1

Тема: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/4890

Помню темку прот то что босс это серебрян с дуфрага. Это не так. Босс живёт в Самаре, в районе станции м.Победа
Вот фото с его стенки

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/4891

2

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Всем пофигу на него

Отредактировано Destroit (09-01-2014 12:33)

3

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Да, но

SPOILER Show
Sserebryan пишет:

Как сегодня заметил Андрей, что мое пребывание на форуме плавно подходит к 3 годам. Дофраг первая игровая площадка где я смог задержаться на такой большой срок. Действительно, форум стал местом пребывания и приятного общения со многими людьми, за что я им благодарен. Но дальнейшие движение я не вижу пребыванием на кс площадке. Мне игра не интересна, старички покинули, новички разочаровывают. Само пребывание на форуме меня не вдохновляет из-за причин в предыдущем предложении.
Вы можете сказать, что с дофрага невозможно уйти, да эта так! Вполне вероятны мои непродолжительные появления в будущем, но уже скорее в статусе читателя. Надеюсь, смогу побывать в культурной столице, тогда дам знать и кто пожелает может меня наказать за излишний язык, а кто-то просто выпьет под приятную беседу, также ребята из Краснодара, Ростова, Самары дайте знать. Если я вам понадоблюсь, то добро пожаловать в мой скайп Sserebryan, готов обсудить насущные проблемы, посоветовать музыки, только школофоны по типу дзимы строго в игнор.
Вдобавок слушаем промо к альбому Внешняя ссылка биток от капеллы, битмейкера блек стар и хита давай до свидания.
Добавляемся в твиттер Внешняя ссылка

4

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

ито он!

ОН САМ ЖЕ ОСТАВЛЯЛ СВОЙ ТВИТЕР!

Sserebryan пишет:

Добавляемся в твиттер Внешняя ссылка

Отредактировано (09-01-2014 14:23)

http://steamsignature.com/profile/english/76561198080583799.png

_________________________________________________________________________________________________

5

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

какая разница, он, не он. Нравится тебе его творчество, слушай. Я к репу не очень как то

6

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

bygagashechka пишет:

Да, но

SPOILER Show
Sserebryan пишет:

Как сегодня заметил Андрей, что мое пребывание на форуме плавно подходит к 3 годам. Дофраг первая игровая площадка где я смог задержаться на такой большой срок. Действительно, форум стал местом пребывания и приятного общения со многими людьми, за что я им благодарен. Но дальнейшие движение я не вижу пребыванием на кс площадке. Мне игра не интересна, старички покинули, новички разочаровывают. Само пребывание на форуме меня не вдохновляет из-за причин в предыдущем предложении.
Вы можете сказать, что с дофрага невозможно уйти, да эта так! Вполне вероятны мои непродолжительные появления в будущем, но уже скорее в статусе читателя. Надеюсь, смогу побывать в культурной столице, тогда дам знать и кто пожелает может меня наказать за излишний язык, а кто-то просто выпьет под приятную беседу, также ребята из Краснодара, Ростова, Самары дайте знать. Если я вам понадоблюсь, то добро пожаловать в мой скайп Sserebryan, готов обсудить насущные проблемы, посоветовать музыки, только школофоны по типу дзимы строго в игнор.
Вдобавок слушаем промо к альбому Внешняя ссылка биток от капеллы, битмейкера блек стар и хита давай до свидания.
Добавляемся в твиттер Внешняя ссылка

А ты мне не верил,что это он)

7

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Больше пиара, больше!

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

8

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Just4Fun(c) пишет:

А ты мне не верил,что это он)

Голос не такой) Я до сих пор не верю, но факты говорят обратное)

9

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

bygagashechka пишет:
Just4Fun(c) пишет:

А ты мне не верил,что это он)

Голос не такой) Я до сих пор не верю, но факты говорят обратное)

Какие факты? Он нигде не писал что это его твиттер и у него в подписи его настоящий твиттер Внешняя ссылка .

.

10

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Low m/ пишет:

Какие факты? Он нигде не писал что это его твиттер и у него в подписи его настоящий твиттер Внешняя ссылка .

а теперь сполер открой который чуть выше

11

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

bygagashechka пишет:
Low m/ пишет:

Какие факты? Он нигде не писал что это его твиттер и у него в подписи его настоящий твиттер Внешняя ссылка .

а теперь сполер открой который чуть выше

Он не сказал что это его твиттер.

.

12

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Low m/ пишет:

Он не сказал что это его твиттер.

лол, зачем кидать твитер левого типа, что бы к нему добавлялись люди которых он не знает?

з.ы. RUUSAIN - автор царь, написано на ок

13

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

bygagashechka пишет:
Low m/ пишет:

Он не сказал что это его твиттер.

лол, зачем кидать твитер левого типа, что бы к нему добавлялись люди которых он не знает?

з.ы. RUUSAIN - автор царь, написано на ок

Как вариант, он его слушает и скинул нам что бы мы оценили, зачем вообще какие то догадки? Где факты? Он написал что это его твиттер, нет, вот и все.

.

14

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Low m/ пишет:

Как вариант, он его слушает и скинул нам что бы мы оценили, зачем вообще какие то догадки? Где факты? Он написал что это его твиттер, нет, вот и все.

А его темы ,где он скидывал песни.Ты слушал их вообще?

15

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

Какая разница он не он, вобще паралельно.

16

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

eps пишет:

Какая разница он не он, вобще паралельно.

иди отсюда, тпшка

http://steamsignature.com/profile/english/76561198080583799.png

_________________________________________________________________________________________________

17

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

eps пишет:

Какая разница он не он, вобще паралельно.

просто тебя тогда еще не было, и ты не знаешь кто он такой, и с чем его тут ели  af

18

Re: BIG RUUSAIN BOSS это не Sserebryan

borshLove^ пишет:
eps пишет:

Какая разница он не он, вобще паралельно.

иди отсюда, тпшка

Он просто не так давно тут, не знает кто это)
У сс-а старый твит активный помоему)
Посмотрите, если активный, то тот который он скинул так в шутку