1

Тема: Бан за приват территории

Сегодня я (GentryS) и мой друг Jessy примерно в 22:20 нашли в джунглях бесхозный дом и решили его заприватить (в тот момент на сервере никого не было, кроме нас двоих). Минут через 30 заходит некий paniqa и говорит, что мы будем забанены за якобы гриферство. (Приват=гриферство? Ок). Пользуюясь связями, paniqa позвал своего друга-админа (TestMonk) , который зашел на сервер, и, не разбираясь в сложившейся ситуации, просто дал бан за гриферство, хотя грифества, как такого, и в помине не было. Прошу разобраться в ситуации и снять с должности администатратора сервера Minecraft TestMonk за некомпетенстность.

Отредактировано Gentry (01-05-2014 22:00)

2

Re: Бан за приват территории

Сундуки были запривачены на наши имена ab

SPOILER Show

http://interesting-things.ru/wordpress/wp-content/uploads/2011/07/2011_06_09_14_28_joyreactor_ru_pics_post_picture_49117.gif

3

Re: Бан за приват территории

paniqa пишет:

Сундуки были запривачены на наши имена ab

Я понятия не имел, на кого запривачены сундуки. Я не думал, что есть такие люди, которые не привят свои дома и подумал, что с этого места жительства уже съехали. В любом случае, администрация н зарбираясь в ситуации в вообще дала бан. Такого не должно быть

4

Re: Бан за приват территории

Gentry пишет:
paniqa пишет:

Сундуки были запривачены на наши имена ab

Я понятия не имел, на кого запривачены сундуки. Я не думал, что есть такие люди, которые не привят свои дома и подумал, что с этого места жительства уже съехали. В любом случае, администрация н зарбираясь в ситуации в вообще дала бан. Такого не должно быть

Логи сервера есть, так что не строй из себя дурачка:)

SPOILER Show

http://interesting-things.ru/wordpress/wp-content/uploads/2011/07/2011_06_09_14_28_joyreactor_ru_pics_post_picture_49117.gif

5

Re: Бан за приват территории

Ты понимаешь что сундуки приватятся отдельно, вне зависимо от того, чья территория и запривачена она или нет...

6

Re: Бан за приват территории

Gentry пишет:
paniqa пишет:

Сундуки были запривачены на наши имена ab

Я понятия не имел, на кого запривачены сундуки. Я не думал, что есть такие люди, которые не привят свои дома и подумал, что с этого места жительства уже съехали. В любом случае, администрация н зарбираясь в ситуации в вообще дала бан. Такого не должно быть

да вообще, кто они такие как они могли тебя забанить, казнить нельзя, помиловать.

7

Re: Бан за приват территории

paniqa пишет:
Gentry пишет:
paniqa пишет:

Сундуки были запривачены на наши имена ab

Я понятия не имел, на кого запривачены сундуки. Я не думал, что есть такие люди, которые не привят свои дома и подумал, что с этого места жительства уже съехали. В любом случае, администрация н зарбираясь в ситуации в вообще дала бан. Такого не должно быть

Логи сервера есть, так что не строй из себя дурачка:)

Логи сервера на счет чего?

rishma пишет:
Gentry пишет:
paniqa пишет:

Сундуки были запривачены на наши имена ab

Я понятия не имел, на кого запривачены сундуки. Я не думал, что есть такие люди, которые не привят свои дома и подумал, что с этого места жительства уже съехали. В любом случае, администрация н зарбираясь в ситуации в вообще дала бан. Такого не должно быть

да вообще, кто они такие как они могли тебя забанить, казнить нельзя, помиловать.

О чем ты?

Отредактировано (01-05-2014 22:11)

8

Re: Бан за приват территории

Видимо автор не увидел...

defender пишет:

Ты понимаешь что сундуки приватятся отдельно, вне зависимо от того, чья территория и запривачена она или нет...

Вскрыть такой сундук могут 2 типа игрока: админ и грифер. Админом ты не являешься, а значит - грифер.

Отредактировано (01-05-2014 22:12)

9

Re: Бан за приват территории

defender пишет:

Видимо автор не увидел...

defender пишет:

Ты понимаешь что сундуки приватятся отдельно, вне зависимо от того, чья территория и запривачена она или нет...

Вскрыть такой сундук могут 2 типа игрока: админ и грифер. Админом ты не являешься, а значит - грифер.

Во-первых, я не вскрывал сундук, хотя бы потому, что это невозможно не имея админки. Каким образом "грифер" может открыть чужой сундук

10

Re: Бан за приват территории

Gentry пишет:

Каким образом "грифер" может открыть чужой сундук

Меня тоже этот вопрос интересует

11

Re: Бан за приват территории

Я думаю монах не дурак, и пробил как-то по логам/чекам, изходя из этого и забанили тебя.
Остается дождатся монаха.

12

Re: Бан за приват территории

Сундуки были запривачены на наши имена, а территория простаивала, я просто поленился трогать её и приватить. Ждал монаха, так сказать. Они заприватили сундуки и все они автоматом перешли на них:)

Исходя из этого можно сказать что они гриферы, ибо сундуки изначально были мои и двух подруг:)

Отредактировано (01-05-2014 22:48)

SPOILER Show

http://interesting-things.ru/wordpress/wp-content/uploads/2011/07/2011_06_09_14_28_joyreactor_ru_pics_post_picture_49117.gif

13

Re: Бан за приват территории

Gentry пишет:

Во-первых, я не вскрывал сундук, хотя бы потому, что это невозможно не имея админки. Каким образом "грифер" может открыть чужой сундук

Первое: Бан дал именно из-за сундуков, думал баги какие и все из них забрали, так же "красота" жилища была нарушена.
Второе: Вы прекрасно знали, чей ето дом и намеренно все ето сделали.
Третье: Не знаю, пофиксили етот баг или нет, но из сундука можно забрать все не имея привата на него. На счет открыть, ето вряд ли.


ЗЫ
Разбан я дам, только чуть позже уже. Немного занят.

- Запрещено разрушать/забирать/менять чужое имущество без согласия владельца.

В следующий раз если вас кто то убьет или просто обидит, не нужно бежать и гадить ему в ответ.

ЗЫЫ Не имеет разницы запривачена у человека территория или нет. Может он не хочет что бы с карты видно было где он живет, у всех свои предпочтения.
У меня тоже не запривачена территория, кто сломает что нить - 100 ударов плетью пропишу  bm

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

14

Re: Бан за приват территории

paniqa пишет:

Ждал монаха, так сказать. Они заприватили сундуки и все они автоматом перешли на них:)

Увы, тогда это твой косяк, что поленился малую часть заприватить...

А я и не знал, что приватя территорию находящиеся сундуков на ней, она перепривачеваются  ao

15

Re: Бан за приват территории

Тему прикрою.

defender пишет:

А я и не знал, что приватя территорию находящиеся сундуков на ней, она перепривачеваются

сундуки просто нельзя открыть на приваченой территории. Но если приват сундука и приват территории на разных людях, то никто не сможет открыть сундук из-за не согласованности плагинов.



Вроде разбанил, проверяйте. Если что мне в ЛС

Отредактировано (01-05-2014 23:22)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты