26

Re: [MinceCraft - админы] предложение

def пишет:
Mirage пишет:

йодл разделит право добавлять. Все равно легче будет же?

Понятное дело, что будет легче... но он такое сможет дать добро, если большая часть аудитории даст добро на это и мою админку, т.к............ спрашивайте у него........... но, пока я вижу обратное его словам факты.

я тебя не понимаю чувак..

27

Re: [MinceCraft - админы] предложение

itsover9000 пишет:

Я придумал. Давайте все спросим у Юрейшего, сколько ему нужно насобирать, чтобы забанить дефендера на портале?
Вот оно, решение всех проблем!  bc

Даю пол суммы.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif    http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif
http://r9.fodey.com/2316/4debe3ab5c0c486ebf1a82d945f01b72.0.gif

SPOILER Show


http://dofrag.ru/upload/4517

28

Re: [MinceCraft - админы] предложение

itsover9000 пишет:

Давайте все спросим у Юрейшего, сколько ему нужно насобирать, чтобы забанить дефендера на портале?
Вот оно, решение всех проблем!

50% мои  al

Mirage пишет:

я тебя не понимаю чувак..

Забей, чувак.

Давай-давай народ, активнее принимаем участие в развитие майна.

29

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

Но, опр.личностям там админка точно не нужна.

например, тебе

меня так забавляет тот факт, что ты пытаешься показать себя грамотным, умным, деловым человеком, но это у тебя получается крайне неважно))



itsover9000 пишет:

Я придумал. Давайте все спросим у Юрейшего, сколько ему нужно насобирать, чтобы забанить дефендера на портале?
Вот оно, решение всех проблем!  bc

плюсую

Отредактировано (27-06-2014 22:31)

30

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defendeг пишет:
Mirage пишет:

йодл разделит право добавлять. Все равно легче будет же?

Понятное дело, что будет легче... но он такое сможет дать добро, если большая часть аудитории даст добро на это и мою админку, т.к............ спрашивайте у него........... но, пока я вижу обратное его словам факты.

А таки нет, я понял, что за бред тут написан.
1. Это было адресовано монаху
2. Это решение самогО Главного делить или не делить. Мнение игроков ему тут не интересно.
3. А зачем тебе админка? Сделай сам без креатива. Приват есть, мир есть - твори

31

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Mirage пишет:

А таки нет, я понял, что за бред тут написан.

Нет, видимо не понял.

Mirage пишет:

Сделай сам без креатива. Приват есть, мир есть - твори

fuuu_dv

Мне своих дел хватает, а еще и спавном заниматься?

Mirage пишет:

Это было адресовано монаху

Нет.

Mirage пишет:

А зачем тебе админка?

По-моему кто-то не читал 1-й пост ad

32

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Ты вообще адекватный нет??? af
Я тебе выделил 3 пункта. 3 утверждения.

Почитал первый пост... Такая херь понаписана емае. Нафиг вообще этот онлайн. Вайт лист и все. Все свои все хорошо.

Отредактировано (27-06-2014 23:03)

33

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Mirage пишет:

Ты вообще адекватный нет???

Как здесь зарегался, перестал им быть ad

Хм... вот это поворот  ao

Активней народ... для обсуждения 1-го поста  bi .

34

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Вообще как можно играть в майн?  bc
Я на лицуху деньги прокакал, поиграл денек в стоительства, потом неделю онли пвп и анигелейшн, далее мне блевать хотелось от этой игры af До сих пор удивляюсь как я мог совершить эту ошибку, купив данную игру af

Все говорят против, но тем не менее голосов "За" в голосовании больше всего, странно, товарищи, странно  bc

Отредактировано (27-06-2014 23:11)

35

Re: [MinceCraft - админы] предложение

harf0L пишет:

Все говорят против, но тем не менее голосов "За" в голосовании больше всего, странно, товарищи, странно

Потому-что говорят против по личной неприязни, а в целом как видно админы нужны (1-2 человека).

36

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:
harf0L пишет:

Все говорят против, но тем не менее голосов "За" в голосовании больше всего, странно, товарищи, странно

Потому-что говорят против по личной неприязни, а в целом как видно админы нужны (1-2 человека).

У меня, если честно, тоже к тебе личная неприязнь после некоторых поступков. Но на сегодня почему-то она потухла, даже не знаю почему..И вообще, Деф, без обид, но не думай, что я за тебя щас впрягаюсь) Ради сервера и твоих пока благих намерениях думаю, что  дать шанс можно

37

Re: [MinceCraft - админы] предложение

http://img.playground.ru/images/2/7/Ony1XKjmFoA.jpg

ЗЫ на сколько я понимаю, тебе давали админку недавно, а ты начал приватить чужие терры.

Отредактировано (27-06-2014 23:32)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

38

Re: [MinceCraft - админы] предложение

harf0L пишет:

У меня, если честно, тоже к тебе личная неприязнь после некоторых поступков. Но на сегодня почему-то она потухла, даже не знаю почему

Вот это поворот  ao  aj

harf0L пишет:

Деф, без обид, но не думай, что я за тебя щас впрягаюсь) Ради сервера и твоих пока благих намерениях думаю, что  дать шанс можно

Всё я понимаю. Естественно я делаю это для развития сервера. Сколько раз Юре писал, но, пришлось создать тему где будет рассмотрено как моё, так и других игроков мнение/предложения.

MoHaX пишет:

ЗЫ на сколько я понимаю, тебе давали админку недавно, а ты начал приватить чужие терры.

На сколько я помню, Юра удалял приваты, я сделал только 2 привата: 1) СПАВН. 2) Большой дом АВАСТа, в котором очень большая территория региона и вложенных материалов (что Юре писал, что сейчас): заприватил, чтобы не разворовывали чужое имущество. (вход оставил открытым, для использование большой библиотеки и чисто погулять по нему).

MoHaX пишет:

на сколько я понимаю, тебе давали админку недавно

Не давали, а проверяли. Он тестировал админку дав при этом её мне, потом забрал.

39

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:
harf0L пишет:

У меня, если честно, тоже к тебе личная неприязнь после некоторых поступков. Но на сегодня почему-то она потухла, даже не знаю почему

Вот это поворот  ao  aj

harf0L пишет:

Деф, без обид, но не думай, что я за тебя щас впрягаюсь) Ради сервера и твоих пока благих намерениях думаю, что  дать шанс можно

Всё я понимаю. Естественно я делаю это для развития сервера. Сколько раз Юре писал, но, пришлось создать тему где будет рассмотрено как моё, так и других игроков мнение/предложения.

MoHaX пишет:

ЗЫ на сколько я понимаю, тебе давали админку недавно, а ты начал приватить чужие терры.

На сколько я помню, Юра удалял приваты, я сделал только 2 привата: 1) СПАВН. 2) Большой дом АВАСТа, в котором очень большая территория региона и вложенных материалов (что Юре писал, что сейчас): заприватил, чтобы не разворовывали чужое имущество. (вход оставил открытым, для использование большой библиотеки и чисто погулять по нему).

MoHaX пишет:

на сколько я понимаю, тебе давали админку недавно

Не давали, а проверяли. Он тестировал админку дав при этом её мне, потом забрал.

не ври, тебе просто захотелось захапать хороший дом

40

Re: [MinceCraft - админы] предложение

pikl9?! пишет:

не ври, тебе просто захотелось захапать хороший дом

fp
Спроси у Юры, мы с ним тестировали приваты, чтобы после создания, удаления, добавления в регион игрока - не выкидывало с игры. Потом он удалил все приваты, я заприватил спавн. Увидел большой дом, посмотрел кто создатель - заприватил. Это единственный дом который я заприватил чтобы не разграбили.

Не веришь пикля? - спроси у Юры сам.
И на будущее, не знаешь человека - не суди.

41

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

не знаешь человека - не суди.

я даже сказала бы не суди вообще никого, так как если копнуть-у каждого говнеца найдётся в той или иной ситуации

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

42

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Это не спавн, а моя территория(с магазином и прочими постройками).

43

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Rikoshet пишет:

Это не спавн, а моя территория(с магазином и прочими постройками).

кстати, да

44

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

Я этим могу заниматься... но никто не даст этого просто так... - зря.

defender пишет:

Дали бы права, сделал бы выше описанные пункты.

defender пишет:

Малинке для чего выдавать? Она забыла его окончательно, а другим не даёт... тоже самое и Аудио... Монах хоть 5% что-то делает...

defender пишет:

Не давали, а проверяли.

defender пишет:

мы с ним тестировали приваты

Палите, все на свой счет переводит.
Деф, видел себя со стороны?
"Я делал то, я делал се, йодл мне много чего поручал, я все сделал, но он не дает админку, и вообще, он бяка. А, нет, вы все бяки, а я царь. Целуйте пипиську. Ах да, другие админы тоже бяки, ничего не делают (как и модеры), в задницу их".
Дополнения приветсвуются.
ЗЫ вот щас уверен на все сто, что пойдет репорт катать, а-ля флуд, троллинг, оск или еще что

Отредактировано BlackHunter (28-06-2014 10:15)

45

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Блоха пишет:
defendr пишет:

Я этим могу заниматься... но нитакоэтого просто так... - зря.

defender пишет:

Дали бы права, сделал бы выше описанные пункты.

defender пишет:

Малинке для чего выдавать? Она забыла его окончательно, а другим не даёт... тоже самое и Аудио... Монах хоть 5% что-то делает...

defender пишет:

Не давали, а проверяли.

defender пишет:

мы с ним тестировали приваты

Палите, все на свой счет переводит.
Деф, видел себя со стороны?
"Я делал то, я делал се, йодл мне много чего поручал, я все сделал, но он не дает админку, и вообще, он бяка. А, нет, вы все бяки, а я царь. Целуйте пипиську. Ах да, другие админы тоже бяки, ничего не делают (как и модеры), в задницу их".
Дополнения приветсвуются.
ЗЫ вот щас уверен на все сто, что пойдет репорт катать, а-ля флуд, троллинг, оск или еще что

Ну ведь никто больше не смотрит за сервером.
Ты перегнул палку, он этим говорил совсем другое.

46

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Поставьте на сервер мод: Industrial craft2 как-то так)
И быстро заметите как онлайн поднимется,
А на счет магазина, то не надо не каких админ-магазов, лучше будет если игроки сами будет делать себе магазины и навариваться на этом)

47

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Mirage пишет:
Блоха пишет:
defendr пишет:

Я этим могу заниматься... но нитакоэтого просто так... - зря.

defender пишет:

Дали бы права, сделал бы выше описанные пункты.

defender пишет:

Малинке для чего выдавать? Она забыла его окончательно, а другим не даёт... тоже самое и Аудио... Монах хоть 5% что-то делает...

defender пишет:

Не давали, а проверяли.

defender пишет:

мы с ним тестировали приваты

Палите, все на свой счет переводит.
Деф, видел себя со стороны?
"Я делал то, я делал се, йодл мне много чего поручал, я все сделал, но он не дает админку, и вообще, он бяка. А, нет, вы все бяки, а я царь. Целуйте пипиську. Ах да, другие админы тоже бяки, ничего не делают (как и модеры), в задницу их".
Дополнения приветсвуются.
ЗЫ вот щас уверен на все сто, что пойдет репорт катать, а-ля флуд, троллинг, оск или еще что

Ну ведь никто больше не смотрит за сервером.
Ты перегнул палку, он этим говорил совсем другое.

А все дело-то в чем? А в том, что майн потерял популярность.
Просто ты не видел всего остального ab

Отредактировано BlackHunter (28-06-2014 11:34)

48

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

Малинке для чего выдавать? Она забыла его окончательно, а другим не даёт... тоже самое и Аудио...

Аудио? Ты наверное недавно узнал что я там не админ.

49

Re: [MinceCraft - админы] предложение

А я тут причем?

50

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Цитата корявая