26

Re: Мобильный интернет

У меня тариф есть от МТС 3р/сутки, дается 50мб трафика на сутки, дальше скорость режится до 64кб/с
Если кидаешь 200р, то вроде 100 минут в день на телефоны МТС бесплатно в течении месяца.

Сейчас у нас появился Ростелеком у него есть 100Мб в сутки за 3р/день, или лимитка 9 копеек мегабайт. Правда ХЗ как он ловит.

На мой взгляд эти тарифы оптимальны для общения с мобилки. Правда послушать музыку, посмотреть видео не особо полусается, а вот сидеть в контакте, дуфраге, хабре, гуглить что-то, аська, почта, игры и приложения качать - самое оно, даже еще и лишка остается.

Если чисто на форуме и ВК посидеть я думаю хватит и 50м которые сейчас за 2р/сутки
Ну зависит от того как много ВК фотки смотреть, но все-равно общаться и на 64кб/с можно, правда уже в аське/почте.
Главное что бы сеть норм ловила.

27

Re: Мобильный интернет

Megafon - 3рубля в день - 100МБ, потом 64кбит, при 64 дофраг минуты две грузит. Можно докупать в течение дня, за 15р дадут ещё трафик

28

Re: Мобильный интернет

L.O.C. пишет:

Megafon - 3рубля в день - 100МБ, потом 64кбит, при 64 дофраг минуты две грузит. Можно докупать в течение дня, за 15р дадут ещё трафик

А где ты такое нашел, можно ссылочку, я почему-то помню про 7р/сутки от мегафона

29

Re: Мобильный интернет

YodL пишет:
L.O.C. пишет:

Megafon - 3рубля в день - 100МБ, потом 64кбит, при 64 дофраг минуты две грузит. Можно докупать в течение дня, за 15р дадут ещё трафик

А где ты такое нашел, можно ссылочку, я почему-то помню про 7р/сутки от мегафона

Юра 3 рубля ДЕНЬ + ночь)) вот и будет тебе 7 рублей сутки

30

Re: Мобильный интернет

У меня безлимитка 125 рублей стоит. Но только потому, что я плачу 240 рублей за тариф maxi smart. Типа скидка 50% в день 100мб, дальше скорость 64кб/сек

31

Re: Мобильный интернет

YodL пишет:
L.O.C. пишет:

Megafon - 3рубля в день - 100МБ, потом 64кбит, при 64 дофраг минуты две грузит. Можно докупать в течение дня, за 15р дадут ещё трафик

А где ты такое нашел, можно ссылочку, я почему-то помню про 7р/сутки от мегафона

Ссылочки нет. Покупал тариф вместе с ссылкой, самый лучший какой там был. 3р в сутки.

32

Re: Мобильный интернет

В армии когда служил (благо рядом с домом в принципе), был тариф на МТС который давал общаться безлимитными звонками по 24/7 + интернет был подключен на месяц 300р вроде. В сумме выходило 450р (интернет+разговоры) вполне норм цена.

33

Re: Мобильный интернет

типа что то вот

Внешняя ссылка

34

Re: Мобильный интернет

Внешняя ссылка
Супербит норм будет?

35

Re: Мобильный интернет

у нас половина Киеве с бесплатным wifi

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

36

Re: Мобильный интернет

Ekaterina пишет:

Супербит норм будет?

Ну если ему зависать в вк/форум/аська - то будет отлично.
Но я сидел с этим
Внешняя ссылка
"Интернет Mini" при этом скачивал фильмы и смотрел  bc

37

Re: Мобильный интернет

купи ему планшет и туда книжки закачай, пусть читает. зачем тебе глупый муж)

38

Re: Мобильный интернет

defender пишет:

"Интернет Mini" при этом скачивал мультики и смотрел 

Не удивлен нисколько.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

39

Re: Мобильный интернет

M0rBiT пишет:

типа что то вот

Внешняя ссылка

Это только для телефонов которые не лезут обновлять приложения и тд при появление интернета.

Ekaterina пишет:

Внешняя ссылка
Супербит норм будет?

Да этого будет достаточно, если не много ))
Правда зависит от того сколько часов в день он будет сидеть в инете и какой контент будет смотреть.

Я бы взял такой тариф, потом посмотрев за первый месяц сколько он тратит, можно уже искать другой тариф.

40

Re: Мобильный интернет

itsover9000 пишет:

Не удивлен нисколько.

Слов нету на твой мозг детский и пантовый  facepalm

41

Re: Мобильный интернет

defender пишет:

Слов нету на твой мозг детский и пантовый 

Ути-пути.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

42

Re: Мобильный интернет

D@mir пишет:

купи ему планшет и туда книжки закачай, пусть читает. зачем тебе глупый муж)

Он на телефоне их читает)
Куда там планшет спрячешь?)

43

Re: Мобильный интернет

YodL пишет:

Я бы взял такой тариф, потом посмотрев за первый месяц сколько он тратит, можно уже искать другой тариф.

Хм, пожалуй, так и сделаю)

44

Re: Мобильный интернет

пользуюсь супербит от мтс, впринципе нормальный интернет

45

Re: Мобильный интернет

Тоже супербит юзаю. А вообще, хочу 4g af

46

Re: Мобильный интернет

Всё, всем спасибо (: