26

Re: Спалился

Ребят, я согласен на пожизненный бан если он докажет обратное. На алл серверах и форуме.

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

27

Re: Спалился

defender пишет:

Ты просто балабол  facepalm Отвечаю!

вот Внешняя ссылка

28

Re: Спалился

wizzLY. пишет:

Ребят, я согласен на пожизненный бан если он докажет обратное. На алл серверах и форуме.

Это пункт 1.7 (последние слова)
А так же: 1.15

29

Re: Спалился

defender пишет:

Это пункт 1.7 (последние слова)
А так же: 1.15

никто не тролит, докажи что это не ты

30

Re: Спалился

defender пишет:
wizzLY. пишет:

Ребят, я согласен на пожизненный бан если он докажет обратное. На алл серверах и форуме.

Это пункт 1.7 (последние слова)
А так же: 1.15

Я знаю что я прав. Жимкай кнопку "Сообщить модератору" Сколько влезет. Но не забывай что за правду не наказывают.

Всё с ним понятно в лс бомбит.

defender пишет:

Ты же сам знаешь, что это не я, а пытаешься вынудить у меня фотку - я её не скину, как бы не пытался

Отредактировано (14-02-2014 13:51)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

31

Re: Спалился

было сложно, но я подрочил

Re: Спалился

af  af  af  af  Мисс мира 2014 bc  af

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

33

Re: Спалился

Heisenberg пишет:

было сложно, но я подрочил


af   vnimanie-35

wizzLY. пишет:
defender пишет:
wizzLY. пишет:

Ребят, я согласен на пожизненный бан если он докажет обратное. На алл серверах и форуме.

Это пункт 1.7 (последние слова)
А так же: 1.15

Я знаю что я прав. Жимкай кнопку "Сообщить модератору" Сколько влезет. Но не забывай что за правду не наказывают.

Всё с ним понятно в лс бомбит.

defender пишет:

Ты же сам знаешь, что это не я, а пытаешься вынудить у меня фотку - я её не скину, как бы не пытался

Я тебе еще раз говорю, ты ведь знаешь что это не правда и дальше балаболишь, ты даже постыдишься назвать того человека, который якобы тебе её кинул - ибо никто тебе её не кидал, и ты её где-то нарыл в нэте.

Фотку я свою не кину и точка. А все окружающие пускай думают, что это типо я  facepalm
НО ты, МЕЛКИЙ БАЛАБОЛ.

34

Re: Спалился

на словах ты лев, а на деле нувапще не лев fuuu_eg

35

Re: Спалился

Google:D пишет:

на словах ты лев, а на деле нувапще не лев fuuu_eg

скорее панда  af

36

Re: Спалился

Хорошо, Дефендр. Допустим это не твоё фото. Докажи обратное. Предоставь своё фото.

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

37

Re: Спалился

defender пишет:

Я тебе еще раз говорю, ты ведь знаешь что это не правда и дальше балаболишь, ты даже постыдишься назвать того человека, который якобы тебе её кинул - ибо никто тебе её не кидал, и ты её где-то нарыл в нэте.

Хорошо, а теперь смотрим :

http://dofrag.ru/upload/5131
Я думаю после второй фотографии ты поймешь кто мне их скинул!)

Отредактировано wizzLY. (14-02-2014 14:01)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

38

Re: Спалился

@ndrew пишет:

Хорошо, Дефендр. Допустим это не твоё фото. Докажи обратное.

Скинуть аналог этого фото? Ну уж нет!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

39

Re: Спалился

@ndrew пишет:

Хорошо, Дефендр. Допустим это не твоё фото. Докажи обратное. Предоставь своё фото.

Не слышал о такой теме, как невиновному нечего доказывать? Доказывают те, кто согласен с мнением их причастности. А вообще а интернете схожих фото нет. И не знаю что думать.

40

Re: Спалился

L.O.C. пишет:
@ndrew пишет:

Хорошо, Дефендр. Допустим это не твоё фото. Докажи обратное. Предоставь своё фото.

Не слышал о такой теме, как невиновному нечего доказывать? Доказывают те, кто согласен с мнением их причастности. А вообще а интернете схожих фото нет. И не знаю что думать.

Я скинул второе фото. Могу еще 1-но скинуть. их всего 3

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

41

Re: Спалился

wizzLY. пишет:
defender пишет:

Я тебе еще раз говорю, ты ведь знаешь что это не правда и дальше балаболишь, ты даже постыдишься назвать того человека, который якобы тебе её кинул - ибо никто тебе её не кидал, и ты её где-то нарыл в нэте.

Хорошо, а теперь смотрим :

http://dofrag.ru/upload/5131
Я думаю после второй фотографии ты поймешь кто мне их скинул!)

Если честно, я понятия не имею откуда у тебя эти псевдо фото с якобы моей внешностью. Докажи мне, что твои слова и фото - не вымысел с интернета.

42

Re: Спалился

свип  af

http://dofrag.ru/post/3045348/#p3045348 - визли, будь любезен - ответь

Отредактировано Destroit (14-02-2014 14:10)

43

Re: Спалился

defender пишет:

Если честно, я понятия не имею откуда у тебя эти псевдо фото с якобы моей внешностью. Докажи мне, что твои слова и фото - не вымысел с интернета.

Я предоставил тебе факты. Верно? Если я лгун докажи обратное)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

44

Re: Спалился

wizzLY. пишет:
defender пишет:

Если честно, я понятия не имею откуда у тебя эти псевдо фото с якобы моей внешностью. Докажи мне, что твои слова и фото - не вымысел с интернета.

Я предоставил тебе факты. Верно? Если я лгун докажи обратное)

Докажи мне, что это я  facepalm Покажи мне, откуда ты взял эти фотки с якобы моей внешностью.   bg
Тебе самому не смешно?  facepalm

45

Re: Спалился

defender пишет:
wizzLY. пишет:
defender пишет:

Если честно, я понятия не имею откуда у тебя эти псевдо фото с якобы моей внешностью. Докажи мне, что твои слова и фото - не вымысел с интернета.

Я предоставил тебе факты. Верно? Если я лгун докажи обратное)

Докажи мне, что это я  facepalm Покажи мне, откуда ты взял эти фотки с якобы моей внешностью.   bg
Тебе самому не смешно?  facepalm

Смешно только потому-что открыл всем тебя настоящего. А  у тебя бомбит что твои же знакомые предали тебя и теперь весь форум будет глумится над тобой.

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

46

Re: Спалился

wizzLY. пишет:
defender пишет:
wizzLY. пишет:

Я предоставил тебе факты. Верно? Если я лгун докажи обратное)

Докажи мне, что это я  facepalm Покажи мне, откуда ты взял эти фотки с якобы моей внешностью.   bg
Тебе самому не смешно?  facepalm

Смешно только потому-что открыл всем тебя настоящего. А  у тебя бомбит что твои же знакомые предали тебя и теперь весь форум будет глумится над тобой.

Открыл всем меня настоящего? - где?  facepalm Ты нарыл где-то левую фотку и пытаешься всем это втереть? - как это низко с твоей стороны, или все украинцы такие?  facepalm

wizzLY. пишет:

теперь весь форум будет глумится над тобой.

Над чем интересно, над псевдо фоткой?  facepalm

47

Re: Спалился

Я бы кинул его фотку, но у меня прав нету bc

48

Re: Спалился

Продолжай неуместные оправдания!)

BlackHunter пишет:

Я бы кинул его фотку, но у меня прав нету bc

Его фото уже на форуме.

Отредактировано (14-02-2014 14:21)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

49

Re: Спалился

defender пишет:
wizzLY. пишет:
defender пишет:

Если честно, я понятия не имею откуда у тебя эти псевдо фото с якобы моей внешностью. Докажи мне, что твои слова и фото - не вымысел с интернета.

Я предоставил тебе факты. Верно? Если я лгун докажи обратное)

Докажи мне, что это я  facepalm Покажи мне, откуда ты взял эти фотки с якобы моей внешностью.   bg
Тебе самому не смешно?  facepalm

Смешного показываешь здесь только ты, и  говоришь что он трус? +Трус здесь ты который засцал скинуть свою фотку

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

50

Re: Спалился

BlackHunter пишет:

Я бы кинул его фотку, но у меня прав нету bc

А аот ты и скажи, вычеслятель по IP фигов, он это или нет))