17,176

Re: Говорилка

OWNED! пишет:

мда , челики в 2к18 пытаются выделится тем , что имею КСЯЯЯЯОМИ и ещё мерятся , у кого же он лучше , вот ето рофл)))

У тебя наверняка айфон и ты считаешь, что круче его нет ничего?
Сам проходил с айфоном 6, года 3, может больше. Так вот что скажу, херня все ваши надгрызанные яблоки)))
Взял себе около года назад Huawei Honor 8, не сравнится не с каким яблоком... Во всём лучше. Не тупит, батарею держит достойно, по характеристикам во всём, практически, лучше. В связи с финансовыми трудностями продал и взял Honor 5C,  такой же, практически, как и восьмерка, отличия только в оперативке (вместо 4 Гб - 3 Гб), отпечатка нет, ну и корпус не такой привлекательный. Коплю на 10-ый хонор, гг)))

Что стало с твоей мечтой ?

17,177

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:
OWNED! пишет:

мда , челики в 2к18 пытаются выделится тем , что имею КСЯЯЯЯОМИ и ещё мерятся , у кого же он лучше , вот ето рофл)))

У тебя наверняка айфон и ты считаешь, что круче его нет ничего?
Сам проходил с айфоном 6, года 3, может больше. Так вот что скажу, херня все ваши надгрызанные яблоки)))
Взял себе около года назад Huawei Honor 8, не сравнится не с каким яблоком... Во всём лучше. Не тупит, батарею держит достойно, по характеристикам во всём, практически, лучше. В связи с финансовыми трудностями продал и взял Honor 5C,  такой же, практически, как и восьмерка, отличия только в оперативке (вместо 4 Гб - 3 Гб), отпечатка нет, ну и корпус не такой привлекательный. Коплю на 10-ый хонор, гг)))

Хожу с херней номер 6 )) считаю что андроид лучше ab Хотя ой как уверяли что херня номер 6 норм труба)

Единственное что в хернях хорошо это камера в 60 фпс

Asking Alexandria пишет:
OWNED! пишет:

мда , челики в 2к18 пытаются выделится тем , что имею КСЯЯЯЯОМИ и ещё мерятся , у кого же он лучше , вот ето рофл)))

У тебя наверняка айфон и ты считаешь, что круче его нет ничего?
Сам проходил с айфоном 6, года 3, может больше. Так вот что скажу, херня все ваши надгрызанные яблоки)))
Взял себе около года назад Huawei Honor 8, не сравнится не с каким яблоком... Во всём лучше. Не тупит, батарею держит достойно, по характеристикам во всём, практически, лучше. В связи с финансовыми трудностями продал и взял Honor 5C,  такой же, практически, как и восьмерка, отличия только в оперативке (вместо 4 Гб - 3 Гб), отпечатка нет, ну и корпус не такой привлекательный. Коплю на 10-ый хонор, гг)))

Хожу с херней номер 6 )) считаю что андроид лучше ab Хотя ой как уверяли что херня номер 6 норм труба)

Единственное что в хернях хорошо это камера в 60 фпс

Отредактировано (08-04-2018 19:29)

17,178

Re: Говорилка

Зачем вы пытаетесь вообще кому-то навязать своё мнение,что ,то или иное лучше, я хожу с яблоком,мне просто удобнее ,приятнее ,привычнее,но это не значит,что я думаю,что все остальное говно)
Некоторые люди вообще на характеристики не смотрят)

17,179

Re: Говорилка

muposhA пишет:

Зачем вы пытаетесь вообще кому-то навязать своё мнение,что ,то или иное лучше, я хожу с яблоком,мне просто удобнее ,приятнее ,привычнее,но это не значит,что я думаю,что все остальное говно)
Некоторые люди вообще на характеристики не смотрят)

Но но )) Погоди))

ВОт мне как раз то и навязали мнение что iphone топ мобилка) Через недельку разочаровался в нем.

И я в том посту никому не навязывал что все айфоны г))
Я высказал свое фи. О том что лично меня айфон не устроил.

17,180

Re: Говорилка

По моему мнению, айфоны\айпады были действительно хороши года 4-5 назад, сейчас просто конвейер

Отредактировано Low \m/ (08-04-2018 23:48)

.

17,181

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Мышление безмозглой тефтельки


ну уж точно не тебе писать про МЫШЛЕНИЕ

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

17,182

Re: Говорилка

Не обессудьте, никому не навязываю своего мнения, я просто его высказал, как я считаю aj

Что стало с твоей мечтой ?

17,183

Re: Говорилка

Каждому своё, кто как пользуется, мне вот лично хочется чтоб у моего тела был большой экран и чтоб он выдерживал весь день на одной зарядке просмотр сериалов, фильмов или ютуба, или поиграть в игрушки и чтоб у тебя телефон не жарил руки и не лагал.
По этому мой выбор пал на сяоми ми макс - ми макс 2 ))

Отредактировано HNSBuHT (09-04-2018 08:37)

17,184

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Каждому своё, кто как пользуется, мне вот лично хочется чтоб у моего тела был большой экран и чтоб он выдерживал весь день на одной зарядке просмотр сериалов, фильмов или ютуба, или поиграть в игрушки и чтоб у тебя телефон не жарил руки и не лагал.
По этому мой выбор пал на сяоми ми макс - ми макс 2 ))

Кинь ссыль))

Что стало с твоей мечтой ?

17,185

Re: Говорилка

Новый Оригинальный Сяо Mi Max 2 Max2 5300 мАч Snapdragon 625 Octa core 4 ГБ 64 ГБ смартфон 6.44 "1080 P 12MP отпечатков пальцев ID Mi UI 9
Внешняя ссылка

17,186

Re: Говорилка

Это первый ми макс
http://dofrag.ru/upload/7144

17,187

Re: Говорилка

Сколько батарея?

Ладно, убрал

17,188

Re: Говорилка

4850, он у меня полтора года, все это время играл в тяжёлую игру darckness reborn, сидел на зарядке и играл крч в основном, ибо игра задротная и поубивала не одну сотню телефонов где то эмоции, где то сгорели или акб подыхали, крч ми макс рабочая лошадка, все ещё безвывоздно работает у меня, я уже на нем экран менял, и снова разбил, лишние деньги появятся закажу и поставлю ещё раз  bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/7146

Отредактировано HNSBuHT (09-04-2018 17:19)

17,189

Re: Говорилка

Что же он делает...  facepalm

17,190

Re: Говорилка

Сколько ведер слез налил ?
Блаженный наш.

17,191

Re: Говорилка

Дефендер, успокойся уже, ей Богу...

Что стало с твоей мечтой ?

17,192

Re: Говорилка

facepalm

Asking Alexandria пишет:

Дефендер, успокойся уже, ей Богу...

Там одному, эм, ребенку, надо успокоится. Игрушку дали, а забрать забыли...

Отредактировано (09-04-2018 21:13)

17,193

Re: Говорилка

Destroit пишет:

facepalm

Asking Alexandria пишет:

Дефендер, успокойся уже, ей Богу...

Там одному, эм, ребенку, надо успокоится. Игрушку дали, а забрать забыли...

Ты интернет свой так называешь?)
Последний раз предупреждаю, еще одно упоминание/обсуждение моих действий, ты идешь на хрен в бан.

17,194

Re: Говорилка

Циркач хренов, иди займись личной жизнью, хватит хернёй маяться.
Хотя не, оставайся, на досуге захожу над тобой, идиотом, ухмыльнуться.

Что стало с твоей мечтой ?

17,195

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:

Циркач хренов, иди займись личной жизнью, хватит хернёй маяться.
Хотя не, оставайся, на досуге захожу над тобой, идиотом, ухмыльнуться.

Да ну, он просто сейчас достроит себя павлином и уйдет в РО( про бан я имел ввиду РО).

17,196

Re: Говорилка

Не понимаю, почему ещё Юра не делает бабки на этом под опытным? Сделали бы ему "платный вход", оплата недельная за посещение форума - 150 руб. Саня же как наркоман, без форума жить не может. Повыпендривается, мол ушел, потом жопу разорвет, но сделает всё, чтобы разбанили. Делайте малый бизнес, мозгуйте aj

Что стало с твоей мечтой ?

17,197

Re: Говорилка

ЧСВшникам, привет)

17,198

Re: Говорилка

Сказать то нечего, ухли)

Что стало с твоей мечтой ?

17,199

Re: Говорилка

Destroit пишет:

ЧСВшникам, привет)

Заходи на сервак, тебя не хватает там!!!! Подглядун!

Die Die Die My Darling! :>

17,200

Re: Говорилка

Да есть что, но ЧСВ же разыграется у кое-кого... Да и скоро шизанутый присоединится, кстати.  af

Вспомнишь говно, тут как оно.  fuuu_dk

Отредактировано (09-04-2018 21:26)