18,226

Re: Говорилка

дефендер пишет:

Ты в хнс сколько отыграл? А что сейчас? Как скилла считай не было, так и нет... Только макросами своими снова будешь играть и не более. 

Хуйни не неси, не плохо я играл, и с макросами и без них.

18,227

Re: Говорилка

Не плохо ты играл с макросами долгое время, а играл бы ты также без них, играл бы как нуб. Хотя ты не далеко ушёл.

18,228

Re: Говорилка

дефендер пишет:

Не плохо ты играл с макросами долгое время, а играл бы ты также без них, играл бы как нуб. Хотя ты не далеко ушёл.

Без макросов играл очень долгое время, разницу не ощутил

18,229

Re: Говорилка

Я так понимаю, в Расте тоже не всё так легко, в плане держать сервер?

18,230

Re: Говорилка

дефендер пишет:

Я так понимаю, в Расте тоже не всё так легко, в плане держать сервер?

Не то чтобы сложно. Более наверное нерентабельно.
Раст ставят для доната. А сейчас пробиться сложно. Нишу заняли гиганты типа Руарми,Ультимейт,Магик.

18,231

Re: Говорилка

Morbit пишет:

Не то чтобы сложно. Более наверное нерентабельно.
Раст ставят для доната. А сейчас пробиться сложно. Нишу заняли гиганты типа Руарми,Ультимейт,Магик.

Самп-рп.ру тоже думали, что единственный, не повторимые и их никто не прогонит. В итоге, первый СНГ портал можно сказать умер, за то остальные порталы, очень даже заняли их место и рубят млны рублей в пару месяц в легкую (а порой и чисто в месяц).

18,232

Re: Говорилка

дефендер пишет:
Morbit пишет:

Не то чтобы сложно. Более наверное нерентабельно.
Раст ставят для доната. А сейчас пробиться сложно. Нишу заняли гиганты типа Руарми,Ультимейт,Магик.

Самп-рп.ру тоже думали, что единственный, не повторимые и их никто не прогонит. В итоге, первый СНГ портал можно сказать умер, за то остальные порталы, очень даже заняли их место и рубят млны рублей в пару месяц в легкую (а порой и чисто в месяц).

По твоему Самп-рп 1-2 человека делали?
Нужна команда спецов. На ноунейм никто не попрет за спасибо работать.

18,233

Re: Говорилка

Morbit пишет:

По твоему Самп-рп 1-2 человека делали?

В плане разработке кода (мода), да. В остальном сложно сказать. Но не большая команда администрации была конечна.

Morbit пишет:

Нужна команда спецов. На ноунейм никто не попрет за спасибо работать.

То есть запустить сервер по "туториалам" и играть-держать сервер не получиться? Надо обязательно чтобы человек хотябы чуточку понимал в коде сервера?  bc

18,234

Re: Говорилка

дефендер пишет:
Morbit пишет:

По твоему Самп-рп 1-2 человека делали?

В плане разработке кода (мода), да. В остальном сложно сказать. Но не большая команда администрации была конечна.

Morbit пишет:

Нужна команда спецов. На ноунейм никто не попрет за спасибо работать.

То есть запустить сервер по "туториалам" и играть-держать сервер не получиться? Надо обязательно чтобы человек хотябы чуточку понимал в коде сервера?  bc

Естественно. Любой эррор, и всё.
Уйдет сервер в краш, а ты не знаешь почему.

Да и держать ДЕФОЛТНЫЙ сервер Раст это как минимум бессмысленно. А для кастомного нужны вложения т.к основная часть мода платная.

18,235

Re: Говорилка

Morbit пишет:

А для кастомного нужны вложения т.к основная часть мода платная.

Ничего не понял, но очень интересно.  bc

Morbit пишет:

Да и держать ДЕФОЛТНЫЙ сервер Раст это как минимум бессмысленно

Я помню с другом играл в майнкрафт сервер, можно сказать дефолтный, хоть и с модами. Держал только чтобы поиграть вдвоём и всё.  bc  bc  bc За полгода отдал 1200р.

18,236

Re: Говорилка

Да и не хочется сейчас лишней нагрузки. На КС то времени не хватает, а тут раст ещё.

18,237

Re: Говорилка

Morbit пишет:

Да и не хочется сейчас лишней нагрузки. На КС то времени не хватает, а тут раст ещё.

Не, думал смогу сам запустить и держать его частично. Самому играть. Возможно кто-то ещё играл бы. Что-нибудь на сервере придумал бы из доступного мне функционала. Чисто для себя, ну и для игроков. Особо на донат не рассчитывая.  bc
Да это понятно, что Раст вам уже никуда не впёрся. 1.6 и ГО серверами заниматься и заниматься ещё.  bc

Morbit пишет:

Свисток затестил на хнс ?)) Можно любой аудио звук запихнуть

Ты про ГО хнс то? Нет. Я с того раза так и не заходил на хнс. Вот только сегодня зашёл, кое-что протестировал и вышел. Смысла играть не вижу в данных условиях.  aj

18,238

Re: Говорилка

дефендер пишет:
Morbit пишет:

Да и не хочется сейчас лишней нагрузки. На КС то времени не хватает, а тут раст ещё.

Не, думал смогу сам запустить и держать его частично. Самому играть. Возможно кто-то ещё играл бы. Что-нибудь на сервере придумал бы из доступного мне функционала. Чисто для себя, ну и для игроков. Особо на донат не рассчитывая.  bc
Да это понятно, что Раст вам уже никуда не впёрся. 1.6 и ГО серверами заниматься и заниматься ещё.  bc

Morbit пишет:

Свисток затестил на хнс ?)) Можно любой аудио звук запихнуть

Ты про ГО хнс то? Нет. Я с того раза так и не заходил на хнс. Вот только сегодня зашёл, кое-что протестировал и вышел. Смысла играть не вижу в данных условиях.  aj

Попробуй запусти раст. Я хз, не запускал никогда )) запустишь, зайду погляжу что там как

18,239

Re: Говорилка

Morbit пишет:

Попробуй запусти раст. Я хз, не запускал никогда )) запустишь, зайду погляжу что там как

Да я нашёл какой-то вдиос, где без хостинга можно запустить сервер и даже к тебе с интернета вроде как люди будут приходить. Может попробую потом как-нибудь.  bc

18,240

Re: Говорилка

дефендер пишет:
Morbit пишет:

Попробуй запусти раст. Я хз, не запускал никогда )) запустишь, зайду погляжу что там как

Да я нашёл какой-то вдиос, где без хостинга можно запустить сервер и даже к тебе с интернета вроде как люди будут приходить. Может попробую потом как-нибудь.  bc

без интернета на интернет сервер ?))

18,241

Re: Говорилка

Машина будет работать на твоём компе. Там просто идёт как сервера от комьюнити. Но это не точно.
По крайне-мере там можно поиграть с друзьями/знакомыми.

18,242

Re: Говорилка

дефендер пишет:

Машина будет работать на твоём компе. Там просто идёт как сервера от комьюнити. Но это не точно.
По крайне-мере там можно поиграть с друзьями/знакомыми.

А, я не так прочел. Я думал что типа без интернета смогут заходить. Типа с локалки.

18,243

Re: Говорилка

Morbit пишет:

А, я не так прочел. Я думал что типа без интернета смогут заходить. Типа с локалки.

Сервер точнее будет работать у тебя на компе, во всяком случае для друзей/знакомых, ну и возможно, скорее всего, для локальных игроков. Но это не точно. С одного видео, которое было опубликовано и показано в 2016 году, думаю что-то да и изменилось.
С локалки игроки могут присоединяться, если только у вас один провайдер и рядом находитесь. Так было всегда.

Возможно в 2019 году гораздо проще или наоборот тяжелее будет как-либо поиграть.  aj

18,244

Re: Говорилка

дефендер пишет:

С локалки игроки могут присоединяться, если только у вас один провайдер и рядом находитесь. Так было всегда.

Зачем ты обьясняешь что такое локалка?))
На то она и локалка что один провайдер.  От слова local всем понятно что это такое.

18,245

Re: Говорилка

На всякий случай.  bc А то были случае на дофраге подобного характера...

18,246

Re: Говорилка

Играет кто в пабг?

18,247

Re: Говорилка

Где именно, на компе или телефоне ))

18,248

Re: Говорилка

на компе наверное

Ладно, убрал

18,249

Re: Говорилка

Сейчас бы мобильный пабг считать за нормальный пабг.  bc

18,250

Re: Говорилка

я бы тоже спросил про какой пабг идёт речь. сам играю и в то и в это, мобильный мне больше нравится

Ладно, убрал