1

Тема: Не загружает карты

Без доступа в интернет карта не загружается. У друга все норм у него 5, у меня 5с.
Знает кто в чем дело?

http://cs320129.vk.me/v320129781/597e/W6bF7L9s0aA.jpg

Отредактировано NaDyuha (07-01-2014 18:52)

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

2

Re: Не загружает карты

На андройде надо приложению указать, где карта лежит. Т.е. она закачена должна быть. Тут так-же, скорее всего.

3

Re: Не загружает карты

В другом приложение, где карта скачена все нормально.
А в этом (стандартное), карта каждый раз загружается, насколько мы поняли bc

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

4

Re: Не загружает карты

NaDyuha пишет:

В другом приложение, где карта скачена все нормально.
А в этом (стандартное), карта каждый раз загружается, насколько мы поняли bc

Попробуй в настройках покопаться, может там есть что-то типа "Источник карты"

5

Re: Не загружает карты

NaDyuha пишет:

у меня 5с.

Губки уточкой  bc
А с чего ты решила что будет показывать карту , если интернета нету? Может твой друг скачивал карту и сидит в ней offline .
Вы через стандартную программу сидите ?

Советую тебе скачать 2gis . Там можно скачать бесплатно карту города, и пользоваться картой без интернета .

Отредактировано Audio (08-01-2014 07:40)

6

Re: Не загружает карты

У твоего друга загрузка сохранилась в кэш. Для начала попробуй загрузить карты с включенным интернетом

7

Re: Не загружает карты

Audio пишет:
NaDyuha пишет:

у меня 5с.

Губки уточкой  bc
А с чего ты решила что будет показывать карту , если интернета нету? Может твой друг скачивал карту и сидит в ней offline .
Вы через стандартную программу сидите ?

Советую тебе скачать 2gis . Там можно скачать бесплатно карту города, и пользоваться картой без интернета .

Она у меня есть  al
И да, сам ты уточка  bg

@BL пишет:

У твоего друга загрузка сохранилась в кэш. Для начала попробуй загрузить карты с включенным интернетом

ну так я уже не раз заходила с интернетом..

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

8

Re: Не загружает карты

Я чаще пользуюсь гугл картами, там есть такая функция ok maps. Т.е. выбираешь нужную тебе область, пишешь в строке поиска "ok maps" и эта область кэшируется в память телефона. В apple картах это должно работать автоматически

9

Re: Не загружает карты

Я же тебе обьяснял!Ё или не обьяснял?!

В общем выкинь дефолтное приложение. Оно всегда жрет инет, качни другой какойнибудь)
например вот GPS Satellite очень хороший

10

Re: Не загружает карты

M0rBiT пишет:

Я же тебе обьяснял!Ё или не обьяснял?!

В общем выкинь дефолтное приложение. Оно всегда жрет инет, качни другой какойнибудь)
например вот GPS Satellite очень хороший

Ты не объяснял )) Думаю, ты подумал, но забыл, что в твоем состояние вполне простительно..
И да, я же уже написала, что у меня есть другое приложение. Просто интересно, почему это не всегда работает, т.к. если я заходила недавно, то карта загружается, но стоит долго не заходить и уууссеее)

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

11

Re: Не загружает карты

NaDyuha пишет:
M0rBiT пишет:

Я же тебе обьяснял!Ё или не обьяснял?!

В общем выкинь дефолтное приложение. Оно всегда жрет инет, качни другой какойнибудь)
например вот GPS Satellite очень хороший

Ты не объяснял )) Думаю, ты подумал, но забыл, что в твоем состояние вполне простительно..
И да, я же уже написала, что у меня есть другое приложение. Просто интересно, почему это не всегда работает, т.к. если я заходила недавно, то карта загружается, но стоит долго не заходить и уууссеее)

В iOS есть такая функция, многозадачность. При двойном нажатии кнопки home открываются все открытые приложения (это ты наверняка знаешь). Естественно, если ты зайдешь после перезагрузки или после полного закрытия (не сворачивания, как это обычно бывает кнопкой how) кэш обнулится. Есть способ хранить кэш вечно через jailbreak либо сохранением на компьютере. Возможно есть и другие способы. Погугли

Отредактировано @BL (09-01-2014 09:59)