76

Re: ArchAge

fantast1k ^^ пишет:

Вообще, игра классная, месяца 2-3 есть чем заняться, единственная трабла это крафт, без према нереально долго т.к все завязано на очках работы (без према из 500вроде, каждые 5 минут 1 ОР дается, но только если ты онлайн, с премом 5 ОР каждые 5 минут, вне зависимости онлайн\оффлайн, пр. добыча руды 3ОР(вроде) за 1 залежь, за крафт шмота больше), но если понравится и будет чем заняться пока ОР капают, затянет месяца на 3-4-5 при не сильно частом онлайне.;c как то так.

Последний раз на пол года зависал в игрушку в 2010г на бестворлде (l2 ),тогда было кайф играть ,а теперь народ быстро стал сливаться и не только с  л2 ,к примеру тот же Аion прожил всего ничего.Жду от этой игры хорошего время провождения.

77

Re: ArchAge

Зашел и не увидел ничего крутого. Даже в вове или том же айоне мне все как-то классно показалось. Не пойму чего так люди все рвутся. Хотя, поиграл лишь час, но скудность рас уже не понравилась. Надеюсь, что это лишь первое впечатление, которое испортил мэйл своими лагами. Мне повезло, у них сервер упал и я без очереди зашел. Люди говорят, что ждут целые сутки, чтобы зайти.

Re: ArchAge

L.O.C. пишет:

Зашел и не увидел ничего крутого. Даже в вове или том же айоне мне все как-то классно показалось. Не пойму чего так люди все рвутся. Хотя, поиграл лишь час, но скудность рас уже не понравилась. Надеюсь, что это лишь первое впечатление, которое испортил мэйл своими лагами. Мне повезло, у них сервер упал и я без очереди зашел. Люди говорят, что ждут целые сутки, чтобы зайти.

Это по ночалу щас норм...
А лагов нету,всё чётко. играл на высоком качестве(правда говоря было на пользовательском подлагиловало слегка, хз почему так) может машина старовата? или поставь качество повыше...!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

79

Re: ArchAge

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
L.O.C. пишет:

Зашел и не увидел ничего крутого. Даже в вове или том же айоне мне все как-то классно показалось. Не пойму чего так люди все рвутся. Хотя, поиграл лишь час, но скудность рас уже не понравилась. Надеюсь, что это лишь первое впечатление, которое испортил мэйл своими лагами. Мне повезло, у них сервер упал и я без очереди зашел. Люди говорят, что ждут целые сутки, чтобы зайти.

Это по ночалу щас норм...
А лагов нету,всё чётко. играл на высоком качестве(правда говоря было на пользовательском подлагиловало слегка, хз почему так) может машина старовата? или поставь качество повыше...!

Он опять таки не про лаги компа, а гавносервы фейлсру, которые лагают.