1

Тема: Жалоба на ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™

1. Описание ситуации

   Я строил базу типа:

               _______ an ________ - Когда залез меня скинул ₣ŮŇŦIK
 
          _____o_________
                r I-p```
             ___J\. ___o________
                        ,;-I-
          _________ ./L_____
   
             ___________________
          T
         T
____T

   Также присутствует дерзость и оскорбление с его стороны.

2. Чего хотите добиться.
   
   Да когда вы уже снимите админку с этого до.....а

4. Доказательства

   Смотрите с начала, она небольшая Внешняя ссылка

6. Дополнительная информация

   Сейчас у "некоторых", чтобы банить себе неугодных, модно пользоваться правилом:
1.6. Целенаправленное уклонение от выполнения задания, предписанного типом игры или карты.
   Но никто не вникает в суть "предписанного типом игры или карты". Где написано что я должен делать на #BB? Если выходить из логики сервер называется BaseBuilder (Base - база, Builder - строитель). Наверное, на нем нужно строить базы. От этой процедуры, наверное, никто не уклоняется af . И, почему то, Kickи banы обретают популярность.
   Допустим, ₣ŮŇŦIKу не нравится что ZM не лезут на базы к CT (он так аргументирует правило 1.6). Тогда почему ты сам с*ка не выполняешь свое правило. Вечно сидишь в спектрах либо бродишь по карте выясняя с кем то отношения. Покажи пример а не показывай другим какой ты крутой и правильный.
   Обратите внимание что на демо: пол сервера х..ней страдают, остальные делают вид что лезут к CT (результат: 10 меня kilов, 2-3 других). Если б я остановился секунд на 20 он бы меня Kickнул пару раз, может и заBanил как http://dofrag.ru/page/4/119468 ... (не смотря на мой Rank  3-й с низу ab ). Не нравлюсь чего то я ему.
   В общем придумал че захотел и бань кого хочешь. bc

2

Re: Жалоба на ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™

У тебя подсадка на демо

5.9. Запрещается подскадка для CT (Людей) — сброс с базы, kick, ban.

С тем что жалуется что зомби не лезут и при этом я не видел что-бы он хоть раз за зомби лез к кому-нибудь.

3

Re: Жалоба на ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™

3aMEc пишет:

У тебя подсадка на демо

5.9. Запрещается подскадка для CT (Людей) — сброс с базы, kick, ban.

С тем что жалуется что зомби не лезут и при этом я не видел что-бы он хоть раз за зомби лез к кому-нибудь.

   На сколько я понимаю, подсадка - это когда один человек специально подсаживает другого что би он через него залез. В моём случае я не просил никого меня подсаживать (и никто из добрых CT даже не думал меня подсадить). Кроме того подо мной был блок разделявший меня от других. Я просто залез на свою базу и ждал, так сказать, "жертву", CT или ZM всё равно. Весь замысел тут заключается в хитрости конструкции, а не подсадке. Подобные элементы ежедневно используют десятки игроков, не запрещать же им строить базы с низкими потолками.

4

Re: Жалоба на ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™

Замысел заключался в том, что-бы тебя протолкнули через поток, и к тебе бы никто не залез. У вас всё слаженно получается.