51

Re: [BB] Нехватка админов!

Skz# . typnu4ok пишет:

ребят там уже 10 админов ))) я конечно за что бы туда админов побольше но наврятли уже дадут бесплатно

Там арендаторов много, большинство из которых показало себя не с лучшей стороны. Только насколько я понимаю, то там впринципе мало кто админил норм на весь дф?
А низзя, допустим,  сделать так, чтоб около выхода с респов нельзя было ставить блоки вообще в радиусе, зависящем от размера карты?

52

Re: [BB] Нехватка админов!

Mirage пишет:
Skz# . typnu4ok пишет:

ребят там уже 10 админов ))) я конечно за что бы туда админов побольше но наврятли уже дадут бесплатно

Там арендаторов много, большинство из которых показало себя не с лучшей стороны. Только насколько я понимаю, то там впринципе мало кто админил норм на весь дф?
А низзя, допустим,  сделать так, чтоб около выхода с респов нельзя было ставить блоки вообще в радиусе, зависящем от размера карты?

я думаю наврятли так можно

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

53

Re: [BB] Нехватка админов!

Up

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3163833804.png

54

Re: [BB] Нехватка админов!

Sn3k пишет:

Up

5 админов с приличным онлайном появилось, с момента создания темы.

55

Re: [BB] Нехватка админов!

Да, но автора так и не взяли в администраторы, ты не чувствуешь эту тонкую грань  bc

56

Re: [BB] Нехватка админов!

ахаххаха
если бы я админил только для себя то это было бы совсем иначе
если я достраивал базу то значит надо
ибо один нуб блоки все стащита всем они нужны
другой просто блочит все и всех
третий матом пишет
четвертый еще что нибудь и еще
а если вы со мной не согласны то это ваша проблема
думаю те кто админят меня поймут
не все админы могут быстро что то делать, а я могу и турник может
не спорю хам я
но это не только для себя но и длянароду
так что на меня не надо все гнать)

Zanyda)- Админ

Re: [BB] Нехватка админов!

А я предлогаю так! Набор не открывать, а сделать голосование на пользователей с нормальным онлайн за последний месяц, (пару месяцев)
Ибо щас откроете набор я уверен что налетит куча заявок на админку на бб, и смысл? зачем вам это нужно? а так хоть будет честно и справедливо! да и еще сделать голосование на основе что игрок попавший в список для голосования за себя голосовать не сможет!!!
И именно таким способом мы сможешь выбрать достойного админа!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

58

Re: [BB] Нехватка админов!

Теперь у зануды нету адм, на сервере за пару часов - ни одного админа. Безпредел полнейший

59

Re: [BB] Нехватка админов!

Mirage пишет:

Теперь у зануды нету адм, на сервере за пару часов - ни одного админа. Безпредел полнейший

у меня дела не могу зайти вот

Re: [BB] Нехватка админов!

bc  facepalm Дела блин! сидит в доту рубится

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

61

Re: [BB] Нехватка админов!

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

bc  facepalm Дела блин! сидит в доту рубится

комп с дотой включен

Re: [BB] Нехватка админов!

bc ясн

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

А я предлогаю так! Набор не открывать, а сделать голосование на пользователей с нормальным онлайн за последний месяц, (пару месяцев)
Ибо щас откроете набор я уверен что налетит куча заявок на админку на бб, и смысл? зачем вам это нужно? а так хоть будет честно и справедливо! да и еще сделать голосование на основе что игрок попавший в список для голосования за себя голосовать не сможет!!!
И именно таким способом мы сможешь выбрать достойного админа
!

Отредактировано (14-02-2014 14:55)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...