1

Тема: На HL3

Здравствуйте!
Думал, что до этого не дойдет, но он сам напросился.
Обращаюсь к Вам с просьбой принять меры по поводу игрока HL3 за использование на сервере goFrag #AllHero WallHack'a и BunnyHop'a. Свидетелей много - большинство видело, как он использует Long Jump Wolverine'a без перезарядки (BunnyHop) 2-3 раза подряд для того, чтобы зачислить очки своей команде с помощью флага и напасть на открывающего по нему огонь игрока. Также он видит Predator'ов, находящихся в засаде, у которых MAX HP Level, что подразумевает собой использование WallHack'a. Прошу принять меры (предупредить или забанить). Спасибо.
P.S.: Demo с его BunnyHop'ом Внешняя ссылка

Отредактировано -Skittles- (19-02-2014 20:01)

2

Re: На HL3

Не по форме.

http://dofrag.ru/topic/7097/pravila-oformleniya-tem/

3

Re: На HL3

Он за росомаху играет. Какое вх какой баннихоп?

4

Re: На HL3

Он всегда за расомаху, у него скилл отточен уже  bc
К тому же с крокета если стрелять по 1 потрону в хед, то убиваю его  af

5

Re: На HL3

Он иногда и за зм играет, больше не видел от него игр на других персах. Он не русский кстати

6

Re: На HL3

3aMEc пишет:

Он за росомаху играет. Какое вх какой баннихоп?

WallHack - он видит Predator'ов, когда они в засаде сидят (MAX HP Level). BunnyHack - прыжок ctrl + space у него без "перезарядки". Не пытайся его выгородить - свидетелей много.

Love Lily Allen пишет:

Он всегда за расомаху, у него скилл отточен уже  bc
К тому же с крокета если стрелять по 1 потрону в хед, то убиваю его  af

Я Rebel'ем играю и с 5 HeadShot'а не могу его убить)

Отредактировано (19-02-2014 16:17)

7

Re: На HL3

-Skittles- пишет:

Я Rebel'ем играю и с 5 HeadShot'а не могу его убить)

И не убьешь
Его и 4 ребела убить не могли.
Максимум это 2 крокета, да и то если повезет  af

8

Re: На HL3

-Skittles- пишет:
3aMEc пишет:

Он за росомаху играет. Какое вх какой баннихоп?

WallHack - он видит Predator'ов, когда они в засаде сидят (MAX HP Level). BunnyHack - прыжок ctrl + space у него без "перезарядки". Не пытайся его выгородить - свидетелей много.


Я Rebel'ем играю и с 5 HeadShot'а не могу его убить)

Поиграй росомахой ab

9

Re: На HL3

Love Lily Allen пишет:
-Skittles- пишет:

Я Rebel'ем играю и с 5 HeadShot'а не могу его убить)

И не убьешь
Его и 4 ребела убить не могли.
Максимум это 2 крокета, да и то если повезет  af

Просто Kroket'ом играть обидно за других))

10

Re: На HL3

-Skittles- пишет:

Просто Kroket'ом играть обидно за других))

А ты не качай ракета скилл...

11

Re: На HL3

M0rBiT пишет:

Не по форме.

http://dofrag.ru/topic/7097/pravila-oformleniya-tem/

Приношу извинения. Переоформил.

12

Re: На HL3

2 Speed increase - Уменьшает задержку прыжка, увеличение скорости бега

13

Re: На HL3

Да, эта тварь литовская бесит, или кто он там, (с мультимода пришёл).

Кроме росомахи ни кем и не может играть. Конечно, смысл то стрелять, когда вульва(на полной прокачке) босс не может завалить...

14

Re: На HL3

по названию думал что будет какая-то троло жалоба на Гейба аля где наша хл3

15

Re: На HL3

Я думал что-то про халф лайф 3 написано...

16

Re: На HL3

-Skittles- пишет:

Здравствуйте!
Думал, что до этого не дойдет, но он сам напросился.
Обращаюсь к Вам с просьбой принять меры по поводу игрока HL3 за использование на сервере goFrag #AllHero WallHack'a и BunnyHop'a. Свидетелей много - большинство видело, как он использует Long Jump Wolverine'a без перезарядки (BunnyHop) 2-3 раза подряд для того, чтобы зачислить очки своей команде с помощью флага и напасть на открывающего по нему огонь игрока. Также он видит Predator'ов, находящихся в засаде, у которых MAX HP Level, что подразумевает собой использование WallHack'a. Прошу принять меры (предупредить или забанить). Спасибо.
P.S.: Demo с его BunnyHop'ом Внешняя ссылка

я СВИДЕТЕЛЬ) не реально с этим потцем играть.

17

Re: На HL3

Пожалуй присоединюсь к выше сказанному, про бани хуп ничего не скажу, но находит он всех и везде без замедления и говорить, что он про не надо! Слишком гладко все выходит, его всей командой(человек 5-6) только убить можно и то, если 2-3 зомби танкуют, остальные бьют. Явно не просто так он за долю секунды вырубает и предов и телепортов, которые сидят хрен знает где и не шевелятся! И со стороны я это видел и в спектрах и против него, находит всех и везде.

У меня есть печеньки!

18

Re: На HL3

Jaffa(); пишет:

Пожалуй присоединюсь к выше сказанному, про бани хуп ничего не скажу, но находит он всех и везде без замедления и говорить, что он про не надо! Слишком гладко все выходит, его всей командой(человек 5-6) только убить можно и то, если 2-3 зомби танкуют, остальные бьют. Явно не просто так он за долю секунды вырубает и предов и телепортов, которые сидят хрен знает где и не шевелятся! И со стороны я это видел и в спектрах и против него, находит всех и везде.

Тоже замечал.