18,626

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Да не активный же домен, вы чего

активный как раз таки)
Похоже он купил домен

18,627

Re: Говорилка

Я кстати не помню его на эпике. Он там сидел?

18,628

Re: Говорилка

dmazare пишет:
HNSBuHT пишет:

Да не активный же домен, вы чего

хз, у меня заходит же на сайт

Не а дальше, форум темы, не работают.

18,629

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
dmazare пишет:
HNSBuHT пишет:

Да не активный же домен, вы чего

хз, у меня заходит же на сайт

Не а дальше, форум темы, не работают.

А почему они должны работать? Страниц не существует. Они не созданы по сути.
Куплен сам домен epic-s.ru

18,630

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

Я кстати не помню его на эпике. Он там сидел?

Вроде бы нет.

18,631

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

Я кстати не помню его на эпике. Он там сидел?

Может это dmazare домен купил, а дефендера туда для лучшего эффекта засунул  af

18,632

Re: Говорилка

YodL пишет:
BlackHunter пишет:

Я кстати не помню его на эпике. Он там сидел?

Может это dmazare домен купил, а дефендера туда для лучшего эффекта засунул  af

Кстати отличный пиар ))

18,633

Re: Говорилка

Ну все хана дфу, конкуренция появилась)

Отредактировано F1rewall (28-08-2019 19:08)

Die Die Die My Darling! :>

18,634

Re: Говорилка

Деф походу делает вид что его тут нету ))

18,635

Re: Говорилка

Написано же, что дефендер скоро сервера запустит. Он и купил домен наверно. Интересно, что же он там задумал))

HNSBuHT пишет:

Свепер а тебе сколько лет ?

23, а че?

Отредактировано sweper (06-09-2019 19:18)

18,636

Re: Говорилка

Прост, теперь я знаю что ты школьник bc

18,637

Re: Говорилка

Винт, а у тебя реально днюха 10 мая или ты нас все эти годы дурил?)  bc

18,638

Re: Говорилка

YodL пишет:

Винт, а у тебя реально днюха 10 мая или ты нас все эти годы дурил?)  bc

Серьезно )) а что, решил подарок какой-то то сделать ? ))

И сразу едла как ветром сдуло  bc

Отредактировано HNSBuHT (06-09-2019 21:22)

18,639

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Деф походу делает вид что его тут нету ))

Я хоть и говорил, что на деф/дефендер не отвлекаюсь, а только на Destroit, но прекрасно понимаю, что речь обо мне и возможно даже зря отвечаю...
Я тут, просто стал гораздо реже здесь фигурировать и просто наблюдаю.
Всё-таки время и опыт сказывается на будущем. Понимаешь, что большинство испытывают ко мне личную неприязнь и это вряд ли пройдёт у них, хотя у самого проходит и на иные вещи закрываю глаза, а другие не могут так.
Не вижу смысла в данный период времени здесь что-то делать, потому-что не хотят. А навязываться... наверно уже устал, да и не нужно особо это, никому...

18,640

Re: Говорилка

История с тобой похожа на типичный ребрендинг конторы-кидалова, сегодня они называются одним именем, а завтра другим. Лул, ну ты придумал конечно. Особенно на фоне твоих слов о том, что я тебе должен. Как это я тебе должен, если должен я дефу, а ты дестроит?

18,641

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

История с тобой похожа на типичный ребрендинг конторы-кидалова, сегодня они называются одним именем, а завтра другим. Лул, ну ты придумал конечно. Особенно на фоне твоих слов о том, что я тебе должен. Как это я тебе должен, если должен я дефу, а ты дестроит?

Яблоко.

18,642

Re: Говорилка

Destroit пишет:
HNSBuHT пишет:

Деф походу делает вид что его тут нету ))

Я хоть и говорил, что на деф/дефендер не отвлекаюсь, а только на Destroit, но прекрасно понимаю, что речь обо мне и возможно даже зря отвечаю...
Я тут, просто стал гораздо реже здесь фигурировать и просто наблюдаю.
Всё-таки время и опыт сказывается на будущем. Понимаешь, что большинство испытывают ко мне личную неприязнь и это вряд ли пройдёт у них, хотя у самого проходит и на иные вещи закрываю глаза, а другие не могут так.
Не вижу смысла в данный период времени здесь что-то делать, потому-что не хотят. А навязываться... наверно уже устал, да и не нужно особо это, никому...

Воу, впервые за несколько лет я вижу в твоих словах мудрость, и этому я рад ( без прикола )

18,643

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:
HNSBuHT пишет:

Деф походу делает вид что его тут нету ))

Я хоть и говорил, что на деф/дефендер не отвлекаюсь, а только на Destroit, но прекрасно понимаю, что речь обо мне и возможно даже зря отвечаю...
Я тут, просто стал гораздо реже здесь фигурировать и просто наблюдаю.
Всё-таки время и опыт сказывается на будущем. Понимаешь, что большинство испытывают ко мне личную неприязнь и это вряд ли пройдёт у них, хотя у самого проходит и на иные вещи закрываю глаза, а другие не могут так.
Не вижу смысла в данный период времени здесь что-то делать, потому-что не хотят. А навязываться... наверно уже устал, да и не нужно особо это, никому...

Воу, впервые за несколько лет я вижу в твоих словах мудрость, и этому я рад ( без прикола )

Ну хз я неоднократно читал что то вроде

Не вижу смысла в данный период времени здесь что-то делать, потому-что не хотят. А навязываться... наверно уже устал, да и не нужно особо это, никому...

Практически каждый его уход

18,644

Re: Говорилка

А продолжение басней будет?

18,645

Re: Говорилка

Destroit пишет:

А продолжение басней будет?

басни мб?

18,646

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:

А продолжение басней будет?

басни мб?

Пусть поевошнему будет. Давай евошним языком говорить. Может понимать начнет.

18,647

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:
Destroit пишет:

А продолжение басней будет?

басни мб?

На сколько мне известно, "басни" подразумевает единичное исчисление. А "басней" подразумевает уже многочисленное исчисление.

Мне просто интересно смотреть на людей, которые испытывают только личную неприязнь, и которые не могут забывать/прощать что-либо. Самое интересное, что такие люди любят на ровном месте провоцировать своего "друга", потом поясничают как дети, и думают что это круто, по взрослому и вообще правильно, корректно.
Ладно там если с сарказмом и оба собеседника это изначально показывают, поддерживают и прочее. Но часто такого случая нет.
Банальный пример был с моей темой Куратора ПАБ сервера в ГО. Там конечно не каждый может это увидеть, если не знает, какое у нас с ним "отношение". Вместо того чтобы поддержать тот разговор в том же стиле (как это показало на тот момент времени в целом о нашем "общение"), человек поступил вдруг странным образом, оскорбил, закрыл и после удалил тему, а потом ещё и РО на 2 дня дал...

18,648

Re: Говорилка

Destroit пишет:

На сколько мне известно, "басни" подразумевает единичное исчисление. А "басней" подразумевает уже многочисленное исчисление.

Плохо тебе известно.

Destroit пишет:

Вместо того чтобы поддержать тот разговор в том же стиле

А я с животными разговоров не веду.



Destroit пишет:

Мне просто интересно смотреть на людей, которые испытывают только личную неприязнь, и которые не могут забывать/прощать что-либо. Самое интересное, что такие люди любят на ровном месте провоцировать своего "друга", потом поясничают как дети, и думают что это круто, по взрослому и вообще правильно, корректно.

Я тебе неоднократно говорил как публично так и лично, что я не имею к тебе никакой личной неприязни. Я просто считаю тебя животным.

Отредактировано (08-09-2019 15:16)

18,649

Re: Говорилка

Ребят, раз такая пьянка, подскажите, а Морбит и Фаир братья или какие-то родственные узы есть?

18,650

Re: Говорилка

Не, деф, ты реально сам начинаешь провоцировать, так же была ситуация и со мной.

Не буду приводить конкретики, ибо и без этого многие со мною согласятся.

Отредактировано HNSBuHT (08-09-2019 20:54)