1

Тема: от F1rewall[название сервера]

1. Вчера играл на сервере, общался по микрофону на тему хнс, прилетел гаг на 20 мин от админа Murzik. я спросил за что, полный игнорм, он вышел, Mirosha снял гаг, так как небыло оснований для гага, так же был чика, который сказал, что он гага не давал ... Жалобу на форуме оставлять не стал, так как небыло демки. И вот играя уже сегодня, зашел мурзик, после очередного убийства, и спросив как у него дела приелет гаг на 60 минут. Спросил фантастика, находившегося при данной ситуации, за что гаг, он не знает, мурзик так же толко ничего сказать не смог. Сказал иди на форум оставляй жалобу, с намеком на то что ему пох на ваши правила тут и ему, как я в очередной раз думаю я убеждусь, что нихера не будет. о5 перекинвшись с ним (мурзиком) паруй фраз я улетаю в бан на 20 минут, что ооочень странно обычно баны 1440 летят)) с причиной idi, zaika. Не ну тут либо мурзик такой ахеревший и ему на все похрен, либо вам так на срать и вы плевали на свою же систему правельных админов и порядка на сервере.
2. Увольнения. Не в первый раз такие необоснованные гаги и баны за ним ...
3. Ссылка на бан. http://dofrag.ru/page/4/130065
4. Доказательства. Демо + скрин Внешняя ссылка
Посмотрим, какая система щас тут ))))

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: от F1rewall[название сервера]

Как ты мог играть? Если у тебя бан навсегда.
Для тебя "обойти бан" это уже привычка наверно...
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЗАБАНИТЬ ЕГО ПОДСЕТЬ!!!

F1rewall пишет:

прилетел гаг на 20 мин от админа Murzik

Гаг от мурзика?  fuuu_hfu62a

Как у тебя наглости хватило подать жалобу еще... или на анбан...  fuuu_cr

3

Re: от F1rewall[название сервера]

defender пишет:

Как ты мог играть? Если у тебя бан навсегда.
Для тебя "обойти бан" это уже привычка наверно...
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЗАБАНИТЬ ЕГО ПОДСЕТЬ!!!

F1rewall пишет:

прилетел гаг на 20 мин от админа Murzik

Гаг от мурзика?  fuuu_hfu62a

Как у тебя наглости хватило подать жалобу еще... или на анбан...  fuuu_cr

Ты-то куда лезешь.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

4

Re: от F1rewall[название сервера]

Fire хороший парень,никто на запрещает разговаривать по микрофону,если кому то не нравится,то у каждого есть возможность поставить мут в своей кс
Я не снимал вроде гаг,а может просто не помню .
Мурзик при всем моем отношении к тебе,непонятно для чего ты это делаешь,личную неприязнь нельзя относить к административным правам

5

Re: от F1rewall[название сервера]

Даже зашел, чтоб написать: админы, а ниче, что у него маты пролетают, как и у аддера, пока они дибильными голосами чето мямлят?

6

Re: от F1rewall[название сервера]

defender пишет:

Как ты мог играть? Если у тебя бан навсегда.
Для тебя "обойти бан" это уже привычка наверно...
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЗАБАНИТЬ ЕГО ПОДСЕТЬ!!!

F1rewall пишет:

прилетел гаг на 20 мин от админа Murzik

Гаг от мурзика?  fuuu_hfu62a

Как у тебя наглости хватило подать жалобу еще... или на анбан...  fuuu_cr

2Defender Забаньсвоюподсетьадминовлокеровещёнасерверенехватало. А то что тут такая безнаказанность по отношению к мурзику это не есть гуд.

После того, когда ты мне дал бан на 1440 с ричиной оскорбления, хочу заметить, то ты умышленно блокая, спровоцировал меня на оскорбления в сторону админа который не предпринимал никаких действий в торону блокующего игрока (r@nadoma), потом конечно выяснилось после бана, что r@ndom это ты есть 3ной флакон блокер\админ\провакатор. Ну конечно как тут удержаться и не материться. После этого я в игру не заходил о каком обходе бана ты говоришь я не знаю. На сервере не играл 1440 минут и после этого зашел и произошел инцидент с мурзиком.

2mirosha murzik Я так полагаю тут на личную неприязнь вообще никто не смотрит уже, хотя cам едл тогда мурзику написал, что это не дело так админить на сервере. а мурзик почувствовал свою безнаказанность вот и продолжает самодеятельность свою... Ладно ко мне так, так он и к любому другому игроку так может поступить, один котел же, все друзья, товарищи с которыми мы там все вместе, никто наказывать не будет знакомого\друга вот и бардак творится...



Я никого просто так не пошлю пока меня не спровоцируют. r@nadom пытался в чате как то меня справоцировать, писал pr@ че разбился и т.д. не получилось, вот и стал блочить. Но речь не о нем, а так к слову...

Дерзайте модераторы, предпринимайте меры. Интересно под какую статью замес в этот раз подгонит. что админ якобы прав ...

Die Die Die My Darling! :>

7

Re: от F1rewall[название сервера]

А что за прошлый раз? Лучше бы сухо с фактами написал, а не большую историю и без части фактов.

8

Re: от F1rewall[название сервера]

Буга, он мог спокойно это в ЛС написать Ёдлу а не создавать тему в таком случае  facepalm
Не опускай себя еще глубже, ты и так на дне барахтаешься...

Я высказал свою мнение, и поверь, мне есть что по данному человеку сказать, более того я уже высказал пару мнений. А ты как обычно себя ведешь  facepalm

F1rewall

SPOILER Show
F1rewall пишет:
defender пишет:

Как ты мог играть? Если у тебя бан навсегда.
Для тебя "обойти бан" это уже привычка наверно...
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ЗАБАНИТЬ ЕГО ПОДСЕТЬ!!!

F1rewall пишет:

прилетел гаг на 20 мин от админа Murzik

Гаг от мурзика?  fuuu_hfu62a

Как у тебя наглости хватило подать жалобу еще... или на анбан...  fuuu_cr

2Defender Забаньсвоюподсетьадминовлокеровещёнасерверенехватало. А то что тут такая безнаказанность по отношению к мурзику это не есть гуд.

После того, когда ты мне дал бан на 1440 с ричиной оскорбления, хочу заметить, то ты умышленно блокая, спровоцировал меня на оскорбления в сторону админа который не предпринимал никаких действий в торону блокующего игрока (r@nadoma), потом конечно выяснилось после бана, что r@ndom это ты есть 3ной флакон блокер\админ\провакатор. Ну конечно как тут удержаться и не материться. После этого я в игру не заходил о каком обходе бана ты говоришь я не знаю. На сервере не играл 1440 минут и после этого зашел и произошел инцидент с мурзиком.

2mirosha murzik Я так полагаю тут на личную неприязнь вообще никто не смотрит уже, хотя cам едл тогда мурзику написал, что это не дело так админить на сервере. а мурзик почувствовал свою безнаказанность вот и продолжает самодеятельность свою... Ладно ко мне так, так он и к любому другому игроку так может поступить, один котел же, все друзья, товарищи с которыми мы там все вместе, никто наказывать не будет знакомого\друга вот и бардак творится...



Я никого просто так не пошлю пока меня не спровоцируют. r@nadom пытался в чате как то меня справоцировать, писал pr@ че разбился и т.д. не получилось, вот и стал блочить. Но речь не о нем, а так к слову...

Дерзайте модераторы, предпринимайте меры. Интересно под какую статью замес в этот раз подгонит. что админ якобы прав ...

То, что ты пишешь мне про блоки якобы специальные, предъяви факты доказывающие это, я тебе в лс говорил тоже самое. Найди демо и скинь его с временем когда это было. Что ты ответил? - ничего, просто забил болт. А теперь снова за старое взялся...  facepalm
Я всю больше убеждаюсь что тебя нужно забанить везде, но боюсь этого не произойдет. Хотя мне теперь по барабану на это.
Провокатор? Конечно-провокатор, как иначе... Я ведь самый плохой админ, который давал гаги за маты/оскорбления, давал слей за реконекты и смену команды, а не понимали - уходили в бан, за блоки тоже наказывал если видел своими глазами... т.к. если давать слей/бан за ваши "он сделал блок, накажи его"... накажу - пойдет на форум с жалобой, мол я его просто так наказал послушав "кореша" а не убедился в этом сам... зачем мне такое? Я лучше подожду и посмотрю за ним, в то время как он заблочит еще раз, но перед этим вам стоит написать в админ чат "посмотри плиз за этим-этим, он блочет". Нет, в место этого нужно орать и матерится в обычный чат, тем самым предупреждая его и получать наказание себе за маты/оск... Тоже самое с читерами когда они бывают, надо сразу орать в обычный чат - ЧИТОР!!! БАН ЕМУ!!!  facepalm

Фаер, я помню ты нормальный чувак был, а ведёшь себя теперь как малолетний пацан... ей богу, смотреть и слушать такое - сил нету, а наказывать вас за такое - себе дороже, как нервами так и попросту потраченного времени...

Иногда перегибал палку в малой степени, но, это не дает вам повод сразу "АГРИТСЯ" и мамо... дальше сами знаете все прекрасно...
ко всему этому, в основном это делается чтобы прекратили своё поведение, но вы будто адреналин получаете от этого и остановить вас можно только такими силами...

Отредактировано Destroit (27-05-2014 13:41)

9

Re: от F1rewall[название сервера]

defender пишет:

Буга, он мог спокойно это в ЛС написать Ёдлу а не создавать тему в таком случае  facepalm
Не опускай себя еще глубже, ты и так на дне барахтаешься...

Я высказал свою мнение, и поверь, мне есть что по данному человеку сказать, более того я уже высказал пару мнений. А ты как обычно себя ведешь  facepalm

2yodl про случай раньше, если ты имеешь ввиду, про то что ты говорил, о необходимости сдерживать свои эмоции, то я чет архив глянул и найти не могу, но такое точно было. Домой приеду - погляжу.

2def я мог это сделать спокойно, только здесь ты прав, я так как то пару раз писал в лс, только едл на форум отправляет писать. Придерживаемся правил, как говорится.  Если не знаешь, не говори. Админку ради гровых блоков походу взл, аль может быть и ради того, что бы меня в бан отправить... хз...

Die Die Die My Darling! :>

10

Re: от F1rewall[название сервера]

Дефендер, а ты не заметил сколько людей уже говорят о твоих провокациях?

11

Re: от F1rewall[название сервера]

harf0L пишет:

Дефендер, а ты не заметил сколько людей уже говорят о твоих провокациях?

Эти люди потому-что имеют ко мне личную неприязнь и кроме как писать пакости не могут больше ничего сделать.

harf0L пишет:

провокациях

Если провокации и есть, то они чисто игрового процесса, по типу: он блок сделал --- началось маты, перематы и т.д... есть опр.люди которые меня начинают провоцировать, за что и получают свои наказания, если меня не провоцировать, я спокойный в принципе.

харфол, здесь не место для выяснения отношений, тема "разбан и жалобы", а всё то что ты пишешь и мне приходится отвечать - оффтоп. ad

Отредактировано (27-05-2014 13:37)

12

Re: от F1rewall[название сервера]

2 дефендер на длинный пост. Дак я и сейчас нормальный. Я едлу скинул демо, так как сам не могу сслку открыть видимо в модер раздел ты ссылку дал.  А про блокера я говорил имея ввиду тебя а не дядю петю, потому что ТЫ блокал на лесенке. Кто ж знал что ты админ..

Die Die Die My Darling! :>

13

Re: от F1rewall[название сервера]

F1rewall пишет:

я так как то пару раз писал в лс, только едл на форум отправляет писать

Это он любит  af

F1rewall пишет:

Админку ради гровых блоков походу взл, аль может быть и ради того, что бы меня в бан отправить... хз...

Конечно ради этого брал админку, чтобы вас наказывать и тех у кого ко мне личная неприязнь + забиваю на все правила, играю с читами, всех оскорбляю, матерюсь, ставлю всем блоки, реконекты постоянные делаю и ваще творю че хочу  facepalm смешно правда такое слушать ad

F1rewall пишет:

Дак я и сейчас нормальный

Конечно нормальный, ты ведь публично пишешь текст, а не лично. Я уже многое о тебе узнал, как плохого так и хорошего, но пока-что плохое перевешивает хорошее ad

F1rewall пишет:

Я едлу скинул демо, так как сам не могу сслку открыть видимо в модер раздел ты ссылку дал

Демо скинул? Откуда? От игрового вида или что? Ты ведь говорил что демо останавливаешь для повышения ФПС, а теперь получается ты балаболишь... или я что-то не догнал?
Какую ссылку я дал в модер раздел? Я че модер? Даже был бы я модером, я бы тебе или другому пользователю/админу не показал бы инфу о модерском разделе.
Если ты имеешь ввиду ссылку http://dofrag.ru/demo/27017/, то она доступна абсолютна всем пользователям без исключения.

F1rewall пишет:

А про блокера я говорил имея ввиду тебя а не дядю петю, потому что ТЫ блокал на лесенке

Да я согласен с твоими словами и говорил их тебе и другим, что такой блок называется - игровым, а не специальным, в то время, чтобы на него попасть нужно самому не быть игроком гоняющимся за фрагами и игрой поскорее за Т, т.к. ты спешишь убить игрока и не успеваешь попросту за мной или другими игроками, что в конечном итоге введет к игровому блоку а не специальному.
Мой тебе совет, не гонись за фрагами и игрой за Т, тогда и такие ситуации не будут случатся, особенно когда бежишь сзади чувака, он прыгает вперед-резко назад на лестницу, а ты не успеваешь вернутся к нему на голову для опережения и получается блок, при этом ты успеваешь ударить...

F1rewall пишет:

Кто ж знал что ты админ..

Ёдл  bc

14

Re: от F1rewall[название сервера]

Мне кажется или дефендре провоцирует и флудит?

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

15

Re: от F1rewall[название сервера]

defender пишет:
harf0L пишет:

Дефендер, а ты не заметил сколько людей уже говорят о твоих провокациях?

Эти люди потому-что имеют ко мне личную неприязнь и кроме как писать пакости не могут больше ничего сделать.

А не догадываешься,почему к тебе такая неприязнь?

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

16

Re: от F1rewall[название сервера]

Да я согласен с твоими словами и говорил их тебе и другим, что такой блок называется - игровым, а не специальным, в то время, чтобы на него попасть нужно самому не быть игроком гоняющимся за фрагами и игрой поскорее за Т, т.к. ты спешишь убить игрока и не успеваешь попросту за мной или другими игроками, что в конечном итоге введет к игровому блоку а не специальному.
Мой тебе совет, не гонись за фрагами и игрой за Т, тогда и такие ситуации не будут случатся, особенно когда бежишь сзади чувака, он прыгает вперед-резко назад на лестницу, а ты не успеваешь вернутся к нему на голову для опережения и получается блок, при этом ты успеваешь ударить...Да я согласен с твоими словами и говорил их тебе и другим, что такой блок называется - игровым, а не специальным, в то время, чтобы на него попасть нужно самому не быть игроком гоняющимся за фрагами и игрой поскорее за Т, т.к. ты спешишь убить игрока и не успеваешь попросту за мной или другими игроками, что в конечном итоге введет к игровому блоку а не специальному.
Мой тебе совет, не гонись за фрагами и игрой за Т, тогда и такие ситуации не будут случатся, особенно когда бежишь сзади чувака, он прыгает вперед-резко назад на лестницу, а ты не успеваешь вернутся к нему на голову для опережения и получается блок, при этом ты успеваешь ударить...

2 def Ладно хоть признался, что блокал и то вперед;)
Не знаю как заносить в спойлер, пришлось так. Во первых демку я стопу, имел ввиду ссылку которую ты мне дал. Домой приеду, залью демку с временем, если найду там тот момент где ты умышленно блокал, там и создам отдельную тему и там выясним какой это блок. Дабы не засорять тему, оставим нашу дискуссию для отельной темки.

А сейчас пока мне интересно услышать ответ самого мурзика, который ничего не пишет по данной теме в свое оправдание. Хотя я припоминаю, что в чате он тогда писал, что у него нету времени ни на сервер, ни на форум объяснять, за что дал гаг...

Die Die Die My Darling! :>

17

Re: от F1rewall[название сервера]

F1rewall пишет:

Ладно хоть признался, что блокал и то вперед

facepalm
Читай внимательно, раз не понял.

F1rewall пишет:

Домой приеду, залью демку с временем, если найду там тот момент где ты умышленно блокал, там и создам отдельную тему и там выясним какой это блок

ок

18

Re: от F1rewall[название сервера]

напишу коротко )

то что Firewall обходит бан это всем известно , и это грубое нарушение наших правил, поэтому данного игрока нужно забанить навсегда , и что он больше тут не играл) тут не неприязни тут факты) сколько было жалоб на тебя) сколько демок) оскорблений администрации , портала , обход всех правил включаю запрещенных команд, за которые сервер не банил ) и многое другое ,о котором я не знал , но мне сказали люди ) а все остальное очень хорошо подтверждается ) и тебе еще тут хватает наглости заходить на форум и создавать темы?)

кстати еще, а ты приличный человек вот такое писать ?) и про меня тоже писал, после бана)

Внешняя ссылка

Отредактировано chika (27-05-2014 17:48)

19

Re: от F1rewall[название сервера]

chika пишет:

напишу коротко )

то что Firewall обходит бан это всем известно , и это грубое нарушение наших правил, поэтому данного игрока нужно забанить навсегда , и что он больше тут не играл) тут не неприязни тут факты) сколько было жалоб на тебя) сколько демок) оскорблений администрации , портала , обход всех правил включаю запрещенных команд, за которые сервер не банил ) и многое другое ,о котором я не знал , но мне сказали люди ) а все остальное очень хорошо подтверждается ) и тебе еще тут хватает наглости заходить на форум и создавать темы?)

кстати еще, а ты приличный человек вот такое писать ?) и про меня тоже писал, после бана)

Внешняя ссылка

Ты если не вник, жалоба на мурзика, за его не адекватные действия, жди и придет твой час. То что я делал раньше это было раньше и я понес за это наказание. То что я обходил баны, так же был и пермамент, то что я посылал кого то из админов на кол, значит было за что и никак это не изменится. Если ты получил админку и думаешь, что ты неприкосновенен и тебе никто слово не может сказать, то ты знаешь путь дорогу.
      Хочу заметить админов, что при создавании раньше тем на счет твоих бездействий на сервере, то хочу заметить, игроки которые матерились, так же остались без наказания. Смотри внимательно демо, только потом не говори что ты зивнул. А пока речь идет не о бо мне и не о тебе, то сиди спокойно, придет твое время, когда ты накосячишь...
   
Жаль что на всегда у тебя врятли выйдет, ты этого ждешь всю свою жизнь мне кажется. обход всех правил мне кажется перебор) Всего лишь, говорю о людях то, чего они хотят услышать.

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: от F1rewall[название сервера]

F1rewall пишет:
chika пишет:

напишу коротко )

то что Firewall обходит бан это всем известно , и это грубое нарушение наших правил, поэтому данного игрока нужно забанить навсегда , и что он больше тут не играл) тут не неприязни тут факты) сколько было жалоб на тебя) сколько демок) оскорблений администрации , портала , обход всех правил включаю запрещенных команд, за которые сервер не банил ) и многое другое ,о котором я не знал , но мне сказали люди ) а все остальное очень хорошо подтверждается ) и тебе еще тут хватает наглости заходить на форум и создавать темы?)

кстати еще, а ты приличный человек вот такое писать ?) и про меня тоже писал, после бана)

Внешняя ссылка

Ты если не вник, жалоба на мурзика, за его не адекватные действия, жди и придет твой час. То что я делал раньше это было раньше и я понес за это наказание. То что я обходил баны, так же был и пермамент, то что я посылал кого то из админов на кол, значит было за что и никак это не изменится. Если ты получил админку и думаешь, что ты неприкосновенен и тебе никто слово не может сказать, то ты знаешь путь дорогу.
      Хочу заметить админов, что при создавании раньше тем на счет твоих бездействий на сервере, то хочу заметить, игроки которые матерились, так же остались без наказания. Смотри внимательно демо, только потом не говори что ты зивнул. А пока речь идет не о бо мне и не о тебе, то сиди спокойно, придет твое время, когда ты накосячишь...
   
Жаль что на всегда у тебя врятли выйдет, ты этого ждешь всю свою жизнь мне кажется. обход всех правил мне кажется перебор) Всего лишь, говорю о людях то, чего они хотят услышать.


я даже читать этот бред не буду, ты на этом сервере играть не будешь )

21

Re: от F1rewall[название сервера]

я даже читать этот бред не буду, ты на этом сервере играть не будешь )
Где то я уже это слышал, наверно так раз 7

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: от F1rewall[название сервера]

F1rewall пишет:

я даже читать этот бред не буду, ты на этом сервере играть не будешь )
Где то я уже это слышал, наверно так раз 7

я просто жалился к тебе) и банил тебя уже за обход ) , но ты никак не поймешь  )

23

Re: от F1rewall[название сервера]

F1rewall пишет:

я даже читать этот бред не буду, ты на этом сервере играть не будешь )
Где то я уже это слышал, наверно так раз 7

Действительно ,а не пора ли этому товарищу уйти далеко и навсегда?
2F1rewall ,заткни варежку ,решало.Тебя никто адекватно воспринимать не будет так ,как тебя ,по идее ,нет на серверах ,ты в бане ,ты пустое место.

mundus vult decipi.

24

Re: от F1rewall[название сервера]

Хей народ, че за ругань а драки нету
Играл пацан нормально и будет играть, не надо тут командиров из себя строить  aj
Надо было бы, едл или модеры давно бы порешали за него.
А пока, я буду смотреть за поведением админов, дабы наказания были справедливые и адекватные по отношению к игрокам, ибо сами будут забанены ab

Отредактировано HNSBuHT (28-05-2014 19:10)

25

Re: от F1rewall[название сервера]

dom!No пишет:
F1rewall пишет:

я даже читать этот бред не буду, ты на этом сервере играть не будешь )
Где то я уже это слышал, наверно так раз 7

Действительно ,а не пора ли этому товарищу уйти далеко и навсегда?
2F1rewall ,заткни варежку ,решало.Тебя никто адекватно воспринимать не будет так ,как тебя ,по идее ,нет на серверах ,ты в бане ,ты пустое место.

Ты походу парень вообще на хнс сервере не появляешься раз так говоришь ...  Кто ты такой и откуда ты вообще взялся, это тоже непонятно ... Залезь туда откуда вылез и не пиши глупых постов ...

Die Die Die My Darling! :>