51

Re: The Lion King

могу сказать по секрету, что показывала эту демку настоящему профи... он лет 7-8 играет на миксах и он подтвердил мой вердикт, и вх и аим

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

52

Re: The Lion King

BonnI пишет:

могу сказать по секрету, что показывала эту демку настоящему профи... он лет 7-8 играет на миксах и он подтвердил мой вердикт, и вх и аим

На этой замечательный ноте заканчиваем дискуссии? ab

53

Re: The Lion King

а что с кингом делать? af

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

54

Re: The Lion King

Едла подождем. Посмотрим, что скажет.

55

Re: The Lion King

BonnI пишет:

могу сказать по секрету, что показывала эту демку настоящему профи... он лет 7-8 играет на миксах и он подтвердил мой вердикт, и вх и аим

Ты, конечно, не обижайся) Но ты меня уже второй раз рассмешила af Скажу по секрету я играл даже больше, играл бы и щас, еслиб месяцев 8-9 не зашел на хнс, но раз в месяц все равно захожу на миксики  aj Второй раз ушел af

56

Re: The Lion King

я рада, что поднимаю тебе настроение, но это не меняет дела

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

57

Re: The Lion King

harf0L пишет:
BonnI пишет:

могу сказать по секрету, что показывала эту демку настоящему профи... он лет 7-8 играет на миксах и он подтвердил мой вердикт, и вх и аим

Ты, конечно, не обижайся) Но ты меня уже второй раз рассмешила af Скажу по секрету я играл даже больше, играл бы и щас, еслиб месяцев 8-9 не зашел на хнс, но раз в месяц все равно захожу на миксики  aj Второй раз ушел af

он наверное тебе заплатил? ты адвокат я прав) af

58

Re: The Lion King

rishma пишет:
harf0L пишет:
BonnI пишет:

могу сказать по секрету, что показывала эту демку настоящему профи... он лет 7-8 играет на миксах и он подтвердил мой вердикт, и вх и аим

Ты, конечно, не обижайся) Но ты меня уже второй раз рассмешила af Скажу по секрету я играл даже больше, играл бы и щас, еслиб месяцев 8-9 не зашел на хнс, но раз в месяц все равно захожу на миксики  aj Второй раз ушел af

он наверное тебе заплатил? ты адвокат я прав) af

Да нет, я просто люблю оправдывать хороших людей, или же наоборот плохим людям "выкапывать могилу" )
P.s. машину не могу дождаться, поэтому никак уйти не могу af

59

Re: The Lion King

ребят, я хз где вы тут читы увидали

З.Ы. исключительно имхо

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

60

Re: The Lion King

наконец то  смог посмотреть) много раз присматривался к палевным моментам) но по этой демке по мне так чист.
настчет вх тут не пахло. если в ушах все послушать, даже голимыХ)

61

Re: The Lion King

Неужела нормальные люди пришли:D

62

Re: The Lion King

harf0L пишет:

Неужела нормальные люди пришли:D

я понял вы проплаченые люди, сколько он вам заплатил, 5 - 6 -10 к $ ?

63

Re: The Lion King

The Lion King пишет:

Конечно я читак) Если мы блин cw на fc играли, когда норм видюха была, когда через steam сидел вообще нагибал, скилл AS был.
Были моменты я дл с диглом тер за углом с авп. Тер посмотрел в прицел, а я его по саунду через стену в head завалил, я тоже тогда с EAC и с wh гонял...

Блоха пишет:
harf0L пишет:

В общем успел щас чекнуть демку. Тут абсолютно точно нету никаких читов. Типичный паб, где все бегают как слоны, видно то, что у парня есть наушники. Смотрите, вы говорите, что он аим, так? Но посмотрите, где он бьет ножом, для вызова на дуэль, трясется? нет! А аимы при лкм на ноже сразу реагируют на голову, или на тело. И еще аим трясется не так, как тряс он, так к сведению aj

На mph, например, всего одним нажатием кнопки можно изменить то, куда бить, на какую кнопку аим активировать, или вообще выключить за секунду. Мне не нравится его игра.

Что такое mph?



ВЫ ДЕМКУ МОЮ ПОСМОТРИТЕ, Я ВСЁ ТАКЖЕ СДЕЛАЛ...

Чувак ты сам не видишь, что тряска на 1 и 2 демках совершенно разная?

Блоха пишет:

Да если он даже каким-то чудным образом услышал, то через стенку следить по звуку не каждый может. Вообез никто не может.

Там слышно.

Отредактировано (07-06-2014 12:42)

.

64

Re: The Lion King

Low m/ пишет:
The Lion King пишет:

Конечно я читак) Если мы блин cw на fc играли, когда норм видюха была, когда через steam сидел вообще нагибал, скилл AS был.
Были моменты я дл с диглом тер за углом с авп. Тер посмотрел в прицел, а я его по саунду через стену в head завалил, я тоже тогда с EAC и с wh гонял...

Блоха пишет:

На mph, например, всего одним нажатием кнопки можно изменить то, куда бить, на какую кнопку аим активировать, или вообще выключить за секунду. Мне не нравится его игра.

Что такое mph?



ВЫ ДЕМКУ МОЮ ПОСМОТРИТЕ, Я ВСЁ ТАКЖЕ СДЕЛАЛ...

Чувак ты сам не видишь, что тряска на 1 и 2 демках совершенно разная?

Блоха пишет:

Да если он даже каким-то чудным образом услышал, то через стенку следить по звуку не каждый может. Вообез никто не может.

Там слышно.

Пусть даже и слышно, как он за стеной следил так?

65

Re: The Lion King

сделайте голосование aj

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

66

Re: The Lion King

Блоха пишет:

Пусть даже и слышно, как он за стеной следил так?

Он не следил, просто вышел так. ВХ там точно нету. А на счет аима можно поспорить. Тряска не первой и второй демке отличаются, но не полностью. В начале 2й демки видно, что сам трясет, и только на середине демки есть пара моментов похожих на 1ю демку.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

67

Re: The Lion King

MoHaX пишет:
Блоха пишет:

Пусть даже и слышно, как он за стеной следил так?

Он не следил, просто вышел так. ВХ там точно нету. А на счет аима можно поспорить. Тряска не первой и второй демке отличаются, но не полностью. В начале 2й демки видно, что сам трясет, и только на середине демки есть пара моментов похожих на 1ю демку.

полюбому включит в это время чтобы не спалится  af

68

Re: The Lion King

Читер же

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

Re: The Lion King

Посмотрел демку, без спец проги не обошлось конечно же...
Заявляю: у него вх+ аим! тряс курсором специально чтоб его не спалили, тем временем включая и выключая свою прогу постоянно так же как и вх.
Я думаю у него сборка вх+аим включается всё одной клавишей...

Во 1 - почему школьнику доверили серв? да ему от силы лет 12!
Во 2 - За снятие админки и бана!!! Чтоб больше не читерил!!!

P.S. сам админ говорил кому-то только не писать на него жалобу, тем самым школо-логично снимания с себя подозрения читера, но не тут то было! Всё допрыгался малыш!

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (07-06-2014 13:21)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

70

Re: The Lion King

Ребят,вы чо гоните? Он нормально гамает) Тож демку посмотрел,там все нормально..Если читы от нормальной игры отличить не в состоянии...

Re: The Lion King

oway пишет:

Ребят,вы чо гоните? Он нормально гамает) Тож демку посмотрел,там все нормально..Если читы от нормальной игры отличить не в состоянии...

Перед тем как смотреть демо включи вх и смотри демо

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

72

Re: The Lion King

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
oway пишет:

Ребят,вы чо гоните? Он нормально гамает) Тож демку посмотрел,там все нормально..Если читы от нормальной игры отличить не в состоянии...

Перед тем как смотреть демо включи вх и смотри демо

а можно включить звук

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

73

Re: The Lion King

oway пишет:

Ребят,вы чо гоните? Он нормально гамает) Тож демку посмотрел,там все нормально..Если читы от нормальной игры отличить не в состоянии...

Не чо, а что, ты его защищаешь потому что, он тебе в наборе администраторов "за" написал.

74

Re: The Lion King

oway пишет:

Ребят,вы чо гоните? Он нормально гамает) Тож демку посмотрел,там все нормально..Если читы от нормальной игры отличить не в состоянии...

Да че им обьяснять, на бейс билдере своём все время играют и еще тут отписуються. Парень просто выделывался, т.к знал что за ним спектируют.
Пошлите дальше бред читать.

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Во 1 - почему школьнику доверили серв? да ему от силы лет 12!

Это ты тоже небойсь по своей программе определил? А честно, по твоим постам кажется что тебе 12 лет.

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Посмотрел демку, без спец проги не обошлось конечно же...
Заявляю: у него вх+ аим! тряс курсором специально чтоб его не спалили, тем временем включая и выключая свою прогу постоянно так же как и вх.
Я думаю у него сборка вх+аим включается всё одной клавишей...
P.S. сам админ говорил кому-то только не писать на него жалобу, тем самым школо-логично снимания с себя подозрения читера, но не тут то было! Всё допрыгался малыш!

1. Чем тебе помогла эта спец-прогга?
2. "Тряс курсором чтоб его не спалили" - Это как? Подождите, допустим я играю с вх и аимом, я трясу курсором - бах, но палева. + У него за всю демку 1 хедшот был или вообще не было.
3. То, что он говорил не писать на него жалобу был жуткий сарказм.
ПАРЕНЬ ЧИСТ
И Хватить уже отписываться всяким хнсерам и билдерам, которые не разу не играли на оп или фк.

Отредактировано istickup (07-06-2014 14:25)

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

75

Re: The Lion King

istickup пишет:
oway пишет:

Ребят,вы чо гоните? Он нормально гамает) Тож демку посмотрел,там все нормально..Если читы от нормальной игры отличить не в состоянии...

Да че им обьяснять, на бейс билдере своём все время играют и еще тут отписуються. Парень просто выделывался, т.к знал что за ним спектируют.
Пошлите дальше бред читать.

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Во 1 - почему школьнику доверили серв? да ему от силы лет 12!

Это ты тоже небойсь по своей программе определил? А честно, по твоим постам кажется что тебе 12 лет.

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Посмотрел демку, без спец проги не обошлось конечно же...
Заявляю: у него вх+ аим! тряс курсором специально чтоб его не спалили, тем временем включая и выключая свою прогу постоянно так же как и вх.
Я думаю у него сборка вх+аим включается всё одной клавишей...
P.S. сам админ говорил кому-то только не писать на него жалобу, тем самым школо-логично снимания с себя подозрения читера, но не тут то было! Всё допрыгался малыш!

1. Чем тебе помогла эта спец-прогга?
2. "Тряс курсором чтоб его не спалили" - Это как? Подождите, допустим я играю с вх и аимом, я трясу курсором - бах, но палева. + У него за всю демку 1 хедшот был или вообще не было.
3. То, что он говорил не писать на него жалобу был жуткий сарказм.
ПАРЕНЬ ЧИСТ
И Хватить уже отписываться всяким хнсерам и билдерам, которые не разу не играли на оп или фк.

и то верно