странах есть коррупция, но думаю тока у нас развита очень сильно. И жаль...

17,087

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Кеморово,кто что слышал про вчерашний инцидент?

По онлайн трансляции в вк смотрел.

17,088

Re: Говорилка

Ох... Сегодня митинг был, люди у администрации бунтовали... С 7 утра до 5 вечера...
Короче вывели на чистую воду, признались, что все морги заполнены, более 300 погибших, 70% из них - дети.
Самый аншлаг этого всего, это то, что о митинге в СМИ даже слова не было, Путин сегодня к нам приезжал. Ни губернатор, ни Путин не посетили митинг, ну на то и понятны причины.

Что стало с твоей мечтой ?

17,089

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:

Самый аншлаг этого всего, это то, что о митинге в СМИ даже слова не было,

Хз у меня все новости трещали о митинге. Говорят губернатора сжечь хотели.

17,090

Re: Говорилка

Я подозреваю, что верхушка тоже не в курсе... По крайне мере пока...

17,091

Re: Говорилка

Мальчик, который выпрыгнул из окна с 4 этажа, вышел из комы!  Про родных ему ничего не сказали пока, бедолага...

Отредактировано Kirill Sh. (27-03-2018 22:04)

Ладно, убрал

17,092

Re: Говорилка

Ты представь какой для него удар будет после выхода с комы? Врачи правильно делают, надо время, чтобы подготовить его.

17,093

Re: Говорилка

Да я это понимаю

Ладно, убрал

17,094

Re: Говорилка

Самое интересное то что это всё так или иначе замнут, уже видел видео где тётенька кричит мол "ничего не добивайтесь, за нами следят пендосы", почувствуйте себя говном, лютый кошмар.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,095

Re: Говорилка

Morbit пишет:
Asking Alexandria пишет:

Самый аншлаг этого всего, это то, что о митинге в СМИ даже слова не было,

Хз у меня все новости трещали о митинге. Говорят губернатора сжечь хотели.

Путин вроде как нашего губернатора отстранил

Kirill Sh. пишет:

Мальчик, который выпрыгнул из окна с 4 этажа, вышел из комы!  Про родных ему ничего не сказали пока, бедолага...

Да, больше всего жалко его...

Отредактировано (29-03-2018 06:23)

Что стало с твоей мечтой ?

17,096

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:
Morbit пишет:
Asking Alexandria пишет:

Самый аншлаг этого всего, это то, что о митинге в СМИ даже слова не было,

Хз у меня все новости трещали о митинге. Говорят губернатора сжечь хотели.

Путин вроде как нашего губернатора отстранил

Kirill Sh. пишет:

Мальчик, который выпрыгнул из окна с 4 этажа, вышел из комы!  Про родных ему ничего не сказали пока, бедолага...

Да, больше всего жалко его...

Нет не отстранил. Сказал что показательные отстранения в экстренных ситуациях это предсказуемо и не выход

17,097

Re: Говорилка

У нас губернатор даже цветы не клал, Путин и то, с Москвы прилетел, цветы положил

Что стало с твоей мечтой ?

17,098

Re: Говорилка

Губернатору стыдно походу за халатность свою, частичную. Будем надеяться, что эти порки показные иипроверки массовые, толк да будет. А не как обычно...

На инет на планшете забыл бабки положить... Хорошо хоть вай фай нашёл бесплатно и юзаю.

Отредактировано (30-03-2018 10:10)

17,099

Re: Говорилка

Закинули бабки, сижу как человек с норм инетом.  bc

По новостям говорили, мол это всё фейк. Что погибло выше 64 человек. Что был звонок от МЧС, мол вы готовы принять 200+ человек в морге и тп. Показывали пранкера, который от лица этого МЧС говорил. Где как минимукм одна баба сказала, что в поджоге виноваты дети. Что сотрудники этого тц сами виноваты в поджоге и тп..
Кто что думает?

17,100

Re: Говорилка

Проверки начались, жесткие... В офис вчера безопасники ворвались, проверки устроили... Заработали  facepalm

Что стало с твоей мечтой ?