19,001

Re: Говорилка

Аккаунт взломали впервые, не заходил туда столько лет, а щас зайти не могу. Почту и всё сменили, непонятно как) Ещё какой то кореец
Внешняя ссылка

19,002

Re: Говорилка

Audio пишет:

Аккаунт взломали впервые, не заходил туда столько лет, а щас зайти не могу. Почту и всё сменили, непонятно как) Ещё какой то кореец
Внешняя ссылка

У нас случай был у админа.. Тупо зашли сменили все данные, телефон отвязали, двухфактурку и тд))
причем нигде не лазил. Взломщики эволюционируют

19,003

Re: Говорилка

привет всем
как у вас дела?

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

19,004

Re: Говорилка

Живы

19,005

Re: Говорилка

как делишки, ребятишки?

Самый добрый админ Арены ab

19,006

Re: Говорилка

batt0ry +4w пишет:

как делишки, ребятишки?

не брат ты нам, кидала арзамасская cs

devil

19,007

Re: Говорилка

Че как он кого кинул если не секрет ?

19,008

Re: Говорилка

Morbit пишет:
Audio пишет:

Аккаунт взломали впервые, не заходил туда столько лет, а щас зайти не могу. Почту и всё сменили, непонятно как) Ещё какой то кореец
Внешняя ссылка

У нас случай был у админа.. Тупо зашли сменили все данные, телефон отвязали, двухфактурку и тд))
причем нигде не лазил. Взломщики эволюционируют

Поддержка не возвращает, требует почту 12 летней давности и покупку первую с Яндекс кошелька. Ключи скинул, телефон прошлый и почту скинул, чеки и сканы тоже. Бесполезные.

Жалко такое количество денег потраченных, ожидал, конечно, что мне сразу помогут, но уже два дня с ними бесполезных выяснений в тупик привели. Ещё они меняются через каждые три часа и пишут все по разному. Одни не просили первую почту, вторые, как бараны уперлись в неё и до сих пор вымогают ее.

Отредактировано Audio (01-09-2020 02:55)

19,009

Re: Говорилка

Audio пишет:
Morbit пишет:
Audio пишет:

Аккаунт взломали впервые, не заходил туда столько лет, а щас зайти не могу. Почту и всё сменили, непонятно как) Ещё какой то кореец
Внешняя ссылка

У нас случай был у админа.. Тупо зашли сменили все данные, телефон отвязали, двухфактурку и тд))
причем нигде не лазил. Взломщики эволюционируют

Поддержка не возвращает, требует почту 12 летней давности и покупку первую с Яндекс кошелька. Ключи скинул, телефон прошлый и почту скинул, чеки и сканы тоже. Бесполезные.

Жалко такое количество денег потраченных, ожидал, конечно, что мне сразу помогут, но уже два дня с ними бесполезных выяснений в тупик привели. Ещё они меняются через каждые три часа и пишут все по разному. Одни не просили первую почту, вторые, как бараны уперлись в неё и до сих пор вымогают ее.

Чел предоставил в ТП ВСЕ ДАННЫЕ, а ему говорят: другой человек предоставил больше данных.

19,010

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

Че как он кого кинул если не секрет ?

У меня скин взял за 400р, завтраками полтора месяца кормил, потом пошел еще дальше, стрелял скины под придлогом что я и морбит ему скины в долг давали и он все возвращал, понятно что без лоха и жизнь плоха, а был админом как никак )) надеюсь у этого алкоголика печень отвалится

devil

19,011

Re: Говорилка

Morbit пишет:
Audio пишет:
Morbit пишет:

У нас случай был у админа.. Тупо зашли сменили все данные, телефон отвязали, двухфактурку и тд))
причем нигде не лазил. Взломщики эволюционируют

Поддержка не возвращает, требует почту 12 летней давности и покупку первую с Яндекс кошелька. Ключи скинул, телефон прошлый и почту скинул, чеки и сканы тоже. Бесполезные.

Жалко такое количество денег потраченных, ожидал, конечно, что мне сразу помогут, но уже два дня с ними бесполезных выяснений в тупик привели. Ещё они меняются через каждые три часа и пишут все по разному. Одни не просили первую почту, вторые, как бараны уперлись в неё и до сих пор вымогают ее.

Чел предоставил в ТП ВСЕ ДАННЫЕ, а ему говорят: другой человек предоставил больше данных.

Ну это уже свист

19,012

Re: Говорилка

NaDyuha пишет:

30  ao  af  af  охх а когда регилась было 19.
Помню как тусили у Едла на даче в 2011, а потом в 2012 af

Плюсую, годная ностальджи (:
Как раз недавно на мальчишнике был на озере. Пялились на звёзды, искали ковш всей грядкой af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

19,013

Re: Говорилка

batt0ry +4w пишет:

как делишки, ребятишки?

Морбит Едл заблокируйте его

Woody Woodpecker пишет:
HNSBuHT пишет:

Че как он кого кинул если не секрет ?

У меня скин взял за 400р, завтраками полтора месяца кормил, потом пошел еще дальше, стрелял скины под придлогом что я и морбит ему скины в долг давали и он все возвращал, понятно что без лоха и жизнь плоха, а был админом как никак )) надеюсь у этого алкоголика печень отвалится

Отредактировано HNSBuHT (15-09-2020 21:36)

19,014

Re: Говорилка

да он не заходит

devil

19,015

Re: Говорилка

Woody Woodpecker пишет:

да он не заходит

Ну это наверное максимум что мы можем сделать

19,016

Re: Говорилка

Забанен

19,017

Re: Говорилка

Бедный бедный батон, как же его жизнь обидела

devil

19,018

Re: Говорилка

На форуме одни жалобы

19,019

Re: Говорилка

http://dofrag.ru/page/4/1713


дефолтные админюги, да уж , жаль я стал миллионером, так бы вернулся на дуфраг поадминить, тем более когда админка стоит баклашку оболоня 1.5л и сухарики с ашана со вкусом чеснока

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,020

Re: Говорилка

Кто-то кажись перебухал (:

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

19,021

Re: Говорилка

wAzzER пишет:

Кто-то кажись перебухал (:

Он стабильно раз в год перебухивает))

19,022

Re: Говорилка

бум, этого уёбк@ давно пора ограничить к дф, так же как и уебана@ на хонде акорд, ибо время от времени нет а нет, но заходит bc (мастер шифровки  af )

Отредактировано HNSBuHT (23-09-2020 17:45)

19,023

Re: Говорилка

дайте музыки для хнса плез aj

новая подпись

19,024

Re: Говорилка

Всем приветики bc

Что стало с твоей мечтой ?

19,025

Re: Говорилка

Здарова молой