17,476

Re: Говорилка

Я это с намёком, что если 10 лет, то в следующем году летом надо отпраздновать юбилейчик сходкой? Разумеется, ЙОдл проставляется админками после сходки и историями про ковшик

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

17,477

Re: Говорилка

Едем в Питер )

Что стало с твоей мечтой ?

17,478

Re: Говорилка

Как там моя тема с адм.комнаты поживает, которую Кирилл вроде как апнул? ab

17,479

Re: Говорилка

Наплевать на неё, смотри лучше это

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,480

Re: Говорилка

Barfalamey пишет:

Наплевать на неё, смотри лучше это

Не знаю что там, мне мне плевать.

Как там моя тема в адм.комнате поживает?

YodL, когда доступ дашь в адм/мод комнату?  bc

Отредактировано Destroit (03-05-2018 15:42)

17,481

Re: Говорилка

Я к этому телу по дружески, а он огрызается, ух паршивка!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,482

Re: Говорилка

Провокатор овер9000. ad

17,483

Re: Говорилка

Я тебе хиккану скинул что-то стоящее, а ты...

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,484

Re: Говорилка

Barfalamey пишет:

Я тебе хиккану скинул что-то стоящее, а ты...

Была бы там битва за дофраг, то он обязательно посмотрел бы. Может даже бы сам участвовал от народа Дофронитянинов.

17,485

Re: Говорилка

"Битва за право читать то что тебя не касается" не слишком длинное название?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,486

Re: Говорилка

Кстати, интересно смотреть ab

Ладно, убрал

17,487

Re: Говорилка

Как раз сезон открылся буквально только что, сам стараюсь не пропускать уже не первый год.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,488

Re: Говорилка

Барф, завязывай провоцировать. Вот вроде модеры предупреждали вас... Вам пофиг, да и модеры как-то не особо исполняют то, что обещали. ad

17,489

Re: Говорилка

Мой первый пост за сегодня, как и последующие, какая к чертям провокация? Я вообще только одно сообщение тебе адресовал и всё, в остальном это так незначительно и не информативно что ужс, мне на тебя насрать, ты мне безразличен и не интересен в принципе, хватит думать что ты тут как пупс бедный которого все провоцируют, это ты ведёшься на всё подряд как девушка при месячных, да и модеры не всесильны чтобы меня трогать.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,490

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Барф, завязывай провоцировать. Вот вроде модеры предупреждали вас... Вам пофиг, да и модеры как-то не особо исполняют то, что обещали. ad

С тобой щас чё, лалка, разговаривать нельзя ?

17,491

Re: Говорилка

Barfalamey пишет:

Мой первый пост за сегодня, как и последующие, какая к чертям провокация? Я вообще только одно сообщение тебе адресовал и всё, в остальном это так незначительно и не информативно что ужс, мне на тебя насрать, ты мне безразличен и не интересен в принципе, хватит думать что ты тут как пупс бедный которого все провоцируют, это ты ведёшься на всё подряд как девушка при месячных, да и модеры не всесильны чтобы меня трогать.

Заметано.
Модеры, вы сами всё видите. ab Продолжит барф - в РО/Бан его. ab

Отредактировано Destroit (04-05-2018 09:04)

17,492

Re: Говорилка

Destroit пишет:
Barfalamey пишет:

Мой первый пост за сегодня, как и последующие, какая к чертям провокация? Я вообще только одно сообщение тебе адресовал и всё, в остальном это так незначительно и не информативно что ужс, мне на тебя насрать, ты мне безразличен и не интересен в принципе, хватит думать что ты тут как пупс бедный которого все провоцируют, это ты ведёшься на всё подряд как девушка при месячных, да и модеры не всесильны чтобы меня трогать.

Заметано.
Модеры, вы сами всё видите. ab Продолжит барф - в РО/Бан его. ab

1.19. Самовольное модерирование – указание другому участнику дискуссии на недопустимость или несоответствие правилам его высказываний запрещено.

1.20. Публичное указание модератору на нарушение правил приравнивается к попытке самовольного модерирования.

И не важно, что я тоже указываю)))

Отредактировано Low \m/ (04-05-2018 11:21)

.

17,493

Re: Говорилка

Серьёзно? Меня в принципе нельзя в бан, я же святой и непорочный.
Давайте теперь будем сидеть и не дай 'ктонибудь' чтобы кто-то посмел тронуть кого-то, что за детский сад, почему тот же Винт когда я скажу что он какой-то не такой он мне напомнит что познакомит моё лицо с ногой своей и всё, я такой сделаю вид что мне страшно, хоть на самом деле немного есть такое и всё. А тут теперь надо зелёным охранять кого-то "охранять охранника", ну что такое?
При том что я ну вообще ничего плохого не сказал, ну разве что Винт какой-то не такой, но это тсс.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,494

Re: Говорилка

Проорал в голосину^^

17,495

Re: Говорилка

Внешняя ссылка
Чтобы не было вопросов
Дефендеру к просмотру обязательно  af

17,496

Re: Говорилка

Синдром Туретта, понял, никаких вопросов.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17,497

Re: Говорилка

sweper пишет:

Внешняя ссылка
Чтобы не было вопросов
Дефендеру к просмотру обязательно  af

Домой приеду и гляну.

17,498

Re: Говорилка

KZ сервер умер, никто не знает?

Что стало с твоей мечтой ?

17,499

Re: Говорилка

В общем с Teleportom поговорил, вопрос решили. Данного человека спутал с другим игроком. За багоюз с престрейфом пояснил. 2Yodl почисти топ lj статитсики, спасибо.

Die Die Die My Darling! :>

17,500

Re: Говорилка

Asking Alexandria пишет:

KZ сервер умер, никто не знает?

Жив