76

Re: Поправка правил для (HNS)

По голосованию и так все понятно.

77

Re: Поправка правил для (HNS)

Обновил голосование, по ответам.

78

Re: Поправка правил для (HNS)

defender пишет:

Обновил голосование, по ответам.

ты больной или придуриваешься ?

Модеры закройте тему, автор обнуляет голосование  facepalm

Отредактировано (08-12-2013 15:41)

79

Re: Поправка правил для (HNS)

defender пишет:
@BL пишет:

нууу перечитай еще раз, если не догоняешь

Напиши по русски, чтобы это можно было вообще понять  facepalm

а на каком написано?

Отредактировано @BL (08-12-2013 15:45)

80

Re: Поправка правил для (HNS)

Higgins. пишет:

Не понимаю людей, которых всё устраивает. Это не норма ребят... Норма - когда по нормальным, общепринятым правилам играют. А тут фрагери - руннери - блочь, ещё реген тебе поставим, чтобы тебе попроще было...
Зачем, не понятно.

Ты хоть читаешь о чём пишешь? Эти правила общеприняты на  дф, только есть несколько, которые всё хотят изменить под себя. Уклонение от правил самой игры - это уже не норма. Валвы создали игру не для побегушечек.

81

Re: Поправка правил для (HNS)

Я против, на сервере в данный момент все идеально.

Правда когда серв полный, то это смахивает на мясо.
Урезать 2 слота для игроков, и добавить эти 2 слота для админов.

Отредактировано HNSBuHT (08-12-2013 18:05)

82

Re: Поправка правил для (HNS)

Винт, ты забыл? Ты не админ af Одумайся af

83

Re: Поправка правил для (HNS)

Мясо не будет за то ))

84

Re: Поправка правил для (HNS)

тему пока клоуз, а проголосовать они смогут и в закрытой теме

85

Re: Поправка правил для (HNS)

L.O.C. пишет:
Higgins. пишет:

Не понимаю людей, которых всё устраивает. Это не норма ребят... Норма - когда по нормальным, общепринятым правилам играют. А тут фрагери - руннери - блочь, ещё реген тебе поставим, чтобы тебе попроще было...
Зачем, не понятно.

Ты хоть читаешь о чём пишешь? Эти правила общеприняты на  дф, только есть несколько, которые всё хотят изменить под себя. Уклонение от правил самой игры - это уже не норма. Валвы создали игру не для побегушечек.

Ой, извините мистер всезнайка, к вам забыл обратиться.. Ну давай по порядку:
1) Я читаю и даже думаю, что и когда я пишу (в отличии от некоторых...)
2) Правила, которые "общеприняты на дф" разнятся с нормальными общепринятыми правилами, и не очень подходят для нормальных игроков. Эти самые игроки, хотят изменить правила, чтобы на сервере воцарилась гармония.
3) Правила hns-а, конечно у каждого свои, но повторюсь, что есть и общепринятые - no frag, no run, no block.
4) Мистер ЛОК, а вы не думали, что ваше мнение здесь вообще нахер никому не нужно? Идите спать, будет тема про "стрелялочки" мы вас обязательно проинформируем... Спасибо за внимание.

Administrator dofrag ( hns block server.)[off]
Administrator dofrag ( hns rooftops server.)[off]

86

Re: Поправка правил для (HNS)

Higgins. пишет:

2) Правила, которые "общеприняты на дф" разнятся с нормальными общепринятыми правилами

@H@H@H@H@ fuuu_ca  fuuu_ca  fuuu_ca Вот и иди на нормальные общепринятые правила, а дф не трогай!

87

Re: Поправка правил для (HNS)

Я против, правила бред

88

Re: Поправка правил для (HNS)

Нормальные общепринятые и общепринятые дф. Серьезно,  читай то,  что ты пишешь. Это как сказать, что есть общепринятый кодекс РФ и нормальный общепринятый кодекс, а вот по последнему и живут нормальные люди. Ну и еще кое-что. Гармония на земле существовать не может.  У каждого человека своё мнение,  а значит его гармония лишь его. Является лишь фикцией и заблуждением. Почему-то многие не считают твои правила кем-то принятыми. Я не мистер. И моё мнение равноценно мнению бога, а значит не значит ничего. Но тебя оно всё же зацепило.

89

Re: Поправка правил для (HNS)

L.O.C. пишет:

Нормальные общепринятые и общепринятые дф. Серьезно,  читай то,  что ты пишешь. Это как сказать, что есть общепринятый кодекс РФ и нормальный общепринятый кодекс, а вот по последнему и живут нормальные люди. Ну и еще кое-что. Гармония на земле существовать не может.  У каждого человека своё мнение,  а значит его гармония лишь его. Является лишь фикцией и заблуждением. Почему-то многие не считают твои правила кем-то принятыми. Я не мистер. И моё мнение равноценно мнению бога, а значит не значит ничего. Но тебя оно всё же зацепило.

Ты всегда так думаешь, когда тебя посылают? Ты интересный человек... Ну как сказать интересный, не интересней пука лося.
Мне просто тебя очень жаль. Если человек в адекватном состоянии сравнивает своё слово со словом божьим, то это уже действительно странно... Я не намерен с тобой разговаривать, так как ты даже не играл ни разу на хнс, но ты же в каждой бочке затычка, тебе же надо выпендриться и оставить своё "очень веское" слово в каждой теме. Нам не о чем разговаривать в принципе. У нас нету общих тем и диалог с тобой мне не приносит ни положительных, ни отрицательных эмоций, тем более не обогащает мой кругозор, и не меняет мой взгляд на вещи.

Так вот, я считаю что необходимо это сделать. Не сделают - я плакать-то не собираюсь... Но если сделают будет более интересно играть. Будут приходить на сервера более профессиональные игроки (Это только моё мнение).

Mirage пишет:
Higgins. пишет:

2) Правила, которые "общеприняты на дф" разнятся с нормальными общепринятыми правилами

@H@H@H@H@ fuuu_ca  fuuu_ca  fuuu_ca Вот и иди на нормальные общепринятые правила, а дф не трогай!

Я не привык уходить от проблем. Я привык их решать. Если я желаю лишь лучшего для проекта, я считаю у меня есть право высказать своё мнение, и даже найти сторонников. Тем более, что эта тема затронула не меня одного, если вы удосужитесь пролистать выше...

Отредактировано (08-12-2013 20:54)

Administrator dofrag ( hns block server.)[off]
Administrator dofrag ( hns rooftops server.)[off]

90

Re: Поправка правил для (HNS)

BlackHunter пишет:

Фраг запретите.

что ты несешь , как это можно запретить , если он разрешен -ДОГНАЛ УБИЛ , это уже по своему усмотрению захотел отпустил.

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

91

Re: Поправка правил для (HNS)

Оставить как есть. Дефендер, иди в жопу.

92

Re: Поправка правил для (HNS)

Heisenberg пишет:

Оставить как есть. Дефендер, иди в жопу.


bc  bc полностью поддерживаю)))

93

Re: Поправка правил для (HNS)

резанул, отпустил - зараннерил т.е. хер догонишь, зафрагерил - начинает ныть фу рак, фраг и т.д., но ты же понимаешь что его только отпусти он заранерит. ИМХО пусть фраг разрешен будет - это дело каждого
реген урезать можно, веселее будет, а за ран без разговора слей, пусть играть учатся

Отредактировано Ibiza (08-12-2013 22:20)

94

Re: Поправка правил для (HNS)

Heisenberg пишет:

Оставить как есть. Дефендер, иди в жопу.

харош))

Отредактировано DeathAdder (08-12-2013 22:20)

YODLER VS VYTALYAS

95

Re: Поправка правил для (HNS)

DeathAdder пишет:
Heisenberg пишет:

Оставить как есть. Дефендер, иди в жопу.

не в жопу, а на *мат*

Малыш адер сердиться  ag

96

Re: Поправка правил для (HNS)

translucent пишет:

Фраг? Неужели до сих пор остались такие нытики... Глупее правила просто невозможно придумать, а реген ХП давно пора убрать.

Согласен полностью.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

97

Re: Поправка правил для (HNS)

Ну давайте попробуем убрать реген.
Сразу говорю, игрокам в 2 раза станет сложнее играть.

98

Re: Поправка правил для (HNS)

дА НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ ФРАГЕР!!!!!

Love Lily Allen пишет:

Ну давайте попробуем убрать реген.
Сразу говорю, игрокам в 2 раза станет сложнее играть.

На флуппи реген хоть 10, но надо оставить. Там с новичками сложновато без регена играть будет. Там не знают, что такое дамагер

Отредактировано (08-12-2013 23:45)

99

Re: Поправка правил для (HNS)

@BL пишет:

дА НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ ФРАГЕР!!!!!

Love Lily Allen пишет:

Ну давайте попробуем убрать реген.
Сразу говорю, игрокам в 2 раза станет сложнее играть.

На флуппи реген хоть 10, но надо оставить. Там с новичками сложновато без регена играть будет. Там не знают, что такое дамагер

я тоже о десяточке подумал, малоли с лесенки сорвался, 10 hp в регене на флоппи просто не обходимо оставить ))
Го тогда отдельную тему ?

100

Re: Поправка правил для (HNS)

Я тебе больше скажу - бога нет, хиггинс. На хнсе играл года три назад и знаю о нём очень давно. Скучный мод, всегда играл на кз и имею понятие о регене, фрагерстве и раннерстве. И помню всегда нытиков, что они там тебе жопу порвут, а ты такой плохой фрагеришь. Я и не собираюсь тебя обогощать, ты же не уран.