26

Re: The Lion King

BonnI пишет:
The Lion King пишет:

P.S на меня уже думали, что я читер и меня забанил админ за "ВХ". Написал на разбан, скинул демку и вот, что получилось( http://dofrag.ru/topic/18578/ot-the-lion-kingdd2x2/ )

вот самый безопасный способ- врубить вх сразу после разбана af 
на демо вх чётко видно, нереально со ступенек на зиге увидеть (причём глядя на стену af ) как кто-то бежит по длине... услышать тоже вряд ли можно, ты на стену впялился, когда противник ещё из банки выбегал... и по ходу, вёл его по стене... кто смотрел демку-поймут о чём я bg

harf0L пишет:

Но посмотрите, где он бьет ножом, для вызова на дуэль, трясется? нет! А аимы при лкм на ноже сразу реагируют на голову, или на тело.

не всегда аим на нож действует, на гг много раз было, что раунд на ножах нормально проходит, а как только глок дают-поехали карусели af

На счет момента на зз )Слушай, надень наушники, включи звук, там все прекрасно слышно, как тт рвется в бой, топая как слон af. Ты меня реально рассмешила af af
Если ты админ и хочешь прочекать демку с читами, всегда надевай уши и включай звук погромче aj
А аима тут 10000% нету.
Кстати, там каждую каждую секунду слышно, как бегают теры)

Отредактировано harf0L (07-06-2014 09:34)

27

Re: The Lion King

harf0L пишет:

Если ты админ

harf0L пишет:

А аима тут 10000% нету.

вот именно, что я админ и уже на автомате определяю аим и легко могу отличить от тряски.
хоть миллионы процентов пиши-аим там всё равно есть bg

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

28

Re: The Lion King

Хахахах)) Походу в этот момент ты очень ошибилася af

Re: The Lion King

Кароче, попосже гляну демку и скажу вх он или нет! Спец проги мне в помощь!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

30

Re: The Lion King

разбаньте меня я не читер

31

Re: The Lion King

Демо посмотрел, чист пацан. Просто выделывался. На демке видно что сделал только 4-5 киллов, и то только 1 из них был в голову.

rishma пишет:
itsover9000 пишет:

Внешняя ссылка
Странный типок.

почему я даже не удивлен? 100% чит!, еще один момент когда играл с ним на руфтопсе спросил почему без стима он ответил в стиме даже больше лагает, я тоже раньше так думал, оказалось наоборот.

Ты думаешь на стим читов нету?

Отредактировано istickup (07-06-2014 10:06)

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

32

Re: The Lion King

BonnI пишет:
harf0L пишет:

Если ты админ

harf0L пишет:

А аима тут 10000% нету.

вот именно, что я админ и уже на автомате определяю аим и легко могу отличить от тряски.
хоть миллионы процентов пиши-аим там всё равно есть bg

Если ты админ, это не означает, что ты умеешь определять читеров. Короче, я вижу, что спорить с тобою нету смысла. Вы девушки такие, зная, что вы не правы будете продолжать спорить.

33

Re: The Lion King

harf0L пишет:
BonnI пишет:
The Lion King пишет:

P.S на меня уже думали, что я читер и меня забанил админ за "ВХ". Написал на разбан, скинул демку и вот, что получилось( http://dofrag.ru/topic/18578/ot-the-lion-kingdd2x2/ )

вот самый безопасный способ- врубить вх сразу после разбана af 
на демо вх чётко видно, нереально со ступенек на зиге увидеть (причём глядя на стену af ) как кто-то бежит по длине... услышать тоже вряд ли можно, ты на стену впялился, когда противник ещё из банки выбегал... и по ходу, вёл его по стене... кто смотрел демку-поймут о чём я bg

harf0L пишет:

Но посмотрите, где он бьет ножом, для вызова на дуэль, трясется? нет! А аимы при лкм на ноже сразу реагируют на голову, или на тело.

не всегда аим на нож действует, на гг много раз было, что раунд на ножах нормально проходит, а как только глок дают-поехали карусели af

На счет момента на зз )Слушай, надень наушники, включи звук, там все прекрасно слышно, как тт рвется в бой, топая как слон af. Ты меня реально рассмешила af af
Если ты админ и хочешь прочекать демку с читами, всегда надевай уши и включай звук погромче aj
А аима тут 10000% нету.
Кстати, там каждую каждую секунду слышно, как бегают теры)

Как ты определила что он аим?

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

34

Re: The Lion King

Я играю в режиме D3D, потому что у меня OpenGL не идет (Пишет 99 fps, а на самом деле даже на 20 не катит)
Наверное из за встроенной видюхи Intel Express Chipset Family...
А вх на D3D вроде не идёт.

35

Re: The Lion King

istickup пишет:

Демо посмотрел, чист пацан. Просто выделывался. На демке видно что сделал только 4-5 киллов, и то только 1 из них был в голову.

rishma пишет:
itsover9000 пишет:

Внешняя ссылка
Странный типок.

почему я даже не удивлен? 100% чит!, еще один момент когда играл с ним на руфтопсе спросил почему без стима он ответил в стиме даже больше лагает, я тоже раньше так думал, оказалось наоборот.

Ты думаешь на стим читов нету?

думаю нету

36

Re: The Lion King

rishma пишет:
istickup пишет:

Демо посмотрел, чист пацан. Просто выделывался. На демке видно что сделал только 4-5 киллов, и то только 1 из них был в голову.

rishma пишет:

почему я даже не удивлен? 100% чит!, еще один момент когда играл с ним на руфтопсе спросил почему без стима он ответил в стиме даже больше лагает, я тоже раньше так думал, оказалось наоборот.

Ты думаешь на стим читов нету?

думаю нету

Думать плохо, надо знать! aj

37

Re: The Lion King

The Lion King пишет:
rishma пишет:
istickup пишет:

Демо посмотрел, чист пацан. Просто выделывался. На демке видно что сделал только 4-5 киллов, и то только 1 из них был в голову.


Ты думаешь на стим читов нету?

думаю нету

Думать плохо, надо знать! aj

ты то уже проверил, ведать стимец то заблокировали, на нон стиме сидишь

38

Re: The Lion King

harf0L пишет:

В общем успел щас чекнуть демку. Тут абсолютно точно нету никаких читов. Типичный паб, где все бегают как слоны, видно то, что у парня есть наушники. Смотрите, вы говорите, что он аим, так? Но посмотрите, где он бьет ножом, для вызова на дуэль, трясется? нет! А аимы при лкм на ноже сразу реагируют на голову, или на тело. И еще аим трясется не так, как тряс он, так к сведению aj

На mph, например, всего одним нажатием кнопки можно изменить то, куда бить, на какую кнопку аим активировать, или вообще выключить за секунду. Мне не нравится его игра.

39

Re: The Lion King

Конечно я читак) Если мы блин cw на fc играли, когда норм видюха была, когда через steam сидел вообще нагибал, скилл AS был.
Были моменты я дл с диглом тер за углом с авп. Тер посмотрел в прицел, а я его по саунду через стену в head завалил, я тоже тогда с EAC и с wh гонял...

Блоха пишет:
harf0L пишет:

В общем успел щас чекнуть демку. Тут абсолютно точно нету никаких читов. Типичный паб, где все бегают как слоны, видно то, что у парня есть наушники. Смотрите, вы говорите, что он аим, так? Но посмотрите, где он бьет ножом, для вызова на дуэль, трясется? нет! А аимы при лкм на ноже сразу реагируют на голову, или на тело. И еще аим трясется не так, как тряс он, так к сведению aj

На mph, например, всего одним нажатием кнопки можно изменить то, куда бить, на какую кнопку аим активировать, или вообще выключить за секунду. Мне не нравится его игра.

Что такое mph?



ВЫ ДЕМКУ МОЮ ПОСМОТРИТЕ, Я ВСЁ ТАКЖЕ СДЕЛАЛ...

Отредактировано The Lion King (07-06-2014 10:40)

40

Re: The Lion King

Подожди. Ты на зиге с лестницы увидел парня на длине, глядя в стену. Тебя не смущает этот момент?

41

Re: The Lion King

Блоха пишет:

Подожди. Ты на зиге с лестницы увидел парня на длине, глядя в стену. Тебя не смущает этот момент?

Боже, да включите вы звук и сами услышите, что по дл бежал террор, его можно было услышать за километр.  А смотрят в стену для того, чтобы легче было раслышать, где именно находится человек. Сразу видно, что тут одни пабовские ребята facepalm

Такого хорошего парнишку обижаете bg

Отредактировано (07-06-2014 11:08)

42

Re: The Lion King

harf0L пишет:
Блоха пишет:

Подожди. Ты на зиге с лестницы увидел парня на длине, глядя в стену. Тебя не смущает этот момент?

Боже, да включите вы звук и сами услышите, что по дл бежал террор, его можно было услышать за километр.  А смотрят в стену для того, чтобы легче было раслышать, где именно находится человек. Сразу видно, что тут одни пабовские ребята facepalm

Такого хорошего парнишку обижаете bg

Я играю с пятиканальными наушниками, но каким-то образом я не слышу там ничего

43

Re: The Lion King

Блоха пишет:
harf0L пишет:
Блоха пишет:

Подожди. Ты на зиге с лестницы увидел парня на длине, глядя в стену. Тебя не смущает этот момент?

Боже, да включите вы звук и сами услышите, что по дл бежал террор, его можно было услышать за километр.  А смотрят в стену для того, чтобы легче было раслышать, где именно находится человек. Сразу видно, что тут одни пабовские ребята facepalm

Такого хорошего парнишку обижаете bg

Я играю с пятиканальными наушниками, но каким-то образом я не слышу там ничего

С наушниками от самсунга все услышал.

44

Re: The Lion King

harf0L пишет:
Блоха пишет:
harf0L пишет:

Боже, да включите вы звук и сами услышите, что по дл бежал террор, его можно было услышать за километр.  А смотрят в стену для того, чтобы легче было раслышать, где именно находится человек. Сразу видно, что тут одни пабовские ребята facepalm

Такого хорошего парнишку обижаете bg

Я играю с пятиканальными наушниками, но каким-то образом я не слышу там ничего

С наушниками от самсунга все услышал.

А я вот нет.

45

Re: The Lion King

Блоха пишет:
harf0L пишет:
Блоха пишет:

Я играю с пятиканальными наушниками, но каким-то образом я не слышу там ничего

С наушниками от самсунга все услышал.

А я вот нет.

Странно, конечно, что вы ничего не слышите, но спорить я больше не хочу. Свою точку зрения я сказал

46

Re: The Lion King

Да если он даже каким-то чудным образом услышал, то через стенку следить по звуку не каждый может. Вообез никто не может.

47

Re: The Lion King

harf0L пишет:

Если ты админ, это не означает, что ты умеешь определять читеров. Короче, я вижу, что спорить с тобою нету смысла. Вы девушки такие, зная, что вы не правы будете продолжать спорить.

я не спорю, я пишу очевидный для многих факт, то, что я девушка-абсолютно тут не при чём

The Lion King пишет:

Хахахах)) Походу в этот момент ты очень ошибилася af

по ходу это ты в тот момент очень ошибся af

Отредактировано (07-06-2014 11:35)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

48

Re: The Lion King

Бонни тут одна из лучших спецов по читами ab

49

Re: The Lion King

istickup пишет:

Как ты определила что он аим?

как обычно определяю. видела неоднократно людей, которые по приколу трясли мышкой, типа аим, но это сразу видно, а тут даже сомнений не было... он и мышкой тряс, было и такое, и аим врубил

harf0L пишет:

Если ты админ, это не означает, что ты умеешь определять читеров.

даже и не знаю, что ответить на такое af  af  af

Отредактировано (07-06-2014 11:37)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

50

Re: The Lion King

Блоха пишет:

Да если он даже каким-то чудным образом услышал, то через стенку следить по звуку не каждый может. Вообез никто не может.

Я раньше с дигла такие one shot'ы красивые давал, ведя по стене , даже без звука, по инфе) А тут сразу видно, что паренек миксы играет. Это по раскидке флешок видно. Вряд ли он стал использовать читы на любимом проекте. И их нету. Все, я ушел