18,376

Re: Говорилка

В начале думал домино, потом имп, а потом понял что кто то из хнс, но никак не подумал бы что это фаир )))
Это один из первых постов ? Какой год вообще, 10-11 ?

Отредактировано HNSBuHT (27-07-2019 13:14)

18,377

Re: Говорилка

Похвально что меня обсуждают) И читают посты 2010 года)) Сам прочитал и охерел че за свалка сообщений)) Сложно уловить мысль, что я там вообще хотел написать, видимо эмоции перебивали здравый смысл, так как если вникнуть в суть темы, Дана на тот момент была админом и такое писала ... Но жизнь повернулся все иначе и мы с Даной в свое время даже в дотан вместе катали и в вк общались, хорошая девочка однако оказалась. Ну а дупендеу могу сказать только одно, ты там пока в чужом говне столетней давности копаешься, смотри сам не обосрись, хотя кого я обманываю, ты же его жрешь каждый день)

http://dofrag.ru/topic/2616/f1rewall/

Кста, вспомнил ту ситуацию, на сервере в то время все поливали гавном и оскорбляли, кто знает, тот поймет, то о чем речь идет. Так как тогда все ещё были молоды и показывали свои навыки в оскорблениях друг друга, Дана на тот мемент была админом на другом сервере, но катала тогда на флоппи и услышала, как я отвечаю челикам на их оскорбления. Ведь кто помнит ту пору, тогда все фрагерили и после очередного фрага, люди оскорбляли и вот она все это услышила и пошла писать на форум) Мол там всех крою матом, хотя суть темы была в том, что демки с её стороны не последовало и все мои оскорбления были лишь в ответ на выпады игроков, которые начали писать что то мне) Но да ладно, понастальжировал)

Отредактировано F1rewall (27-07-2019 12:48)

Die Die Die My Darling! :>

18,378

Re: Говорилка

F1rewall пишет:

Но жизнь повернулся все иначе

Вот такие типы людей постоянно учат кого-то, а сами...
Мне вот стало интересно. Какие у людей эмоции, что у них делают тараканы, когда их тыкаешь головой в свои же фекалии?

F1rewall пишет:

Похвально что меня обсуждают) И читают посты 2010 года)) Сам прочитал и охерел че за свалка сообщений)) Сложно уловить мысль, что я там вообще хотел написать, видимо эмоции перебивали здравый смысл, так как если вникнуть в суть темы, Дана на тот момент была админом и такое писала ... Но жизнь повернулся все иначе и мы с Даной в свое время даже в дотан вместе катали и в вк общались, хорошая девочка однако оказалась. Ну а дупендеу могу сказать только одно, ты там пока в чужом говне столетней давности копаешься, смотри сам не обосрись, хотя кого я обманываю, ты же его жрешь каждый день)

http://dofrag.ru/topic/2616/f1rewall/

Кста, вспомнил ту ситуацию, на сервере в то время все поливали гавном и оскорбляли, кто знает, тот поймет, то о чем речь идет. Так как тогда все ещё были молоды и показывали свои навыки в оскорблениях друг друга, Дана на тот мемент была админом на другом сервере, но катала тогда на флоппи и услышала, как я отвечаю челикам на их оскорбления. Ведь кто помнит ту пору, тогда все фрагерили и после очередного фрага, люди оскорбляли и вот она все это услышила и пошла писать на форум) Мол там всех крою матом, хотя суть темы была в том, что демки с её стороны не последовало и все мои оскорбления были лишь в ответ на выпады игроков, которые начали писать что то мне) Но да ладно, понастальжировал)

Заметьте сразу. Я в его сторону слово плохого не сказал, а кто первый провоцировать начал как обычно? Фаир. А потом мне YodL или кто-то из моих хейтеров заявляет, что я негатив несу только и провокатор и тп. Может стоит пересмотреть своё мнение обо мне, а то не соответствует действительности. ab Понимаю, у людей с личной неприязнью этот эффект не пройдёт, болезнь развитая и всё такое. ad Это больше относится к тем, у кого остался здравый мозг и не обжился червями. ab

18,379

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Эх, было время  bc
#HNS(all)

1. YodL
2. Rie
3. Axel xXx
4. c0r0na
5. IIuIIuMaH
6. dens
7. AbuttA
8. D1or
9. Sserebryan
10. Ga3
11. Beibars
12. frOstIkzZ_^

#HNS(floppy)

1. YodL
2. Rie
3. Axel xXx
4. c0r0na
5. IIuIIuMaH
6. dens
7. chika
8. D1or
9. Beibars
10. Eliria
11. ekZo
12. Dimension

Искал чекал темы отбирал а потом нашел эту запись где все они уже тут  facepalm

Крч деф чекай со своим списком



Был ещё админ на хнс алл, ник - Sk
так и впиши

Отредактировано HNSBuHT (27-07-2019 13:14)

18,380

Re: Говорилка

У меня ник был sk, но никаких упоминаний с ним не нашёл. Возможно посты/темы/профиль с ним удалены.
Не хочу заниматься слишком большой рутиной, учитывая, что подобную информацию искал.
Я заполнил тему с Администрацией, в которой есть 100% доказательство их админки.
Если кто-то другой будет редактировать мою тему, пускай об этом сообщает сам.

Пример:

SPOILER Show

ХНС:
Вася Пупкин — добавил YodL

18,381

Re: Говорилка

F1rewall пишет:

Сложно уловить мысль, что я там вообще хотел написать, видимо эмоции перебивали здравый смысл

Если быстро читать то в принципе становится понятнее af

Destroit пишет:

У меня ник был sk, но никаких упоминаний с ним не нашёл. Возможно посты/темы/профиль с ним удалены.
Не хочу заниматься слишком большой рутиной, учитывая, что подобную информацию искал.
Я заполнил тему с Администрацией, в которой есть 100% доказательство их админки.
Если кто-то другой будет редактировать мою тему, пускай об этом сообщает сам.

Пример:

SPOILER Show

ХНС:
Вася Пупкин — добавил YodL

Я тоже не нашёл, что очень странно ибо я сам видел на форуме как на него жалобы писали.
Ну а потом он послал едла нах и видимо едл снес его полностью с дофрага af



Destroit пишет:

Заметьте сразу. Я в его сторону слово плохого не сказал, а кто первый провоцировать начал как обычно? Фаир. А потом мне YodL или кто-то из моих хейтеров заявляет, что я негатив несу

Во первых если учитывать только твой пост то там действительно нету ничего такого, но если знать вас и ваши отношения то твой пост и есть провокация в чистом виде.
Но можно сказать что фаир слегка вспылил но повторюсь снова если учитывать ваши отношения то всё заслуженно.
Пойми, ты этого не замечаешь но это у тебя в крови (провоцировать) или вести себя как баба (ну не в прямом смысле) но характер точно бабский.
http://dofrag.ru/topic/18601/floppi-im- … ily-allen/
В принципе с того времени ты не изменился.

Отредактировано HNSBuHT (27-07-2019 13:52)

18,382

Re: Говорилка

Винт, зачем доказывать говноеду, что он говноед? Пускай обмазывается говном и делает вид, что от него не пахнет... Ведь этому неандертальцу уже 200 раз говорили и доказывали кто он и что он.... Высрал цитату 10 летней давности и говорит, что не провоцирует, сжирает говно и сразу жалуется, что вот посмотрите какой он, а какой я... Хотел порцию дерьма на лицо - получил... Пытается быть умным, а на деле читается, как троллейбусный билетик.  Забавно наблюдать то, что этот даун подвержен общественному мнению и от него зависим (поменяйте отношение ко мне, посмотрите я белый и пушистый, вот я хороший все делаю и все в таком духе), хочет иметь уважение со стороны, а мне покс, я вел и веду себя так, как считаю нужным, от этого у него в голове творится парадокс, который не может осилить.

p.s. тему не могу открыть, Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела.

Отредактировано F1rewall (27-07-2019 13:55)

Die Die Die My Darling! :>

18,383

Re: Говорилка

F1rewall пишет:

Винт, зачем доказывать говноеду, что он говноед? Пускай обмазывается говном и делает вид, что от него не пахнет...

Я не сдержался...

SPOILER Show

https://i.ibb.co/84f1B1Q/111.png

18,384

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
F1rewall пишет:

Сложно уловить мысль, что я там вообще хотел написать, видимо эмоции перебивали здравый смысл

Если быстро читать то в принципе становится понятнее af

Destroit пишет:

У меня ник был sk, но никаких упоминаний с ним не нашёл. Возможно посты/темы/профиль с ним удалены.
Не хочу заниматься слишком большой рутиной, учитывая, что подобную информацию искал.
Я заполнил тему с Администрацией, в которой есть 100% доказательство их админки.
Если кто-то другой будет редактировать мою тему, пускай об этом сообщает сам.

Пример:

SPOILER Show

ХНС:
Вася Пупкин — добавил YodL

Я тоже не нашёл, что очень странно ибо я сам видел на форуме как на него жалобы писали.
Ну а потом он послал едла нах и видимо едл снес его полностью с дофрага af



Destroit пишет:

Заметьте сразу. Я в его сторону слово плохого не сказал, а кто первый провоцировать начал как обычно? Фаир. А потом мне YodL или кто-то из моих хейтеров заявляет, что я негатив несу


Во первых если учитывать только твой пост то там действительно нету ничего такого, но если знать вас и ваши отношения то твой пост и есть провокация в чистом виде.
Но можно сказать что фаир слегка вспылил но повторюсь снова если учитывать ваши отношения то всё заслуженно.
Пойми, ты этого не замечаешь но это у тебя в крови (провоцировать) или вести себя как баба (ну не в прямом смысле) но характер точно бабский.
http://dofrag.ru/topic/18601/floppi-im- … ily-allen/
В принципе с того времени ты не изменился.

Какие у меня с ним отношения? Никаких у меня к нему отношений нет и чувств тоже. Только неуважение, которое оправдано.
В остальном, если человек как-либо смотрит на прошлую ситуацию и её как-то комментирует в пользу веселья для себя, разве это считается провокацией, учитывая, что провокации как таково нет.
Если допустим брать это всё в глобальном смысле, тогда и http://dofrag.ru/topic/21783/floppyf1rewall/ меня фаир провоцировал постоянно, за что получал свои наказания, либо эта http://dofrag.ru/topic/21533/ot-f1rewallfloppy/ , но с каких-то из подобных жалоб с меня сняли админку.
Человек признался фактически, что он провоцировал своей глупой игрой, провоцировал и оскорблял словами. Получал наказание и типа не понимал.
Винт, при таком подходе, оба правы по своему. Что ты сейчас пытаешься доказать и от части это правда. Что было у меня с этими жалобами и я доказал и тоже правда.
Ведь сколько людей, столько и мнений.

p.s. Тема находится скорее всего в админ или модер разделе, доступа нет.

18,385

Re: Говорилка

Объясню дауничу в одно предложение. Если бы ты не написал свой пост с цитатой 2010 года, то и этого трепа не было. Далее думай сам где кто и когда провоцировал

Die Die Die My Darling! :>

18,386

Re: Говорилка

просто оруууууууууууу, дядьки взрослые, че вы вообще докопались друг до друга, почему вам вообще не пофиг емае

18,387

Re: Говорилка

F1rewall пишет:

Объясню дауничу в одно предложение. Если бы ты не написал свой пост с цитатой 2010 года, то и этого трепа не было. Далее думай сам где кто и когда провоцировал

Я об этом и говорю, а также привёл 2 темы от тебя с жалобами на меня.
Где для тебя провокации в тех словах и манеры игры в мою сторону нет (для меня и других игроков/админов провокация есть), но для тебя и мой пост с цитатой твоего поста 2010 года провокация есть (хотя её нет).

p.s. Повторю: Сколько людей, столько и мнений.
p.s.s. Я не даунич.
p.s.s.s. это не трёп, а разговор/общение. При таком подходе, можно всё считать трёпом.
p.s.s.s.s. Хельга, успокойся уже. Как сказал Блоха не давно мне, будь проще.  aj

18,388

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

просто оруууууууууууу, дядьки взрослые, че вы вообще докопались друг до друга, почему вам вообще не пофиг емае

Тебе стало пофиг на дефендера, ты чё достиг режима сенсея ?  bc

По теме, в голос орнул с поста фаира и морбита fuuu_cv

18,389

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
BlackHunter пишет:

просто оруууууууууууу, дядьки взрослые, че вы вообще докопались друг до друга, почему вам вообще не пофиг емае

Тебе стало пофиг на дефендера, ты чё достиг режима сенсея ?  bc

По теме, в голос орнул с поста фаира и морбита fuuu_cv

Блоха сэнсей, а дупендер архиолог, все чет пытается где то раскопать и кому то что то доказать)))

Die Die Die My Darling! :>

18,390

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

просто оруууууууууууу, дядьки взрослые, че вы вообще докопались друг до друга, почему вам вообще не пофиг емае

Ну мне было пофиг. Я случайно нашёл данную цитату в теме по вопросу, связанный с темой Администрации, чутка прочитал. Обновил воспоминания для одних. Поднял для себя и возможно другим настроение. Никак прямым текстом не провоцировал фаира.
Что-то подобное часто/редко можно увидеть на форуме, либо в беседе вк и все относятся к тому трёпу общению нормально. Здесь тоже самое. Только его данный пост спровоцировал, а других нет. Выводы пускай делает каждый для себя сам, хотя уже были со стороны взять одеяло в свою пользу. С другой стороны, данные слова можно понять как защитный механизм. Будто это правда и человек пытается оправдаться/защититься. Либо это не правда и человек пытается уйти/ускользнуть от слов/правды. В любом случае, это нормально для человека.
Плохо то, что в данном случае, человек сразу из-за личной неприязни показывает свою среду обитания и хочет (к сожалению данное явление уже им сделано, а на серверах это часто видно), неадекватство и негатив. ad

18,391

Re: Говорилка

F1rewall пишет:
HNSBuHT пишет:
BlackHunter пишет:

просто оруууууууууууу, дядьки взрослые, че вы вообще докопались друг до друга, почему вам вообще не пофиг емае

Тебе стало пофиг на дефендера, ты чё достиг режима сенсея ?  bc

По теме, в голос орнул с поста фаира и морбита fuuu_cv

Блоха сэнсей, а дупендер архиолог, все чет пытается где то раскопать и кому то что то доказать)))

Вспоминаем старую байку про потерянные "фрагменты".

18,392

Re: Говорилка

Morbit пишет:
F1rewall пишет:
HNSBuHT пишет:

Тебе стало пофиг на дефендера, ты чё достиг режима сенсея ?  bc

По теме, в голос орнул с поста фаира и морбита fuuu_cv

Блоха сэнсей, а дупендер архиолог, все чет пытается где то раскопать и кому то что то доказать)))

Вспоминаем старую байку про потерянные "фрагменты".

Морбит я забыл про неё, напомни о чем речь ?) лан шучу)

Die Die Die My Darling! :>

18,393

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

просто оруууууууууууу, дядьки взрослые, че вы вообще докопались друг до друга, почему вам вообще не пофиг емае

Morbit пишет:

Вспоминаем старую байку про потерянные "фрагменты".

Шутки у тебя ниже уровня квн)) (с)

Отредактировано (27-07-2019 15:31)

18,394

Re: Говорилка

Destroit пишет:
BlackHunter пишет:

просто оруууууууууууу, дядьки взрослые, че вы вообще докопались друг до друга, почему вам вообще не пофиг емае

Morbit пишет:

Вспоминаем старую байку про потерянные "фрагменты".

Шутки у тебя ниже уровня квн)) (с)

А где ты тут шутку то нашел? И почему ты на мою фразу ставишь свой копирайт?)

18,395

Re: Говорилка

Morbit пишет:

А где ты тут шутку то нашел? И почему ты на мою фразу ставишь свой копирайт?)

Шутка в твоём случае про "Фрагмент". Меня она даже забавила. А я про неё до этого даже подзабыл. ab
А про копирайт, ты имеешь ввиду, что на конце (с)? Если так, то хотел дождаться от тебя реакции на твою же фразу. Я её получил.  al

18,396

Re: Говорилка

Destroit пишет:

Шутки у тебя ниже уровня квн

Destroit пишет:

Шутка в твоём случае про "Фрагмент". Меня она даже забавила

Тут даже сенсей наверное будет бессилен  bc

18,397

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:

Шутки у тебя ниже уровня квн

Destroit пишет:

Шутка в твоём случае про "Фрагмент". Меня она даже забавила

Тут даже сенсей наверное будет бессилен  bc

Особенно после этих слов... Если так, то хотел дождаться от тебя реакции на твою же фразу. Я её получил

Die Die Die My Darling! :>

18,398

Re: Говорилка

Destroit пишет:
Morbit пишет:

А где ты тут шутку то нашел? И почему ты на мою фразу ставишь свой копирайт?)

Шутка в твоём случае про "Фрагмент". Меня она даже забавила. А я про неё до этого даже подзабыл. ab
А про копирайт, ты имеешь ввиду, что на конце (с)? Если так, то хотел дождаться от тебя реакции на твою же фразу. Я её получил.  al

Ну во первых про фрагмент не шутка) Я действительно попросил тех кто может) Помочь вспомнить эту байку.
А про (с) если ты используешь копирайт без подписи, значит ты присваиваешь себе права на выражение.
Какую реакцию ты ждал? Я просто спросил  зачем ты копирайт туда ставишь.

18,399

Re: Говорилка

Morbit пишет:

Ну во первых про фрагмент не шутка) Я действительно попросил тех кто может) Помочь вспомнить эту байку.
А про (с) если ты используешь копирайт без подписи, значит ты присваиваешь себе права на выражение.
Какую реакцию ты ждал? Я просто спросил  зачем ты копирайт туда ставишь.

Так в шутке, есть доля правды. По крайне-мере так говорится. Правда в ней была. Фрагменты тоже были. Но только шутка была не совсем как по мне уместная в данной дискуссии.  aj Хотя если взять археологов, то шутка с фрагментами уместна.  af  bc А, кажется понял. ab
Ну в данном случае (с) без подписи был байт на любую реакцию, в том числе и на эту. Да и не подразумевал вообще "копирайт" и "(с)" что они взаимосвязаны и как-то обозначаются. ab Но реакцию твою получил так или иначе.  bc

18,400

Re: Говорилка

Очень странно что ты не знал о том что (с) это копирайт.
Странное у тебя понятие байта.  По твоей логике получается что если человек отвечает тебе, то он повелся на байт. Хотя чему удивляться, у тебя же свой мир. Живи и радуйся.

Могу тебя баном байтануть ) посмотреть твою реакцию

Отредактировано (27-07-2019 16:55)