Тема: Жалоба на imp

Ув. модераторы прошу затнуть данного персонажа! задолбал всех тролить включая меня!

Неужели непонятно что ему ПО на ваши РО! Требую предпринять меры!

Доказательства: Множества троллизма с его стороны во множествах тем!
после того как он улетел в РО  - сообщение в ЛС

imp пишет:

Мне 12 лет, чупик соснул, со вкусом кока-колы, закрой варежку, *мат* пасет

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (09-05-2014 11:47)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

2

Re: Жалоба на imp

В теме "С Днем Победы!" он тебе правильно замечание сделал.

Отредактировано HNSBuHT (09-05-2014 11:51)

3

Re: Жалоба на imp

не видел не одной жалобы, чтобы ты мне скинул в ЛС.
Мол тебя оскорбляют.

Re: Жалоба на imp

M0rBiT пишет:

не видел не одной жалобы, чтобы ты мне скинул в ЛС.
Мол тебя оскорбляют.

ТЫ тему прочий нормально! я не писал про оскорбление не слова! я имел в вижу то что он троллит всех!  facepalm  facepalm  facepalm

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

5

Re: Жалоба на imp

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
M0rBiT пишет:

не видел не одной жалобы, чтобы ты мне скинул в ЛС.
Мол тебя оскорбляют.

ТЫ тему прочий нормально! я не писал про оскорбление не слова! я имел в вижу то что он троллит всех!  facepalm  facepalm  facepalm

после того как он улетел в РО  - сообщение в ЛС

Я не читаю тему?
Ты сам пишешь а потом отказываешься от своих слов.
Дурачка не включай.

6

Re: Жалоба на imp

Забавно, он ещё и врун) Слушай, взрослая малолетка, кинь все ЛС целиком, с того момента, как ты мне написал, обиженное чудовище. ag

7

Re: Жалоба на imp

imp пишет:

Забавно, он ещё и врун) Слушай, взрослая малолетка, кинь все ЛС целиком, с того момента, как ты мне написал, обиженное чудовище. ag

не надо оскорблений и провокаций.
Выложи свою точку происходящего.

8

Re: Жалоба на imp

imp пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Соснул чупик? глубого зашел?    Что же у тебя за биография мне инересно! наверно 10 летнего школьника который скрывает её!

Мне 12 лет, чупик соснул, со вкусом кока-колы, закрой варежку, ***уями пасет. Или переходи на чупики.

Моя точка зрения, что он человек-звиздабол. Да ещё и как ребёнок приписывает личку, где сам же и облажался, а ответить нормально там не может. af

З.Ы. ещё грамотно так резанул текст лички, что бы не запалиться хД
З.ы.Ы. уважаемый Морбит и прочие модеры. Я и так поставил звёздочки, и не надо править мои сообщения без следов, что вы это делали. Если слово ***уями, это мат, тогда поясните мне вот это: http://dofrag.ru/post/3063769/#p3063769 Х^Й
http://dofrag.ru/post/3063341/#p3063341 куча оскорбления и НЕДОПИ***
http://dofrag.ru/topic/18544/podskazhite-film/ оскорбления и завуалированный мат
Да и вообще, полистай сообщения данного индивидуума - оскорбления, Агры и все ЛаЛы, хотя в 99% данное существо само не право. Прибавить абсолютное незнание орфографии, пунктуации и неправильное построение фраз и предложений, то напрашивается вывод, сделанный мной давным-давно. Данная личность-агрошколота, который ещё и врун. bc

Отредактировано imp (09-05-2014 12:55)

Re: Жалоба на imp

Интересно где я врал? поясни!
во 1 -  я писал те пру чупик, а ты Х*ями закончил!
во 2 - я имел ввиду тролизм в темах, а не в лс!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

10

Re: Жалоба на imp

Странно, тролит он всех, а плохо одному тебе.

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

задолбал всех тролить

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

11

Re: Жалоба на imp

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Интересно где я врал? поясни!
во 1 -  я писал те пру чупик, а ты Х*ями закончил!
во 2 - я имел ввиду тролизм в темах, а не в лс!

ты смешон. Ну начнём с того, что ты типа решил подъ*бать в ЛС, а получил ответку. Теперь ты говоришь(пишешь), что я тебе, видите ли, в ЛС после РО написал. Факт вранья налицо.В темах я тебя не троллю, а в открытую говорю - ты неграмотное чудовище и меня напрягает читать твои посты с кучей ошибок, пытаться расставить знаки препинания, что бы осознать то, что ты написал(тебе же они не известны, я так понял?), а ещё в вдобавок видеть, как ты ещё и считаешь при этом себя самым умным/культурным/обалденным/гитаристом, а всех окружающих - тупыми, на которых можешь писать что тебе хочется, но как только твоя варежка захлопывается, тебя наклоняют и начинают проникновение, начинаешь терпилить. Ещё что-то интересует, школоло?

Отредактировано imp (09-05-2014 13:59)

Re: Жалоба на imp

ДА! ТЫ получил РО и на это я написал тебе сообщени! Если ты склирозник, то пошел наХРЕН от сюда!

Я не буду пытаться тебя осуждать и что-то в этом роде! ибо все темы для осуждения. а ты просто высказываешь свою точку зрения, тем самым употребляешь нецензурные слова, своё любимое слово Школота - тем самым  провоцируешь меня на то чтоб я тебе отвечал тем же самым.
Будь спокойнее и люди потянутся!

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (09-05-2014 14:08)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

13

Re: Жалоба на imp

Imp luzer ⊙.⊙ <3

Отредактировано Audio (09-05-2014 14:09)

Re: Жалоба на imp

imp пишет:

но как только твоя варежка захлопывается, тебя наклоняют и начинают проникновение, начинаешь терпилить.

От куда такие познания? ты что участний Гей парада?
А или это намёк на то, что ты очень жаждешь в такой знаменательный день!?!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

15

Re: Жалоба на imp

Audio пишет:

Imp luzer ⊙.⊙ <3

+1

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
imp пишет:

но как только твоя варежка захлопывается, тебя наклоняют и начинают проникновение, начинаешь терпилить.

От куда такие познания? ты что участний Гей парада?
А или это намёк на то, что ты очень жаждешь в такой знаменательный день!?!

Унылая попытка спровоцировать унылового тролля.

SPOILER Show

Спровоцировал всех АЗАЗАЗЗАЗАЗА

Отредактировано HNSBuHT (09-05-2014 14:12)

16

Re: Жалоба на imp

imp пишет:
imp пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Соснул чупик? глубого зашел?    Что же у тебя за биография мне инересно! наверно 10 летнего школьника который скрывает её!

Мне 12 лет, чупик соснул, со вкусом кока-колы, закрой варежку, ***уями пасет. Или переходи на чупики.

Моя точка зрения, что он человек-звиздабол. Да ещё и как ребёнок приписывает личку, где сам же и облажался, а ответить нормально там не может. af

З.Ы. ещё грамотно так резанул текст лички, что бы не запалиться хД
З.ы.Ы. уважаемый Морбит и прочие модеры. Я и так поставил звёздочки, и не надо править мои сообщения без следов, что вы это делали. Если слово ***уями, это мат, тогда поясните мне вот это: http://dofrag.ru/post/3063769/#p3063769 Х^Й
http://dofrag.ru/post/3063341/#p3063341 куча оскорбления и НЕДОПИ***
http://dofrag.ru/topic/18544/podskazhite-film/ оскорбления и завуалированный мат
Да и вообще, полистай сообщения данного индивидуума - оскорбления, Агры и все ЛаЛы, хотя в 99% данное существо само не право. Прибавить абсолютное незнание орфографии, пунктуации и неправильное построение фраз и предложений, то напрашивается вывод, сделанный мной давным-давно. Данная личность-агрошколота, который ещё и врун. bc

Это завуал мат ) У меня физически не хватает щас сил влетать в каждом посте искать что не так.
Есть кнопка - сообщить модератору.

Re: Жалоба на imp

КТо мне поставил точку?  Я написал переписку нашу с imp! ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ СТАВИТЕ ТОЧКИ А imp НИЧЕГО????
Насто.бали страдать хренью не знаю самой сюди!

imp пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Соснул чупик? глубого зашел?    Что же у тебя за биография мне инересно! наверно 10 летнего школьника который скрывает её!

Мне 12 лет, чупик соснул, со вкусом кока-колы, закрой варежку, хуями пасет. Или переходит на чупики.

M0rBiT пишет:

Это завуал мат ) У меня физически не хватает щас сил влетать в каждом посте искать что не так.
Есть кнопка - сообщить модератору.

Сообщал и не один раз! от вас ноль толку!

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (09-05-2014 14:17)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

18

Re: Жалоба на imp

Цирк )))))

19

Re: Жалоба на imp

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Насто.бали страдать хренью не знаю самой сюди!

Не понял.

20

Re: Жалоба на imp

Фундамент, потом не жалуйся мне в ЛС.
ПРо геев ты начинаешь сам провокацию.
Да и почему у тебя очень много постов связаны с геями? Чем они тебе так примечательны?
Может хватит уже их сюда притирать?

21

Re: Жалоба на imp

Я поддерживаю анальный фистинг в России !!!  fuuu_eq

Re: Жалоба на imp

M0rBiT пишет:

Фундамент, потом не жалуйся мне в ЛС.
ПРо геев ты начинаешь сам провокацию.
Да и почему у тебя очень много постов связаны с геями? Чем они тебе так примечательны?
Может хватит уже их сюда притирать?

Интересно а что у тебя за мнение на эту фразу?
но как только твоя варежка захлопывается, тебя наклоняют и начинают проникновение, начинаешь терпилить.

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (09-05-2014 14:19)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

23

Re: Жалоба на imp

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Интересно а что у тебя за мнение на эту фразу?
но как только твоя варежка захлопывается, тебя наклоняют и начинают проникновение, начинаешь терпилить.

А я бы спросил, откуда у него такие познания во всем этом  bc

Re: Жалоба на imp

Love Lily Allen пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Интересно а что у тебя за мнение на эту фразу?
но как только твоя варежка захлопывается, тебя наклоняют и начинают проникновение, начинаешь терпилить.

А я бы спросил, откуда у него такие познания во всем этом  bc

ты дурачок или прикидываешься? не пробовал читать посты полностью, а не начало и конец.
P.S. Эта фраза не из моих уст!

imp пишет:

но как только твоя варежка захлопывается, тебя наклоняют и начинают проникновение, начинаешь терпилить.

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

25

Re: Жалоба на imp

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

ты дурачок или прикидываешься? не пробовал читать посты полностью, а не начало и конец.

Пробовал, приколись ?
Вот такой я сел за компом, и давай читать все посты, круто да ?
Какие доводы ты сделал получив ответ на свой вопрос ?
P.S. Эта фраза не из моих уст!