1

Тема: Игра 8. День1

Всем привет, надеюсь все отошли от праздников и готовы активно играть ab

Список игроков:

1. Дефендер-
2. Рафаэлло-
3. Инвокер-
4. Доцент-
5. Зебра-
6. Егорка-
7. Декс-
8. Турник-
9. Блох-
10. Аудио-
11. Макарона-
12. Садамаза-
13. Барфаламей-
14. Винни-


Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии). Напоминаю, что общение мирных жителей за пределами форума запрещено! Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Правила игры


Роли разошлю буквально через 5 минут

Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[b][color=green] Ник [/color][/b] 

Отредактировано (10-05-2014 20:03)

51

Re: Игра 8. День1

Do0cent пишет:

Я не встаю ни на чью защиту. Его - это кого? Орла я убил в первый день в прошлой игре.

ой ... Это Орел  af Спутал его с зеброй , вот зверинец))

Do0cent пишет:

В этой буду убивать декстера

Ох уж эти личные неприязни в этой игре...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

52

Re: Игра 8. День1

Do0cent пишет:

Я не встаю ни на чью защиту.

Но со стороны это выглядит как "Надо защитить его чтобы на меня не думали если че"

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

53

Re: Игра 8. День1

c0r0na* пишет:
Do0cent пишет:

Я не встаю ни на чью защиту. Его - это кого? Орла я убил в первый день в прошлой игре.

ой ... Это Орел  af Спутал его с зеброй , вот зверинец))

Do0cent пишет:

В этой буду убивать декстера

Ох уж эти личные неприязни в этой игре...

я инвокер. facepalm

54

Re: Игра 8. День1

Barfalamey пишет:
Do0cent пишет:

Я не встаю ни на чью защиту.

Но со стороны это выглядит как "Надо защитить его чтобы на меня не думали если че"

Винни на него насел не из-за того, что он заподозрил в нем мафа, а по другой глупой причине. Я отметил, что необязательно на этом акцентировать было, так как пользу из высказывания орла сделать можно было кому это надо, теперь не угадаешь как правильно. А винни сказал, что сделал это для того, чтобы предотвратить аналогичные заявления со стороны игроков(как сообщение орла).
Это прояснение, если что, а не защита винни, например, тоже)

55

Re: Игра 8. День1

Хахахах Птыц, боюсь тебя никто не будет воспринимать в этой игре как инвокера ab

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

56

Re: Игра 8. День1

Аа, да я по никем ориентируюсь прост))
Иначе забываешь кто че.

57

Re: Игра 8. День1

Do0cent пишет:

винни , не наседай на орла.

Тоже заметил?)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

58

Re: Игра 8. День1

Do0cent пишет:

Винни на него насел не из-за того, что он заподозрил в нем мафа, а по другой глупой причине. Я отметил, что необязательно на этом акцентировать было, так как пользу из высказывания орла сделать можно было кому это надо, теперь не угадаешь как правильно. А винни сказал, что сделал это для того, чтобы предотвратить аналогичные заявления со стороны игроков(как сообщение орла).
Это прояснение, если что, а не защита винни, например, тоже)

В последнее время ,сложилось так, что каждый , кто пишет "я пмж" обязательно оказывается с ролью , он решил себя честно выдать, для плохих дяденек он станет жертвой номер одын)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

59

Re: Игра 8. День1

Do0cent пишет:

Я не встаю ни на чью защиту. Его - это кого? Орла я убил в первый день в прошлой игре. В этой буду убивать декстера

гребаный стыд...такое сообщение накатал, но лагануло и не сохранилось >.< если вкратце, то есть несколько вариантов развития событий, которые мне видятся:

1. мы делаем морды кирпичом и прикидываемся, что ничего не заметили, а ночью ролевики идут к птице, и мы купаемся в шоколаде.
2. мы делаем морды кирпичом и прикидываемся, что ничего не заметили, а ночью ролевики тупят по-одиночке и не идут к птице - теряем мирного ролевика.
3. он до конца игры сидит живой и с "ролью", не называя его. ну и кто в шоколаде?
4. я привлек к нему внимание и мафы не станут идти к нему, побоясь встречи с ролевиками (свидетелем, например). спасаем мирного ролевика.
5. мирные ролевики реально видят к кому идти и спасают ролевика или узнают что-то интересное.
6. мы палим мафа

хз, я столько уже бился над этим и могу повторить снова: мирные, если уж вы намекаете на то, что имеете роль, то говорите ее открыто, а не сидите молча, типа не палясь. если вы роль не называете, это наводит лишние подозрения, а мафам глубоко по барабану кто вы - грохнут и тем самым узнают, а вы потом будете нюни складывать. если уж вы вскрываетесь, неужели так сложно сделать это по-человечески?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

60

Re: Игра 8. День1

DeXTeR пишет:
Do0cent пишет:

винни , не наседай на орла.

Тоже заметил?)

я вот главное сижу с начала дня, мониторю сообщения и думаю: вот щас Декс придет - скажет, что я палевный af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

61

Re: Игра 8. День1

Vinny пишет:
DeXTeR пишет:
Do0cent пишет:

винни , не наседай на орла.

Тоже заметил?)

я вот главное сижу с начала дня, мониторю сообщения и думаю: вот щас Декс придет - скажет, что я палевный af

Ты сейчас пишешь как и Раф в прошлой игре) Типо все меня подозревают и всё такое)

Короче, завтра поговорим. я баюшки, всё равно толку нет от первой ночи.

Отредактировано (10-05-2014 22:34)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

62

Re: Игра 8. День1

А я так и не понял, чего это все на винни накинулись.

63

Re: Игра 8. День1

DeXTeR пишет:
Vinny пишет:
DeXTeR пишет:

Тоже заметил?)

я вот главное сижу с начала дня, мониторю сообщения и думаю: вот щас Декс придет - скажет, что я палевный af

Ты сейчас пишешь как и Раф в прошлой игре) Типо все меня подозревают и всё такое)

Короче, завтра поговорим. я баюшки, всё равно толку нет от первой ночи.

Раф в прошлой игре довольно тихо сидел, но заметь, что в 90% игр в первый день после моих сообщений ты говоришь, что я палевный, что-то мучу и т.д. привык уже)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

64

Re: Игра 8. День1

Do0cent пишет:

Это прояснение, если что, а не защита винни

Ну да) На защиту не похоже. Скорее даже проявление подозрения.

Vinny пишет:

говоришь, что я палевный, что-то мучу и т.д. привык уже)

Может не будем ломать шаблоны?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

65

Re: Игра 8. День1

Всем привет, спасибо Арише и Винни оперативно начали.
Пока я не могу понять одного, почему после писанины Инвокера на нем до сих пор голоса?
Ладно понятно что он написал, можно было бы не акцентировать на этом внимания Пух, вдруг не заметили бы или не обратили бы внимания.

66

Re: Игра 8. День1

Raffaello пишет:

Всем привет, спасибо Арише и Винни оперативно начали.
Пока я не могу понять одного, почему после писанины Инвокера на нем до сих пор голоса?
Ладно понятно что он написал, можно было бы не акцентировать на этом внимания Пух, вдруг не заметили бы или не обратили бы внимания.

Раф, читай выше, а. для кого распинался?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

67

Re: Игра 8. День1

Я читал. Ходы твои объективны, понимаю что ты считаешь что если раскрываешься, то до конца, но я считаю что мж не должны акцентировать внимания на этом  в надежде что пронесет.
Это все.

68

Re: Игра 8. День1

Raffaello пишет:

Я читал. Ходы твои объективны, понимаю что ты считаешь что если раскрываешься, то до конца, но я считаю что мж не должны акцентировать внимания на этом  в надежде что пронесет.
Это все.

а должны не акцентировать в надежде, что пронесет?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

69

Re: Игра 8. День1

Vinny пишет:
Raffaello пишет:

но я считаю что мж не должны акцентировать внимания на этом  в надежде что пронесет.

а должны не акцентировать в надежде, что пронесет?

Маленько упустил, или я читаю плохо, это чтоб непоняток не возникало.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

70

Re: Игра 8. День1

Vinny пишет:
Raffaello пишет:

Я читал. Ходы твои объективны, понимаю что ты считаешь что если раскрываешься, то до конца, но я считаю что мж не должны акцентировать внимания на этом  в надежде что пронесет.
Это все.

а должны не акцентировать в надежде, что пронесет?

Да верно, не акцентировать, опечатка.

Я все правильно написал , запутали меня.

Отредактировано (10-05-2014 23:34)

71

Re: Игра 8. День1

Это все Винни. Провокатор не иначе!
Хоть на кого, да и поругаюсь перед уходом.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

72

Re: Игра 8. День1

Хммм... Интересно , а зачем вам это нужно " если человек раскрывается , то пусть раскрывается до конца " . Палево палево.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

73

Re: Игра 8. День1

Raffaello пишет:
Vinny пишет:
Raffaello пишет:

Я читал. Ходы твои объективны, понимаю что ты считаешь что если раскрываешься, то до конца, но я считаю что мж не должны акцентировать внимания на этом  в надежде что пронесет.
Это все.

а должны не акцентировать в надежде, что пронесет?

Да верно, не акцентировать, опечатка.

Я все правильно написал , запутали меня.

нет, ты все правильно написал. ты считаешь, что мирные не должны делать акцент в надежде, что пронесет, а я считаю, что стоит делать, чтобы повысить шансы. где косяк?

c0r0na* пишет:

Хммм... Интересно , а зачем вам это нужно " если человек раскрывается , то пусть раскрывается до конца " . Палево палево.

тоже выше читай. ты как раз и был за мафов "нужным ролевиком", ролевиком Шредингера

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

74

Re: Игра 8. День1

Vinny пишет:

тоже выше читай. ты как раз и был за мафов "нужным ролевиком", ролевиком Шредингера

Так ,давай в первый день все скажем свои роли и тут же сразу поймаем всех быков за яички   af

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

75

Re: Игра 8. День1

c0r0na* пишет:
Vinny пишет:

тоже выше читай. ты как раз и был за мафов "нужным ролевиком", ролевиком Шредингера

Так ,давай в первый день все скажем свои роли и тут же сразу поймаем всех быков за яички   af

он уже сказал, что ролевик. других я и не спрашиваю

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723