1

Тема: [MinceCraft - админы] предложение

Всем привет.
Уже на протяжение не пойми сколько времени на сервере нету постоянного, приличного онлайна (10-20 человек);
Нету никаких условий для игроков, а именно:

  • Плохо построенный SPAWN;

  • Отсутствия админ-магазина;

  • Сделанный, но очень плохой игровой-магазин (между собой обмен);

  • ПВП-арены;

  • Моб-арены;

  • Различные регионы с ИВЕНТАМИ;

  • Отсутствия админов;

Все эти пункты как не странно влияют на онлайн сервера. Спросите... он ведь не мониторится, откуда онлайн будет? - ответ: Без хорошо настроенного сервера и минимум админов, может колоссально изменить проблему с онлайном. А хорошо настроенный сервер и присутствия админа позволит рекламироваь наш сервер. Потому-что без настроенного сервера (хотя бы) - мониторинг бесполезен (почти)

Бог с этими ивентами, моб-ареной и пвп-ареной, НО, отсутствия админ-магазина - это не правильно.

Почему не дать админку человеку который хочет помочь проекту в наращивания онлайна?
Не плохо бы набрать админов (1-2 человека), которые будут потихоньку делать выше описанные пункты?

Приветствуются пожелания или мнения других игроков с сервера MineCraft

2

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Добавил пункт: голосование
Голосуем как считаете нужным Вы.

Комментарии приветствуются.

Audio пишет:

Я даже на не играбельном сервере против твоей админки

Теперь ясно, почему Юрец не хотел давать админку через ЛС. (с) личная неприязнь ad

3

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Да, админ нужен, полностью согласен. Но точно не ты

4

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Ну если говоришь, что на МС нужны админы, то , если ты там не мало играешь, подскажи нормалных кандидатов.
А вообще я думаю, что это не кс и тут так злоупотреблять админкой не получится, поэтому на МС сервере думаю можно дать ему шанс

Но 1ый варианты не хочу тыкать, т.к. в скобочках написанно "он хороший", что не совсем правда
Наверно тыкну все равно 1, но чисто для сервера(судя по твоим словам у тебя там нормальный онлайн).
А если потом еще хватит наглости подавать админку на сервера кс, при любых обстоятельствах буду против.

Отредактировано (27-06-2014 14:08)

5

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Не хватает варианта "нужны моды".

6

Re: [MinceCraft - админы] предложение

harf0L пишет:

А если потом еще хватит наглости подавать админку на сервера кс, при любых обстоятельствах буду против

У меня там и желания нету админить даже теперь ab Ну, разве что появится JailBreak сервер  bc

Ree пишет:

Не хватает варианта "нужны моды".

Ёдл писал много раз, модов не будет.

harf0L пишет:

Но 1ый варианты не хочу тыкать, т.к. в скобочках написанно "он хороший", что не совсем правда

Ты просто меня не знаешь  aj

7

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Audio пишет:

Я даже на не играбельном сервере против твоей админки

8

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Опять на те же грабли наступить собираетесь? Не нужны там админы, как и всяческие арены. Тем более магазины.
Раз ванильный не катит, то давайте обдумаем вариант с плагинами. Создадим свой лаунчер, будем потихонечку продвигать его в мир.
Также немаловажный пункт - стабильность. Иногда сервер ну совсем не играбельный.

harf0L пишет:

что это не кс и тут так злоупотреблять админкой не получится

Получится, еще как.

Отредактировано itsover (27-06-2014 17:45)

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

9

Re: [MinceCraft - админы] предложение

itsover9000 пишет:

Не нужны там админы, как и всяческие арены. Тем более магазины

Админ-магазин как не странно - нужен. На счёт обычного магазина - каждый игрок сможет сам это сделать (обмен товаром между собой).

itsover9000 пишет:

Раз ванильный не катит, то давайте обдумаем вариант с плагинами

Ванильный вроде останется, просто будет на мой взгляд более хорошо построенный SPAWN, создастся админ-магазин и зона для общих обменов игроков (реализовать это могу я сам, если дадут права).

itsover9000 пишет:

Создадим свой лаунчер, будем потихонечку продвигать его в мир

С модами? А кто будет этим заниматься? Юра? Юра не будет этим заниматься, а вам давали шанс в этом - вам было фиолетово, в следствие чего Юра отказался от модов.

itsover9000 пишет:

Также не маловажный пункт - стабильность. Иногда сервер ну совсем не играбельный.

Вот это согласен. Сегодня откаты были, иногда даже на протяжение скажем 5 минут и интервалом отката времени 5-10 секунд (а то и больше).

10

Re: [MinceCraft - админы] предложение

ты чо на шее у родителей висишь? Иди работай лучше, честно

11

Re: [MinceCraft - админы] предложение

harf0L пишет:
tisover9000 пишет:

что это не кс и тут так злоупотреблять админкой не получится

Получится, еще как.

Ты меня не знаешь и отвечать так сто процентов не можешь.

12

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Дефендер, ты такой кадр. Жесть.  af
Личную неприязнь ты тут себе сам устроил, поэтому ныть не комельфо.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

13

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Вы заметили? Вы заметили это? Вы заметили то, как он пытается себя поставить выше других?

14

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Все бред, сделать вайт лист и все будет норм. Все перечисленное, могут построить и обычные игроки без прав(моб арену, ивенты, магазины, и еще много чего), было бы желание. А на спавне не особо то и нужны какие то постройки. Пример магазин, по моему, рикошета.


Блоха пишет:

Вы заметили? Вы заметили это? Вы заметили то, как он пытается себя поставить выше других?

Не выше меня  am

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

15

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Ну куда уж выше тебя ak
А вообще, идея с вайтлистом мне нравится

16

Re: [MinceCraft - админы] предложение

А че ж делать-то не хотите? Давно предлагали.

17

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Юра не хочет, добавлять каждого напряжно. Плюс онлайн вряд ли вырастет с вайт листом.  Однако я считаю, что чистый сервер(как в плане мира, так и в плане людей) залог успехат. Когда каждый заходит и срет понемногу, в конце остается лишь куча, а так все свои и срача будет меньше или вообще не будет, наказывать за ето.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

18

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Ну партиями, или дать права на добавление админам(модерам), или нельзя?

19

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Все можно, некогда просто.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

20

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Против,дефендер,ты дурак или что?
То ты устраивает концерты,типо забаньте меня,да  снимите админки. А потом по новой просишь.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

21

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Ну если, допустим(!!!) тебе, малинке, дефу йодл разделит право добавлять. Все равно легче будет же?

22

Re: [MinceCraft - админы] предложение

sadamaza пишет:

То ты устраивает концерты,типо забаньте меня,да  снимите админки. А потом по новой просишь.

Снять админки я не просил (кс сервера), выдумывать не нужно. Забанить/РО вроде просил через ЛС - не давали. Решил поугарать... ну и конечно понимал к чему выйдет (нас счет снятие админок - шок) да и не интересны они мне в кс. Админом на МК толком не был, да и прошу я туда не только себя, но и против других игроков - админов я не против. Но, опр.личностям там админка точно не нужна.

sadamaza пишет:

То ты устраивает концерты

За собой следи.

Mirage пишет:

Ну партиями, или дать права на добавление админам(модерам), или нельзя?

Я этим могу заниматься... но никто не даст этого просто так... - зря.

MoHaX пишет:

сделать вайт лист

Онлайна тогда точно не будет, сейчас вроде какие-то люди играют (когда я играю сам  bc , удивительно даже).

Дали бы права, сделал бы выше описанные пункты.

MoHaX пишет:

Все перечисленное, могут построить и обычные игроки без прав(моб арену, ивенты, магазины, и еще много чего)

Только почему-то даже ты с правами не мог этого толком построить............... а мне это напряжно будет делать в ручную.

MoHaX пишет:

А на спавне не особо то и нужны какие то постройки

Как раз на спавне и нужны. Хотя кому я говорю ad

Mirage пишет:

Ну если, допустим(!!!) тебе, малинке, дефу йодл разделит право добавлять. Все равно легче будет же?

Малинке для чего выдавать? Она забыла его окончательно, а другим не даёт... тоже самое и Аудио... Монах хоть 5% что-то делает...

Отредактировано (27-06-2014 21:22)

23

Re: [MinceCraft - админы] предложение

АААААААА Читай внимательно: ДОПУСТИМ!!!!!!!

24

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Mirage пишет:

АААААААА Читай внимательно: ДОПУСТИМ!!!!!!!

Я читал, флудить не нужно  facepalm

Mirage пишет:

йодл разделит право добавлять. Все равно легче будет же?

Понятное дело, что будет легче... но он такое сможет дать добро, если большая часть аудитории даст добро на это и мою админку, т.к............ спрашивайте у него........... но, пока я вижу обратное его словам факты.

25

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Я придумал. Давайте все спросим у Юрейшего, сколько ему нужно насобирать, чтобы забанить дефендера на портале?
Вот оно, решение всех проблем!  bc

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg