1

Тема: [MC] Голосование

Кто играет в майнкрафт, тому должно быть ясно, нужен ли глобальный РЕСТАРТ, или нет...
Для чего собственно рестарт? - ответ прост. Многие уже все имеют, а некоторые даже больше и не знаю чем заняться... Так же, у нас не хватает 2-3 биома, что согласитесь это не правильно и они должны быть.

И еще такой вопрос... Сервер нужен после рр с модами, или нет? По мне так с модами играть интересней ab Да и народ будет подтягиваться из-за них, но придётся сделать отдельный лаунчер и тчательно проверить

Таким как болт, в этой теме не место  bg

2

Re: [MC] Голосование

Проголосовал за НЕТ.
Другие получается зря старались ?

3

Re: [MC] Голосование

Винт тебе чи не пофиг?

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

4

Re: [MC] Голосование

smoke пишет:

Винт тебе чи не пофиг?

Да конечно ему пофиг, ему лижбы пофлудить в таких темах ad

5

Re: [MC] Голосование

smoke пишет:

Винт тебе чи не пофиг?

defender пишет:
smoke пишет:

Винт тебе чи не пофиг?

Да конечно ему пофиг, ему лижбы пофлудить в таких темах ad

Вас не должно это волновать. Он выразил свою точку зрения. С каких пор это флудом считается? Вот ваши два поста да, это флуд.
По теме: я за рр с новыми биомами

6

Re: [MC] Голосование

Мои два поста? Я вижу только один  ao

BlackHunter пишет:

Вас не должно это волновать. Он выразил свою точку зрения

Он не игрок мк и тем более не знает что к чему, да и флудер он, что и подтверждает своими словами.
Ради бога, пускай выражает свою точку зрение, там где играет, а не там где лижбы флудануть.

BlackHunter пишет:

Вот ваши два поста да, это флуд

Видать для всех мой профиль - флуд  facepalm

Я создал тему, потому-что мне не пофиг на мк, в отличие от некоторых  bg Я хочу нормальной-полноценной игры со всеми удобствами и комфортом.

7

Re: [MC] Голосование

Где ты флуд у него увидел? Он по теме ответил, в отличие от Вас

8

Re: [MC] Голосование

Поменял свое мнение, я за рр, с новыми биомами будет интересней.
И наверное с новым размахом наберется онлайн.
Поменяйте мой голос с нет на ДА.
Надеюсь только на то, что те люди которые много сил вложили в игру, всё поймут, и останутся у нас.

И еще, автор хорош выяснять со мной отношения, в этой теме, которая тебе так важна.

Отредактировано HNSBuHT (10-02-2014 13:31)

9

Re: [MC] Голосование

BlackHunter пишет:

Он по теме ответил

По теме пускай отвечает, там где играет. Например хнс, это я еще понимаю. НО не МК!!!  facepalm

BlackHunter пишет:

в отличие от Вас

defender пишет:

Видать для всех мой профиль - флуд  facepalm

В общем, ни к чему это не приведёт, а я пожалуй останусь при своём-правильном мнение  bg

10

Re: [MC] Голосование

За рестарт.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

11

Re: [MC] Голосование

Против модов!!!Только за рр!

Стояли уже!Сейчас точно так же простоят facepalm

12

Re: [MC] Голосование

MalinKa пишет:

Стояли уже!Сейчас точно так же простоят

Для игры с модами нужен свой лаунчер, а как я понял тогда, никто не захотел его сделать. Скинули всё на Юру, а он ведь не может разорваться  aj
Вот допустим ты малинка, все равно не играешь, по словам юры - это твой сервер, почему бы не сделать тебе лаунчер? - да, возможно будет трудно и не быстро, но за-то научишься и сделаешь хорошее для сервера  aj Глядишь народ подтянется и будут играть у нас  aj  gl

13

Re: [MC] Голосование

Тут проблема была не только с лаунчером,НО И С ТЕСТОМ.
все предлогали моды,их поставили,а тестить то никто не мог!Мы как могли тестили...ну если никогда не играли с этими хренями,много мы могли увидеть чего?
Да и за моды только подобные тебе флудили,а как дошло дело,так и след простыл!

Я даже на компе программы установить не могу,не то,чтоб лаунчер!Да и времени разбираться у меня нет.

14

Re: [MC] Голосование

MalinKa пишет:

Я даже на компе программы установить не могу,не то,чтоб лаунчер!Да и времени разбираться у меня нет.

Жалкие отговорки.  fuuu_di

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

15

Re: [MC] Голосование

itsover9000 пишет:
MalinKa пишет:

Я даже на компе программы установить не могу,не то,чтоб лаунчер!Да и времени разбираться у меня нет.

Жалкие отговорки.  fuuu_di


я серьезно af

мне монашка даже майн устанавливал bc

16

Re: [MC] Голосование

MalinKa пишет:

Да и за моды только подобные тебе флудили,а как дошло дело,так и след простыл!

Возможно я и говорил такое, но не говорил, что буду этим заниматься (лаунчером) - а исчез с мк уже не помню почему ab

17

Re: [MC] Голосование

Против рр, слишком много всего классного я сделал, да и не только я.. После рр половина сервера просто уйдет. Я в том числе

18

Re: [MC] Голосование

Ой, я за да проголосовал случайно, перекиньте в нет.
Мир в плане застроенности и так пустой, че ещё надо для щасья fuuu_di

19

Re: [MC] Голосование

За рр, друзей приведу заодно af

Отредактировано bygagashechka (10-02-2014 13:49)

20

Re: [MC] Голосование

pikl9?! пишет:

Против рр, слишком много всего классного я сделал, да и не только я.. После рр половина сервера просто уйдет. Я в том числе

Ага, уйдёт половина, только разницы почти не будет, что сейчас от силы 10 человек играют, то потом будет 5, разница не велика.

21

Re: [MC] Голосование

BlackHunter пишет:

Вас не должно это волновать. Он выразил свою точку зрения. С каких пор это флудом считается? Вот ваши два поста да, это флуд.
По теме: я за рр с новыми биомами

Я не хотел сказать что он не имеет право на голос или что он флудер и пусть не суётся. Я имел в виду чи не пофиг ему на то что кто-то старался? Поменяй мой голос с "Я винт" на "За"

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

22

Re: [MC] Голосование

MalinKa пишет:

Против модов!!!Только за рр!

:

MalinKa пишет:

Против модов!!!Только за рр!

:

Отредактировано (10-02-2014 20:23)

23

Re: [MC] Голосование

AvasT пишет:
pikl9?! пишет:

Против рр, слишком много всего классного я сделал, да и не только я.. После рр половина сервера просто уйдет. Я в том числе

Ага, уйдёт половина, только разницы почти не будет, что сейчас от силы 10 человек играют, то потом будет 5, разница не велика.

Согласен  aj

Да и к тому же, если появятся различные биомы, кошки, бобы, сокровищница и прочее, что в данный момент у нас нет, то велика вероятность, что как раз народ появится ab

24

Re: [MC] Голосование

defender пишет:

Да и к тому же, если появятся различные биомы, кошки, бобы, сокровищница и прочее, что в данный момент у нас нет, то велика вероятность, что как раз народ появится

не прощели добавить их на эту карту майна?

25

Re: [MC] Голосование

YodL пишет:
defender пишет:

Да и к тому же, если появятся различные биомы, кошки, бобы, сокровищница и прочее, что в данный момент у нас нет, то велика вероятность, что как раз народ появится

не прощели добавить их на эту карту майна?

Каким образом?) А что с модами? Почему ты их не хочешь ставить?)

РР как бы нужен, на мой взгляд, думаю многие поддержат в этом  aj