26

Re: HNS Floopy. Rafail.

rafail пишет:

1 мат, 2 слова оскорбляющие личность. Это последний мой пост, в котором я ответил на твои тупорылые вопросы. Далее с такими как ты я общаться не собираюсь.

На уж мальчик , тебе точно нужны очки.
Вот и этой персоны "права на администрацию" ? Человек , который видите ли , дал гаг за оскорбление , показатель другим ,каким нужно быть и сам оскорбляет?

rafail пишет:

Это последний мой пост, в котором я ответил на твои тупорылые вопросы.

А ты клоун еще той породы, надо будет с Юрой насчет тебя поговорить.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

27

Re: HNS Floopy. Rafail.

Eliria пишет:
rafail пишет:

1 мат, 2 слова оскорбляющие личность. Это последний мой пост, в котором я ответил на твои тупорылые вопросы. Далее с такими как ты я общаться не собираюсь.

Ты вообще знаешь с кем ты так разговариваешь? Ты вообще кто такой?

К чему этот вопрос? Как считаю нужным, так и разговариваю. Тебя не должно волновать кто я такой. Так же мне глубоко похер кто он такой. Как задает вопросы, так я и отвечаю.

28

Re: HNS Floopy. Rafail.

Eliria пишет:
rafail пишет:

1 мат, 2 слова оскорбляющие личность. Это последний мой пост, в котором я ответил на твои тупорылые вопросы. Далее с такими как ты я общаться не собираюсь.

Ты вообще знаешь с кем ты так разговариваешь? Ты вообще кто такой?

Парень царь, таков он просто, вроде даже 700 дней на форуме, а как-будто впервые вижу.

Реально царь:

SPOILER Show

http://cs605531.vk.me/v605531363/1b8/aMSj8nuG74E.jpg

rafail пишет:

К чему этот вопрос? Как считаю нужным, так и разговариваю. Тебя не должно волновать кто я такой. Так же мне глубоко похер кто он такой. Как задает вопросы, так я и отвечаю.

А где я плохо тебе написал? Я лишь хотел помочь найти твои очки, или помощь теперь равноценна оскорблению? Что ты как пёс агришься, почему не можешь нормально, адекватно отвечать и выложить сюда дэмку , или всё же считаешь себя виновным, и боишься?



rafail пишет:

К чему этот вопрос? Как считаю нужным, так и разговариваю. Тебя не должно волновать кто я такой. Так же мне глубоко похер кто он такой. Как задает вопросы, так я и отвечаю.

А где я плохо тебе написал? Я лишь хотел помочь найти твои очки, или помощь теперь равноценна оскорблению? Что ты как пёс агришься, почему не можешь нормально, адекватно отвечать и выложить сюда дэмку , или всё же считаешь себя виновным, и боишься?

Отредактировано (21-02-2014 19:30)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

29

Re: HNS Floopy. Rafail.

c0r0na* пишет:
Eliria пишет:
rafail пишет:

1 мат, 2 слова оскорбляющие личность. Это последний мой пост, в котором я ответил на твои тупорылые вопросы. Далее с такими как ты я общаться не собираюсь.

Ты вообще знаешь с кем ты так разговариваешь? Ты вообще кто такой?

Парень царь, таков он просто, вроде даже 700 дней на форуме, а как-будто впервые вижу.

Реально царь:

SPOILER Show

http://cs605531.vk.me/v605531363/1b8/aMSj8nuG74E.jpg

Не корми тролля, Корона. Он уже показал свою адекватность. Ждем Юру.

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

30

Re: HNS Floopy. Rafail.

Eliria пишет:

Не корми тролля, Корона. Он уже показал свою адекватность. Ждем Юру.

Да бесят персоны , которые пытаются показать свой член выше головы, уж простите за сквернословие.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

31

Re: HNS Floopy. Rafail.

Сил моих больше нет af  af  af
У меня такой вопрос: а нахрена админы на флуппи? af
Все нарушения - реконнект, мат, оск. Читеров не вижу впринципе.
Не знаю, но раздавать гаги - это, на мой взгляд, народ распугивать. А кроме этого админы ниче не делают уже давно :DD

32

Re: HNS Floopy. Rafail.

Какая разница в шутку или нет? Давай я скажу в шутку "raf пошел на кхм пид бля#ть",оскорбление есть оскорблением, да и ваше чувство юмора не все могут понять  aw

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

33

Re: HNS Floopy. Rafail.

Пффф, всегда в шутку ругаемся, никто ниче не говорит. Только боты (Боты в данном слуучае - роботы, которые увидели нехорошее слово и влепили гаг)

34

Re: HNS Floopy. Rafail.

кто первым хочет отведать моей спущоночки?  fuuu_hfu86

За обсуждения действий админа на сервере всегда давали бан, и привет Елириа, это я Ga3

Отредактировано piP (21-02-2014 19:41)

35

Re: HNS Floopy. Rafail.

Ой ладно нашли на кого "гнать" тоже, Рафаэль как и Аудио два топовых админа,ах да забыл и про Мирошу)уж к кому к кому,но к нему явно 0 претензий,может в данной ситуации он и не прав,ито не факт,но в целом админ очень хороший,уважаю его,таких не много,по крайней мере на флоппи... ещё там обитают всяко-разные дефендеры,которые провоцируют сами а потом дают гаги,баны.Вот уж к кому нужно что-либо предъявлять,или писать жалобу.Это конечно сугубо моё мнение.

P.S. Знаком с ним уже ~3 года,и могу заверить что выше предъявленное к нему на него вовсе не похоже

Отредактировано sonix123 (21-02-2014 19:45)

PunBB bbcode test

MY LJ REC(100AA)

SPOILER Show

http://i.imgur.com/pj9DJwu.jpg


MY BLOCK REC(100AA)

SPOILER Show

http://i.imgur.com/T5simPC.jpg


258 BLOCK MOVIE


Кому плохо видно скрины:ктрл+скролл вверх

36

Re: HNS Floopy. Rafail.

ну у меня вечно напряг, когда он играет (хотя последнее время он такое дно в плане скилла, наталкивает на мысль, что он читы вырубил bc ). Не дает играть. Ругнулся уместно - получай гаг. Вообще играть не дает.

37

Re: HNS Floopy. Rafail.

sonix123 пишет:

Ой ладно нашли на кого "гнать" тоже, Рафаэль как и Аудио два топовых админа,ах да забыл и про Мирошу)уж к кому к кому,но к нему явно 0 претензий,может в данной ситуации он и не прав,ито не факт,но в целом админ очень хороший,уважаю его,таких не много,по крайней мере на флоппи... ещё там обитают всяко-разные дефендеры,которые провоцируют сами а потом дают гаги,баны.Вот уж к кому нужно что-либо предъявлять,или писать жалобу.Это конечно сугубо моё мнение.

P.S. Знаком с ним уже ~3 года,и могу заверить что выше предъявленное к нему на него вовсе не похоже

Я знаю этого человека. Я самолично давала ему баны, когда админила на флуппи за его неадекватство.

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

38

Re: HNS Floopy. Rafail.

Eliria пишет:
sonix123 пишет:

Ой ладно нашли на кого "гнать" тоже, Рафаэль как и Аудио два топовых админа,ах да забыл и про Мирошу)уж к кому к кому,но к нему явно 0 претензий,может в данной ситуации он и не прав,ито не факт,но в целом админ очень хороший,уважаю его,таких не много,по крайней мере на флоппи... ещё там обитают всяко-разные дефендеры,которые провоцируют сами а потом дают гаги,баны.Вот уж к кому нужно что-либо предъявлять,или писать жалобу.Это конечно сугубо моё мнение.

P.S. Знаком с ним уже ~3 года,и могу заверить что выше предъявленное к нему на него вовсе не похоже

Я знаю этого человека. Я самолично давала ему баны, когда админила на флуппи за его неадекватство.

то что ты ему давала баны "за его неадекватство",не значит что ты знаешь этого человека

PunBB bbcode test

MY LJ REC(100AA)

SPOILER Show

http://i.imgur.com/pj9DJwu.jpg


MY BLOCK REC(100AA)

SPOILER Show

http://i.imgur.com/T5simPC.jpg


258 BLOCK MOVIE


Кому плохо видно скрины:ктрл+скролл вверх

39

Re: HNS Floopy. Rafail.

c0r0na* пишет:
Eliria пишет:
rafail пишет:

1 мат, 2 слова оскорбляющие личность. Это последний мой пост, в котором я ответил на твои тупорылые вопросы. Далее с такими как ты я общаться не собираюсь.

Ты вообще знаешь с кем ты так разговариваешь? Ты вообще кто такой?

Парень царь, таков он просто, вроде даже 700 дней на форуме, а как-будто впервые вижу.

Реально царь:

SPOILER Show

http://cs605531.vk.me/v605531363/1b8/aMSj8nuG74E.jpg

rafail пишет:

К чему этот вопрос? Как считаю нужным, так и разговариваю. Тебя не должно волновать кто я такой. Так же мне глубоко похер кто он такой. Как задает вопросы, так я и отвечаю.

А где я плохо тебе написал? Я лишь хотел помочь найти твои очки, или помощь теперь равноценна оскорблению? Что ты как пёс агришься, почему не можешь нормально, адекватно отвечать и выложить сюда дэмку , или всё же считаешь себя виновным, и боишься?



rafail пишет:

К чему этот вопрос? Как считаю нужным, так и разговариваю. Тебя не должно волновать кто я такой. Так же мне глубоко похер кто он такой. Как задает вопросы, так я и отвечаю.

А где я плохо тебе написал? Я лишь хотел помочь найти твои очки, или помощь теперь равноценна оскорблению? Что ты как пёс агришься, почему не можешь нормально, адекватно отвечать и выложить сюда дэмку , или всё же считаешь себя виновным, и боишься?

Что то у короны загорелось  bc

От себя могу сказать что он админ не плохой, дал гаг за мат и оскорбления, ну раз для автора это не оскорбление, то остается только за мат (этот мат будет "сука") как принято почти всеми комнатными админами дофага !!!

Mirage пишет:

Сил моих больше нет af  af  af
У меня такой вопрос: а нахрена админы на флуппи? af
Все нарушения - реконнект, мат, оск. Читеров не вижу впринципе.
Не знаю, но раздавать гаги - это, на мой взгляд, народ распугивать. А кроме этого админы ниче не делают уже давно :DD

И это говорит тот самый человек, который почт во всех темах на админки флоппи, голосовал ЗА ?
Странное поведение однако...

sonix123 пишет:

Ой ладно нашли на кого "гнать" тоже, Рафаэль как и Аудио два топовых админа,ах да забыл и про Мирошу)

sonix123 пишет:

в целом админ очень хороший,уважаю его,таких не много,по крайней мере на флоппи...

Полностью согласен.

c0r0na* пишет:

Парень царь, таков он просто, вроде даже 700 дней на форуме, а как-будто впервые вижу.

Я его с самого начала звал админить на флоппи, так как человек был адекватом и имел скилл что собственно по наблюдениям многих игроков так и осталось.
Я ему сразу посоветовал чтоб тут он не общался, так как не дай бог станет таким же имбицилом как к примеру дефендер или 40% форумчан.
(Ну если конечно же я не путаю человека af, вроде все таки рафу тоже советовал  bc )

Отредактировано HNSBuHT (21-02-2014 20:23)

40

Re: HNS Floopy. Rafail.

Eliria пишет:

2. Извинений со стороны админа, выговора, а потом еще промывки мозгов, так как пора уже научиться за два года не развешивать гаги за общение.

Немного ли хотите?)Можешь ждать Юру, но тут рафаил прав и я полностью его поддержу .

41

Re: HNS Floopy. Rafail.

Audio пишет:
Eliria пишет:

2. Извинений со стороны админа, выговора, а потом еще промывки мозгов, так как пора уже научиться за два года не развешивать гаги за общение.

Немного ли хотите?)Можешь ждать Юру, но тут рафаил прав и я полностью его поддержу .

Как вы определили, что он прав? Меня волнует то, не за что он дал гаг девушке другой, а за что был выдан мне гаг на час и потом еще бан. Вы не видели демки, вы ничего не видели и уже сразу рассуждаете кто прав? Что случилось с админ составом dofraga? Такое ощущение, что вы себя царями чувсвтуете, когда хамите в наглую Короне, человеку, который тут уже 5 лет играет, админит и вершит правосудие. Вы, конечно, молодцы.

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

42

Re: HNS Floopy. Rafail.

Такой бред...

43

Re: HNS Floopy. Rafail.

Все такие правильные. Типо мат запретили на сервере, все сразу перестали материться. Выращиваем прям новое адекватное поколение. Скоро за "хз" начнем гаги давать, а почему бы и нет? Там ведь мат в сокращении...

44

Re: HNS Floopy. Rafail.

Ты получила бан за обсуждение действий администратора на сервере , зачем ты корону приплетаешь?)

45

Re: HNS Floopy. Rafail.

SPOILER Show
Eliria пишет:
Audio пишет:
Eliria пишет:

2. Извинений со стороны админа, выговора, а потом еще промывки мозгов, так как пора уже научиться за два года не развешивать гаги за общение.

Немного ли хотите?)Можешь ждать Юру, но тут рафаил прав и я полностью его поддержу .

Как вы определили, что он прав? Меня волнует то, не за что он дал гаг девушке другой, а за что был выдан мне гаг на час и потом еще бан. Вы не видели демки, вы ничего не видели и уже сразу рассуждаете кто прав? Что случилось с админ составом dofraga? Такое ощущение, что вы себя царями чувсвтуете, когда хамите в наглую Короне, человеку, который тут уже 5 лет играет, админит и вершит правосудие. Вы, конечно, молодцы.

Это поколение потребителей, плюющих на ценности.
А еще ты наверное не видела арендаторов с ББ, там просто дикий ужас )
вообще я хз че у вас там в админской комнате было за обсуждение мата на серверах, но вполне допустимо хоть пару слов написать bc (ВНИМАНИЕ: не оскорблений). Ну и не как сапожник писать.
А автор знает лексикон сапожника bc

46

Re: HNS Floopy. Rafail.

Audio пишет:

Ты получила бан за обсуждение действий администратора на сервере , зачем ты корону приплетаешь?)

Я уже написала, что сам факт бана и ситуация из-за которой пошло мое обсуждение было спровоцировано неправильным поведением администратора сервера. Мне еще раз повторить? Я буду обсуждать неправильные действия администратора, до тех пор пока меня не убедят в обратном и не предоставят док-тельств. Их до сих пор нет. Плюс, только, что на сервере Рафаил просто пропускает мимо себя слова "Сука" и не дает гаг, хотя тут он решил отличиться. Раз делает, то пусть делает добросовестно, а не когда у него ПМС,

Сначала подумай, а потом скажи... Слово не воробей, вылетит не поймаешь!

47

Re: HNS Floopy. Rafail.

И где же он не правильно поступил ?)

Eliria пишет:

мое обсуждение было спровоцировано неправильным поведением администратора сервера

48

Re: HNS Floopy. Rafail.

Eliria пишет:

Такое ощущение, что вы себя царями чувсвтуете, когда хамите в наглую Короне, человеку, который тут уже 5 лет играет, админит и вершит правосудие

пхахахаха, не в тему и неправда

Eliria пишет:

...а не когда у него ПМС

я смотрю, у вас с короной общая любимая тема-месячные... af  af  af  на этом и сдружились, наверно(не в обиду тебе лично) aj

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

49

Re: HNS Floopy. Rafail.

Я понять не могу, почему не рассматривают данную тему ГА?
Явно же, что без док-ств происходит пустое разглагольствование. К чему оно?
Пусть админ выложит демо. (Я считаю у него его просто нету.)
ГА, обратите внимание пожалуйста. не вижу ничего криминального в этой фразе, а тем более в том, что игрок решил спросить за что ему выдали гаг. После этого решив всех предупредить, что админ не может объяснить за что и почему он наказал.

Неужели я и ещё лишь 2ое видят в этой ситуации полную безответственность и бестолковое поведение администратора?

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

50

Re: HNS Floopy. Rafail.

Акватик + за исключением денса, не играл пока с ним. Раф только гаги раздает. Неоднократно это было говорено, но всем пофиг