26

Re: Нужны карточки из стима

L.O.C. пишет:
translucent пишет:
L.O.C. пишет:

Перефразирую. Имеешь что-то - продай это, а не отдавай за просто так. В конце концов, ты выручишь копеечку и может купишь игрулечку или что ещё в стиме.

Эмм, ну тут не согласен с тобой, раньше в доту играл, а потом раздал все шмотки друзьям ибо мне было очень лень париться с продажей, там была куча хороших шмоток по типу кур с эффектами и в том числе ДК хук, мне они не нужны)

А я продал дк хук за 2000 рублей и не жалею. И не вижу никаких запар с продажей. Выставил на известные сайты - д2.ру, д2трэйдерс и тому подобные и все, апаешь - тебе пишут. Тратишь максимум 15 минут в день на это. А чего мне понимать-то? Может ты собираешь их, а потом продаешь. Не неси чушь, как будто у тебя там фонд по спасению фиолетовых тигров и ты этими карточками их укутать в морозную зимнюю ночь хочешь. Почему бы тебе их не купить по 3-4 рубля? Тебе же похер, как ты пишешь.

тебе не идет, ЛОК!
Это выбор каждого. Ясно понятно, что хук и впарить можно

27

Re: Нужны карточки из стима

L.O.C. пишет:
translucent пишет:
L.O.C. пишет:

Перефразирую. Имеешь что-то - продай это, а не отдавай за просто так. В конце концов, ты выручишь копеечку и может купишь игрулечку или что ещё в стиме.

Эмм, ну тут не согласен с тобой, раньше в доту играл, а потом раздал все шмотки друзьям ибо мне было очень лень париться с продажей, там была куча хороших шмоток по типу кур с эффектами и в том числе ДК хук, мне они не нужны)

А я продал дк хук за 2000 рублей и не жалею. И не вижу никаких запар с продажей. Выставил на известные сайты - д2.ру, д2трэйдерс и тому подобные и все, апаешь - тебе пишут. Тратишь максимум 15 минут в день на это. А чего мне понимать-то? Может ты собираешь их, а потом продаешь. Не неси чушь, как будто у тебя там фонд по спасению фиолетовых тигров и ты этими карточками их укутать в морозную зимнюю ночь хочешь. Почему бы тебе их не купить по 3-4 рубля? Тебе же похер, как ты пишешь.

Честно говоря, 2к на вебмани мне вообще не нужны и лично я не вижу никакого смысла запариваться с трейдами и прочей ерундой, да и к тому же друзей немного порадовал, если бы у меня были какие-то проблемы с финансами - тогда да, продавал бы всё

28

Re: Нужны карточки из стима

translucent пишет:

Честно говоря, 2к на вебмани мне вообще не нужны

Отдай их мне   aj  bc
Как говориться лишних денег не бывает.

лично я не вижу никакого смысла запариваться с трейдами и прочей ерундой

А смысл отдавать карточки в стиме ты видишь? Лежат они там и никому не мешают.

29

Re: Нужны карточки из стима

Так деньги из вебмани можно перевести в реальные деньги. И достаточно легко. Так что.. Ну это не мое дело. Я тоже раньше раздавал эти хуки, когда они копейки стояли.

30

Re: Нужны карточки из стима

YodL пишет:
translucent пишет:

Честно говоря, 2к на вебмани мне вообще не нужны

Отдай их мне   aj  bc
Как говориться лишних денег не бывает.

лично я не вижу никакого смысла запариваться с трейдами и прочей ерундой

А смысл отдавать карточки в стиме ты видишь? Лежат они там и никому не мешают.

Ну кто-то жаждит лэвэл апа в стиме, почему бы и не помочь? ab