1

Тема: The Lion King

Внешняя ссылка
Странный типок.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

2

Re: The Lion King

Увидел что это демка, сразу удалил.
Что там ?

3

Re: The Lion King

Там я трясу мышкой, как аим af  bo

Если честно, я решил поприкалываться, если не верите, то могу скинуть демгу и делать так же, но не этот момент. т.к шёл потом на Drun на highspeed.

Пойду спать кароч. em
Завтра темку посмотрю
Не закрывайте пожалуйста)  rock  fuuu_ek

Отредактировано The Lion King (06-06-2014 22:13)

4

Re: The Lion King

itsover9000 пишет:

Внешняя ссылка
Странный типок.

почему я даже не удивлен? 100% чит!, еще один момент когда играл с ним на руфтопсе спросил почему без стима он ответил в стиме даже больше лагает, я тоже раньше так думал, оказалось наоборот.

5

Re: The Lion King

The Lion King пишет:

Там я трясу мышкой, как аим af  bo

Если честно, я решил поприкалываться, если не верите, то могу скинуть демгу и делать так же, но не этот момент. т.к шёл потом на Drun на highspeed.

Пойду спать кароч. em
Завтра темку посмотрю
Не закрывайте пожалуйста)  rock  fuuu_ek

выкладывай демо.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

6

Re: The Lion King

MoHaX пишет:
The Lion King пишет:

Там я трясу мышкой, как аим af  bo

Если честно, я решил поприкалываться, если не верите, то могу скинуть демгу и делать так же, но не этот момент. т.к шёл потом на Drun на highspeed.

Пойду спать кароч. em
Завтра темку посмотрю
Не закрывайте пожалуйста)  rock  fuuu_ek

выкладывай демо.

полюбому скажет ой я ее перезаписал.

7

Re: The Lion King

50/50 как-то. Но больше склоняюсь не АИМ...

8

Re: The Lion King

rishma пишет:
MoHaX пишет:
The Lion King пишет:

Там я трясу мышкой, как аим af  bo

Если честно, я решил поприкалываться, если не верите, то могу скинуть демгу и делать так же, но не этот момент. т.к шёл потом на Drun на highspeed.

Пойду спать кароч. em
Завтра темку посмотрю
Не закрывайте пожалуйста)  rock  fuuu_ek

выкладывай демо.

полюбому скажет ой я ее перезаписал.

Он это сразу написал, вообще то.

.

9

Re: The Lion King

демо от кинга хотелось бы)

10

Re: The Lion King

Low m/ пишет:
rishma пишет:
MoHaX пишет:

выкладывай демо.

полюбому скажет ой я ее перезаписал.

Он это сразу написал, вообще то.

ааа реал, блин че та я тупанул)

11

Re: The Lion King

ой, как интересно... ща гляну даже

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

12

Re: The Lion King

!   C:\Users\Артём\Downloads\king.rar: CRC failed in king.dem. The file is corrupt
!   C:\Users\Артём\Downloads\king.rar: Unexpected end of archive
мой тупой ноут  bc

13

Re: The Lion King

что-то непохоже на дёрганую мышь ao

аим 100%, кривой, ооочень кривой аим, но аим
вх видно много раз и даже не пытается скрыть... надо бы бан туды af

Титька всё не за тех вписывается, наводит на размышления af

Отредактировано BonnI (07-06-2014 02:26)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

14

Re: The Lion King

BonnI пишет:

что-то непохоже на дёрганую мышь ao

аим 100%, кривой, ооочень кривой аим, но аим
вх видно много раз и даже не пытается скрыть... надо бы бан туды af

Титька всё не за тех вписывается, наводит на размышления af

а что писал, как дефендер смотри я не знаю, видно вх из за угла с авп, а аим вообще какойто бешаный, вообще это уже не первый раз вроде.

15

Re: The Lion King

Вот блиииин.... Из какого-то прикола вышел бан... Сегодня короче наберётся народу буду так же делать... т.к демки нету... и скину вам демку... ВЫ ХОТЯ БЫ ВСЮ ДЕМКУ ПРОСМОТРИТЕ И УБЕДИТЕСЬ, ТО ЧТО ЭТО ВСЕГО НА ВСЕГО ПРИКОЛ БЫЛ!

P.S на меня уже думали, что я читер и меня забанил админ за "ВХ". Написал на разбан, скинул демку и вот, что получилось( http://dofrag.ru/topic/18578/ot-the-lion-kingdd2x2/ )



Ну вот сейчас короче зашёл на training увидел игрока под ником KeMPer, объяснил ему эту ситуацию и мы пошли с ним на DD2x2
В начальных раундах в коробке перетрес x7 , то что она зачем то на юг улетела( Кто демку посмотрит, тот поймет) Потом он подумал, что я реально аим и попросил пострелять в ногу и близко с ним. Сейчас кидаю демку и иду с ним играть на deathrun, т.к. ему так пообещал. Вот демка: Внешняя ссылка
P.S Дуфраг очень люблю, никогда не играл с читами и не буду! И приколы такие выделывать больше не буду, обещаю ! super_smilies068

Отредактировано The Lion King (07-06-2014 08:17)

16

Re: The Lion King

Нормальный пацан он, вы чего? Он только недавно получил админку, и вы думается, что он будет играть с читами? Раньше, когда я сам играл миксы/пабы меня очень часто банили за такие приколы, но мне было пофиг) Аим 100%, но кривой? Пойми, такого не бывает. Если говорите, что он вх, то может он играет на слух, за такое на пабах очень часто банят.
Только демку я еще не чекал af Так из доверия рассписал, что может быть. Скоро уеду, где-то вечером часов в 8-10 приеду, чекну и скажу точныо аим/вх он, или нет. Я эксперт в таких делах af

17

Re: The Lion King

rishma пишет:
BonnI пишет:

что-то непохоже на дёрганую мышь ao

аим 100%, кривой, ооочень кривой аим, но аим
вх видно много раз и даже не пытается скрыть... надо бы бан туды af

Титька всё не за тех вписывается, наводит на размышления af

а что писал, как дефендер смотри я не знаю, видно вх из за угла с авп, а аим вообще какойто бешаный, вообще это уже не первый раз вроде.

О боже... Вы, что, никогда звуки не слышите??? И посмотрите тему, которую я вам кидал, там тоже я водил мышкой по стенкам, "КАК ВХ".
Сейчас если найду видео мясника, вам скину, как он на de_nuke через стену -2 прошил, с помощью саунда. На него тоже все с "ВХ" жалуются.

Re: The Lion King

The Lion King пишет:
rishma пишет:
BonnI пишет:

что-то непохоже на дёрганую мышь ao

аим 100%, кривой, ооочень кривой аим, но аим
вх видно много раз и даже не пытается скрыть... надо бы бан туды af

Титька всё не за тех вписывается, наводит на размышления af

а что писал, как дефендер смотри я не знаю, видно вх из за угла с авп, а аим вообще какойто бешаный, вообще это уже не первый раз вроде.

О боже... Вы, что, никогда звуки не слышите??? И посмотрите тему, которую я вам кидал, там тоже я водил мышкой по стенкам, "КАК ВХ".
Сейчас если найду видео мясника, вам скину, как он на de_nuke через стену -2 прошил, с помощью саунда. На него тоже все с "ВХ" жалуются.

Не сравнивай себя с мясником. Он реально спалился с вх!, а если ты считаешь себя подобием мясника - то ты тоже читер!!!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

19

Re: The Lion King

МЯСНИК С ВХ?!?! ХААХАХАХАХАХАХАХАА af

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
The Lion King пишет:
rishma пишет:

а что писал, как дефендер смотри я не знаю, видно вх из за угла с авп, а аим вообще какойто бешаный, вообще это уже не первый раз вроде.

О боже... Вы, что, никогда звуки не слышите??? И посмотрите тему, которую я вам кидал, там тоже я водил мышкой по стенкам, "КАК ВХ".
Сейчас если найду видео мясника, вам скину, как он на de_nuke через стену -2 прошил, с помощью саунда. На него тоже все с "ВХ" жалуются.

Не сравнивай себя с мясником. Он реально спалился с вх!, а если ты считаешь себя подобием мясника - то ты тоже читер!!!

20

Re: The Lion King

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
The Lion King пишет:
rishma пишет:

а что писал, как дефендер смотри я не знаю, видно вх из за угла с авп, а аим вообще какойто бешаный, вообще это уже не первый раз вроде.

О боже... Вы, что, никогда звуки не слышите??? И посмотрите тему, которую я вам кидал, там тоже я водил мышкой по стенкам, "КАК ВХ".
Сейчас если найду видео мясника, вам скину, как он на de_nuke через стену -2 прошил, с помощью саунда. На него тоже все с "ВХ" жалуются.

Не сравнивай себя с мясником. Он реально спалился с вх!, а если ты считаешь себя подобием мясника - то ты тоже читер!!!

Слушай, зайди на оп или фк и поиграй там) Тебе я теперь думаю, каждый ls вх казаться будет)

21

Re: The Lion King

harf0L пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
The Lion King пишет:

О боже... Вы, что, никогда звуки не слышите??? И посмотрите тему, которую я вам кидал, там тоже я водил мышкой по стенкам, "КАК ВХ".
Сейчас если найду видео мясника, вам скину, как он на de_nuke через стену -2 прошил, с помощью саунда. На него тоже все с "ВХ" жалуются.

Не сравнивай себя с мясником. Он реально спалился с вх!, а если ты считаешь себя подобием мясника - то ты тоже читер!!!

Слушай, зайди на оп или фк и поиграй там) Тебе я теперь думаю, каждый ls вх казаться будет)

+++ af Вот, вот! на оп вчера играл, мамке говорил, чтобы не звонила  af

Отредактировано The Lion King (07-06-2014 08:31)

22

Re: The Lion King

давай ты зайдеш через стим и снимешь такое же видео?,
а так читер есть читером, даже доказывать не буду, все равно уже все видно....

23

Re: The Lion King

rishma пишет:

давай ты зайдеш через стим и снимешь такое же видео?,
а так читер есть читером, даже доказывать не буду, все равно уже все видно....

Нету слов короче...

24

Re: The Lion King

В общем успел щас чекнуть демку. Тут абсолютно точно нету никаких читов. Типичный паб, где все бегают как слоны, видно то, что у парня есть наушники. Смотрите, вы говорите, что он аим, так? Но посмотрите, где он бьет ножом, для вызова на дуэль, трясется? нет! А аимы при лкм на ноже сразу реагируют на голову, или на тело. И еще аим трясется не так, как тряс он, так к сведению aj

25

Re: The Lion King

The Lion King пишет:

P.S на меня уже думали, что я читер и меня забанил админ за "ВХ". Написал на разбан, скинул демку и вот, что получилось( http://dofrag.ru/topic/18578/ot-the-lion-kingdd2x2/ )

вот самый безопасный способ- врубить вх сразу после разбана af 
на демо вх чётко видно, нереально со ступенек на зиге увидеть (причём глядя на стену af ) как кто-то бежит по длине... услышать тоже вряд ли можно, ты на стену впялился, когда противник ещё из банки выбегал... и по ходу, вёл его по стене... кто смотрел демку-поймут о чём я bg

harf0L пишет:

Но посмотрите, где он бьет ножом, для вызова на дуэль, трясется? нет! А аимы при лкм на ноже сразу реагируют на голову, или на тело.

не всегда аим на нож действует, на гг много раз было, что раунд на ножах нормально проходит, а как только глок дают-поехали карусели af

Отредактировано (07-06-2014 09:25)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg