Re: Еще одно предложение

Плагин оч хорошая идея! Едл вот что действительно нехватает на ББ как дял Кт так и для ТТ

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

27

Re: Еще одно предложение

Ребята нужно только поставить лимит на количество блоков их должно быть в районе 7.
Объясняю: те CT кототрые строят бесконечные тунели  используют по 20 блоков, на такие базы и невозможно залезть и играть соответственно неинтересно, посмотрим на них как они обыграют тунель из 7 блоков.? + мы сразу же уберем проблему с перебором всех блоков, уберем проблему с подстройкой к другим базам, и наконец уберем пассивность зомби!!!!!!!!!

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

28

Re: Еще одно предложение

mAd.KLaarK!! пишет:

Ребята нужно только поставить лимит на количество блоков их должно быть в районе 7.
Объясняю: те CT кототрые строят бесконечные тунели  используют по 20 блоков, на такие базы и невозможно залезть и играть соответственно неинтересно, посмотрим на них как они обыграют тунель из 7 блоков.? + мы сразу же уберем проблему с перебором всех блоков, уберем проблему с подстройкой к другим базам, и наконец уберем пассивность зомби!!!!!!!!!

yodl решай быстрее идея классная, а то реально так все и происходит, мб лучше ограничится до 9 потому что мне 7 не хаватило на финале, 9 норм было. и еще повторный guns убирите

29

Re: Еще одно предложение

Я тут переосмыслил: вы вообще в курсе что в турнире вас было двое, а человеков на сервере по меньшей мере 6-8? На маленьких и низких картах это полный ппц будет, потому что база из семи блоков ничто. 2 зм поползли паровозиком и кранты кт. Кто будут вечно проигрывать.
Так что как минимум блоков 15

Самое первое что сейчас нужно - сделать зм прозрачными. Они не дают друг другу скакать в бт и жт и не дают залезть на базы, потому что включается логика: яжемегакрутой, зачеммнекоготопускать.

Отредактировано (16-03-2014 07:00)

30

Re: Еще одно предложение

Mirage ты просто не понимаешь..
ПОТОМУ ЧТО  НУЖНО СТРОИТЬ БАЗЫ НЕ ТУННЕЛИ, А НОРМАЛЬНЫЕ KZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или ты этого не понимаешь.? Весь сыр бор из-за туннелей  в 15 блоков, ага!!

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

31

Re: Еще одно предложение

Я туннели не использую. Я кз и делаю. И мне надо по меньшей мере 12 блоков. Это простая база на куки для отсечения крупной подсадки.
На маленьких картах нужны блоки для подьема (4-6 блоков), основание и блоки-перегородки (7-8 блоков) и + эту базу легко взять толпой, что они и делают.
На карте бб азтек я строю базу на двоих примерно из 30 блоков. +-5. И ещё тоже легко берут.

А вообще, убейте туннели, раз весь сыр бор из-за них. 2 человека даже с ограничениями эту же хрень и будут вытворять лол

Отредактировано (16-03-2014 10:12)

32

Re: Еще одно предложение

Время урезать не стоит! Ведь всем нужно обдумать свою будущею постройку, а с ходу получится какое-то гвно: нужно время правильно поставить блоки (допустим как можно хард), запрыгнуть на них (чтоб убедится что всё правильно), если что подредактировать, а может кто-то будет мешать и надо будет перенести постройку и ещё куча других факторов. С ограничением блоков это тема, сделать лимит в районе от 10 до 15 блоков, этого вполне хватает, я из ~10 блоков построил на неё никто так и не залез хоть база не под крышу и не тунель.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

33

Re: Еще одно предложение

bb_dust2: на А строить бесполезно, там дофига народу. Строить можно только за коробкой. Строить можно только под потолком, т.к. как показывает практика, эффективно работают подсадки и текстуры, по которым можно залезть на ЛЮБУЮ базу ниже текстур. Чтоб залезть под потолок надо 8-10 блоков ступеней, минимум 3 блока основания и 3 блока перегородки. Итог: 14-16 блоков + толпа = тебя убьют, даже если на базе 2 человека.

34

Re: Еще одно предложение

Dust лучше вобще убрать, а то как-то базы под потолки надоедают.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

35

Re: Еще одно предложение

YODL Прошу поставь ЛИМИТ на 9 блоков это более чем достаточно!!

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

36

Re: Еще одно предложение

Да, Ёдал, сделай так как он просит

Отредактировано HNSBuHT (16-03-2014 19:57)

37

Re: Еще одно предложение

Я время на 20 сек уменьшил.
Ограничение в блоках = только базы на LJ, я этого не хочу, хотелось бы что бы базы были достаточно разнообразные.
Если одну базу будут строить 2е человек, то сразу 2х блоков и проблему это особо не решит.
Время постройки сейчас уменьшилось?

38

Re: Еще одно предложение

Оно теперь 1:20? Когда играл было 1:40 вроде. Урежь блоки до 15 этого с головой хватает, а вобще я же написал 10 у меня хватило построить базу, не тонель, не под потолок, а блоков даже в 220 не было.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

39

Re: Еще одно предложение

просто подрезать время буилд тайма и все

40

Re: Еще одно предложение

smoke пишет:

Ведь всем нужно обдумать свою будущею постройку, а с ходу получится какое-то гвно: нужно время правильно поставить блоки (допустим как можно хард), запрыгнуть на них (чтоб убедится что всё правильно), если что подредактировать, а может кто-то будет мешать и надо будет перенести постройку и ещё куча других факторов.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

41

Re: Еще одно предложение

ап