26

Re: coreUPT360* H'n'S - Farewell

wizzLY. пишет:
translucent пишет:

Эдит - классный, триксы - мягко говоря не особо (хотя это триксами сложно назвать, каждый второй нормальный игрок на паблике и то получше мутит). Ну лайк то поставил офк.

он бы тебя сделал в свои то годы)

В какие годы? Я как только на 100аа начал играть он уже тихо в сторонке посасывал. Если у него куча мувиков, это не значит, что он про.

27

Re: coreUPT360* H'n'S - Farewell

translucent пишет:
wizzLY. пишет:
translucent пишет:

Эдит - классный, триксы - мягко говоря не особо (хотя это триксами сложно назвать, каждый второй нормальный игрок на паблике и то получше мутит). Ну лайк то поставил офк.

он бы тебя сделал в свои то годы)

В какие годы? Я как только на 100аа начал играть он уже тихо в сторонке посасывал. Если у него куча мувиков, это не значит, что он про.

Бамбалейло (с). @ndrew

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

28

Re: coreUPT360* H'n'S - Farewell

ekLer` пишет:
translucent пишет:
wizzLY. пишет:

он бы тебя сделал в свои то годы)

В какие годы? Я как только на 100аа начал играть он уже тихо в сторонке посасывал. Если у него куча мувиков, это не значит, что он про.

Бамбалейло (с). @ndrew

Это то при чем тут?...

29

Re: coreUPT360* H'n'S - Farewell

translucent пишет:

Это то при чем тут?...

razve ne bombanylo?

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

30

Re: coreUPT360* H'n'S - Farewell

wizzLY. пишет:
translucent пишет:

Это то при чем тут?...

razve ne bombanylo?

Почему у меня должно бомбануть из-за того, что мясные хнсеры фапают на coreupta ? af

31

Re: coreUPT360* H'n'S - Farewell

Году в 2009 уже были получше замуты. Фигня же полная или это до сих пор суперхайскилл?

32

Re: coreUPT360* H'n'S - Farewell

соглашусь с трансом визли , коре отсосет у многих , и зачем вообще здесь обсуждать какой скилл и тд , он даже здесь не сидит все равно , мувик был скинут для того чтобы люди увидели , что-то новое в хнс мувиках , а не как он там бегал по мапе во всех раундах

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png