1,151

Re: Обсуждение игры

Мне открывать регистрацию на следующую игру, которую начнём в понедельник или берём перерыв на неопоеделенный срок?

1,152

Re: Обсуждение игры

BlackHunter пишет:

Мне открывать регистрацию на следующую игру, которую начнём в понедельник или берём перерыв на неопоеделенный срок?

Открывай

1,153

Re: Обсуждение игры

Открывай , думаю наберем народ )

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

1,154

Re: Обсуждение игры

c0r0na* пишет:

Открывай , думаю наберем народ )

Набрать 14 человек - вообще не проблема, а вот 14 игроков уже практически невозможно

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

1,155

Re: Обсуждение игры

не обязательно же на 14) можно и на 8 играть. Просто будет 2 мафа 1 комп 5 миров простых.  Как то так.. можно придумать всё

1,156

Re: Обсуждение игры

Morb пишет:

не обязательно же на 14) можно и на 8 играть. Просто будет 2 мафа 1 комп 5 миров простых.  Как то так.. можно придумать всё

Я Блохе уже говорил, что пусть уж лучше будут играть 7 человек, но именно играть, чем половина положивших болт

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

1,157

Re: Обсуждение игры

Vinny пишет:
Morb пишет:

не обязательно же на 14) можно и на 8 играть. Просто будет 2 мафа 1 комп 5 миров простых.  Как то так.. можно придумать всё

Я Блохе уже говорил, что пусть уж лучше будут играть 7 человек, но именно играть, чем половина положивших болт

НУ я в ВК в мафию играю.. Но там на 8 человек допустим идет так.

2 мафа( босса нет) оба ночью убивают. Но чтобы убить они должны в двоем выбрать одну цель. Если маф остается 1 то естественно он ночью убивает сам.
Далее в мирных 1 ком и 5 мирных.
Ночью ком ищет мафов, а днем садят по доводам)))

1,158

Re: Обсуждение игры

Audio пишет:

Мне даже самому интересно со стороны было смотреть на вашу игру, уж слишком все запутали)

А то, мы только так умеем.
Как говорится: хотели как лучше, получилось как всегда.

1,159

Re: Обсуждение игры

BlackHunter пишет:

Мне открывать регистрацию на следующую игру, которую начнём в понедельник или берём перерыв на неопоеделенный срок?

Открывай, собирай народ.

1,160

Re: Обсуждение игры

Слишком поздно вы написали

1,161

Re: Обсуждение игры

соре, раф((

1,162

Re: Обсуждение игры

typnu4ok пишет:

Слишком поздно вы написали

Времени у вас был вагон и маленькая тележка bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

1,163

Re: Обсуждение игры

я писал но тема закрыта уже была, ачего из неактиво не кого не поперли ?

Vinny пишет:
typnu4ok пишет:

Слишком поздно вы написали

Времени у вас был вагон и маленькая тележка bc

ну блоха за минуту -2 написал против морба а мне написал уже в 9

Отредактировано (09-02-2017 21:04)

1,164

Re: Обсуждение игры

typnu4ok пишет:

я писал но тема закрыта уже была, ачего из неактиво не кого не поперли ?

А кто игру покинет будет известно на следующий день. Раф пришел за 15 минут до дедлайна, так что все возможности были)

typnu4ok пишет:

ну блоха за минуту -2 написал против морба а мне написал уже в 9

А зачем его ждать? Ты мог написать тоже самое, а так оба досидели bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

1,165

Re: Обсуждение игры

Vinny пишет:
typnu4ok пишет:

я писал но тема закрыта уже была, ачего из неактиво не кого не поперли ?

А кто игру покинет будет известно на следующий день. Раф пришел за 15 минут до дедлайна, так что все возможности были)

Просто не все были уверенны что игра начнется вообще нас было 11 человек и тут на те игра началась просто я и сам мог сегодня быть не активом я знаю что это наши проблемы что не заходили но можно было и подождать 3 человека еще можно было собрать для полноценной игры я мог позвать еще 1, + возможно несквик сыграл бы

не  в обиду сказано я благодарен что ты нашел время и  проводишь для нас игру

Отредактировано (09-02-2017 21:11)

1,166

Re: Обсуждение игры

typnu4ok пишет:
Vinny пишет:
typnu4ok пишет:

я писал но тема закрыта уже была, ачего из неактиво не кого не поперли ?

А кто игру покинет будет известно на следующий день. Раф пришел за 15 минут до дедлайна, так что все возможности были)

Просто не все были уверенны что игра начнется вообще нас было 11 человек и тут на те игра началась просто я и сам мог сегодня быть не активом я знаю что это наши проблемы что не заходили но можно было и подождать 3 человека еще можно было собрать для полноценной игры я мог позвать еще 1, + возможно несквик сыграл бы

Дак почему обязательно нужно ждать до последнего? Чем дольше ждешь, тем меньше народу остается из тех, кто уже зарегистрировался. Кто хотел, у того была возможность. Еще бы день подождали - не было бы Блохи в игроках, ибо пришлось бы ему вести игру. Игровой день длится 23 часа, а этого на мой взгляд вполне достаточно, чтобы хоть раз зайти на форум и проверить. Если такой возможности нет, то как, собственно, играть? Тем более, что у подавляющего большинства в виде контактов только ЛС на форуме

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

1,167

Re: Обсуждение игры

РАФ, сорян, но Пушистый прав.
Я бы переголосовал, но у меня жена как раз с работы без 20 минут пришла - надо было кормить.

http://nick-name.ru/forum2t0/6yxapuH.gif

1,168

Re: Обсуждение игры

Низачто нипрочто замочили су..  ad(

1,169

Re: Обсуждение игры

Смотрите на Руиса)) я за него голоснул и меня ночью убрали))

1,170

Re: Обсуждение игры

Morb пишет:

Смотрите на Руиса)) я за него голоснул и меня ночью убрали))

о, я этого ждал от тебя) Да-да, будь я мафом полюбе бы тебя убил, чтобы все стрелки сразу указывали на меня.
Блин, я хочу сменить ник на форуме, я не Руис  ><

Отредактировано Rover (10-02-2017 12:43)

1,171

Re: Обсуждение игры

Ru1s пишет:
Morb пишет:

Смотрите на Руиса)) я за него голоснул и меня ночью убрали))

о, я этого ждал от тебя) Да-да, будь я мафом полюбе бы тебя убил, чтобы все стрелки сразу указывали на меня.
Блин, я хочу сменить ник на форуме, я не Руис  ><

Пиши в лс, сменю, Ju1s xd

1,172

Re: Обсуждение игры

Ru1s пишет:
Morb пишет:

Смотрите на Руиса)) я за него голоснул и меня ночью убрали))

о, я этого ждал от тебя) Да-да, будь я мафом полюбе бы тебя убил, чтобы все стрелки сразу указывали на меня.
Блин, я хочу сменить ник на форуме, я не Руис  ><

так это фишка)) Убиваешь спецом того кто тебя лил. А потом всем говоришь - мол я что дурак чтоли? Так палится легко? КОнечно ЭТО ЖЕ ПАЛЕВО ВЫ ЧТООО...

Вот она рабочая схема))

У тебя выходит типа *алиби* мол бред на меня же все подумают. И на тебя типа не кто изза етого и не будет думать)

Отредактировано Morbit (10-02-2017 13:19)

1,173

Re: Обсуждение игры

Morb пишет:
Ru1s пишет:
Morb пишет:

Смотрите на Руиса)) я за него голоснул и меня ночью убрали))

о, я этого ждал от тебя) Да-да, будь я мафом полюбе бы тебя убил, чтобы все стрелки сразу указывали на меня.
Блин, я хочу сменить ник на форуме, я не Руис  ><

так это фишка)) Убиваешь спецом того кто тебя лил. А потом всем говоришь - мол я что дурак чтоли? Так палится легко? КОнечно ЭТО ЖЕ ПАЛЕВО ВЫ ЧТООО...

Вот она рабочая схема))

У тебя выходит типа *алиби* мол бред на меня же все подумают. И на тебя типа не кто изза етого и не будет думать)

Хм, а ты прав. И так и так можно судить.

1,174

Re: Обсуждение игры

Збс, чо...

http://nick-name.ru/forum2t0/6yxapuH.gif

1,175

Re: Обсуждение игры

я в первый день говорил что Руис маф))) за это меня и слили ночью мафы