18,326

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:
HNSBuHT пишет:

Да ладно, не подгорай, зависть это плохое качество, да и нашел тоже чему завидовать, какой-то фигне, как 15 летний мальчик  fuuu_ek

Что за дичь ты постоянно пытаешься заливать, я не пойму?  facepalm

Ну после этого, а именно когда человек не понимает элементарнейших предложений, возможно послушаю фаервола  bc
Этого больного никогда не вылечить bc

Ну вылечить фаира это нереально вообще. Согласен.
Правда его воду не читал и не буду, смысловой нагрузки 0 как и всегда.

18,327

Re: Говорилка

Ну по постам видно что все кроме тебя спокойные и рассудительные. Ты себя как-то нервно ведешь

18,328

Re: Говорилка

YodL пишет:

Ну по постам видно что все кроме тебя спокойные и рассудительные. Ты себя как-то нервно ведешь

Да то что нервно то фиг с ним, больше беспокоит то что он просто не понимает русского языка (людей) мне кажется что я ошибся тем что попросил разбанить его, время не исправило ничего, всё по прежнему.
Добавьте его пожалуйста обратно в бан,

Отредактировано HNSBuHT (17-07-2019 03:09)

18,329

Re: Говорилка

YodL пишет:

Ну по постам видно что все кроме тебя спокойные и рассудительные. Ты себя как-то нервно ведешь

Рассудительные и спокойные?
Винт постоянно пишет ересь везде где только можно, не разбираясь ни в чём, попутно флудит/оффтопит при этом.
Ты даже этого не видишь, ведь как же, один должен кому-то что-то и за это не наказывает. Другой ему даёт незаслуженные привилегии.
Расписываешь по ФАКТАМ что так и так, человек идёт в обратную и как баран...

Я нервно веду себя как-то? Это как?

Вообще если так посмотреть, то многие вещи и действия можно и к вам приписать, но вы же будете отрицать... ad

Отредактировано (16-07-2019 15:24)

18,330

Re: Говорилка

Destroit пишет:

один должен кому-то что-то и за это не наказывает

Это лишь твои фантазии.

Destroit пишет:

Другой ему даёт незаслуженные привилегии.

О каких привилегиях идет речь, с меня недавно админки сняли.

Отредактировано HNSBuHT (16-07-2019 15:33)

18,331

Re: Говорилка

Деф, скинь номер карты, я тебе на лечение скину

Дебилизм в сторону

18,332

Re: Говорилка

Анести, скинь номер карты, я тебе на лечение скину (с)  facepalm

18,333

Re: Говорилка

От винта позитив идет, а ты спецом негативишь, вот и все.
Есть личности типа аневсти и тп. но они еще на мой взгляд не выросли, гормоны, ауе, синие киты и все такое...  но в основном все позитивные.
Ты роешься в том, что никому не интересно, вот от тебя все и отворачиваются.

Винту черный ник я не за какие-то заслуги выдал, а просто так.
И тебе не хочу доступ давать не из-за того что ты "не заслужил", а просто такое ощущение у меня.

18,334

Re: Говорилка

А мне всегда было фаново читать посты винта af

Ладно, убрал

18,335

Re: Говорилка

YodL пишет:

От винта позитив идет, а ты спецом негативишь, вот и все.
Есть личности типа аневсти и тп. но они еще на мой взгляд не выросли, гормоны, ауе, синие киты и все такое...  но в основном все позитивные.
Ты роешься в том, что никому не интересно, вот от тебя все и отворачиваются.

Винту черный ник я не за какие-то заслуги выдал, а просто так.
И тебе не хочу доступ давать не из-за того что ты "не заслужил", а просто такое ощущение у меня.

А, то есть у тебя были факты и пруфы, что винт сливал неоднократно из закрытых разделов информацию. За это в своё время был снят с должности куратора по форуму. И никаких "ощущений" и "опасностей" ты в этом теперь снова не видишь. Хотя уже он начал сливать её там (ещё на посту админки), благо у тебя небольшой приват стоит на логин к адм/мод разделу.

YodL пишет:

Ты роешься в том, что никому не интересно, вот от тебя все и отворачиваются.

Ну человек сказал, что он заслужил эту привилегию. Было чутка времени чтобы посмотреть инфу. Посмотрел. Составил не большой список. Показал факты что это не так, ложь, клевета и тп. Всё. И я получается виноват в том, что он трепло? ad
Да, согласен, может и нужно избегать такого диалога. Но, почему тогда при подобных постах в мой адрес народ от других не отворачивается?

Я не сливал инфу, не был за это снят нигде, но у тебя ощущение и опасение. Где логика, объясни мне?  fuuu_cs

18,336

Re: Говорилка

YodL пишет:

Есть личности типа аневсти и тп. но они еще на мой взгляд не выросли, гормоны, ауе, синие киты и все такое...
.

Вот сейчас обидно было(( ao

Дебилизм в сторону

18,337

Re: Говорилка

Destroit пишет:

сливал неоднократно из закрытых разделов информацию

Что то начал припоминать о том что когда то такое может и было, но чёт не помню когда кому и зачем fuuu_dc

Destroit пишет:

Но, почему тогда при подобных постах в мой адрес народ от других не отворачивается?

Это сын божий, только тебе самому нужно узнать ответ, и если ты всё таки ответишь правильно на свой вопрос, то это будет означать что ты полностью вылечился bc  af



Kirill Sh. пишет:

А мне всегда было фаново читать посты винта af

fuuu_hfu67a

Отредактировано HNSBuHT (17-07-2019 03:59)

18,338

Re: Говорилка

Деф, почему ты так серьезно ко всем этим правилам относишься, здесь по-моему уже несколько лет как главное никому не чмырить и мамок не трогать, а ты какую-то клевету ищешь, ещё что-то, про заслуги говоришь. Это все уже давно стало добрым прошлым, не парься ты так.

18,339

Re: Говорилка

Шел 2019 год, случайно зашел на форум, ностальгия так и хлынула..

18,340

Re: Говорилка

little Mo пишет:

Шел 2019 год, случайно зашел на форум, ностальгия так и хлынула..

Рассказывай, куда пропал и чем занимаешься.  ab

BlackHunter пишет:

Деф, почему ты так серьезно ко всем этим правилам относишься, здесь по-моему уже несколько лет как главное никому не чмырить и мамок не трогать, а ты какую-то клевету ищешь, ещё что-то, про заслуги говоришь. Это все уже давно стало добрым прошлым, не парься ты так.

Чтобы не было пробелов, давай укажешь, о каких ТЫ ПРАВИЛАХ говоришь? Я конечно предполагаю о каких, но как сказал в начале, лучше пробелы заполнить. ab

Отредактировано (17-07-2019 12:39)

18,341

Re: Говорилка

Ну ты ссылаешься на флуд, оффтоп, клевету. Ребята на лайте воспринимают всё, а ты серьезно, вот и выходит то, что выходит.

18,342

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

Ну ты ссылаешься на флуд, оффтоп, клевету. Ребята на лайте воспринимают всё, а ты серьезно, вот и выходит то, что выходит.

Всё-таки не зря уточнил, а то 50% только угадал тогда в тексте...
Ну я не прям сильно к этому отношусь.
Тебе вообще нужно расписывать как я хотел до этой строчки расписать, или не стоит, т.к. читать не будешь? Там не совсем маленький текст будет. Примерно как этот пост выйдет. Может в 2, ну от силы 3 раза больше. ab

18,343

Re: Говорилка

Destroit пишет:
little Mo пишет:

Шел 2019 год, случайно зашел на форум, ностальгия так и хлынула..

Рассказывай, куда пропал и чем занимаешься.  ab

Всего не перечислить, если честно даже не помню). В 11 году ушел в армию, после прихода как-то не до игр было, Тут за год
пока отсутствовал многое изменилось..
В 13 еще начинал играть, когда свободное время выкраивал, соответственно на форум вообще не заходил, почти)

П.с. Почитал сегодня темы/сообщения, на душе тепло стало, все же этот портал сыграл не малую роль когда-то..
п.с.с У Дины двое детей, по-моему с пузиком ходила(третьего ждала), но это был 16-17 год, дальше наши пути разошлись от слова совсем)

Отредактировано little Mo (17-07-2019 12:56)

18,344

Re: Говорилка

little Mo пишет:
Destroit пишет:
little Mo пишет:

Шел 2019 год, случайно зашел на форум, ностальгия так и хлынула..

Рассказывай, куда пропал и чем занимаешься.  ab

Всего не перечислить, если честно даже не помню). В 11 году ушел в армию, после прихода как-то не до игр было, Тут за год
пока отсутствовал многое изменилось..
В 13 еще начинал играть, когда свободное время выкраивал, соответственно на форум вообще не заходил, почти)

П.с. Почитал сегодня темы/сообщения, на душе тепло стало, все же этот портал сыграл не малую роль когда-то..
п.с.с У Дины двое детей, по-моему с пузиком ходила, но это был 16-17 год, дальше наши пути разошлись от слова совсем)

Да особо сильно ничего не изменилось, если прям так сравнивать.
Не малую роль когда-то в твоей жизни или о чём речь? ab
Эм, а ты к Дине какое отношение до этого вообще имел? С одного города что ли?
Ну судя по всему, ты не отец её детей, значит этот варик отпадает. А что тогда?  bc

А сейчас чем занимаешься, как жизнь?

18,345

Re: Говорилка

Destroit пишет:
little Mo пишет:
Destroit пишет:

Рассказывай, куда пропал и чем занимаешься.  ab

Всего не перечислить, если честно даже не помню). В 11 году ушел в армию, после прихода как-то не до игр было, Тут за год
пока отсутствовал многое изменилось..
В 13 еще начинал играть, когда свободное время выкраивал, соответственно на форум вообще не заходил, почти)

П.с. Почитал сегодня темы/сообщения, на душе тепло стало, все же этот портал сыграл не малую роль когда-то..
п.с.с У Дины двое детей, по-моему с пузиком ходила, но это был 16-17 год, дальше наши пути разошлись от слова совсем)

Да особо сильно ничего не изменилось, если прям так сравнивать.
Не малую роль когда-то в твоей жизни или о чём речь? ab
Эм, а ты к Дине какое отношение до этого вообще имел? С одного города что ли?
Ну судя по всему, ты не отец её детей, значит этот варик отпадает. А что тогда?  bc

А сейчас чем занимаешься, как жизнь?

Какую роль.. Познакомился с отличными людьми, общались, играли, жили так сказать активной жизнью)
Насчет Дианы, да с одного города, я бы сказал через улицу жили, с детства общались, привел сюда собственно я).
Нет, я точно не отец  af

Собственно живу так же в МО, планы были по переезду по разным причинам, но так и не осуществились.
Чем занимаюсь, хороший вопрос)), на все руки мастер можно так сказать, от автозвука и шумоизоляции, до переборки моторов, свапов и т.д

Отредактировано little Mo (17-07-2019 13:08)

18,346

Re: Говорилка

little Mo пишет:

Какую роль.. Познакомился с отличными людьми, общались, играли, жили так сказать активной жизнью)
Насчет Дианы, да с оного города, я бы сказал через улицу жили, с детства общались, привел сюда собственно я).
Нет, я точно не отец  af

Собственно живу так же в МО, планы были по переезду по разным причинам, но так и не осуществились.
Чем занимаюсь, хороший вопрос)), на все руки мастер можно так сказать, от автозвука и шумоизоляции, до переборки моторов, свапов и т.д

Ну значит правильно понял о "роли".  bc
Ты её привел, за ручку?  af Похвально. Она тоже много сюда позитива и добра внесла. ab
МО - Московская Область?
Получается у тебя основной работы нет и ты типа берешься за всё, что попадается? ab

А на дофраг как вернулся спустя стока времени?  bc

18,347

Re: Говорилка

Destroit пишет:
little Mo пишет:

Какую роль.. Познакомился с отличными людьми, общались, играли, жили так сказать активной жизнью)
Насчет Дианы, да с оного города, я бы сказал через улицу жили, с детства общались, привел сюда собственно я).
Нет, я точно не отец  af

Собственно живу так же в МО, планы были по переезду по разным причинам, но так и не осуществились.
Чем занимаюсь, хороший вопрос)), на все руки мастер можно так сказать, от автозвука и шумоизоляции, до переборки моторов, свапов и т.д

Ну значит правильно понял о "роли".  bc
Ты её привел, за ручку?  af Похвально. Она тоже много сюда позитива и добра внесла. ab
МО - Московская Область?
Получается у тебя основной работы нет и ты типа берешься за всё, что попадается? ab

А на дофраг как вернулся спустя стока времени?  bc

"За ручку" не совсем корректно, было сказано).
По ее медалькам видно, что не мало полезного сделала. Как-раз в этот период я стал забивать, приревновал что-ли  bc

Это и есть основная работа, много скитался по разным гаражам и съемным помещениям, пока не нашел людей которые были готовы вложиться и открыть что-то свое.

Мо, да, московская область)

Недавно меня посетила идея убраться в комнате(а-ля кладовка), там откопал старый ноут и поковырялся в нем, естественно там был стим, после какого-то времени вспомнил пароль, зашел в кс, поиграл пару часов и в избраном был дофраг)
Еще от форума вспоминал пароль, но это отдельная история  af

Смотрю тут не много старичков осталось активных?

18,348

Re: Говорилка

little Mo пишет:
Destroit пишет:
little Mo пишет:

Какую роль.. Познакомился с отличными людьми, общались, играли, жили так сказать активной жизнью)
Насчет Дианы, да с оного города, я бы сказал через улицу жили, с детства общались, привел сюда собственно я).
Нет, я точно не отец  af

Собственно живу так же в МО, планы были по переезду по разным причинам, но так и не осуществились.
Чем занимаюсь, хороший вопрос)), на все руки мастер можно так сказать, от автозвука и шумоизоляции, до переборки моторов, свапов и т.д

Ну значит правильно понял о "роли".  bc
Ты её привел, за ручку?  af Похвально. Она тоже много сюда позитива и добра внесла. ab
МО - Московская Область?
Получается у тебя основной работы нет и ты типа берешься за всё, что попадается? ab

А на дофраг как вернулся спустя стока времени?  bc

"За ручку" не совсем корректно, было сказано).
По ее медалькам видно, что не мало полезного сделала. Как-раз в этот период я стал забивать, приревновал что-ли  bc

Это и есть основная работа, много скитался по разным гаражам и съемным помещениям, пока не нашел людей которые были готовы вложиться и открыть что-то свое.

Мо, да, московская область)

Недавно меня посетила идея убраться в комнате(а-ля кладовка), там откопал старый ноут и поковырялся в нем, естественно там был стим, после какого-то времени вспомнил пароль, зашел в кс, поиграл пару часов и в избраном был дофраг)
Еще от форума вспоминал пароль, но это отдельная история  af

Смотрю тут не много старичков осталось активных?

Не воспринимай "За ручку" всерьёз.  aj
Значит у тебя типа свой бизнес? Молодец. ab

Про ноут и дофраг. Хорошая история. Остальные бы по чаще так примерно делали. Может и народу прибавилось бы.  af

Да, старичков тут мало. Редко люди сюда заходят уже. А если и заходят, то на пару минут, отписаться как-то и уйти в закат... ab

p.s. А я старичок?  fuuu_cl

18,349

Re: Говорилка

гифка с сисями Дины для моего неокрепшего 12 летнего ума это было что-то ууууууууууууууууууух

18,350

Re: Говорилка

little Mo пишет:

на все руки мастер можно так сказать, от автозвука и шумоизоляции, до переборки моторов, свапов и т.д

Есть ли месту быть мд тюнингу ? (Лёгкой расточки дроссельной заслонки)

BlackHunter пишет:

гифка с сисями Дины для моего неокрепшего 12 летнего ума это было что-то ууууууууууууууууууух

Это как классика ))

Отредактировано (17-07-2019 15:53)