1

Тема: помогите с root(ом)

недавно приобрел samsung galaxy s4, андроид стоит 4.3. решил поставить рут права. ставил через прогу Odin_3.07. после всей процедуры появился значок SuperSU. но при его запуске пишет что отсутствует бинарный файл SU. немного по гуглив вычитал что надо обновить прогу в play market,что я и сделал. прога обновилась и при запуске стала выдавать другую ошибку

SuperSU не смог установить бинарный файл SU. Если вы недавно обновили платформу до android 4.3,необходимо вручную,повторно сделать Root доступ.

Пробовал еще раз пере прошивать ядро,но ошибка так и выскакивает,и рут доступа естественно нет. по юзав на 4pda я так нифига и не понял как устранить ошибку,хотя там вроде есть тема про что то подобное. может кто нибуть мне объяснить на более понятном языке,как это сделать???

2

Re: помогите с root(ом)

Ну самый простой вариант, который я могу тебе посоветовать, это просто поставить кастомную прошивку с встроенным рутом (см рулит). А так, попробуй найти кастомные ядра с встроенными Рекавери. А там уже прошьешь суперюзю через архив.

3

Re: помогите с root(ом)

+1 проще перепрошить на кастомную прошивку, ищи на Внешняя ссылка

Возможно найдешь там ответ на свой вопрос.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

4

Re: помогите с root(ом)

спасибо парни. прошил. Все четко))) плюсую

тему off

Отредактировано (12-03-2014 06:13)