26

Re: [МС] Жизнь на сервере

Тариииииифы!!!!!! Чтоб купить чтодушенькеугодно, нужно заработать стопицот еврейских долларов
А чтоб самому это делать - ресурсов мира не хватит, да и времени.

27

Re: [МС] Жизнь на сервере

itsover9000 пишет:

Далеко не 90%. Эгоистом быть также не нужно: некоторым лицам не приятно играть в таком окружении. Всегда можно найти компромисс.
То есть, купить чтодушенькеугодно для тебя не является серьезным упрощением?

Получить что-то различными способами это упрощение? Право выбора это хорошо. Хочешь гору обойди, хочешь перелезь, и не известно что быстрее и "проще".

28

Re: [МС] Жизнь на сервере

Получить что-то различными способами это упрощение? Право выбора это хорошо. Хочешь гору обойди, хочешь перелезь, и не известно что быстрее и "проще".

Получить что-то купив в магазине - проще. О праве выбора и речи идти не может, так как велик соблазн взять что-то за деньги, нежели искать самому.

Отредактировано itsover (04-02-2014 14:17)

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

29

Re: [МС] Жизнь на сервере

Против только Малинка, у которой админка, и всякие магазины/арены до лампочки и Итсовер, который вчера жаловался, что ему сложно до жителей на арене найти.

30

Re: [МС] Жизнь на сервере

Естественно. А что это за извращения, когда для того, чтобы поторговаться с жителями, нужно истратить полный сет брони? А то и вообще слиться, потеряв при этом вещи из инвентаря.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

31

Re: [МС] Жизнь на сервере

У тебя был выбор - искать жителей или сходить на арену. Хотя собственную деревню отстроить, оказалось куда проще.

32

Re: [МС] Жизнь на сервере

Что-то не сходится у тебя. То сложности подавай, то сложности сложны для тебя.
Про "школоту" и неумение прилично себя вести, так тебя моджно в пример привести, как не стоит общаться.

33

Re: [МС] Жизнь на сервере

К тому моменту о той деревне я абсолютно ничего не знал, нашел я ее значительно позже. Вот и получалось, что жители были только на Арене и у Выхухоли. Да и то, у последнего был только один. Остальные две деревни (которые были открыты) были без обывателей.

По поводу сложностей, если ты еще разок прочитаешь мои сообщения, я писал про лабиринты и магазин.
Ну значит пусть со мной не общаются, в чем проблема? По крайней мере я не выпрашиваю админки и не прошу каждого встречного себя приютить.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

34

Re: [МС] Жизнь на сервере

3aMEc пишет:

Против только Малинка, у которой админка, и всякие магазины/арены до лампочки и Итсовер, который вчера жаловался, что ему сложно до жителей на арене найти.

Малинка не пользуется админкой, когда играет!!!

Можно делать магазин только со строй материалами дерево, камень, песок. Все что из них делается делай сам. Ну и цена должна быть приемлемо большой что бы пойти накопать и купить было примерно одинаково(например ты копал 5 минут, и накопал стак камня, заработал за ето 100$ на ети 100$ ты можешь купить еще пол стака или стак камня.

Я думаю, что ето даст меньшую "изрытость" мира.

А добавлять в магазин все что есть в игре как минимум идиотизм, и кто будет етим заниматься я не знаю.

3aMEc пишет:

Что-то не сходится у тебя. То сложности подавай, то сложности сложны для тебя.
Про "школоту" и неумение прилично себя вести, так тебя моджно в пример привести, как не стоит общаться.

Согласен итс ты сам себя ведешь как агро школота, не знай я тебя уже бан дал бы.

Отредактировано (04-02-2014 14:50)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

35

Re: [МС] Жизнь на сервере

Если есть игровые деньги, то сразу есть простой метод ввести донат.

36

Re: [МС] Жизнь на сервере

Деньги вводить надо, магазины нужны, но там не должно быть все чего душа пожелает. И цены должны быть такими, что бы человек еще подумал что ему проще. заработать нужную сумму или пойти и добыть самому.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

37

Re: [МС] Жизнь на сервере

YodL пишет:

Если есть игровые деньги, то сразу есть простой метод ввести донат.

+ привилегии типа випок. Но они без модов наверно будут малоактуальны.

38

Re: [МС] Жизнь на сервере

За что боролись, на то и напоролись.  ad

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

39

Re: [МС] Жизнь на сервере

MoHaX пишет:

Деньги вводить надо, магазины нужны, но там не должно быть все чего душа пожелает. И цены должны быть такими, что бы человек еще подумал что ему проще. заработать нужную сумму или пойти и добыть самому.

В магазинах продаются только ресурсы.

40

Re: [МС] Жизнь на сервере

ресурсы пусть сами добывают. а вот строительные блоки можно и продать.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

41

Re: [МС] Жизнь на сервере

Продаются только ресурсы. Все. Ценность товара зависит от его значимости.
Например, при интенсивной работе в течении дня или двух можно накопить денег на 1 алмаз.

42

Re: [МС] Жизнь на сервере

Зачем сейчас что-то делать в плане строительства "арены, магазина и т.д." - когда будет РР? Другое дело после РР - уже строить и когда будут исправлены все, или большая часть из багов.
Так же, если ставить магазин - разумеется всё пихать туда не нужно, а 1/3 или 2/4 часть от всех предметов.
Кто-то привёл отличный пример, продавать только "Строительные блоки"
Как вариант, - для входа можно платить пошлину за использование магазином... Предположим эта цена будет в чём-то доступном, но масштабным в кол-ве...

itsover9000 пишет:

Но кто его будет составлять?

Если я правильно тебя понял, то строительством разных фишек - я могу заниматься.

Mirage пишет:

Дефендер, малинка, итсовер, монах. Или вы все 4 школьники?

Юмор прикольный  af

itsover9000 пишет:

Скорее школота, нежели школьники.

Подумал бы, прежде чем писать такое ad

itsover9000 пишет:

Дети, у которых отсутствуют задатки вежливости, не говоря уже об уровне интеллекта

3aMEc пишет:

Про "школоту" и неумение прилично себя вести, так тебя моджно в пример привести

Согласен на 100 процентов.
Не умеет он себя вести, но на других бычиться...

43

Re: [МС] Жизнь на сервере

Пришел дефендер и всё понял по своему. Напоминает "...если понял, то не так"))
Авторитетные люди мне сказали, что до рр, как до луны, и вообще, это только пробная версия.

44

Re: [МС] Жизнь на сервере

О каком рр идет речь? Когда он?

45

Re: [МС] Жизнь на сервере

Едл его не будет делать

46

Re: [МС] Жизнь на сервере

MalinKa пишет:

Едл его не будет делать

Ты мир видела?) Там рр только если делать

47

Re: [МС] Жизнь на сервере

Audio пишет:
MalinKa пишет:

Едл его не будет делать

Ты мир видела?) Там рр только если делать

что не так с миром?

48

Re: [МС] Жизнь на сервере

Спаун в аду, половину блоков не видно, деревья и разруха по всему миру.

49

Re: [МС] Жизнь на сервере

Rikoshet пишет:

Спаун в аду, половину блоков не видно, деревья и разруха по всему миру.

ничего не замечал, бред какой то. Не надо рр

50

Re: [МС] Жизнь на сервере

я вчера на ночь глядя переделывал немного сервер. Там все впорядке?) af