19,076

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

Сашка такие вопросы задаёт, будто там человек у него на собеседовании и надо вести серьёзный диалог о перспективах, опыте, возможностях. Такое отношение к админке только у тебя и 12-летних людей (без обид, дети, что в один список вас с ним поставил, но этот человек очень ответственно подходит к вопросу администрирования, иначе в городе будет беспорядок и мафия ночью утащит дядю Сашу за бочок).

Вижу у твоего пердака начинают искры идти.

Отредактировано Destroit (22-01-2021 23:08)

19,077

Re: Говорилка

Привет всем)

19,078

Re: Говорилка

WeWond пишет:

Привет всем)

здарова блин))) ну ты че как братух)) от тебя не было слышно вестей)) рассказывай бляха муха))

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,079

Re: Говорилка

здарова мужички

19,080

Re: Говорилка

Бля, А меня вообще кто нибудь помнит чи не?

19,081

Re: Говорилка

Я нет

19,082

Re: Говорилка

Destroit пишет:
BlackHunter пишет:

Сашка такие вопросы задаёт, будто там человек у него на собеседовании и надо вести серьёзный диалог о перспективах, опыте, возможностях. Такое отношение к админке только у тебя и 12-летних людей (без обид, дети, что в один список вас с ним поставил, но этот человек очень ответственно подходит к вопросу администрирования, иначе в городе будет беспорядок и мафия ночью утащит дядю Сашу за бочок).

Вижу у твоего пердака начинают искры идти.

Ты прежде чем гнать на кого то, делай это с пруфами, это я про твою спам рассылку, теперь мне ясно почему тебя старики клоуном считают, уходи красиво и не приходи на наш проект, если у тебя остались хоть какие то зачатки разума

devil

19,083

Re: Говорилка

Woody Woodpecker пишет:
Destroit пишет:
BlackHunter пишет:

Сашка такие вопросы задаёт, будто там человек у него на собеседовании и надо вести серьёзный диалог о перспективах, опыте, возможностях. Такое отношение к админке только у тебя и 12-летних людей (без обид, дети, что в один список вас с ним поставил, но этот человек очень ответственно подходит к вопросу администрирования, иначе в городе будет беспорядок и мафия ночью утащит дядю Сашу за бочок).

Вижу у твоего пердака начинают искры идти.

Ты прежде чем гнать на кого то, делай это с пруфами, это я про твою спам рассылку, теперь мне ясно почему тебя старики клоуном считают, уходи красиво и не приходи на наш проект, если у тебя остались хоть какие то зачатки разума

Он у тебя тоже какую то охинею в ЛС спрашивал? А то мне прислал цитаты моих слов вырванные из какого то топика и сказал типо оправдывайся))) Ну тут два варианта, либо белка, либо рак)

Отредактировано F1rewall (25-01-2021 08:05)

Die Die Die My Darling! :>

19,084

Re: Говорилка

Увы, http://dofrag.ru/page/4/2753

По поводу писанины, я думаю скрывать тут нечего, текст его ВК рассылки под спойлером ниже:

SPOILER Show

Хочу поведать вам некую правда про вашу "власть" на дофраге, а именно морбита и йодла. Люди ничего не видят кроме как воспользоваться админ ресурсами. Чехать хотят на мнения людей (в основном так и есть). Заносят в ЧС проекта, когда ты ничего при этом не нарушаешь (только из-за тупой личной неприязни и своего умалишенности). Плевать хотят на игроков (лишь иногда что-то для них делают). Используют людей в своих целях. Есть такой куратор на ГО арене - вуди, он себя вёл отвратительно на публике. Постоянно матерился, оскорблял, провоцировал и тому подобное - и ему ничего не делают. А как они ему что-то сделают, если он им приличный кэш занес ранее? Никак. Морбит кстати таким же был в начале, да и сейчас далеко от неадекватности не ушёл, остался таким же по сути. Как его взяли в модеры, потому-что тогда дофраг собирал деньги на новое железо и он занес приличную сумму. А после этого стал модером. Совпадение? Не думаю. Много других случаев было, да смысл рассказывать каждый нет. Найдите способ пробраться в модерскую (комната модераторов) и увидите это сами, а что-то доступно даже и сейчас обычным пользователям. Йодл в 90% случаев встает на сторону того, кто платил ему бабло. Кто ему часто лизал, не спорил, не перечил и тд и тп. Таких он любит, бережет. А случай с фаиром (админ флоппи сейчас на 1.6 сервере), а раньше ему дали ГА. Знаете почему? Потому-что тот устраивал говно на серверах и иногда что-то полезное делал для дофрага, а народу это нравилось. Он мог спокойной нахуй послать игрока, тот ему начнет отвечать и тп - а далее фаир выдавал бан. Йодл и остальные закрывали на это глаза, онлайн рос, бабло иногда от арендаторов приходило и вот всё. Только в итоге ему это всё боком вышло (йодлу), дофраг в 1.6 считают говно площадкой, на ней редко кто играет, а если собирают почти фулл флоппи сервер, то это случайно, когда много старичков заходит на сервер, ну и всякие зеваки. К чему вообще этот пост? Да к тому, что не надо водиться с этими чертами - морбитом и йодлом. Не надо тратить на эту помойку свои деньги. Не надо тратить вообще сюда больше время. Найдите действительно достойный проект и там играйте. Рано или поздно, когда вы столкнетесь с такой же ситуацией, вы поймете, что я был прав. Я отдал этому проекту очень много времени, а теперь жалею, что не видел в упор этих моральных уродов. Если что мой ник на форуме - Destroit. Да я не белый и пушистый был, как и все на форуме, на серверах. Дофраг - теперь я понимаю что это за проект, помойка одним словом, которую они сами сделали, а народ лишь об этом иногда говорит (кому есть с чем сравнивать). Йодл ты знаешь что морбит не прав, но т.к. он теперь такой же ГА, да ещё тебе бабки несет, конечно ты не будешь смотреть чужую сторону и в ней разбираться. БЕГИТЕ РЕАЛЬНО С ЭТОЙ ПОМОЙКИ, НЕ БУДЬТЕ КАК ОНИ. ТРАТИТЕ ВРЕМЯ НЕ НА ЭТО, А НА СВОЮ ЖИЗНЬ, НА ЕЁ УЛУЧШЕНИЕ. ЗАБУДЬТЕ ДОФРАГ КАК СТРАШНЫЙ СОН. ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЭТО НЕ СКАЗКИ И НЕ АГРЕССИЯ НА ТУПОМ МЕСТЕ, Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ, ЧТО ВИДЕЛ И ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ - ЭТИ ТВАРИ БОЖЬИ.

19,085

Re: Говорилка

Туда его...карма...

19,086

Re: Говорилка

Просто слов нет, заслуженный пермач

devil

19,087

Re: Говорилка

за что вы забанили САШУ ДЕФЕНДЕРА, НЕЛЮДИ!! не удивлен что дятел купил себе куратора за оболонь полтораху и сухарики три корочки с чесноком...

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

19,088

Re: Говорилка

Мне кажется или дефендер проплаченный актер ёдла, ну типо чтобы скучно небыло и всегда какая то движуха была, а то вот без него некакой суеты нету, а щас типо бабки закончились и все выдуманная сценка аля мы прикрыли все это и больше не будет этого персонажа..
Сюжет конечно прикольный, но концовочка как то хромает поработать надо было чутка
Можно было придумать что то типо аля.. дефендер вычисляет где живет едл чтобы сжечь сервера нахер, и для этого спамит в кантакте дабы найти соратника который будет на его стороне и расскажет про эту серверную пещеру, но на его пути встречаются трудности его блокируют на форуме))) аххаха ладно чет тип такого

Отредактировано FeHuK-dofrag (26-01-2021 20:09)

19,089

Re: Говорилка

Чет не долго была маска на его лице.... Ветер дунул и хуяк залупендер во всей красе нарисовался.... Концовка предсмертных его слов конечно впечатляет, напомнило сценки из фильма, где какото психопат во времена апокалипсиса зачитывал молитву, тут примерно тоже самое af:D

Die Die Die My Darling! :>

19,090

Re: Говорилка

OWNED! пишет:

сухарики три корочки с чесноком...

не дави на живое...Вкус детства.

FeHuK-dofrag пишет:

Мне кажется или дефендер проплаченный актер ёдла, ну типо чтобы скучно небыло и всегда какая то движуха была, а то вот без него некакой суеты нету, а щас типо бабки закончились и все выдуманная сценка аля мы прикрыли все это и больше не будет этого персонажа..
Сюжет конечно прикольный, но концовочка как то хромает поработать надо было чутка
Можно было придумать что то типо аля.. дефендер вычисляет где живет едл чтобы сжечь сервера нахер, и для этого спамит в кантакте дабы найти соратника который будет на его стороне и расскажет про эту серверную пещеру, но на его пути встречаются трудности его блокируют на форуме))) аххаха ладно чет тип такого

Ну на данный момент материал отснят только на один сезон. Который как вы могли заменить - закончился ab



F1rewall пишет:

Чет не долго была маска на его лице.... Ветер дунул и хуяк залупендер во всей красе нарисовался.... Концовка предсмертных его слов конечно впечатляет, напомнило сценки из фильма, где какото психопат во времена апокалипсиса зачитывал молитву, тут примерно тоже самое af:D

Обычно в таких фильмах главный злодей выживает, и возвращается с двойным ударом

Отредактировано (26-01-2021 22:10)

19,091

Re: Говорилка

Я сам лично был свидетелем, как Вуди занёс морбиту взяточку  в виде пинты пшеничного под ввв Ленинград в исполнении трёх чудесных музыкантов. Я все видел.

19,092

Re: Говорилка

Ахах, всё как в старые добрые, Бинт бухает, дуфендера банят af

19,093

Re: Говорилка

BlackHunter пишет:

Я сам лично был свидетелем, как Вуди занёс морбиту взяточку  в виде пинты пшеничного под ввв Ленинград в исполнении трёх чудесных музыкантов. Я все видел.

Ля ну не пали ты контору, в теории я честно заработал куратора!!!!  al  al

devil

19,094

Re: Говорилка

F1rewall пишет:

Ветер дунул и хуяк залупендер во всей красе нарисовался.... Концовка предсмертных его слов конечно впечатляет

орнул во всё ебало, спалив меня что я всё еще бухаю, хоть и я якобы держал обещания трезвости перед своей семьёй, подлец ты фаер  fuuu_cw  fuuu_ca  fuuu_cq

Отредактировано HNSBuHT (28-01-2021 19:03)

19,095

Re: Говорилка

Шо вы там, работяги? Всем салам)

19,096

Re: Говорилка

Привет привет, мы норм, сам как ?

19,097

Re: Говорилка

Глупенький Firewall который сказал нынешнему админу trashcleaner что дмг разрешен и он блять реально по пол хп дмжит, а когда говоришь ему что так нельзя(есть пункт правил 3.8), то он говорит "фире говорит можно"!! ебать когда ты стал тем кто говорит что правильно а что нет когда для этого написанны реальные правила))
Кста говорили с тобой за это ты сказал что скажешь что так нельзя, но либо ты английский незнаешь либо ты реально сказал ему что можно

19,098

Re: Говорилка

где запятые, мои глаза (._.)

19,099

Re: Говорилка

HNSBuHT пишет:

где запятые, мои глаза (._.)

да я тупой))

19,100

Re: Говорилка

FeHuK-dofrag пишет:
HNSBuHT пишет:

где запятые, мои глаза (._.)

да я тупой))

тут тоже запятой не хватает  bc