1

Тема: На сервере ВВ синдром KYKU

YodL такая тема!
На сервере совершенно не возможно "пережить" голосование на смену карты!Когда бы не проходило голосование там почти  всегда номинирована bb_kyku!Вот что получается,допустим:заканчивается куки на голосовании побеждает к примеру- карта dd2,как только начинается игра на dd2 сразу же кто-то номинирует kyku!Вот только почему все так любят на ней  задротствовать!? bc
Любой игрок который только-только зашел на сервер может ее номинировать и делает это,так как он не играл на ней сегодня(я вижу это так)а как по мне, то это не круто! facepalm
Я предлагаю вам исключить ее из номинала хотя бы на 2-3 голосования!чтобы нельзя было номинировать карту которую только что играли!
Уверен что многие админы и игроки поддержат эту тему. bg

2

Re: На сервере ВВ синдром KYKU

я как бы всегда ставлю карты на которых не играл потому что интересно опробовать надо же, как бы куки надоело уже

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

3

Re: На сервере ВВ синдром KYKU

а я потдержу автора. на гг бесит уже играть на одних и тех же картах. там постоянно пулдэй и $1000$ чередуются,ну и новая пулдэй марио.

надо как бы ограничение поставить на выбор  только что игранных мап. это возможно??

Отредактировано (08-03-2014 01:43)

4

Re: На сервере ВВ синдром KYKU

Аналогично с даст2, только там мне вообще не понятно почему ее так любят . Йодаль, что ты кстати надумал по поводу переноса блоков с одних карт на другие ? - это ведь могло бы решить проблему и увеличить посещаемость больших карт.

5

Re: На сервере ВВ синдром KYKU

На даст2 я за кт спокойно 5+фрагов за раунд делаю... На все сервера надо поставить, чтоб можно было номинировать последнюю карту только через 2-3 карты. Это стояло тут когда-то, но было убрано.
И еще удалить такие карты с серверов PUB HNS(all) SURF, какие есть на спец серверах (HNS(all) - HNS(Rooftops), HNS(Only floppy))
И еще удалить маленькие карты с ББ (есть очень маленькие карты, где базы пересекаются постоянно, типа bb_havana)
И еще добавить на некоторых картах ББ сервера больше блоков, ибо их часто не хватает.
И еще че нибудь можно, но я пока не придумал че af

6

Re: На сервере ВВ синдром KYKU

Yodl, добавь пожалуйста карты в маплист на ББ.

mad_aztec_b6.bsp                                 
mad_base_b2.bsp                                 
mad_dust2_b4.bsp                                 
mad_mad_b4.bsp                                   
mad_nuke_b4.bsp                                   
mad_renner_b5.bsp                                 
mad_square_b1.bsp                                 
mad_street_b1.bsp 
http://dofrag.ru/cs/maps/

7

Re: На сервере ВВ синдром KYKU

asfhyer пишет:

YodL такая тема!
На сервере совершенно не возможно "пережить" голосование на смену карты!Когда бы не проходило голосование там почти  всегда номинирована bb_kyku!Вот что получается,допустим:заканчивается куки на голосовании побеждает к примеру- карта dd2,как только начинается игра на dd2 сразу же кто-то номинирует kyku!Вот только почему все так любят на ней  задротствовать!? bc
Любой игрок который только-только зашел на сервер может ее номинировать и делает это,так как он не играл на ней сегодня(я вижу это так)а как по мне, то это не круто! facepalm
Я предлагаю вам исключить ее из номинала хотя бы на 2-3 голосования!чтобы нельзя было номинировать карту которую только что играли!
Уверен что многие админы и игроки поддержат эту тему. bg

Там и так нельзя выбирать предыдущую карту, сделал что бы 2 предыдущих нельзя было выбирать.
2замес, сейчас добавлю.

Закрыто.