1

Тема: Игра 7. День 3

Этой ночью никто не был убит.
Состоялась вечеринка.
Комиссар что-то узнал.
Свидетель ничего не увидел.
Доктор не лечил.

Прошлой ночью быком до усрачки была запугана Юпи.

Список игроков:
1. Декс
2. Юпи
3. Птица - простой мирный житель
4. Раф
5. Малинка
6. Макарона
7. Турник
8. Блох
9. Сириус
10. Садамазик
11. Зебра - бык
12. Лоллипоп - простой мирный житель
13. Доцент
14. Дефендер

Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Правила игры


Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

101

Re: Игра 7. День 3

это если сделать так как сказала Юпи

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

102

Re: Игра 7. День 3

Skz# . typnu4ok пишет:

смотрите ком идет к свидетелю, свидетель к кому, док к ком, и босс к комуу, и что получиться ком спасет всех 3 или только декса ?

Я буду телом своим всех прикрывать  af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

103

Re: Игра 7. День 3

Skz# . typnu4ok пишет:
c0r0na* пишет:
Yupi пишет:

Корона, а ты сегодня кто? пмж?

Думал может сегодня наглянуться к Дэксу, и свидетеля туда же можно , тогда узнаете меня поближе ab

смотрите ком идет к свидетелю, свидетель к кому, док к ком, и босс к комуу, и что получиться ком спасет всех 3 или только декса ?

там доктор всех спасет, если босс к кому
а если босс к свидетелю, то ком его спасет

кстати, ты прав, можно сделать акцент на спасении по максимуму, а завтра док уже сам раскрыться сможет

104

Re: Игра 7. День 3

Yupi пишет:

итак, обобщу все вышесказанное:
во-первых, почему Декс не маф? Все просто, потому что он ком. Есть еще один комиссар? Нет! и так как с момента его признания прошли уже сутки, то он и не объявится.
во-вторых, почему Доцент маф? Еще проще, его проверил комиссар, то есть Декс, и выяснилось, что он босс мафии!

Так какие могут быть сомнения, господа?! Вы чем думаете вообще?!

Do0cent пишет:

Я - МАНЬЯК и собирался сегодня к короне, но меня заблочил пьянь,

кстати, Декс, согласись, хорошая версия)) надо отдать должное)

Это не аргумент абсолютно. вы впервую ночь наверняка наткнулись на кома и он оказался из числа пассивных игроков, по-этому смело заявили о том, что декс ком. Что-же тогда ваш ком уже и сегодняшние действия не выкладывает?

105

Re: Игра 7. День 3

Skz# . typnu4ok пишет:

это если сделать так как сказала Юпи


есть шанс, что убьют свидетеля, тогда ничего не узнаем, только инфу от кома, в принципе, тоже неплохо

106

Re: Игра 7. День 3

Do0cent пишет:
Yupi пишет:

итак, обобщу все вышесказанное:
во-первых, почему Декс не маф? Все просто, потому что он ком. Есть еще один комиссар? Нет! и так как с момента его признания прошли уже сутки, то он и не объявится.
во-вторых, почему Доцент маф? Еще проще, его проверил комиссар, то есть Декс, и выяснилось, что он босс мафии!

Так какие могут быть сомнения, господа?! Вы чем думаете вообще?!

Do0cent пишет:

Я - МАНЬЯК и собирался сегодня к короне, но меня заблочил пьянь,

кстати, Декс, согласись, хорошая версия)) надо отдать должное)

Это не аргумент абсолютно. вы впервую ночь наверняка наткнулись на кома и он оказался из числа пассивных игроков, по-этому смело заявили о том, что декс ком. Что-же тогда ваш ком уже и сегодняшние действия не выкладывает?

Деф-пмж, сказал же, ты что-то пропустил ab

107

Re: Игра 7. День 3

Skz# . typnu4ok пишет:
sadamaza пишет:

Ходил к юпи, у нее я увидел зебру - бык.

а роль Юпи тебе не показало ?

да свидетель только видит действия, а не роль!

Yupi пишет:
Do0cent пишет:
Yupi пишет:

итак, обобщу все вышесказанное:
во-первых, почему Декс не маф? Все просто, потому что он ком. Есть еще один комиссар? Нет! и так как с момента его признания прошли уже сутки, то он и не объявится.
во-вторых, почему Доцент маф? Еще проще, его проверил комиссар, то есть Декс, и выяснилось, что он босс мафии!

Так какие могут быть сомнения, господа?! Вы чем думаете вообще?!



кстати, Декс, согласись, хорошая версия)) надо отдать должное)

Это не аргумент абсолютно. вы впервую ночь наверняка наткнулись на кома и он оказался из числа пассивных игроков, по-этому смело заявили о том, что декс ком. Что-же тогда ваш ком уже и сегодняшние действия не выкладывает?

Деф-пмж, сказал же, ты что-то пропустил ab

Ну это может знать наверняка только деф и ваша кодла

Отредактировано (07-05-2014 14:16)

108

Re: Игра 7. День 3

Yupi пишет:

Деф-пмж, сказал же, ты что-то пропустил

Актеры тоже могут быть ПМЖ)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

109

Re: Игра 7. День 3

c0r0na* пишет:
Yupi пишет:

Деф-пмж, сказал же, ты что-то пропустил

Актеры тоже могут быть ПМЖ)

теперь мы знаем, что Деф и правда мирный) спасибо за сотрудничество)

110

Re: Игра 7. День 3

Do0cent пишет:

Это не аргумент абсолютно. вы впервую ночь наверняка наткнулись на кома и он оказался из числа пассивных игроков, по-этому смело заявили о том, что декс ком. Что-же тогда ваш ком уже и сегодняшние действия не выкладывает?

азазазза)))) писал же что к дефу ходил))) Да успокойся уже Данька и смирись))))

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

111

Re: Игра 7. День 3

самое интересное, что щас Блох поведется на всю эту ерундень...

112

Re: Игра 7. День 3

DeXTeR пишет:
Do0cent пишет:

Это не аргумент абсолютно. вы впервую ночь наверняка наткнулись на кома и он оказался из числа пассивных игроков, по-этому смело заявили о том, что декс ком. Что-же тогда ваш ком уже и сегодняшние действия не выкладывает?

азазазза)))) писал же что к дефу ходил))) Да успокойся уже Данька и смирись))))

Повторюсь, это может знать наверяка только деф и мафы. Пусть откроетсся настоящий ком и все будет решено

113

Re: Игра 7. День 3

Yupi пишет:

теперь мы знаем, что Деф и правда мирный) спасибо за сотрудничество)

Бывает)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

114

Re: Игра 7. День 3

Yupi пишет:

самое интересное, что щас Блох поведется на всю эту ерундень...

Молодой ещё, капризный af
Внешняя ссылка

Отредактировано DeXTeR (07-05-2014 14:22)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

115

Re: Игра 7. День 3

Do0cent пишет:
DeXTeR пишет:
Do0cent пишет:

Это не аргумент абсолютно. вы впервую ночь наверняка наткнулись на кома и он оказался из числа пассивных игроков, по-этому смело заявили о том, что декс ком. Что-же тогда ваш ком уже и сегодняшние действия не выкладывает?

азазазза)))) писал же что к дефу ходил))) Да успокойся уже Данька и смирись))))

Повторюсь, это может знать наверяка только деф и мафы. Пусть откроетсся настоящий ком и все будет решено

ну позовите его, где там ваш актеришко?

116

Re: Игра 7. День 3

Yupi пишет:

самое интересное, что щас Блох поведется на всю эту ерундень...

В том то и дело, вы манипулируете игроками как хотите, не прикрепляя это доводами

117

Re: Игра 7. День 3

Do0cent пишет:
Yupi пишет:

самое интересное, что щас Блох поведется на всю эту ерундень...

В том то и дело, вы манипулируете игроками как хотите, не прикрепляя это доводами

мы их гипнотизируем и велим делать, как нам хочется. Зебру также слили, кстати

118

Re: Игра 7. День 3

Do0cent пишет:
Yupi пишет:

самое интересное, что щас Блох поведется на всю эту ерундень...

В том то и дело, вы манипулируете игроками как хотите, не прикрепляя это доводами

Действительно, то что я коммисар тебя проверил босса, это не довод af  И то что ты ещё против меня попёр, только усугубил свою участь af

Блин, Данька, респект тебе! Я бы уже давно срулил на твоём месте. Так ты ещё и почти против меня тут народ успел настроить))) Красавчик af

Отредактировано DeXTeR (07-05-2014 14:28)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

119

Re: Игра 7. День 3

Do0cent пишет:

В том то и дело, вы манипулируете игроками как хотите, не прикрепляя это доводами

так нам кома сдал корона

DeXTeR пишет:
Do0cent пишет:
Yupi пишет:

самое интересное, что щас Блох поведется на всю эту ерундень...

В том то и дело, вы манипулируете игроками как хотите, не прикрепляя это доводами

Действительно, то что я коммисар тебя проверил босса, это не довод af  И то что ты ещё против меня попёр, только усугубил свою участь af

Блин, Данька, респект тебе! Я бы уже давно срулил на твоём месте. Так ты ещё и почти против меня тут народ успел настроить))) Красавчик af

если бы ты сам открылся то я еще поверил ему, а так как тебя спалил корона нет смысла верить

Отредактировано (07-05-2014 14:29)

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

120

Re: Игра 7. День 3

Турник, ты чо, переходишь на строну ЗЛА?

121

Re: Игра 7. День 3

Skz# . typnu4ok пишет:

если бы ты сам открылся то я еще поверил ему, а так как тебя спалил корона нет смысла верить

Дык я прям перед его сообщением ещё написал что мне уже нет смысла скрывать роли, так как понял что адвокат был у меня. И после этого он и написал что я ком. Но впринципе это не важно. Главное сейчас не затупить Сириусу и Блоху...Малинке(повторюсь) я уже не верю.

Отредактировано DeXTeR (07-05-2014 14:33)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

122

Re: Игра 7. День 3

я напомню, если кто забыл, второго кома нет! и он бы открылся, если бы был, но прошли уже сутки, тут все были и всё читали, так что Декс-истинный ком!

Доцент, ты стал моим кумиром, по сути, известный маф, собрал на своей стороне кучу народа! Держи плюс!

Отредактировано (07-05-2014 14:36)

123

Re: Игра 7. День 3

Yupi пишет:

я напомню, если кто забыл, второго кома нет! и он бы открылся, если бы был, но прошли уже сутки, тут все были и всё читали, так что Декс-истинный ком!

Доцент, ты стал моим кумиром, по сути, известный маф, собрал на своей стороне кучу народа! Держи плюс!

Ариш, не парься. У кого есть мозг, тот подумает.

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

124

Re: Игра 7. День 3

Может кто-нибудь кинуть предварительное голосование на вылет?

125

Re: Игра 7. День 3

DeXTeR пишет:
Yupi пишет:

я напомню, если кто забыл, второго кома нет! и он бы открылся, если бы был, но прошли уже сутки, тут все были и всё читали, так что Декс-истинный ком!

Доцент, ты стал моим кумиром, по сути, известный маф, собрал на своей стороне кучу народа! Держи плюс!

Ариш, не парься. У кого есть мозг, тот подумает.

если не париться, никто вообще думать не будет же

1. Декс-Доцент
2. Юпи-Доцент
4. Раф-Корона
5. Малинка-Декстер
6. Макарона-Декстер
7. Турник-Доцент
8. Блох-Декстер
9. Сириус-Корона
10. Садамазик-Доцент
13. Доцент-Декстер
14. Дефендер-Доцент

Отредактировано (07-05-2014 14:57)