1

Тема: [AIM]Время на закупку

На нашем АИМ ХС нужно ли время на закупку? Есть ли там карты где не выдается оружее и тп.

2

Re: [AIM]Время на закупку

YodL пишет:

На нашем АИМ ХС нужно ли время на закупку? Есть ли там карты где не выдается оружее и тп.

После ситуаций с дымовыми гранатами,лучше убрать закупку и карты позволяющие делать это.

P.S. Большое спасибо админу за помощь в решении инцидента с админом Whatta!?.

3

Re: [AIM]Время на закупку

Mero пишет:
YodL пишет:

На нашем АИМ ХС нужно ли время на закупку? Есть ли там карты где не выдается оружее и тп.

После ситуаций с дымовыми гранатами,лучше убрать закупку и карты позволяющие делать это.

P.S. Большое спасибо админу за помощь в решении инцидента с админом Whatta!?.

Видел я твою тему, предупреждения были, если ты не умеешь читать чат, то это твои проблемы. + я тебя кикнул раз, после чего ты написал ne ponal

YodL пишет:

На нашем АИМ ХС нужно ли время на закупку? Есть ли там карты где не выдается оружее и тп.

не нужно, есть пару карт где, например, можно закупать HE, некоторые только их закупают и кидают, не по стилю как то

Отредактировано Whatta!? (25-03-2014 21:22)

make money yo!

4

Re: [AIM]Время на закупку

Whatta!? пишет:
Mero пишет:
YodL пишет:

На нашем АИМ ХС нужно ли время на закупку? Есть ли там карты где не выдается оружее и тп.

После ситуаций с дымовыми гранатами,лучше убрать закупку и карты позволяющие делать это.

P.S. Большое спасибо админу за помощь в решении инцидента с админом Whatta!?.

Видел я твою тему, предупреждения были, если ты не умеешь читать чат, то это твои проблемы. + я тебя кикнул раз, после чего ты написал ne ponal

YodL пишет:

На нашем АИМ ХС нужно ли время на закупку? Есть ли там карты где не выдается оружее и тп.

не нужно, есть пару карт где, например, можно закупать HE, некоторые только их закупают и кидают, не по стилю как то

"Например когда я играю, я не замечаю чат"(писал админ YodL),так же и я не замечал чат. Whatta !?, на дэмо видно как ты забанил меня после того как я сразу зашёл на сервер, даже отписаться толком не дал(демо длится не более 30 секунд). Ты не компетентен.

А карты где можно закупать НЕ(и тп.) можно просто удалить из списка голосования.