101

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

Там написано, что я должен забыть о своей любви и пытаться влюбить её в себя, я так не могу(

СЛушай правельная мысль. ВЛЮБИТЬ ЕЕ В СЕБЯ!
А каак?
Нужно разбить ее сердце, а вот как ты думай сам.
Я сказал что музыкой, порази ее умением.

102

Re: Ваш первый поцелуй)

я вроде все понимаю, что читаю и когда делаю что-то, понимаю, что неправильно, но обо всем забываю и продолжаю делать....
блин даже когда с ней рядом, я помню, что читал штук 100 советов, но все забыл и сижу молча как дурак

103

Re: Ваш первый поцелуй)

NaDyuha пишет:

Ого у вас страсти, мне прям завидно стало fuuu_cg

ага, по интернету девушку отбить))

YODLER VS VYTALYAS

104

Re: Ваш первый поцелуй)

Да причем тут музыка блин? да, она в шоке, что я "так так классно играю", но все равно ей пофиг, раз - два удивил а потом привыкла.
вот она щас стала фотки выкладывать в интернет а раньше говорила что боится, ей там пацаны лайкают

105

Re: Ваш первый поцелуй)

У вас общие интересы ?
Я со своей начал встречаться так, она перешла к нам в класс, я сразу положил на неё глаз
В итоге у нас столько общего
Ну вообщем я месяц с ней знакомился, узнавал, и на втором месяце стал встречаться )
Так то

Что стало с твоей мечтой ?

106

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

но все забыл и сижу молча как дурак

Это уже другая песня. Я был лет до 14 Закнутый пипец. Кто чего скажешь, жар, потовыделение, краснота. Вообще сильно было все.
Но потом я забил на все, думаю да оно мне это надо)
и жить стало легче)
теперь я свободно нахожу язык с девушкой.
ВОт 1 причина ЗАМКНУТОСТЬ.
МОЖЕТ она и хочет чтобы вы были вместе,  но она боится, что вам нечего будет вместе делать.
Помогут танцы. Хип-хоп. Например. Поможешь снять оковы замкнутости, и будешь дансить bc  с ГИТАРОЙ! (шутка про гитару)

107

Re: Ваш первый поцелуй)

кстати, я очень серьезно воспринял твой совет насчет крыши, только рано ещё, я хочу привести её и поцеловать
только вот она мне не доверяет, ну как мужчине, я все время неуверен в себе,  когда я прихожу к ней мы тупо смотрим фильм, ну может поговорим о том как прошёл твой день, че делала и все, потом я всегда ухожу весь расстроенный говорю, что все нормально, но нам самом деле я просто не могу выдержать то напряжение, которое я чувствую, когда мы рядом. В том смысле, что я понимаю что то что мы делаем бессмысленно и ничего дальше будет, потому что я забитый мудак. а потом придёт какой-нибудь альфач, засосёт её и трахнет за неделю.

108

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

кстати, я очень серьезно воспринял твой совет насчет крыши, только рано ещё, я хочу привести её и поцеловать
только вот она мне не доверяет, ну как мужчине, я все время неуверен в себе,  когда я прихожу к ней мы тупо смотрим фильм, ну может поговорим о том как прошёл твой день, че делала и все, потом я всегда ухожу весь расстроенный говорю, что все нормально, но нам самом деле я просто не могу выдержать то напряжение, которое я чувствую, когда мы рядом. В том смысле, что я понимаю что то что мы делаем бессмысленно и ничего дальше будет, потому что я забитый мудак. а потом придёт какой-нибудь альфач, засосёт её и трахнет за неделю.

Ты норм пацик, надо раскрепостится, пока не поздно запишись на танцы, вообще крутая вещь, я сам танцую 10 лет, и щас все легко.
Общение, любая вечеринка, я найду что поделать. Как говорится: Танец - язык тела.
Вот видишь. Ты сам нашел проблему, что ты не знаешь о чем поговорить. Зажатый.

109

Re: Ваш первый поцелуй)

Asking, 2 месяца... ппц...
я уже 2 года как в ДОДе(
но она тоже непростая. я её первый мальчик-друг, раньше она ни с кем не общалась, ей родители запрещали. говорила, что её отец убъет любого пацана кто с ней заговорит  af
но потом она сказала что у неё есть друг мальчик и отец как то воспринял спокойно. и уже задолбала твердить что её папочка лучший  af  это так, к слову

110

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

кстати, я очень серьезно воспринял твой совет насчет крыши, только рано ещё, я хочу привести её и поцеловать
только вот она мне не доверяет, ну как мужчине, я все время неуверен в себе,  когда я прихожу к ней мы тупо смотрим фильм, ну может поговорим о том как прошёл твой день, че делала и все, потом я всегда ухожу весь расстроенный говорю, что все нормально, но нам самом деле я просто не могу выдержать то напряжение, которое я чувствую, когда мы рядом. В том смысле, что я понимаю что то что мы делаем бессмысленно и ничего дальше будет, потому что я забитый мудак. а потом придёт какой-нибудь альфач, засосёт её и трахнет за неделю.

свеп не надо так пр себя!
А почему ты не начнешь делать шаги?

YODLER VS VYTALYAS

111

Re: Ваш первый поцелуй)

так я записался, точнее она сама позвала на Бачату. как то странно, но это самый романтичный танец, из которых она выбирала.
завтра 2 раз пойду. только вот на 1 занятии когда мы танцевали вместе она так нервничала ппц как и я,а когда со взрослым (парами менялись) или с тренером, так легко с улыбкой ><

112

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

так я записался, точнее она сама позвала на Бачату. как то странно, но это самый романтичный танец, из которых она выбирала.
завтра 2 раз пойду. только вот на 1 занятии когда мы танцевали вместе она так нервничала ппц как и я,а когда со взрослым (парами менялись) или с тренером, так легко с улыбкой ><

Я не знаю конечно что это)
Но Хип-хоп это совсем другое, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
Он дает такое движение, твой мозг начинает работать по другому, ты на ходу придумываешь следующее движение.  НУ не знаю как это описать. Разбалтывает тебя, дает уверенность

113

Re: Ваш первый поцелуй)

DeathAdder пишет:

делать шаги?

я после 1 месяца знакомства тупо подошёл прямо в лицо сказал " я тебя люблю" и подарил букет роз. самая моя большая ошибка. после этого я дарил ей подарки, сережки даже дорогие покупал, но она не взяла.. потом 2 месяца не общались, её подруга написала, что она меня не любит и вряд ли когда нибудь полюбит. и я забил. но потом пытался снова подарить цветы пришёл к ней возле двери полчаса стоял, раз 50 позвонил, в итоге ноль реакции оставил цветы под дверью и ушёл. но потом как то недельки через две пошли в боулинг , только не в 2, там много было друзей, иностранцев в основном, ну и как будто ничего не было до этого, также она начала со мной общаться. как раньше. уже этим летом она уезжала на отдых а когда приехала мы весело праздновали её день рождения... да и все было вроде как раньше, только вот до моего признания она на меня смотрела так будто хочет меня, а уже этим летом и сейчас нет. вот пол месяца назад до нг частенько к ней приходил, она пыталась кинестетить вроде, но я не уверен так это или нет. короче жопа(

114

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:
DeathAdder пишет:

делать шаги?

я после 1 месяца знакомства тупо подошёл прямо в лицо сказал " я тебя люблю" и подарил букет роз. самая моя большая ошибка. после этого я дарил ей подарки, сережки даже дорогие покупал, но она не взяла.. потом 2 месяца не общались, её подруга написала, что она меня не любит и вряд ли когда нибудь полюбит. и я забил. но потом пытался снова подарить цветы пришёл к ней возле двери полчаса стоял, раз 50 позвонил, в итоге ноль реакции оставил цветы под дверью и ушёл. но потом как то недельки через две пошли в боулинг , только не в 2, там много было друзей, иностранцев в основном, ну и как будто ничего не было до этого, также она начала со мной общаться. как раньше. уже этим летом она уезжала на отдых а когда приехала мы весело праздновали её день рождения... да и все было вроде как раньше, только вот до моего признания она на меня смотрела так будто хочет меня, а уже этим летом и сейчас нет. вот пол месяца назад до нг частенько к ней приходил, она пыталась кинестетить вроде, но я не уверен так это или нет. короче жопа(

Сними зажатость, в этом наверняка сомнение у вас обоих!

115

Re: Ваш первый поцелуй)

да я пытаюсь((( вот завтра на танцы идём...

только вот мое желание просто обнять её и поцеловать полностью блокирует все другое

Отредактировано (13-01-2014 19:34)

116

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

да я пытаюсь((( вот завтра на танцы идём...

только вот мое желание просто обнять её и поцеловать полностью блокирует все другое

удачи.

YODLER VS VYTALYAS

117

Re: Ваш первый поцелуй)

спс.
короче с таким отношением я буду девственником всю жизнь ad

118

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

да я пытаюсь((( вот завтра на танцы идём...

только вот мое желание просто обнять её и поцеловать полностью блокирует все другое

Слушай. В аптеке есть успокоительное "Пион".
ТАм травянная настойка. Я ее перед важным чем-то пью)
вообще раслабляет)
дает уверенность, попробуй, только там с дозой не переборщи, а то уснуть можно)

119

Re: Ваш первый поцелуй)

Heisenberg пишет:

спс.
короче с таким отношением я буду девственником всю жизнь ad

яя будь оптимистоммм!!
и выпей что-нибудь.

YODLER VS VYTALYAS

120

Re: Ваш первый поцелуй)

Ну ,я ей за неделю до дня рождения предложил bc
А на день рождения подарил 15 белых роз bc

Что стало с твоей мечтой ?